Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Заявки на моды для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

хм, не знал.

Подскажите хоть один такой мод, что бы за моей ГГ  охотились группы плохих парней с сексуальными намерениями, а не целью убить.

Только что бы  честно охотились, а не телепортировались за спину и не поджидали в точке телепортации как обычно наемники Когтей делают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Подскажите хоть один такой мод, что бы за моей ГГ  охотились группы плохих парней с сексуальными намерениями, а не целью убить.

Намерения выставляются доп модами на насилие в бою.

 

 


Только что бы  честно охотились, а не телепортировались за спину и не поджидали в точке телепортации как обычно наемники Когтей делают. 

По всякому бывает - иногда за спину, иногда поджидают на дороге и т.д.

Точные названия уж не помню, но это из серии спаун модов: Джейсон Х, Battle for FNV и т.п. 

При желании все можно найти самостоятельно.

В остальном, сами понимаете - возможности игры в плане модостроя довольно ограничены. Это все-таки не секс симулятор

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос! сие творение 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
является рабочим?если.ДА?то как правильно начать квест(скушать слизь или активировать медзапись в пляжном доме)?если это работает.как правильно начать лактацию и достичь обозначенных размеров груди?еще на каком реплейсе тел это работает? И возможно ли.перевести сие?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pudovkin1998

Раньше был отдельный мод на лактацию. Грудь увеличивалась автоматически с ходом беременности. Чтобы сцедить молоко нужен был доильник.

Про этот мод ничего сказать не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто сексоут лактация в сравнение с этим уже устарел

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите есть мод подобный альтернативе смерти как в скариме? Где вместо смерти Гг могут ограбить/износиловать/поработить или продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@strannik784,есть несколько похожих друг на друга по смыслу  ,это SexoutPlayerSlave ,Unethical Deeds,Sexout Yield,но есть всё равно различия,от простого изнасилования в бою с конфискацией некоторых вещей до попадания в рабство в Легион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу мод на режим ночного зрения без итема, тупо добавлением функции, а то пробовал устанавливать всякие дурацкие, которые добавляют очки или шлемы ночного видения: то их надо заряжать, то они с какими-то текстурами конфликтуют, у них ''реалистичное'' размытие при повороте башки...что за идиоты добавляют модом больше проблем, чем пользы??? может быть кто-то знает уже существующий такой мод, чтоб просто режим НВ вводился без геморроя с текстурами, эффектами или реалистичным дебилизмом? хочется просто в темных подземельях awop побегать так, чтоб видеть, реализму ненадо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда уж, сам спросил - сам нашел спустя день) мод называется superlight, увеличивает эффективность стандартной подсветки, так что теперь в темном подземелье дверь не пропустишь из-за темноты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а могёт кто сделать мод, который будет вводить функцию ''pull out key'', как в ласте или спанке, но только эту функцию и больше ничего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках игры есть опция "победа в бою", в которой можно включать/отключать кинематографию момента смерти противника. Порой это выглядит весьма красиво. Однако, на высоких уровнях сложности (вкупе с модами, добавляющими поголовье врагов) кинематография сильно отвлекает, сбивает с ритма и "помогает" ГГ сыграть в ящик. Можно, конечно, эту фишку отключать, но лазить туда-сюда в меню - удовольствие так себе, на троечку. Поэтому предлагаю написать малюсенький мод на включение/отключение этой опции "горячими клавишами" непосредственно во время игры.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго народ, помню в Бридере в ветке когтей были довольно приятные (мне по крайней мере) на глаз мутации которые гг получает в ветке когтей, это как-то возможно вычленить и сделать просто играбельным вместе с той парой абилок что идут в комплекте? Как они выглядят очень понравилось, но вот ставить весь бридер и все прилагающеся моды, а потом еще всё это проходить желания совершенно нет, всего один раз смог дотерпеть до этого и то даже до мутации рук не дошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго народ, помню в Бридере в ветке когтей были довольно приятные (мне по крайней мере) на глаз мутации которые гг получает в ветке когтей, это как-то возможно вычленить и сделать просто играбельным вместе с той парой абилок что идут в комплекте? Как они выглядят очень понравилось, но вот ставить весь бридер и все прилагающеся моды, а потом еще всё это проходить желания совершенно нет, всего один раз смог дотерпеть до этого и то даже до мутации рук не дошёл.

Я не проходил бридера ни разу. Что из себя представляют эти мутации? 

Неснимаемый шмот или замена тела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, Давно было, я дошёл до этих мутаций только в прошлом году когда была тестовая возможность пропустить весь Риверсайд.
Кажется это были не снимаемые шмотки, потому как вроде оно называлось "мутация когтя смерти" и чёрным светило в инвентаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен что выйдет добавить без всей пачки нужных модов но... как это сделать?

Ну смысл был в том, чтобы не проходить кипу квестов ради этих мутаций. В сохраненке с мутациями посмотреть их id и добавить где нужно. Однако без мода не обойтись

Изменено пользователем MsKris28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдохну я это снова всё проходить через прорву багов. Это можно как то выдрать из кода модификации например? Я поэтому сюда и пришёл. Найти способ получить их не тратя на это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, Спасибо что согласились, но как оказалось без надобности, похоже я не единственный кто этого хотел и авторы выложили команды чтобы сделать это сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, Спасибо что согласились, но как оказалось без надобности, похоже я не единственный кто этого хотел и авторы выложили команды чтобы сделать это сразу. 

Кто ищет, тот всегда находит!

А как насчет сборки на Нью-Вегас на основе mod organized?

Зачем усложнять?

Просто скопировать и выставить порядок загрузки - что тут сложного? А если сложно, что не нужно натягивать сразу сотни модов - нужно ограничится необходимым, поиграть, понять что и как, а уж потом нагружать игру дальше.

Нельзя все бездумно сбросить в одну кучу и надеяться что заработает само по себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@joseph не думаю, что модель можно так быстро и главное качественно сделать.  Есть похожая одежда, от

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
например, у него в основном кожаные вещи. На лабе есть те же в черно-розовой расцветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! кто нибудь знает ,есть ли секс-версия к данной модификации 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.