Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Подборка Sexout HARDCORE для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Удалось загрузиться через обычный ярлык фолла, сохраниться, а потом загрузиться через фомм.

Не уверен что это было правильно, но помогло, жду побочных явлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти пост где описывается как сделать чтобы продолжать улучшать навыки когда они достигли 100 подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дети растут? Одного ребенка отдал доку, двое лежат у дока на кровати и Вероника, Санни по одному таскают (не удивляйтесь, по одному разу рожали и были двойни), короче все груднички и не растут.

Так и будет?

И еще по квету Niner (девятый), я привожу его к Труди домой, она говорит "что все с ним будет в порядке, как бабочка будет летать", после идет и ложится спасть. На следующий день к ней пришел в бар, думал скажет мол "спасибо за мужика и т.д.", а она молчит.

Так и должно быть?

Изменено пользователем lse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lse, Я тоже такой глюк поймал, и похоже это связано с изменением настроек во время беременности. Но раньше, я точно помню они росли, и даже ублажали мамку

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lse, уменьши время роста детей до 3-4%, если до этого не уменьшил то будут расти почти всю игру. и дети которые появятся после уменьшения времени вырастут быстрее тех которые появились до уменьшения времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти пост где описывается как сделать чтобы продолжать улучшать навыки когда они достигли 100 подскажите пожалуйста

А зачем? Я этим не пользовался, и на Вегас не встречал (на Облу есть прокачка до 200, использовал).

А по Вегасу - просто откатывал уровень ГГ с 49 на 39, что-бы была возможность дальнейшей прокачки, для того, что-бы взять еще пару перков. Ну и устанавливал мод "Перк на каждый уровень".

 

@lse,

Если устанавливали обновленный SexoutPregnancyV3-20140124.1 из темы переводов - то внимательно прочтите условия установки, без дополнительного 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
дети расти не будут, яйца тоже не будут вылупляться.

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сократил время роста детей до 3%. Пришел к доку а там куча детишек бегают. Правда все на одно лицо.

Вероника залетела от касадора. Было 20 яиц. Когда касадоры вылупились, стали врагами, Вероника сама же их и разнесла своей бах-перчаткой.

В общем все работает в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, месть и стрельба? И никакой личной жизни? Что то не уверен если откровенно....

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Но - хозяин барин. А где посмотреть эти упомянутые вами плагины для МГГ ? На этом ресурсе они есть? И ещё - многочисленные ссылки на ловерсов бессмысленны. Там всё закрыто для скачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, месть и стрельба? И никакой личной жизни? Что то не уверен если откровенно....

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Но - хозяин барин. А где посмотреть эти упомянутые вами плагины для МГГ ? На этом ресурсе они есть? И ещё - многочисленные ссылки на ловерсов бессмысленны. Там всё закрыто для скачивания.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Тут будет небольшая личная жизнь МГГ с напарницами..

Мод еще будет развиваться.

не могу найти пост где описывается как сделать чтобы продолжать улучшать навыки когда они достигли 100 подскажите пожалуйста

 

Я помню, на эту тему были рассуждения и все пришли к выводу, что подобное развитие ГГ вносит сбои в игру. А чтобы осуществлять прирост перков,можно через консоль понижать уровень ГГ, тогда счетчик очков снова запустится и способности и перки будут активны.

И еще по квету Niner (девятый), я привожу его к Труди домой, она говорит "что все с ним будет в порядке, как бабочка будет летать", после идет и ложится спасть. На следующий день к ней пришел в бар, думал скажет мол "спасибо за мужика и т.д.", а она молчит.

Так и должно быть?

Там получается конфликт пакетов поведения и скриптов. Если мод дальше работает нормально, то нужно забить на эту проблему.

 

 

Сократил время роста детей до 3%.

У меня выставлено на 1%.. А чего ждать-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное, благодаря єтой сборке я нашел смісл жизни моей ЖГГ в фоле НВ : Уничтожить всё что движеться, а кто не движеться - двигать и убивать 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно немного не по теме.

Кто знает, после прохождения дополнений, Вероника останется как спутник или исчезнет?

Вот ЭДЭ кажется пропадает после прохождения "Разлома"

Изменено пользователем lse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно немного не по теме.

Кто знает, после прохождения дополнений, Вероника останется как спутник или исчезнет?

Все ванильные спутники таковыми и останутся... При условии, что ваша ГГ их не обозлит - легче всего потерять нытика Буна (помогать Легиону и он уйдет если прогнать, если "отмазаться" и извиниться - в следующий раз придется его убить, что Верка и сделала в Лаки 38, ГГ не успела достать оружие, а она уже приложила "беднягу"). Во всех последующих прохождениях Буна убивали когти во время захвата Новака (Бридер), он из Лаки 38 умудряется прибежать на выручку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aeria,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ты просто монстр! 


@lse, При прохождении DLC ванильные герои отсылаются по месту жительства, о чем сообщается.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, там можно порабощать НПЦ ?


 ну они достали насиловать мою жгг и тупить квестом школьницы мохаве, и бомбисты Джо Коба тож достали... ну вот прим, гудспрингс и лагерь нка возле 2х статуй - стерильные ток пару ЖНПЦ оставил кстати, а как SO bunker пройти ? моя после иглы проснулась, а когда говорю с начальницой - провал квеста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, там можно порабощать НПЦ ?

 ну они достали насиловать мою жгг и тупить квестом школьницы мохаве, и бомбисты Джо Коба тож достали... ну вот прим, гудспрингс и лагерь нка возле 2х статуй - стерильные ток пару ЖНПЦ оставил кстати, а как SO bunker пройти ? моя после иглы проснулась, а когда говорю с начальницой - провал квеста...

Если использовать мод SexoutAssault, то он позволяет осуществить насилие в бою со стороны ГГ. В остальном, на ЛЛ некоторое время назад появилась несколько модов на порабощение НПС.. Но они еще сыроваты, как мне кажется, т.к. их постоянно исправляют/дополняют/ и т.д. + они на английском, а диалогов там куча и на шару не проскочишь.

Мод Школьница напрочь рубит ВСЕ квесты в Гудспрингс - необходимо учитывать это. Санни, как компаньон, перестает действовать нормально.. Он неокончен и в итоге это багово-подвешенное состояние в игре остается пока не отключишь мод. Поэтому, его, и только его, надо быстренько пройти и отключить. Что по мне, я такие одноразовые неоконченные моды не люблю.

Чтобы мирные жители перестали насиловать ЖГГ - отключи сталкеров, но если охота экстрима, то выстави в МСМ, чтобы насиловать могли только ночью и только злобные НПС.

Чтобы не доставали головорезы Джо Кобба - в МСМ выставить меньше процент домогательств со стороны Подрывников ( по умолчанию 36%)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Лагерь возле двух статуй - это Аванпост Мохаве! (помнишь момент из фильма БРАТ-2, когда Данила ехал на такси к Косте Громову. "Вот за тем домом, направо.."

"За тем домом.. - злобно отвечает таксист, - Театр на Таганке за тем домом!..") Товарищ,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
изучайте краеведение Нью Вегаса..

В Бункере СО с квестом какие-то непонятки.. Я сам не проходил эту лабуду,т.к. считаю беготню по пустом и темным комнатам бункера абсолютно не интересным занятием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест же в бункере был всегда с одной концовкой - провальной. Может конечно в новых версиях его как то и улучшили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все мучаюсь сколько нужно ждать (когда ГГ родила) что бы родившееся потомство из инвентаря вмести с ГГ бороздили пустошь 20 дней игрового времени ? или сколько ? Мне как-то Юрген сказал что это можно где-то настроить но я так и не нашел. Мне хотя бы знать сколько нужно ждать этого. То как выбрасывать жалко да и Доку за 500 крышек отдавать не охота учитывая то что таких как Супер мутанты и прочее он не берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все мучаюсь сколько нужно ждать (когда ГГ родила) что бы родившееся потомство из инвентаря вмести с ГГ бороздили пустошь 20 дней игрового времени ? или сколько ? Мне как-то Юрген сказал что это можно где-то настроить но я так и не нашел. Мне хотя бы знать сколько нужно ждать этого. То как выбрасывать жалко да и Доку за 500 крышек отдавать не охота учитывая то что таких как Супер мутанты и прочее он не берет.

В МСМ - беременность - взросление потомства - чем меньше процент, тем быстрее растут (у меня 1%). Второй момент, в инвентаре ГГ дети не растут - толи баг, то ли что.. Но достаточно выложить куда-нибудь, или отдать компаньону - все нормально становится. 

Юрген говорил, что в последних версия беременности с этим мудрили дополнительно.. тут я не помощник, использую английскую версию, что в сборке стоит. Намеренно английскую, чтобы в инвентаре легко можно было находить вещи по принадлежности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, Кстати да был у меня подобный опыт помню проходил DLC и там нужно было выложить свои вещи на момент прохождения ГГ родила и я что-бы не был лишний вес выложил ребенка в ящик и где-то через минут 10-20 реального времени мне выдало сообщение что ваша чадо выросло) Только на тот момент я не обратил на это внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, Кстати да был у меня подобный опыт помню проходил DLC и там нужно было выложить свои вещи на момент прохождения ГГ родила и я что-бы не был лишний вес выложил ребенка в ящик и где-то через минут 10-20 реального времени мне выдало сообщение что ваша чадо выросло) Только на тот момент я не обратил на это внимание)

Именно. И это чадо будет ожидать маму около того ящика в пещере. DLC Одинокие Сердца (про индейцев)

Там бегают люди с забавными именами: Шел-по-следу, Наступил-на-х..обот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Задремал-и-умер..

Кстати, если развить красноречие, то вес регулировать не надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест же в бункере был всегда с одной концовкой - провальной. Может конечно в новых версиях его как то и улучшили.

В новой версии (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
), этот недоквест с блужданием под кайфом вообще отключили (он только провальный, выполнить невозможно - абсолютно нет положительных вариантов, смотрел в Эдите), активен только квест "Знание - сила" (который на сбор книжек).

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли во время секса менять позы? Если да, то какой кнопкой?


И есть ли мод, перемещающий на ближайшую кровать во время секса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От lordbor
      The Trappings of Fate 2.0.5
      Перевод (По большей чести машинный) оригинал не требуется.

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


      Сейчас прохожу и во время второго квеста замечаются баги. Возможно это я сломал не знаю. Когда надо будет найти шепчущую стену в пещере и посмотреть в небо, она не исчезает. Командная строка в помощь. Если на лифте не можете подняться. Тоже командная строка в помощь.  
      А еще, в начале некоторые блоки не переведены. Хоть убей. Не нашел строки.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      А это ссылка на оригинал, чтобы посмотреть требования.
    • От Alisacat007
      She Will Punish Them (18+)
                                                                                                Она их накажет
       


       
       
      Разработчик : L2 Game Studios
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выхода : 29.04.2020 (ранний доступ)
      Версия игры : v0.831 Christmas Build
      Жанр : Экшены, Инди, Ролевые игры
      Язык интерфейса : английский, русский  
                                                                                                        НОВАЯ ВЕРСИЯ
       
      She Will Punish Them (v0.990, СБОРКА) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  

      Распаковать архив в любую папку (можно даже на Рабочий стол), запуск через She Will Punish Them.exe
      Сохранение игры находится в скрытой папке :
      C:\Users>User Name>AppData>LocalLow>L2 Games>She Will Punish Them
      Для доступа к сохранению не забудьте через Панель управления - Параметры Проводника - Вид - Показывать скрытые папки и файлы (Включить)
       
      Системные требования :
       
       
                                                                                                   Описание со steam :
       
      Чувственная ARPG в жанре темного фэнтези. Создайте потрясающего суккуба с великолепными деталями тела, сражайтесь вместе со своими компаньонами в напряженных боях с жесткими боссами, чтобы получить сексуальные наряды и мощное снаряжение, а между битвами отдыхайте и взаимодействуйте с другими девушками в созданном вами дворце.
       
       

      Мои игровые скриншоты :
       

       
       
       
                                                                                               ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :
       
       
       
    • От LaRem
      [AAF] FP Sexual Harassment 1.20.3 RU
       
       

      ВВЕДЕНИЕ
      Героиня просыпается в мире, который отличается от того, который она покинула. Мало того, что Содружество находится в руинах, повседневная жизнь в суровой пустоши с рейдерскими бандами, мутантами и отсутствием функционирующего центрального правительства изменили человеческое общество в худшую сторону. Люди сейчас живут в грубом, мазохистском обществе, где сильные охотятся на слабых, практически без последствий. Из-за отсутствия функционирующей системы уголовного правосудия для мужчин, не имеющих моральных границ, обычным явлением является сексуальные домогательства к женщинам, зная, что им это сойдет с рук. Прохожие, которые обычно слишком заняты и нагружены своими собственными проблемами, часто закрывают глаза, оправдываясь, что, по крайней мере, их не похищает Институт или не съедают заживо дикие твари.
       
       
       ТРЕБОВАНИЯ
      AAF и все его требования, включая анимацию, темы
      Половые атрибуты 2.5.6 или выше
      F4SE
       
      РЕКОМЕНДУЕМЫЕ
      MCM - если вы хотите иметь возможность изменять настройки
      Skimpy Armor Keyword Resource - NPC будут реагировать по-разному в зависимости от того, насколько скудно игрок одет. В противном случае игрок всегда считается либо полностью обнаженным, либо полностью одетым.
      Bound In Public - NPC могут привязать игрока к мебели в общественных местах
      F4Z RO D-OH - Для синхронизации диалогов по губам и возможности пропуска диалогов.
      Devious Devices и все его требования - для интеграции хитроумных устройств (если вы используете DD, вам нужен Менеджер элементов DD от Roggvir).
      Roggvir's DD Items Manager - если вы хотите использовать Devious Devices
      Настоящие наручники - для интеграции наручников
      Татуировка после изнасилования - для NPC, чтобы реагировать на то, что у игрока есть татуировки раба
      Combat Strip Lite - Вводит шансы для врагов раздеть вашего игрока догола в бою!
       
      ОРИГИНАЛ:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      ПЕРЕВЕДЕННЫЙ МОД:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Собственно решила перевести последнюю версию этого мода. 
      Перевод НЕ ДОСЛОВНЫЙ, а художественный. 
      Я перевожу моды и создаю такую атмосферу, которую я вижу. 
       
      Приятной и игры, жду ваши лайки. 

      Ваша LaRem
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.