Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

1) Без анимации ловерс голые персонажи выглядят нормально?2) А в реальности если с девушки снимаешь всю одежду, косяков не видно? Щелей между текстурами/машами там... (а то мало ли что)3) скелеты стоят? Universal Skeleton или Maximum Compatibility Skeleton?4) инвалидация архивов.5) попробовать другие варианты гениталий в настройках Lovers.Если не поможет, придумаю еще какое-нибудь бредовое предложение.

Отвечаю по пунктам:1) Да, я как раз из-за этого и заморачиваюсь2) Все ОК. Если её грохнуть и поворочать - так прямо залюбуешься

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) Тем более стоит плагинчик от Grofl, при котором, когда шевелишь труп, то грудь шевелится, как в BBB3) Скелеты перепробовал уже штук 6. Оставил, естественно Universal Skeleton.Тем более, что без Lovers-анимаций несовпадение скелета и mesh-файлов тоже давало бы косяки4) Ну это вообще детский сад. Единственное, что инвалидацию делаю ч/з мод-менеджер, а не ACV, как раньше. Но проблем при установке других плагинов и текстур нет.5) Ну, может, это и скажется как-то на ГГ. Но бабы-то к этому ни при чем. Там ведь только на себя настройки... Попробую вечером, конечно.Вообще, раньше ругалось на отсутствие каких-то компонентов Bombshell. Я уже все последние версии поставил: и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и x117 и ругаться перестало, т.е. теперь все находит. Но, похоже, именно этот Bombshell и является источником ресурса, а не оригинальные файлы...Т.е. Lovers берет какие-то файлы .nif и .dds по своей программе из этого треклятого Bombshell"а Изменено пользователем Konst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) Я имел в виду в реале(это чтобы исключить вероятность галлюцинаций) :rolleyes:5) Вроде стандартный из комплекта ловерс идет вместе с нижней частью тела. А так как верхняя у тебя мускулистая, то это может вызвать несовпаденя текстур и дырки в телах.По поводу женщин - непонятно, не стоит ли случаем какой-нибудь плагин, выдающий разные размеры тел неписям? Ну типо AutoSetBody... еще ченить...Ругался на отсутствие Bombshell скорее всего TamagoSetBody. Глянь вообще имена своих .esm/.esp на предмет "Set" и "Body".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) Все ОК. Если её грохнуть и поворочать - так прямо залюбуешься

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) Тем более стоит плагинчик от Grofl, при котором, когда шевелишь труп, то грудь шевелится, как в BBB

А что это за плагин? И где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ребят, может мне кто-нибудь помочь найти следущие файлы:New and improved animation project LoversVoiceSSP (Plus)LoversNecrophiliaLoversCreature SexualOrgansLoversGroup?спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен ответ на такой вопрос, что надо прописать в ини файла анимации, чтоб появилась возможность сместить все равно какого участника по оси Z. Очень нужно. Если тема была, прошу не ругать...Во F&L такая возможность регулировок есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ребят, может мне кто-нибудь помочь найти следущие файлы:LoversNecrophilia

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

LoversCreature SexualOrgans

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Остальное тут было, посмотри в темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, назрел такой вопрос- установил мод LoversBitch 0.5b, но там не прокачивается собака ищейка (bloodhound) спаривание засчитывает, а вот вязки нет, что посоветуете , а то 75 спариваний и ни одной вязки = ( ? Заранее спасибо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та вот в том то и дело, что с остальными все нормально, я вот подумал может он не доделан ?( в смысле скриптов и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ помогите плиз ели кто может составить прохождение LoversCrowningIsle на руском выложыте плиз ато с инглишом я недружу и застрял на кв незнаю куда идти заранее спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ помогите плиз ели кто может составить прохождение LoversCrowningIsle на руском выложыте плиз ато с инглишом я недружу и застрял на кв незнаю куда идти заранее спс.

Потерпи, я его сейчас как раз перевожу, но там очень много разного текста, так что потребуется определенное время.Как переведу, то выложу в тему с переводами. Изменено пользователем Faraon67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Остальное тут было, посмотри в темах.

спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропали половые члены в анимациях ловерсах у переделаных нпс с помощью мода XeoSP, делал валидацию и баш патч(думаю в нем проблема),хотя мод hart's boners(BOSS не воспринимает его как плагин) стоит. Что делать не пойму,потому что при 1 баш патче они был,но когда я добавил анимацию ходьбы прети вумен BBB(кстате она почему то работает только на ГГ) исчезли...

Изменено пользователем warteer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Всем!Надоели онлайн замесы (в БФГ2) решил поиграть "сам на самам" с компьютером, пролетел Готику, Рейзен, ДваМираДва, и племянник насоветовал Обливион, тупо наткнулся в интернете на Ваш сайт, реально заинтриговало

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал вот это - Sexlivion For Girl v.082 установил, создал нового перса (мужчину)

for girl в названии переводится дословно "для девушек"т.е. мужской чар тут не подходит, как легко догадаться...Создай чара женского пола или качай обычный sexlivion и... obse используй.Без obse ничего работать и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

for girl в названии переводится дословно "для девушек"

т.е. мужской чар тут не подходит, как легко догадаться...

Создай чара женского пола или качай обычный sexlivion и... obse используй.

Без obse ничего работать и не будет.

Спасибо! я в английском ни как

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Tirniel т.е. парнем тут ни как не сыграешь??? Блин, а можешь НУБУ дать ссылки что качать и как ставить чтоб мужиком сыграть? СПА_СИ_БО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! я в английском ни как

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Tirniel т.е. парнем тут ни как не сыграешь??? Блин, а можешь НУБУ дать ссылки что качать и как ставить чтоб мужиком сыграть? СПА_СИ_БО!!!!!

Я играю мужиком Все у меня работает, не слушай никого и на баб не переходи без надобности,дай список плагинов, что у тебя стоят, список посмотреть в лаунчере или менеджере, ....а еще есть ловерс,..почитай на сайте Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! я в английском ни как

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Tirniel т.е. парнем тут ни как не сыграешь??? Блин, а можешь НУБУ дать ссылки что качать и как ставить чтоб мужиком сыграть? СПА_СИ_БО!!!!!

Как вариант -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, но играть придется со словариком

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

HOLTOF55 ты это имеешь ввиду??? я вот с "obse" не до конца разобрался

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и неа, ни-и-и-как!

Помоги, Брат! Дай старику поиграть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

П.С: а что за "ловерс", я не понял

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
вроде всё темы проштудировал по ссылкам с главной страницы.

П.С.С: Вы тут таким языком (материтесь) изъясняетесь, что простому смертному - китайская грамота. Я конечно не овощЪ в "железе", но в вашем сленге - поооооолный нуб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

HOLTOF55 ты это имеешь ввиду??? я вот с "obse" не до конца разобрался

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и неа, ни-и-и-как!

Помоги, Брат! Дай старику поиграть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

П.С: а что за "ловерс", я не понял

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
вроде всё темы проштудировал по ссылкам с главной страницы.

П.С.С: Вы тут таким языком (материтесь) изъясняетесь, что простому смертному - китайская грамота. Я конечно не овощЪ в "железе", но в вашем сленге - поооооолный нуб...

Понятно, "Обливиона" пока у вас нет...я вообще-то собирался сделать тему для пенсионеров, каким и сам являюсь, наверно таки и сделаю...Как у вас с возможностью скачивать с Турбобита? Другими обменниками стараюсь не пользоваться(пару раз ловил такие гадости, что еле-еле вывел)

П.с. Обла золотого издания? Просто у меня такая и я собирал все под нее

Ловерс-секс система, этот, Сексливион просто курит в сторонке...но как дополнение -пойдет

И еще, Вам понадобиться архиватор 7z другие могут не подойти.Ссылок в интернете на него-миллион..

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот с "obse" не до конца разобрался

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
скачал с нашего (вашего сорри) сайта obse_0020 походу установилась данная мне непонятная штука

качаешь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(если уже скачал - молодец), кидаешь в папку с обливионом

запускаешь обливион НЕ с лаунчера, а через obse_loader (в папке с игрой появился как раз...) и... вся анимация и и т.д. работает)

просто поставить obse, как наверно уже догадался, было мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HOLTOF55, вот-вот мы "пенсионеры" должны помогать друг другу, хотя если нас пожиже развести, то ещё на два колхоза хватит

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

итак:

1. скачивать с Турбобита. решаемо! это тот файлообменник по СМС код получаешь и вперёд? на беларусь вроде распространяется. (даже что-то качал помню)

2. Обла золотого издания. завтра объеду магазины найду, куплю. (у меня сейчас "Новая Антология. Коллекционное издание." с одной стороны "The Elder Scrolls IV: Oblivion + Knights Of The Nine + Shivering Isles" а на второй стороне "Nehrim. На краю судьбы." я его даже не ставил, ибо прочитал что надо сам Обливион)

3. архиватор 7z завтра будет стоять. (даже сегодня)

4. Ловерс-секс система это вот в этой теме "LoversBT" и тут "ВАЖНО: Lovers with PK - Обсуждение Обсуждение мода, ошибки, проблемы, помощь новичкам."?

 

в общем жду дальнейших инструкций.

с уважением.

 

П.С: да, железо вроде не древнее (хотя по вашим Московским меркам может и позапрошлый век уже) AMD Phenom IIx4 925 2.81 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ, карта GeForce GTS 250 Green, стоит винда ХР третий пак, терра винчестер. Интерент безлимитка скорость 2048 Кбит/с.

Может по требованиям слабоват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак:

1. скачивать с Турбобита. решаемо! это тот файлообменник по СМС код получаешь и вперёд? на беларусь вроде распространяется. (даже что-то качал помню)

2. Обла золотого издания. завтра объеду магазины найду, куплю. (у меня сейчас "Новая Антология. Коллекционное издание." с одной стороны "The Elder Scrolls IV: Oblivion + Knights Of The Nine + Shivering Isles" а на второй стороне "Nehrim. На краю судьбы." я его даже не ставил, ибо прочитал что надо сам Обливион)

3. архиватор 7z завтра будет стоять. (даже сегодня)

4. Ловерс-секс система это вот в этой теме "LoversBT" и тут "ВАЖНО: Lovers with PK - Обсуждение Обсуждение мода, ошибки, проблемы, помощь новичкам."?

1) все файлы можно получить с куда более доступных ресурсов

2) nehrim в комплекте с обливионом никогда не выходил (ты купил ломанную пиратскую сборку). Ищи лицензию (goty издание), ищи миниобраз к игре (не используй кряки).

3) маст хев без комментариев

4) если с сексливионом однофайловым разобраться не можешь - пока не пробуй ловерсы - очень советую повременить до увеличения собственного опыта.

Итого повторяю - сексливион на 90% уверен не работал только из-за того, что обливион запускался не через obse (смотри пост выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HOLTOF55, вот-вот мы "пенсионеры" должны помогать друг другу, хотя если нас пожиже развести, то ещё на два колхоза хватит

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

итак:

1. скачивать с Турбобита. решаемо! это тот файлообменник по СМС код получаешь и вперёд? на беларусь вроде распространяется. (даже что-то качал помню)

2. Обла золотого издания. завтра объеду магазины найду, куплю. (у меня сейчас "Новая Антология. Коллекционное издание." с одной стороны "The Elder Scrolls IV: Oblivion + Knights Of The Nine + Shivering Isles" а на второй стороне "Nehrim. На краю судьбы." я его даже не ставил, ибо прочитал что надо сам Обливион)

3. архиватор 7z завтра будет стоять. (даже сегодня)

4. Ловерс-секс система это вот в этой теме "LoversBT" и тут "ВАЖНО: Lovers with PK - Обсуждение Обсуждение мода, ошибки, проблемы, помощь новичкам."?

 

в общем жду дальнейших инструкций.

с уважением.

 

П.С: да, железо вроде не древнее (хотя по вашим Московским меркам может и позапрошлый век уже) AMD Phenom™ IIx4 925 2.81 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ, карта GeForce GTS 250 Green, стоит винда ХР третий пак, терра винчестер. Интерент безлимитка скорость 2048 Кбит/с.

Может по требованиям слабоват?

Комп слабоват, но если не ставить на максимум и текстуры высокого разрешения, может потянет. Про твой диск ничего сказать не могу-не встречал, но если есть:"The Elder Scrolls IV: Oblivion + Knights Of The Nine + Shivering Isles"то может пойти, а может и нет, эти все моды: Tez IV Обливион+Рыцари Девяти+Дрожащие Отрова-в требованиях почти во всех модах, сначала все же попробуй может и покупать не надо будет. Насчет скачивания с других мест, надо иметь регистрации на Нексусе:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
на Лабе

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(если есть возможность -зарегесь, все одно понадобится) и еще бог знает где, при плохом английском и не знании вопроса,хотя бы поверхностно, уйдет куча времени на изучение,...а ведь нада играть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Поэтому я и хотел собрать тематически(и таки собрал)рабочий Обливион с ловерсами,кричерсами(об этом потом)и разными модами, почти все русифицированные или сам переводил...

Можно лить и на другие, но я как-то прибился к одному... он не подводит,выгружает отлично,понятный(что для пенсионера не маловажно)...

Как насчет базы? Нужно будет установить несколько программ:Обливион мод менеджер,Сортировщик BOSS, врайбаш,конструктор(править ошибки в модах),редактор,Их я тоже размещу. Пока заливаю файлы почитай описания на эти програмки, без этого все равно никак

4) Ловерс БТ-это мод многоуважаемого Бергатролля. Lovers-это много модов разного назначения, но на одну тему

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, поэтому сегодня..нет завтра будет здесь такая тема, я назову ее так :"Обла+Ловерс на блюдечке с голубой каемочкой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.