Перейти к содержанию
Авторизация  
fedim

[Важно] Group Rape для SexLab

Рекомендуемые сообщения

Я только одно понять не могу, мод работает только с МНПС?.. У меня в игре просто вся стража убойными девицами заменена, так же как и во вражеских лагерях... МНПС редко встречаются...

По поводу конфликтов: Мод будет конфликтовать с модами с похожим функционалом? Например SD+ и SL Dialogies...

По поводу возбуждения: Есть такой мод sexlab aroused,добавляющий параметр сексуальное возбуждение... Условно имеется стадий возбуждения. А именно: Удовлетворена, легкое желание, возбуждена, сильно возбуждена, не контролирует себя... В числовых значениях можно отобразить так: 0-20, 20-40, 40-60, 60-80, 80-100... При переходе в какую либо стадию одним из модов, основанном на возбуждении запускается событие из мода... Объясню по-русски на примере мода Cursed Loot: Там есть параметр порог возбуждения... Если его поставить в значение n, мод будет работать так: Если возбуждение гг ниже отметки n, то события из мода просто не запускаются, если же возбуждение гг равно числу n или оно выше, то тогда запускается событие из мода, в данном случае сексуальное нападение, которое в свою очередь имеет слцчайный шанс на запуск, также выставляется в мсм...

Пример. В настройках выставлен порог возбуждения 25 и шанс 50%.

ГГ имеет возбуждение 20 - ни одно из событий мода не происходит.

Гг имеет возбуждение 30 - на гг случайным образом могут напасть нас и изнасиловать ее. А именно: Если рядом с гг имеется 6 нпс, то с полной уверенностью можно сказать, что на гг нападут 3 нпс минимум. В соответствии с гендерными настройками в моде... Можно выставить только мужчин, только женщин, оба пола сразу...

Фух, отписался...

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, мод сделан для ЖГГ и работает только для традиционной ориентации, т.е. насильниками трактуются только МНПС. Об этом в шапке темы я писал. Вот отсюда, наверное, и недоумения по поводу возбуждения жертвы - не ее состояние решает, когда событию начаться.

Я знаю, как функционирует Aroused, причем на уровне кода папирус, но намеренно к нему не привязываюсь, как впрочем и к остальным этой тематики. Мне было интересно сделать свою модель. Вот такие стариковские чудачества.

Тем не менее, ряд идей Cursed Loot мне положительно нравится, я подумаю над их реализацией. Вот например: исключить стражников из числа приставальщиков в нас.пунктах - у них уже есть шанс в казармах, вот если пункт отключен, тогда пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень нравится ваш мод и идея, но столкнулся с такой проблемой. Раньше я пользовался груп рэйп версии 1.04 (очень старая, и относительно кривоватая). Так вот, узнал что этот мод живёт и пахнет (если так можно сказать) и решил скачать последнюю версия 2.6b, до этого ставил предыдущую (что-то там 2.5 и тоже были проблемы). И в принципе мод то работает, но в чём собственно говоря прикол, когда мою ЖГГ в бою доводят до порога активации (будь это 1% или 100%) начинается анимация ТОЛЬКО С ОДНИМ противником, остальные либо продолжают бить мою ГГ, либо просто стоят и хлопают в ладоши. Пожалуйста, скажите, как думаете в чём проблема? Просто в старой версии всё работало, но она вылетала время от времени. Новая явно лучше, но толпа вообще не собирается. Даже когда заходишь в казарму потребность удовлетворяет только ОДИН стражник, другой просто на привязи хлопает. Я уже сижу тут и не знаю что делать, снёс скайрим и собрал заново, чтобы лишний файлов не было, всё равно. Поймите правильно, мод работает, но чисто в "одиночном" варианте, с таким же успехом можно обычным субмит ставить, а он мне не нравится. Может чёто докачать надо? Пофиг на то, будут ли они атаковать героиню, лишних я "киллом" убью, хочется чтобы группа собиралась. А если и та проблема решается (со спокойствием всех неактивных) - вообще замечательно. Кароч буду сидеть на форуме, ждать ответа *-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе я решил проблему, поставил 2.5b6, этот запахал по-человечьи. Единственное что, это когда группа идёт в процессе - бывают частые вылеты. Иногда после 20, иногда чуть ли не на первых. Порой просто не сохранить весь "прогресс" и всё по новой. Я вот думаю, это не совмещение с некоторыми анимациями лабы? Я на агрессивные поставил все, кроме прелюдий. Когда были по умолчанию, 6 штук, то вылетов не было, но это как-то не серьёзно, 6 анимаций, они надоели давным давно. Ставишь которые для обычного секаза вроде всё идёт хорошо и БАЦ резкий вылет на рабочий стол, толи какие-то анимации битые (хотя лаб собран отлично, везде всё OK написано, ещё нью гейм начал), толи и на тех шести вылетало бы, только я "не дожидался". Завалил вас сообщениями уже, да уж больно нравится этот мод, хочу чтобы он по-людски работал и приносил удовольствие, а не страдания. Почти весь скайрим идеально работает, но этот "друг" делает мои дни не в игре, а на форумах. Конечно я по экспериментирую с включение и выключением анимаций из агрессивных, проверю свою теорию. Если есть предложения, как более стабильно сделать, обязательно подскажите, буду признателен. 

Изменено пользователем Darksayk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Darksayk, благодарю за теплые слова :-)

К сожалению сам ловлю вылеты, но откуда у них ноги растут пока не понял, в логах вообще ничего, просто прерываются... На соседнем мониторе состояние процессора, памяти и видюхи - ничего подозрительного...

Ближе к зиме попробую чистый профиль сделать и буду гонять по-новой.

Можно еще версии сравнить, Мои последние правки для SL-1.62 и SKSE-1.7.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fedim, это вам спасибо, что ДО СИХ ПОР работаете и развиваете мод, а не оставляете загибаться своё родное чадо, как большинство других) Я пока что стал сохраняться быстрым сейвом, между паузами после анимании, и перед началом другой, соответственно. Конечно это лучше чем нечего, но я очень дёрганный из-за скайрима, ибо знаю как он любит из-за неудачного сэйва отключать какие-то плагины, потом часть модов не пашет подобающе, а после и мужики без писюнов бегают и т.д. Привык обычно сохраняться когда всё нормально отыгралось и успокоилось, но тут только: либо во время, либо с крестя пальцы "господи, чтоб только не вылетело". И самая моя больная тема, это начинание игры заново, у меня честная основа 123 уровня, я её забросил тупо из-за того, что там по этой же проблеме с неудачными сейвами, моды вообще ужасно работают (я не про нашу групповуху). Создаю нулёвых ЖГГ и вот так потихоньку играю, что-то новое ставлю, обновляю старое, и сейв опять не даёт 100% работы модов (порой вообще не даёт). И я каждый раз начинаю и начинаю сначала, больше 40 уровня и не выкачивался, а это уже длиться с 2014 года

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Вот как обновил груп рэйп и ещё пару модов, тоже решил начать сначала, уже были проблемы (ну я писал про сольное насилие), щас вроде всё пашет и слава богу, даже теперь мою ЖГГ не избивают толпой, как это было раньше. Один развлекается, 7 человек топорами и палицами машут (истинные ублюдки стреляют из лука насмерть). Так вот, воды я лью много, давайте по делу. Насчёт лабы и сксе. Лаба у меня 1.62 как раз таки, это всё сходится, а вот с сксе чёт непонятное.. Полез в свою сборку, архив подписан как 1_07_03, а сам файлик в дате подписан 1_9_32.dll Так что я чёт вообще не понял, что у меня за сксе... или он всегда так подписан был, просто я на солнышке перегрелся. Проще говоря, мне нужно обновить сксе или нет? Может быть реально в нём проблема, мб вылетать будет поменьше (мечты). Думаете есть смысл?

Изменено пользователем Darksayk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Darksayk, SKSE вроде тоже правильный, цифирьки совпадают :-) Можно логи попробовать посмотреть, и общие и от мода (включить отладку в МСМ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fedim, в принципе я только начал "тестить" 2.5b6, в целом.. пока что играбельно. За два часа два вылета (это для меня мало), но обычно все проблемы начинаются, когда идёшь дальше по сюжету, начиная с задания убить первого дракона и т.д. Сегодня ещё поиграю, посмотрю как всё будет работать. Мне тут один тип всё "LOOT" навязывает поставить, типа с ним лучше будет. Как по мне, я думаю эта прога скажет кто с кем конфликтует и намекнёт кого удалить, и чёт вангую, она укажет на нужные моды. Хотя мне обещали, что вылетов будет поменьше, может и стоит этим заняться на кануне, пока что я хотел бы просто попроходить Скайрим в том виде, в котором он у меня щас есть, возможно все итак довольно неплохо, главное жать быстрый сейв и периодически делать контрольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Darksayk, LOOT не пользовал, не знаю, вероятность конфликтов оцениваю в СК, а для быстрой ориентировки запускаю Wrye Bash, он сразу подсказывает. Ну, и просто здравый смысл подключаю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fedim, кароч поиграл немного, ну в принципе пока что всё отлично. Прошёл квест с драконом и даже не смотрел вечную загрузку и не вылетел из Вайтрана (с нашим модом это и не связано, были проблемы реплейсера UN7B старой версии). Нету никаких "вечных" отдышек, как на очень ранних версиях мода, дебаффы все со временем сходят, анимации и следующие "налёты" работают, НО! Бафф на хп, он либо вообще не исчезает, либо через длительное, игровое время, это немного бесит. У меня базово 100хп, после "повязания" 263хп и оно ни туда не сюда. В иконках эффектов, вместе с дебаффами на экране появляется плюсик, длиться столько же, а эффект не пропадает. Как-то на 10 уровне бегать с 263 хп и 190 стамины очень имбово. Ладно хоть не как на 1.04, там вообще хп росло и росло, у мены было почти 5000хп тогда, я его резал через базовую команду player.setav Health (но оно режет всё хп, не снимая баффа, очень не удобно). Ж0пу свою силом подставлять приходится

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Darksayk, кстати не говорили про стражника, надо смотреть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
А вот с хп, эта претензия вторая, т.е. предъявляют мне всего второй раз, похоже где-то конфликт, но где? Может список модов поможет?

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fedim, возможно у меня какой-то сбой был, я даже не знаю, ну я где-то постоял чуть менее минуты, вроде нефига, вышел. Поставил файлы заново, болтаю, опять немного постоял, нефига (я привык что в груп рэйп обычно вяжут в течении 5-10 секунд, если не моментально). Вышел, скачал первую версию, поставил, поболтал, прошло секунд 20, сработала привязка, ЖГГ и стражник пошли за угол (я офигел в этом моменте, думал опять всё по пиzде пошло

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
), так что в принципе 263 это не так страшно, такой мини-бонус, как будто чересчур сильно веришь в Аркея)) Вроде после новых потрахушек больше хп не увеличивается, и это хорошо. Так это, консольной команды никакой нет случайно? Список модов довольно большой у меня, так что там сложно понять "кто кого не любит" без вспомогательных программ. Моды все проверяются по одиночке и чистятся. Не первый год собираю коллекцию, все нужные, а если перестаёт быть актуальным то убираю, так что у меня нет помойки как у многих. Не, вообще в целом, щас играю - очень всё круто. Мало того что нашёл этот сайт и обновил далеко не один "свой", казалось бы, заброшенный и любимый мод, так ещё и ENB оседал и щас в графоне играю как нормальный человек) И конечно обновлённый груп рэйп - вишенка на торте. Я даже и не думал что этот мод так сильно протолкнут, до уровня каким он является сейчас. Уже даже люди в городе подходят и просто докапываются до ЖГГ. Единственное что, в 2.6 можно было ставить степень возбуждения, типа со скольки начинается и сколько надо до события, то в 2.5b6 они также работают, но настроек под это дело я не нашёл, хотя в принципе по умолчанию наверно самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Darksayk, а вот тут как раз и цыфирьки в менюшке

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Там и понастраивать можно.

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, так и не догоняю, что значит нападения по уровню возбуждения ГГ (у меня она всегда жертва)? Это что, чит такой: мне охота - налетайте

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

А сорри, проглядел твой вопрос. По уровню возбуждения  потенциальных насильников конечно же. Привязано  к Секслаб Ароузед.

У каждого НПС есть свой параметр сексуального возбуждение, который постоянно и медленно растет. Если НПС потрахается с кем то, то параметр снижается в 0. Если НПС давно ни с кем не трахался, то  шанс его нападения на другого НПС или на нашу ГГ-ку возрастает. При этом напасть может и женская НПС на другую, зависит от настроек. Когда у нескольких НПС высокий параметр возбуждения, то происходит групповая оргия. Скорость нарастания возбуждения увеличивается, если НПС видит голую ГГ, видит как трахаются другие НПС или сам бегает голышом. При высокой сексуальной жажде НПС может просто начать мастурбировать, если не кого напасть.

В итоге попадая в людное место с кучей возбужденных неписей, очень трудно прогнозировать, что произойдет.  У кого возбуждение выше тот и насильник. А после секса возбуждение падает в 0 и все успокаиваются

 

скрины, уровни возбуждения НПС видны слева вверху, цвет отображает возбуждение от синего 0 до красного больше 80   

 

 

Вот Хермир маструбирует, а на заднем плане 2 транс-лесби устроились на сырой земле

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

а вот капитан и стражник решили взять на понт мою ГГ и устроить групповушку ММЖ

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растолкуйте для новичка )), если установить потом Aroused и Submit будут они сочетаться и надо ли в основу ставить SexLabFramework?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс, мне сразу надо было правильно спрашивать... Если эти моды стоят /будут стоять, они будут конфликтовать и лучше не ставить, или будет достаточно некоторые настройки в них  отключить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Antren, не будут.  Aroused это мод отвечающий за секс. жажду во всем SexLabFramework. Если отключишь Aroused перестанут работать моды на него завязанные. Group Rape из  Aroused ничего не берет, так что если хочешь использовать только  Group Rape Aroused тебе не нужен. Если хочешь Дефит, Сабмит и все прочие моды с LL, то  без Aroused они либо не запустятся, либо просто не будут работать. Нету сексуальной жажды  - нету секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fedim, Занялся я чисткой и настройкой Скайрима, чтобы Group Rage хорошо заработал и не только. Поставил LOOT и Wrye Bash, удалил конфликтные моды. Save tool поставил для чистки сейвов от лишних скриптов. Начал нью гейм (обожаю) и проблема с увеличением хп так и не решилась. Система такая, у меня стоит безопасный режим для ГГ (чтобы не умирала, вшита в мод) и вот, если что-то случится, типа ловушка убила или упала с высоты - она не умирает, но базовое хп вырастает, БЕЗ значка баффа. Если есть враги, то движуха идёт, но по-моему хп тоже немного нарастает. Вы говорили что ближе к зиме будите перебирать мод, сделайте пожалуйста хп в опциональное меню, там где выносливость - захотел поставил галочку, захотел нет. Кому надо поставят, было бы удобно (либо вообще убрать, щас стоит отличная вещь - невидимость 30 сек, никакое увеличенное хп не нужно чтобы сбежать). И насчёт бэд лакса 1.1 стражник Вайтрана всё же проиграл анимацию у меня, но только после прерывание диалога клавишей Tab, после этого он толкнул речь, типа иди вон туда и оприходовал ПРЯМО у ворот (за угол не стал отводить как в 1.0.). Ещё было бы неплохо, если все стражники снаружи Вайтрана подключались (их там 4-5), а то один для нашего "заточенного" мода для КОЛИЧЕСТВА оппонентов - как-то несерьёзно смотрится. В остальном проблем пока не обнаружил, если появятся какие-то вопросы, я напишу в середине осени - как вернусь с работы, времени играть будет не так много, но я постараюсь пробежать по всей базе этих модов (GR и BL). Главное не забрасывайте идею, мод и впрямь хорош, уже Скайрим не Скайрим без него

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Darksayk, может исправил безопасный режим? По крайней мере мне так кажется :-) Не проверил, буду очень признателен, если сможете это сделать.

 

V 2.6.2

Только bsa, заменить поверху на версию 2.6 или 2.6.1

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fedim, Я бы с превеликим удовольствием заценил бы обнову, но увы, "я наигрался", ибо уехал на работу за город. Пекарни со скайримом больше нет, она дома

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Конечно мне бы надо потестить лично, ибо только походу я с баффом на хп страдаю, но подлянка она такая, как всегда не вовремя. Ну посмотрим что будет с модом через пару месяцев, я последний экземпляр на то время посмотрю обязательно, и скажу что хорошо, а что не робит. Если получится, то на ноутбук попробую Скайрим собрать и проверю как будет время, но это не точно. Надеюсь кто-нито из ребят заценит пораньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Darksayk, дык, я и не тороплюсь никуда. Плотнее буду заниматься этим не раньше октября. Это просто увидел скользкое место в скрипте (я иногда их перечитываю, как пейджер :-), да и поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fedim, ну, тогда хорошо. Сам приеду в конце октября только, если не позднее. Щас с ноута сижу, по скайриму скучаю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. решил полностью удалить и Data мод slsF.2.5.4b. как мне это сделать, что бы я после удаления мог нормально загружать сохранения. они не грузятся - игра вылетает. походу какие то файлы из игры заменил ваш мод. будьте добры рассказать в чем дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.