Перейти к содержанию
Авторизация  
Sabertooth

TES V CreationKit

Рекомендуемые сообщения

@Dogma, я опытным путем допер про описанные тобой функции. Выставлял проперти, скрипт компилировался, но в игре результата никакого. Диалог идет, предмета не добавляется. Можешь написать все содержание скомпилированного текста скрипта? Начиная с его названия. Тип скрипта должен быть ObjectReference или MiscObject? В чем разница? При Reference используются только предметы с уникальным REF?

Изменено пользователем Sabertooth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma, Можешь написать все содержание скомпилированного текста скрипта? Начиная с его названия. Тип скрипта должен быть ObjectReference или MiscObject? В чем разница? При Reference используются только предметы с уникальным REF?

Похоже у тебя скрипт сам по себе, диалог сам по себе. Подумай откуда игре знать что нужно выполнять твой скрипт после диалога? А если поинтересоваться то выясниться что в редакторе для таких дел есть отдельные поля, причем для каждой фразы диалога. В которых ты можешь по быстрому не задумываясь о том что ты выше спросил написать нужный скрипт. Для каждой фразы ты можешь написать даже два скрипта, один на случай до того как фраза только еще будет сказана, и другой для случая когда фраза полностью произнесена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тип скрипта должен быть ObjectReference или MiscObject?

Topic, и он сам определяет это когда создается, а создается он также сам когда ты что-то вписываешь в поля для скриптов. Я полагаю ты создаешь отдельно скрипт в редакторе скриптов и потом пытаешься его подключить к диалогу?)) Это не нужно делать.

 

 

Почти у каждого объекта в ките есть поля для папируса, или возможность добавить скрипт, и именно туда надо вписывать наши скрипты, под объектами надо подразумевать всё: предметы, зелья, диалоги, квесты, анимации и тд. ObjectReference это расширение для скрипта который расположен непосредственно в мире игры, то-есть не является базовым объектом кита, а только ссылкой на него или его копией. Например есть актер, это объект в ките, если на него повесить скрипт, он будет иметь тип Actor, но если этого актера переместить в мир игры и уже там на него добавить скрипт он будет иметь тип objectreference.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma, Спасибо большое за такие подробные пояснения) Из видео я выяснил, что моя ошибка была в том, что после создания скрипта через ; я нажимал "скомпилировать", а не "ок", из-за чего у меня в сыром скрипте окно properties вообще не становилось доступным, и новое свойство не получалось добавить. Теперь все заработало, мои благодарности за гайд) 

Изменено пользователем Sabertooth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, как добавить скрипту проперти Секслаба? У меня его в перечне доступных в окне properties почему-то вообще нет, хотя сам Секслаб и загружен как мастер-файл.

Изменено пользователем Sabertooth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты пытаешься добавить? Если скрипт, то его там и не будет, надо вручную вводить, а в качестве value указать тот объект на котором он закреплен.

Поищи на форуме, tseug писал гайд по секслабу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прописать в скрипте триггера для запуска сцены условие, что он будет срабатывать только в определенном промежутке времени и только один раз в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляешь в проперти Globalvariable gamehour

if Gamehour.value > 2.0 && Gamehour.value < 10.0

;Если текущее время больше двух ночи и десяти дня, то что-то происходит.

;Нужно знать, что 2.3 это не половина третьего, половина третьего это 2.5. А без пятнадцати 2.75.

endif

Сделать чтобы триггер срабатывал раз в день можно разными способами, вот тебе несколько:

Добавляешь в проперти  Globalvariable gamedays, и дополнительно значение int(целое чилсо), не обязательно в проперти, можно просто в скрипте.

И должно выйти так.

Int val

Event OnTrigger(Objectreference ak)

if ak == actor; Здесь устанавливаешь актера который может затригеррить

    if Gamehour.value > 2.0 && Gamehour.value < 10.0

        if val != gamedays.value as int

            val = gamedays.value as int

             ;что-то происходит

        endif

    endif

endif

endevent

 

Логика скрипта - мы отбросили от Gameday дробь(gamedays.value as int) и сверили с нашим (int), если они не сходятся, значит это не один и тот же день, и сразу же применили нашему (int) значению это чиcло, а потом уже запустили то что нам надо, сцену или еще что-то. Если актер в этот же день снова наступит на триггер, число сверится с нашим (int) и выдаст одинаковое значение, соответственно блок не сработает. Минус - если запустить триггер в 11 вечера через час его снова можно будет запустить, но так как у тебя фиксирвоанное время как дополнительное условие, то все будет ок, если конечно оно в рамках одного и того же дня.

 

Еще вариант. Теперь запоминаем текущее время. Нам нужно значение float(число с плавающей точкой).

 

Float NexTime; время спустя которое можно сработать триггеру
 
Event OnTrigger(Objectreference ak)
 
if ak == actor
 
    if Gamehour.value > 2.0 && Gamehour.value < 10.0
        if NexTime < utility.GetCurrentGameTime();Если наше значение меньше чем текущее время
              NexTime = (utility.GetCurrentGameTime() + 24.0); присваиваем нашему значению, текущее время + 24 часа
             ;что-то происходит
        endif
    endif
endif
endevent
 
Логика почти такая же, за исключение того, что теперь скрипт будет сверять наше значение с текущим временем, другими слвоами, если мы первый раз запустили триггер 24 часа назад и больше, то он сработает так как наше чило уже меньше чем текущее значение игрового  времени, и снова запомнит число.
 
 
Трети вариант, таймер. Теперь нам нужно значение (Bool) true -False - правда ложь.
 
 
 
Bool CanActivateTrigger = true
 
Event OnTrigger(Objectreference ak)
 
if ak == actor
 
    if Gamehour.value > 2.0 && Gamehour.value < 10.0
        if CanActivateTrigger == true
              CanActivateTrigger = false
              RegisterForUpdateGameTime(24.0)
             ;что-то происходит
        endif
    endif
endif
endevent
 
Event OnUpdateGameTime()
CanActivateTrigger = true
endevent
 
Здесь нам понадобилась функция RegisterForUpdateGameTime которая регистрирует таймер на любое-колво (игровых!) часов, и евент который срабатывает когда это число часов проходит.
Логика такая - мы имеем изначально наше значение в (true), то-есть блок сработает, но сразу после срабатывания, значение переключится в False, заблочив его дальнейшее срабатывания, пока не истечет таймер и снова не переклчюит наше значение в true.
 
Наверное тебе подойдет лучше всего первый вариант, так как если например использовать второй, представим ситуацию, ты установил временные рамки между 12 и 18, затриггерил в 15, следующий триггер будет доступен через 24 часа, снова в 15, а тебе нужно в 12. можно конечно дополнительыне измерения провести, но не буду тебя сейчас нагружать сложными выражениями. В общем сам решай какой метод использовать, но в любом случае они тебе пригодятся все, так как иногда удобно использовать один а иногда другой. Есть еще конечно способы, но тебе пока хватит и этих. 
ЗЫ: мб где ошибку сделал не обессудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как должен выглядеть скрипт телепорта Квестового Алиаса к маркеру, если Алиас-это не уникальный актер? Создал в игре маркер, указал его в проперти скрипта, и пытаюсь телепортировать к нему супругу (которая Alias Loveinterest, задается игрой в квесте про женитьбу), скрипт вида Алиас.GetRef().moveto(Маркер.GetRef()) не компилируется. Примечательно то, что ранее я эту функцию в скрипте исполнял, но не помню как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркер".GetRef()" А это зачем, у тебя маркер тоже алиас? Если нет не надо писать .GetRef().

И в следующий раз, если скрипт не компилируются, копируй сюда то что выдает компилятор, так будет проще тебе помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma, нет, маркер ObjectReference. Я правильный вариант уже выдрал из того момента, когда гости телепортируются на свадьбу. Меня так выбесил этот момент, что чуть мозг не взорвался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma, Я делал триггер на измену жены с нпц (Микаэль). Скрипт скопмилировался. Выглядит так:

 

Int val
 
Event OnTriggerEnter(ObjectReference AkActivator)
 
    If val != gamedays.value as int
            val = gamedays.value as int
 
        If CheatingScene.IsPlaying() == 0
 
            If(game.getPlayer()==AkActivator)
            WifeAlias.GetActorReference().MoveTo(WifeMarker)
            MikaelAlias.GetActorReference().MoveTo(MikaelMarker)
            CheatingScene.Start()
            Endif
 
        Endif
 
    Endif
 

EndEvent

 

Я все правильно сделал? 

Изменено пользователем Sabertooth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы да, но я бы тебе советовал все-же все скриптовые действия уже проводить в самой сцене. А именно вот эти две строки -
WifeAlias.GetActorReference().MoveTo(WifeMarker)
MikaelAlias.GetActorReference().MoveTo(MikaelMarker)
Смотри ситуацию, микаэль или жена уже используются в сцене, в любой другой. Эти строки сработают, то-есть персонажи переместятся куда надо, а сцена не запустится, так как функция .Start() не запускает сцену если персонажи уже испольхуются в сцене, чтобы насильно запустить сцену надо писать .ForceStart() но такой вариант прервет\сломает те сцены в которых они потенциально могут участвовать.

Либо запусти дополнительную проверку, вот эту строку  If CheatingScene.IsPlaying() == 0 измени на - 

 If  WifeAlias.Getactorref().GetCurrentScene() == 0 && MikaelAlias.Getactorref().GetCurrentScene() == 0

Это проверит, используются ли персонажи в сцене, в любой, а так как они задействованы в твоей сцене CheatingScene, то проверку на эту сцену можно уже не писать.

И вот это вот If(game.getPlayer()==AkActivator) , лучше вставить в самое начало, сделать главным блоком, потому как кто угодно будет наступать на триггер и будут запускаться проверки, пока не дойдут до этого блока. Это не критично, но нужно стараться писать скрипты с расчета на максимальную эффективность, и минимальную затратность. 

И вот у тебя еще ошибка, ты пишешь строку If val != gamedays.value as int - тем самым проверяя, можно ли в этот день запустить сцену, и затем сразу блокируешь запуск сцены val = gamedays.value as int, но дальше идут еще проверки, и если они не пройдут сцена не запуститься, а так как ты уже заблокировал ее запуск в этот день, ты уже не сможешь ее запустить. Надо приравнять значение дней к  нашей переменной только если мы уверены что сцена запустится, то-есть уже в ее блоке, если все проверки прошли успешно.

 

Вот так бы я написал - 

Event OnTriggerEnter(ObjectReference ak)
If(ak == game.getPlayer())
    If val != gamedays.value as int
        If WifeAlias.Getactorref().GetCurrentScene() == 0 && MikaelAlias.Getactorref().GetCurrentScene() == 0
            val = gamedays.value as int
            WifeAlias.GetActorReference().MoveTo(WifeMarker)
            MikaelAlias.GetActorReference().MoveTo(MikaelMarker)
            CheatingScene.Start()
        Endif
    Endif
endif
EndEvent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma, если скриптовые действия проводить в самой сцене? Тоесть если я хочу телепортировать актеров на маркеры в начале сцены, то следует добавить скрипт on begin в окне data нужной сцены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma, я сделал все по инструкциям, и сцена пошла как часы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  спасибо тебе еще раз, ты мне очень помог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что, буду только рад, если еще один русскоязычный мододел появится)

Боюсь для организации полноценного мода моих знаний еще маловато.

Как назначить нпс определенным алиасом и потом его из алиаса вычеркнуть? Это делается через скрипт? Или просто назначаются условия в самом окне алиаса (определенная фракция, например), а потом нпс заносится в рамки этих условий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и я буквально пару лет назад, знал меньше тебя. Все начинается с малого.

Реф.Forcerefto(Алиас) ;Добавить референс в Алиас

Алиас.Clear():Очистить алиас

Те условия нужны для автоматического заполнения алиаса если мы используем метод добавления Find Matсhing Reference, пока не лезь туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma, в окне алиаса при этом просто должна стоять галочка "specific reference", да? За что отвечает параметр reserved из этого же окна?

И еще... Я развиваю квест, и вот подходит момент назначения алиасом партнера для жены, с которым она будет изменять. Сцена измены включает в себя только двух актеров (жена и ее любовник), соотвественно алиас любовника может быть только один. Как дать игре понять, что этот алиас уже занят? На данный момент я использую квест-заглушку, который при акивации алиса запускается, а при увольнении вырубается, и в диалоге есть условие getQuestRunning. Это довольно заморченный метод, и я подозреваю, что сделать такое было бы проще через Глобалы, но не знаю как с ними работать. Можно ли создать глобал, и через скрипт менять его значения? Как это сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Optional надо поставить, забыл сказать. reserved - не знаю, никогда это не использовал.

Немного не понял в чем заключается твой метод. Алиас можно проверить через скрипты, 

If Alias.Getref() == None; алиас пуст

If Alias.Getref() != None; алиас не пуст

If Alias.Getref() == ActorRef;Алиас заполнен определенным референсом

С глобальными переменными ты уже работал. Gamedays.

MyGlobal.value = 6; присвоить переменной число 6

if MyGlobal.value ==6;если глобальная переменная равняется шести

endif

Через условные функции в диалоге, квесте и тд ищи в списке getglobalvalue, потом выбирай свою переменную и дальше устанавливай проверку которая тебе нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma, в скрипте можно задать условие GetIsCurrentPackage? Если да, тот как это сделать? 

Как через скрипт заставить актера проиграть определенную анимацию?

есть ли возможность запустить сцену просто при условии, что игрок появился в ячейке? (без активатора вроде onEnter)

Изменено пользователем Sabertooth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.