Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Народ может кто знает, где есть анимация умывания, мытья - очень хочеться сделать нормальную баню

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!

Наткнулся на глобальный ретекстур мира Oblivion

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(HD-текстуры земли, окружения итд). Поставил, так вот вопрос...

 

Есть-ли что-то наподобии такого-же мода, только что-бы текстуры поменьше были? У меня просто FPS дико понижается на машине!

Буду очень признателен за помощь! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Наткнулся на глобальный ретекстур мира Oblivion

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(HD-текстуры земли, окружения итд). Поставил, так вот вопрос...Есть-ли что-то наподобии такого-же мода, только что-бы текстуры поменьше были? У меня просто FPS дико понижается на машине! Буду очень признателен за помощь! =)

Проблема Фпс в Ванильном Обливионе не в текстурах, а в том что движок просчитывает все меши вокруг,видны они, или нет, короче есть не ретекстур , а ремеш - делает меши моделей (не НПС) низкополигонными, где-то на Нехсусе... Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Наткнулся на глобальный ретекстур мира Oblivion

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(HD-текстуры земли, окружения итд). Поставил, так вот вопрос...Есть-ли что-то наподобии такого-же мода, только что-бы текстуры поменьше были? У меня просто FPS дико понижается на машине! Буду очень признателен за помощь! =)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Уменьшено разрешение кварловских текстур, по возможности без потери качества. Но слабую машину все равно убьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Уменьшено разрешение кварловских текстур, по возможности без потери качества. Но слабую машину все равно убьет.

Что-то судя по скриннам, это одно и тоже...может вы ошиблись?Ай нет простите это я ошибся! Изменено пользователем GrayFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)У меня в Обле появилось несколько проблем....Получаеться мой перс изначально как бы злой)Мочу всех и всё на своём пути а личико как обычно няшное)Вот только есть такие проблемы....во 1 когда в каком то городе всех перебью то через пару дней вернувшысь туда эти стражники бегают голые да ещо и они сквозные...тоисть они меня бьют а мой мечь и магия сквозь них пролетает...как думаете в чём проблема?А так же вопросик...я решил свою лапочку сделать ваипириком но при этом возпользовался плагином что бы её лицо не изуродывалось.....а вот только клыков почему то не видно(И если ли плагины что бы можно было не только у спящих кровь пить но и к примеру как в BloodRaine набросившись на жертву пить кровь)?А то ходить искать спящих людей когда за мной толпа стражников бегает как то не во прикол XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же вопросик...я решил свою лапочку сделать ваипириком но при этом возпользовался плагином что бы её лицо не изуродывалось.....а вот только клыков почему то не видно(И если ли плагины что бы можно было не только у спящих кровь пить но и к примеру как в BloodRaine набросившись на жертву пить кровь)?А то ходить искать спящих людей когда за мной толпа стражников бегает как то не во прикол XD

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, как вариант, но нет анимации процесса питья, еще можешь глянуть на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
про вампиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LTD Vampire Overhaul, как вариант, но нет анимации процесса питья, еще можешь глянуть на этой странице про вампиров.

Спасибо)Буду тестить)В коментах указаны какие то конфликты но думаю разберусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ может кто знает, где есть анимация умывания, мытья - очень хочеться сделать нормальную баню

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Кажется здесь есть.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется здесь есть.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

К сожалению проект загнулся, а 4удик анимацией не делится, хотя конечно это его дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста тупому как делать скриншоты, а то хотел кое-чем похвастаться и не могу...

Как сделать скриншот в Обливионе1. Открываем файл Oblivion.ini по адресу: Мои документы\My Games\Oblivion2. В разделе [Display] находим строку №13 bAllowScreenShot=03. Меняем 0 на 14. Сохраняем файл.5. В игре нажимаем <Print Scrn>6. В папке Games/Oblivion находим картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста тупому как делать скриншоты, а то хотел кое-чем похвастаться и не могу...

Либо скачиваешь программу 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и работаешь с ней. Эта мегаполезная прога позволяет снимать скриншоты и видео с любых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать скриншот в Обливионе1. Открываем файл Oblivion.ini по адресу: Мои документы\My Games\Oblivion2. В разделе [Display] находим строку №13 bAllowScreenShot=03. Меняем 0 на 14. Сохраняем файл.5. В игре нажимаем <Print Scrn>6. В папке Games/Oblivion находим картинку

Это если стоит HDRВопрос к аседоублу по Максу плиз:Почему ключи анимации разного цвета, и что это значит?И зеленые ключики добавляются только вращением? А как добавить перемещением, если конкретно не понимаю как заставить модель сесть на корточки только вращением... Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть принципиальная разниц какого оно цвета? Хош вращать - крути кость которая по иерархии в скелете выше нужной. Т.е вращаем Bip01 R Calf - перемещается Bip01 R Foot и ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть принципиальная разниц какого оно цвета? Хош вращать - крути кость которая по иерархии в скелете выше нужной. Т.е вращаем Bip01 R Calf - перемещается Bip01 R Foot и ниже

Спасибо , это я понял - насчет иерархии, но вот было интересно понять от чего зависит цвет,дело в том, что есть например набор известных статических поз и вот хотелось их развить,т.е. мне не понятно как вернуть в нач положение-ключа то нет - статика)начальное положение для цикла, (а именно без дергания, сместить на 0.1 в начале-чтоб получить два ключа-стартовыйи как бы ложное смещение? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ может кто знает, где есть анимация умывания, мытья - очень хочеться сделать нормальную баню

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Лови, из личных запасов ))) я тоже такой идеей задавался, но там активатор нужен, а водопадв качестве активатора не получалось делать, приходилось ставить статую, а из нее типа фонтанчик бежит ))) может у тебя получится к водопаду как нить прилепить анимацию, дык расскажи потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Лови, из личных запасов ))) я тоже такой идеей задавался, но там активатор нужен, а водопадв качестве активатора не получалось делать, приходилось ставить статую, а из нее типа фонтанчик бежит ))) может у тебя получится к водопаду как нить прилепить анимацию, дык расскажи потом...

Спасибо, эту анимацию я знаю она вроде от Умпы,

Там до чертовой матери ключей - не представляю как он ее делал,

но мне удалось выдрать некоторые (например зафиксировать в динамике положение раком,пардон)

 

Помывка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Хотелось бы что-нибудь такого:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
1

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Надеюсь никто меня ругать не будет, что я использов изобр из этого видео,

т.к. я не знаю авторам все равно или нет

Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если стоит HDR

Что такое HDR?Спасибо за советы, через ini - файл пробовал, но почему то не получалось, попробую ещё раз...Похоже, я не в той строке менял 0 на 1. Сейчас поменял в той строке, что посоветовали, запущу Обливион, попробую...Еще раз Спасибо за советы. Изменено пользователем Igor Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. мне не понятно как вернуть в нач положение-ключа то нет - статика)начальное положение для цикла, (а именно без дергания, сместить на 0.1 в начале-чтоб получить два ключа-стартовыйи как бы ложное смещение? )

Ctrl+a (Select all) и нажать Setkey (кнопка с ключом возле Auto key) на нужном фрейме. Пропишет ключи для всех костей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать скриншот в Обливионе1. Открываем файл Oblivion.ini по адресу: Мои документы\My Games\Oblivion2. В разделе [Display] находим строку №13 bAllowScreenShot=03. Меняем 0 на 14. Сохраняем файл.5. В игре нажимаем <Print Scrn>6. В папке Games/Oblivion находим картинку

Это если стоит HDR
Работает без всяких "если".

Что такое HDR?

High Dynamic Range или HDR – это, грубо говоря, продвинутая технология освещения. Изменено пользователем Fenix-Sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ctrl+a (Select all) и нажать Setkey (кнопка с ключом возле Auto key) на нужном фрейме. Пропишет ключи для всех костей.

HDR:А у меня на АА вроде не работает, странно...О Попробывал и еще нажать на изображение ключа, тогдаон становиться как раз синеньким...Спасибо эксперт Вы наш! Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, должно быть, уже лишнее. Но к вопросу о "расцвечивании" ключей:

у киинематики ног и рук есть три вида ключей - free. sliding & planted, первый - позиция ключа относительно рутовой кости, второй для позиции относительно мира, в которую будет стремится кость, третий такой-же, но жестко сохраняет точную позицию кости отностельно предыдущего sliding или planted ключа, если использовать чисто sliding то из-за интерполяции могут быть ненужные перемещения или вращения кости с учетом предыдущих и следующих ключей с целью создать плавную кривую, planted это исправляетНекий Майк с фулреста.

Добавлено спустя 11 часов.Народ, если знаете подскажите пожалуйста: есть ли способ подогнать размер\пропорции хаира, без закидывания в 3д редактор со всеми вытекающими. А например через нифтулз? Изменено пользователем Oniro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи. Кому не трудно, выложите оригинальные (ванильные,родные) текстуры каджитов. Переставлять облу только из-за них очень не хочется. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи. Кому не трудно, выложите оригинальные (ванильные,родные) текстуры каджитов. Переставлять облу только из-за них очень не хочется. Спасибо.

А почему бы не выдрать их самому из БСА архива ?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем Oniro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.