Перейти к содержанию
Авторизация  
fedim

[Важно] Group Rape для SexLab

Рекомендуемые сообщения

@fedim Играю в не защищенном-сразу,и всегда-----не помирает!!!!А в защищенном вначале,до первого боя,и ,сразу-минус жизнь навскгда,минус еще что-то на долго. ...Так и не понял.Отключил-все стало 

,вроде как нормально..или это опять баг моей сборки,но он .....мре нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kzgobi главное, чтобы нравилось 🙂 Пора мне самому в Скай погонять, дабы проверить возможные ляпы.

По задумке - в защищённом режиме Здоровье не должно опускаться ниже 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fedim Можете уже не отвечать...сегодня.Да,здоровье уходит до нуля,но лечится зельями-едой,чем и восстанавливается управление ГГшкой.Есть еще вопросы,но не сегодня...спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите ,а изнасилования и приставания только для ГГ,на окружающих NPC  не работает ? Хотелось бы видеть,что к другим пристают при использовании "защищенности ГГ".И можно ли сделать,чтобы спутников мужского пола тоже "пускали по кругу",ведь это логично .

Изменено пользователем gogelmogel100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gogelmogel100 в шапке я писал об отношении к нетрадиционному сексу - не приемлю, а посему и заниматься не интересно.

А вот насчёт приставалок к соседним ЖНПЦ - есть рациональное зерно, надо подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте автор . Есть просьба , можно ли заменить баф ( +1 к выносливости ) на ману ? Или что бы выносливость и макс вес повышала . Можно инструкцию , где в TES5 шаловливыми ручонками сделать это самому , если это не сложно ( всё-же мои ручки довольно кривоваты ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pioitk  именно про этот мод не скажу точно, но почти все подобные вещи реализуются в magic effect , далее в magic effect data смотрится, как это реализовано- если эффект подкидывает перк, то правится actor value на нужное, далее смотрится подкидываемы перк и правится его формула. если же не пустое поле VMAD, то лучше отказаться от модификации- ибо придется лазить в скрипты. есть так же вариант, что модификатор может валятся и в object effect, там все довольно очевидно.

Изменено пользователем elma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2019 в 19:48, elma сказал:

@pioitk  именно про этот мод не скажу точно, но почти все подобные вещи реализуются в magic effect , далее в magic effect data смотрится, как это реализовано- если эффект подкидывает перк, то правится actor value на нужное, далее смотрится подкидываемы перк и правится его формула. если же не пустое поле VMAD, то лучше отказаться от модификации- ибо придется лазить в скрипты. есть так же вариант, что модификатор может валятся и в object effect, там все довольно очевидно.

Спасибо . Но не помогло . Мagic effect - то-ли я не понимаю , то-ли не там . Поскольку активация через mcm , то мог быть перк , но в actor value тоже голяк .

Изменено пользователем pioitk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MyName для начала бы сам мод починить, а то у меня нпс в какой то момент багаются и бегают за мной, хлопая в ладоши, от шока отойти не могут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня работает всё почти, один косяк, если по запаре забуду убрать мешающие в данный момент функции, срочное дело, а в таверне мужики подкатывают, то загружайся-не загружайся, отключай что  хочешь, срабатывает, и всё. Видимо, проверка идёт куда раньше события, не думаю, что это баг. Ни одного глюка не припомню, не пользовалась только насилием в бою, Defeat ревновать будет. Да и вообще - регулярно ломаются разные моды, приходится переустанавливать. Нет ни одного не глючного, кажись)) Многих мододелов, как вон Кими, глюки не смущают вообще, знай себе навешивают! А тут простор такой, почему, интересно, всего пара человек пытаются ванильные квесты переделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MyName Я очень долго свои моды настраивал, сборке уже несколько лет, добился того что практически все моды работают без каких либо проблем, бывают вылеты, конечно, но они очень редкие, раз в 5-6 часов беспрерывной игры могут произойти, а вот именно этот мод практически сразу багать начинает , хоть и функции у него интересные есть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально странно, мож конфликт с чем? Я на нём Апропос тестю, несколько раз гоняла, всё норм заканчивалось. 
Посмотрела щас, у меня просто не последняя версия. Может, она стабильнее?

Спойлер


7 минут назад, yarz сказал:

добился того что практически все моды работают без каких либо проблем

завидую. Щас опять перестал работать один, буду переставлять.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MyName ставил вот самую последнюю, которая тут, думал она будет без багов, но увы, а конфликты будет очень тяжело найти, ибо этот баг с хлопками раз на раз не приходится(
У меня такая солянка модов, мешей и текстур, что я удивляюсь как у меня скайрим вообще работает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Скайрим глючил даже в оригинале)) Так что он привычный.
Я SLSF 2.7 пользую, вроде бы не стала обновлять по принципу "работает - не трогай". 
Кажется, был какой-то ещё мод, который зрителей хлопающих собирал. Вот только не помню, какой. Учитывая, что они все друг у друга управление тянут, может где-то можно зрителей отключить, и здесь не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MyName Так не было больше модов на зрителей, а в этом моде они не отключаются
У меня стоит какой-то SLSF, давно давно ещё ставил, с тех пор не трогаю его, один раз тронул и скайрим вообще перестал работать, без него лучше

@MyName Я помню у меня раньше скайрим лагал, подивсал, прогружался, потом я отредактировал enblocal и ini файлы настроек и у меня всё залетало, 55-60 фпс, с редкими просадками, стало намного лучше, может тебе тоже попробовать их отредактировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, вроде бы, он и есть. У Group Rape так называется архив. 

 

Я всё это редактировала, летать не будет, ЕНБ грузит видеокарту до конца, тяжело разрешение тянуть, но работает почти норм, играбельно. Просто куча модов, часть из которых глючные по самое нехочу. Часть конфликтует друг с другом. Тот же DCL будет глючить, что с ним не делай, Например.

Изменено пользователем MyName

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MyName А, я перепутал с sexlab inflation framework

@MyName Моды они такие, надо немало усилий приложить чтобы они более менее работали друг с другом, но это возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлена версия "Непрухи" до 1.2

   Реализована система скидок у торговцев за секс.
   Добавлены\доделаны некоторые квесты (см.список).
   Исправления скриптов для стандартной esp-версии GroupRape 2.8b.

<в шапку>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охо, сюрприз. Щас потестим!

а можно тупо файлик переустановить, не чистить сохранения?

Изменено пользователем MyName

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. fedim!Установил посл."Непруху"-как раз начинал новую игру,был в режиме теста...модов-минимум,все проверены...все хорошо,пока не дошел до Вайтрана.При активации диалога из непрухи-полная потеря контроля над гг,т.е. ,вообще-чуть ли не в позе "T"...Пробовал три захода с разных сохранок-т.ж. ...Откл.ECP все норм-прошел...для теста подключил Solution-прошел...подключил непруху-диалоги из солюшн пропали,потеря управления гг...перенес солюшн ниже непрухи-появились диалоги,от непрухи остались...если проходить через Ваш мод-Alles,потеря сознания...через солюшн-прохожу...хотя в других случаях мод работает стабильно...Лога нет-не активирую.С увж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил новую непруху. у меня не работают анимации секса в диалогах с торговцами, даже намека нет на то, что они могут начаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MyName не должно никак влиять.

 

@kzgobi@Muss  спасибо, появится время, начну сам прогонять всё сначала. Пока ведь не дальше CreationKit да NPP+ лазил, только теоретически 😧

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.