Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Подборка Sexout HARDCORE для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Мм у меня нет меню игры при запуске, висит заставка с бабой на машине и все?  С этим разобрался, но появилась другая проблема в игре нет анимаций и большая часть настроек модов на инглише, и так же при запуске через нвсе появляется лаунчер с настройками файлами и т.д. и оттуда запускается только потом игра, игра лицензия стим

Необходимо нормально настроить ФОММ.

Внимательно произвести подключение модов (не все моды представленные в сборке совместимы, если вы внимательно читали описание)

Запускать все с правами администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм так вроде все совместимы о0 только надо выбрать один из разговорных модов

Хмм вроде нвсе работает, но при сексе персонажи просто стоят, хотя когда напал буйвол или кто он там персонаж стоял но у животного анимация движения проигрывалась

Изменено пользователем vampire88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм так вроде все совместимы о0 только надо выбрать один из разговорных модов

Хмм вроде нвсе работает, но при сексе персонажи просто стоят, хотя когда напал буйвол или кто он там персонаж стоял но у животного анимация движения проигрывалась

Со стимовской версией всегда были проблемы.. Настроить ее конечно можно, но это потребует усилий и долгих танцев с бубном. Уверен, когда вам надоест все это и вы установите репак - все заработает как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vampire88, вот и ответ-стим. Лучше пиратка ,от лицензии одни проблемы с секс модами, это я тебе точно скажу.

хм, видать у меня одного нормально работает лицензия стимовская

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

ну нвсе работает же так из за чего тогда нет анимации персонажа?

 

Проблема в Sexout, попробуй разные версии, но могут быть несовместимости с ресурсами

Изменено пользователем shootin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А НПС забеременеть может? Как скайриме и обле?

Да. При определенных настройках в МСМ.

 

 

хм, видать у меня одного нормально работает лицензия стимовская

Я согласен, что заставить работать из под стима реально, но для этого надо опыт в настройках иметь и хорошо знать структуру игры (где, что и какие ресурсы за что отвечают...) 

Для неопытного человека - это трудновыполнимая задача. Если уж возникают проблемы и с установкой сборки на пиратку, то о какой настройке под лицензию может идти речь.

Человек просто измучается, потеряет время.. и может даже и интерес к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что заставить работать из под стима реально, но для этого надо опыт в настройках иметь и хорошо знать структуру игры.

 

У меня нету ни того, ни другого, но моя стимовская версия таки пошла с этой сборкой (+ поставил несколько дополнительных модов, в том числе из серии SexOut). Анимация, и всё что я успел протестировать, работает, однако, разбираться предстоит еще ОЧЕНЬ долго. Уже сейчас возникают вопросы, начиная с того как правильно управлять камерой во время показа секс-сцен (она либо показывает спины, либо наровит улететь куда то вверх, а хочется совсем наоборот пониже и наклонить) и стоит ли добавочно ставить wsex (4 файла, включая wsexInnuendoAnims.esp и wsexInnuendoNPCs.esp) и SexoutSex.esp ?

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нету ни того, ни другого, но моя стимовская версия таки пошла с этой сборкой (+ поставил несколько дополнительных модов, в том числе из серии SexOut). Анимация, и всё что я успел протестировать, работает, однако, разбираться предстоит еще ОЧЕНЬ долго. Уже сейчас возникают вопросы, начиная с того как правильно управлять камерой во время показа секс-сцен (она либо показывает спины, либо наровит улететь куда то вверх, а хочется совсем наоборот пониже и наклонить) и стоит ли добавочно ставить wsex (4 файла, включая wsexInnuendoAnims.esp и wsexInnuendoNPCs.esp) и SexoutSex.esp ?

Камера управляется обычными кнопками управления или стрелками с клавиатуры и мышью.

Wsex нужно ставить только по необходимости - если присутствует в сборке мод, требующий этот ресурс.

SexoutSex, если у вас версия Sexout NG не выше 2.6.ХХ и в сборке присутствует мод Sexout_GS_Office, то мод ставить не нужно, т.к. он уже интегрирован в мод про офис. Если же вы обновили Sexout NG до крайней версии, то нельзя ставить оба мода (SexoutSex, Sexout_GS_Office) - пропадут анимации в игре.

И, соответственно, если у вас Sexout NG не выше версии 2.6.хх и мод Sexout_GS_Office не стоит, то использовать SexoutSex  можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста: после установки данной сборки все русские буквы превратились в иероглифы. Порядок загрузки в FOMM выставил в точности как в инструкции. Игра вроде работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста: после установки данной сборки все русские буквы превратились в иероглифы. Порядок загрузки в FOMM выставил в точности как в инструкции. Игра вроде работает.

Сделай инвалидацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ с этим модом играла стала люто тормозить? Без модов игра прекрасно работает. Какой мод тут так жрет?

Подобное происходит почему-то у многих.. Причина - сам сексаут..

У кого-то все идет нормально, а у кого-то начинает подтормаживать..

Решение проблемы и причины до сих пор и не найдено..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При запуске ФНВ через ФОММ вылазит следующее сообщение:

unable to start steam automatically

your game may not launch correctly

Это нормально, и, если нет - что делать?

До игры, скачанной по приведенной Вами ссылке стояла версия от механиков. При установке фомма и мода на неё вылазило такое-же сообщение.

Спасибо за ответ, если таковой будет.

И да - классная сборка. Просто "вау"!!!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artarta,

Не понял, вы ставили на репак или на лицуху?

Стим в итоге установлен?

Попробуйте, на установленный и рабочий репак (проверенный запуском игры), переписать только папку дата из скачанной сборки. После этого установить ФОММ, nvse, sexoutNG Core & Data, все реплейсеры - все файлы fomod имеются в папке data  в сборке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty

Спасибо за ответ. Ставил на репак. Стима не установлен (и не был). Однако на данный момент проблемы нет - исчезла где-то на 3-ий или четвертый запуск игры сама.

И, еще вопрос - стоит у меня настройка, что-бы потомство было агрессивным, однако, если после родов отбежать (что б не агрились) и пропустить время до их взросления - потомки не агрессивны (пока не ударишь). Так-же, если стоишь рядом с ними - пока растут - агресивны, как выросли - не агрессивны. Это нормально, или какой-то баг? Так-же Sexout Player Slave с потомками не  работает, или это у меня какой-то баг? Причем на разных репаках фолла...

Изменено пользователем Artarta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artarta,

Если я правильно помню, то в МСМ выставляется процент возможности агресивности.. но и это относится только к определенным расам (койоты, гекконы и т.д.) Если взят перк Друг животных, то соответственно, все будут друзьями.. Если нет.. то, не знаю. У меня отключено подобное.. ЖГГ только с людьми это делает.

Что именно вы ожидаете от PlayerSlave? Отпрыск поработить ЖГГ не сможет. Наоборот, если ЖГГ поработили злобные НПС, а отпрыск остался в живых и убил всех злодеев, то он должен ЖГГ освободить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы часом не планирете обновление сборки? ато у меня запоролся мой вегас и теперь всё переустанавливать ,и кроч думаю ставить вашу сборку сейчас или может скоро новую выпустя

блин чёт я слегка напортачил когда писал

Изменено пользователем osp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Alisacat007
      Мини-мод - конструктор    '' Pretty Womans '' ( v 1.0 )
                                                                      '' Хорошенькая женщина ''
       
       

       

      Автор конструктора :   Alisacat007
      Сайт разработки : https://gamesource.org/topic/5397-pretty-womans-мод-конструктор/
       
      Под Warband 1.153 и выше,  (а можно попробовать и под Mount & Blade-История героя (1.011), но придется переконвертировать brf-архивы)
      Под любой мод в который вы играете.
       
      Pretty Womans (v1.0) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      В каждой папке этого мини-мода-конструктора находятся модели женских голов, текстуры лиц и подробная инструкция по установке на русском языке .
      Использованы 5 разных моделей + отдельно текстуры для дефолтной головы из Native , чтобы женское лицо сделать не таким страшным.
      Цель этого мини-мода :
       Максимально упростить игрокам замену женских лиц в любом моде. Скриншоты, находящиеся в каждой папке, помогут выбрать понравившуюся модель.
      Для тех, кто сам разрабатывает моды - упростить внедрение этих моделей.
      Т.к. имена файлов и моделей я специально сделал не повторяющимися, установка их в разрабатываемый мод не приведет к конфликтам.
      Даже если Вы решите в своем моде создать 5 новых женских рас, с отличающимися лицами. И присвоить их персонажам.
       
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.