Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Так и есть... Все го лищь пытаюсь создать что-то нормальное с нуля. Если у вас есть нормальные рассы, подскажите.Швы никак не убрать... жаль. Но шов можно прикрыть. Подскажите какой-то ошейник

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
или прическу что бы передними локонами (как в прическах от Рен) закрывала, но при этом не было такого ужасного ......ва с задними волосами, которые в лучшем случае протыкают тебя насквозь, когда ты присел, а в худшем - залазят в спину при ходьбе.

Есть такая аккуратная цепочка вокруг шва, специально для этой цели, Luchaires Neck Seam Concealer называется, ищи на нексусе. А что касается хороших рас, то идеального варианта нет. Из всего что я перепробовал более менее понравились только расы от Xenius (Xenius Race Compilation и другие), но там много возни с лицом. Как вариант "поставил и все неплохо", расы из Lineage2, там симпатичные мордашки по умолчанию, но говенные текстуры. Сам я остановился на варианте "сделай сам": текстуры головы и тела от Кристы с anvilbay.ru, голова - пофикшенный Head06 c нексуса, все сложить в CS, взболтать и перемешать, насыпать глаз по вкусу и получается довольно неплохо. Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть такова. Есть три проблемы

1 проблема.

Мод Xeoace при выборе в OBMM и дальнейшем запуске через OBSE игра вылетает перед началом заставки Bethesda.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

2 проблема

После сношения падают без сознания на секунду

и 3 забыл

Женских стонов нет

Надеюсь на помощь

Изменено пользователем animufag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Если нет звуков, то либо нет его реорганизации (после установки пака где есть звук, нужно запустить батничек(бат-файл)-он переименовывает и копирует файлы со звуком , так как они прописаны в старших версиях Ловерсов), либо собственно нет звуковых файлов2. Они падают правильно, это сделано авторами для того , чтобы актеры не умирали (т.к. скриптом изменяеются-удерживаются координаты актеров-совместно с физ-движком игры, что приводило иногда к смерти нпс)1. Надо почитать реадми, наверное не хватает паков рас (например BP) проще говоря чего -то нет , необходимого для ХЕО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Если нет звуков, то либо нет его реорганизации (после установки пака где есть звук, нужно запустить батничек(бат-файл)-он переименовывает и копирует файлы со звуком , так как они прописаны в старших версиях Ловерсов), либо собственно нет звуковых файлов2. Они падают правильно, это сделано авторами для того , чтобы актеры не умирали (т.к. скриптом изменяеются-удерживаются координаты актеров-совместно с физ-движком игры, что приводило иногда к смерти нпс)1. Надо почитать реадми, наверное не хватает паков рас (например BP) проще говоря чего -то нет , необходимого для ХЕО

Можно ссылку на звуки. Куда класть, и подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю есть ли конкректно ссылки на звуки , но ссылка на предыдущую тему Ловерсов,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

<br />вообще пм стоит скачать пак (в том числе вместе со звуками) с Ловерслаб (англояз сайт

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,

<br />а потом накатить есп-шники с русским переводом и не мучиться.

<br />===============<br />

И не стоит подключать все подряд, а именно всякие скриптосложные моды вроде Тамагов и Кричеров,<br />но только базовые + старт через диалог

Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю есть ли конкректно ссылки на звуки , но ссылка на предыдущую тему Ловерсов,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
<br />вообще пм стоит скачать пак (в том числе вместе со звуками) с Ловерслаб (англояз сайт

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,<br />а потом накатить есп-шники с русским переводом и не мучиться.<br />===============<br />И не стоит подключать все подряд, а именно всякие скриптосложные моды вроде Тамагов и Кричеров,<br />но только базовые + старт через диалог

Ну я оттуда и качал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод Xeoace при выборе в OBMM и дальнейшем запуске через OBSE игра вылетает перед началом заставки Bethesda.

естественно вылетает:1) ставить xeo117 без 117 race. Поясняю - нет мастер файла. (даже через базовый лаунчер это заметно...)2) смысл ставить дублирующий xeorace вместе с аналогичным плагом совместимости с x117 race?3) xeo вообще откуда брали (мягко говоря ... цитирую: "This version is really buggy, can't choose hairstyle, Body type is..."different", most people say use Xeorc instead" - т.к. я полагаю, что сие есть xeo2)?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, выбираешь нужную себе версию и не мучаешься (наиболее стабильные xeo5 и xeorc, имхо)

Ну я оттуда и качал

а правильно ли всё стоит - нет ли всяких "закорючек" вместо путей и т.д... Звук обычно не работает по одной из 2-х причин: не верен путь до звуковых файлов, либо не работают скипты (например из-за другого скриптового плагина). В данном случае плагин со звуками стоит над остальными, поэтому его скрипты "затираться" могут - советую перенести в самый низ и проверить результат.P.S.OblivionMSG должен быть самым последним иначе русификация надписей наполовину слетает... SkipTutor вообще убери как используешь по назначению (пояснять, думаю, не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естественно вылетает:1) ставить xeo117 без 117 race. Поясняю - нет мастер файла. (даже через базовый лаунчер это заметно...)2) смысл ставить дублирующий xeorace вместе с аналогичным плагом совместимости с x117 race?3) xeo вообще откуда брали (мягко говоря ... цитирую: "This version is really buggy, can't choose hairstyle, Body type is..."different", most people say use Xeorc instead" - т.к. я полагаю, что сие есть xeo2)?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, выбираешь нужную себе версию и не мучаешься (наиболее стабильные xeo5 и xeorc, имхо)а правильно ли всё стоит - нет ли всяких "закорючек" вместо путей и т.д... Звук обычно не работает по одной из 2-х причин: не верен путь до звуковых файлов, либо не работают скипты (например из-за другого скриптового плагина). В данном случае плагин со звуками стоит над остальными, поэтому его скрипты "затираться" могут - советую перенести в самый низ и проверить результат.P.S.OblivionMSG должен быть самым последним иначе русификация надписей наполовину слетает... SkipTutor вообще убери как используешь по назначению (пояснять, думаю, не надо)

Хео перекачал, работает. Где папка со звуками находится? Сделаю скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вот по квесту в начале дали мне лошадь. Не нужна она мне стала и так и таскается теперь за мной. Я ее просто через консоль удалил (disable). Это нормально или будут глюки? Или если купил лошадь, а потом, чтобы убрать ее тоже удалил через консоль, так нормально? Как от них по-честному избавляться (кроме как убить)?2. Если в игре долго лежат трупы, то можно ли их убирать командой disable или это опять будут непредвиденные последствия?

Вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
замечательный сайт с описаниями, подсказками и т.д. и т. п. я пока нашел этот, все там читал. Откроешь ноут рядом и...читаешь про квест и тут же проходишь оченно удобно, рекомендую... Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швы никак не убрать... жаль. Но шов можно прикрыть. Подскажите какой-то ошейник

Рекомендую

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Украшения закрывают швы на шее и руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если знаете. Дело вот какое, существует диалог по окончании которого НПС должен проследовать в определенное место, но сам скрипт не прописан в диалоге, в моде кажется, что он есть; вопрос: как этот скрипт всунуть , просто -копировать и вставить -в редакторе не проходит и еще как добавить уже имеющийся скрипт из одного мода в другой. Просьба на Wiki и учебники ссылки не давать, а как то по-проще объяснить, если кто знает,конечно...

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел мод с анимацией Princess Walk. Поменял там половину анимации - теперь все устраивает. Но когда вышел на улицу из помещения то ужаснулся - все НПС используют такую же анимацию. Это же кошмар. С оригинальным, не переделанным, то же самое. Все НПС ходят походкой принцессы, просто кошмар. Помогите, пожалуйста, сделать так, чтобы вся эта анимация была применима только к ГГ.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Еще есть MAO, но с ловерс работает не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещо давненько скачал такие классные качественные текстуры

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Вот только цвет тела и лица отличается....а в редми указано что автору надоело подгонять цветовую гамму под каждую расу и указал что это легко делаеться в фотошопе однако у меня пока не выходит.

Кто дружит с фотошопом расскажите как делается подгон цветовой гаммы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, но сейчас я установил Ловерс и столкнулся с такой ерундой: зашел в один клуб типо (это мод colourwheels Sexy Dance Club) и теперь не могу выйти - меня обступили лесбиянки и через каждые 2 секунды насилуют

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
). Вобщем по-моему этот мод пожеще и интересней был. А тут куча каких-то заклинаний (при том, что я поставил только то, что в сборке было, ничего дополнительно не устанавливал), непонятно что к чему, навыка нет, молока нет, не каждого НПС можно иметь. Там правда не самый лучший обзор был - центр вращения приходился не на персонаже, а где-то сверху.

Изменено пользователем Карл Кори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To †๖ۣۜ Demon†:

Самый простой, но немного не точный способ:

1) открываешь файлы с текстурами головы и тела.

2) в меню открываешь Image>Adjustments>Match Color (у меня английская версия, локалками принципиально не пользуюсь), там выбираешь исходный файл, например текстуру тела (или наооборот, от тебя зависит) и целевой, голову в данном случае. Там еще ползунки всякие -- пробуй.

Результат может быть не совсем точным. В том же меню куча настроек цвета -- сложно так объяснить, че делать, но иногда после вышеописанной процедуры достаточно поиграться яркостью с контрастом.

Можно еще после этого перетащить редактируемое изображение из одного окна в другое для более точной подгонки, только не забудь вернуть его обратно, слить изображение (Flatten Image) и пересохранить.

Изменено пользователем best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если знаете. Дело вот какое, существует диалог по окончании которого НПС должен проследовать в определенное место, но сам скрипт не прописан в диалоге, в моде кажется, что он есть; вопрос: как этот скрипт всунуть , просто -копировать и вставить -в редакторе не проходит и еще как добавить уже имеющийся скрипт из одного мода в другой. Просьба на Wiki и учебники ссылки не давать, а как то по-проще объяснить, если кто знает,конечно...

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну что, никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто скопировать и вставить (в TES CS а не в TES4Edit), если только в скрипте не используются скриптовые переменные, недоступные для данного НПС. Ну и если используются функции OBSE, загружать редактор через obse_loader.

Изменено пользователем Mordenkainen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто скопировать и вставить (в TES CS а не в TES4Edit), если только в скрипте не используются скриптовые переменные, недоступные для данного НПС. Ну и если используются функции OBSE, загружать редактор через obse_loader.

Да,это то что нужно пойду копировать и вставлять, спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, но сейчас я установил Ловерс и столкнулся с такой ерундой: зашел в один клуб типо (это мод colourwheels Sexy Dance Club) и теперь не могу выйти - меня обступили лесбиянки и через каждые 2 секунды насилуют

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
). Вобщем по-моему этот мод пожеще и интересней был. А тут куча каких-то заклинаний (при том, что я поставил только то, что в сборке было, ничего дополнительно не устанавливал), непонятно что к чему, навыка нет, молока нет, не каждого НПС можно иметь. Там правда не самый лучший обзор был - центр вращения приходился не на персонаже, а где-то сверху.

Потому что нефиг ставить всякие левые сборки, нормальные люди ставят только то что необходимо и знают какой мод за что отвечает. Ты сам себе худший враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нужна помощь вот по каким вопросам. Есть модик, добавляющий церковь ортодоксов, вопросов два, кто даст задание, и в какие папки всунуть позу агнессы nif и kf ? И опять таки насчет трейдера версии 05, какого раба нужно привести к гоблину,и как получить шприц со скумой, без этих ответов по трейдеру, появление моего варианта перевода, в свободном доступе, может стать проблематичным. И еще вопрос: многие моды требуют мастер-файлом загадочный, для меня, x117race.esp, где его взять

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
У многих продавцов появляется в продаже колечко за 10 золотых, кольцо, вроде надо дать кому-то в сумку и себе надеть и если энтот, кому дали кольцо узрит как вы того...должен вроде включиться диалог, типа:" Ай яй яй , как не стыдно, я тебе поверила, а ты такой сякой..."-ну и дальше в том же духе. Вот у меня этого ничего не происходит. Как его, мод, заставить функционировать? Какие нужны условия при которых он сработает. Заранее благодарю всех, кто поможет...

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у меня вопрос по поводу TESConstructionSet. Во время перевода плагина в нём сохраняется только то что переведено. например был плагин весом 120кб, перевёл пару диалогов, перезаписал, получилось 3кб. что нужно в настройках отмечать чтобы перезапись была а не новый плагин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при открытии переводимого мода , отметить его как АКТИВНЫЙ, тогда при сохранении конструктор внесёт изменения в него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нужна помощь вот по каким вопросам. Есть модик, добавляющий церковь ортодоксов, вопросов два, кто даст задание, и в какие папки всунуть позу агнессы nif и kf ? И опять таки насчет трейдера версии 05, какого раба нужно привести к гоблину,и как получить шприц со скумой, без этих ответов по трейдеру, появление моего варианта перевода, в свободном доступе, может стать проблематичным. И еще вопрос: многие моды требуют мастер-файлом загадочный, для меня, x117race.esp, где его взять

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
или будет достаточно во врубаше изменить на x117race.esm?

А что это за мод такой с церковью?По поводу расы, то x117Race это

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.