Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Gumarp1

Sanguine Debauchery enhanced (SD+)

Рекомендуемые сообщения

@Fle, а это разве не SD глюк с неправильной экипировкой девайсов? Убрав его у меня подобная проблема исчезла.   

 


 

@-Medved-, у Вас ведь последняя версия SD установлена? Удалите её полностью, а не только отключите. Плюс анимацию армбиндера можно проверить через ZAZ. 

Изменено пользователем Lone_Wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, а это разве не SD глюк с неправильной экипировкой девайсов? Убрав его у меня подобная проблема исчезла.

Если в самом последнем SD, то там могут проскакивать траблы с девайсами, но остальные он ведь не ломал. Да и вообще у меня стоит SD 344. Свежие версии меня разочаровали. Хоть вообще не переводи. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость -Medved-

Разобрался с проблемой. Все оказалось просто - не нужно было ставить русифицированный ZaZ. Установил англ - все заработало.

Вопрос, как проверяются анимации в ZAZ? На будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle,  Про самый последний и говорю. Там жутчайшие лаги при порабощении. Мод категорически нерабочий - функционирует сугубо по своей прихоти и никак иначе. Вот эта версия и ломала анимацию армбиндера, а не ZAZ)

Изменено пользователем Lone_Wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость -Medved-

Стоит как раз последняя версия сангвина. Работает беспроблемно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался с проблемой. Все оказалось просто - не нужно было ставить русифицированный ZaZ. Установил англ - все заработало.

Вопрос, как проверяются анимации в ZAZ? На будущее.

Если не ошибаюсь в МСМ-меню во вкладке SexLab на против названий анимации будет стоять надпись "Yes"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке через диалог сдаться в рабство почему ничего не происходит ?

Изменено пользователем Lomik-1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помню когда-то давно ставила сангвина, от тогда только начинался) Стоит сейчас пробовать? Если да, то подскажите плиз сборку основы или сборку где уже есть сангвинн, чтобы вручную не мучаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке через диалог сдаться в рабство почему ничего не происходит ?

Чтобы сдаться вручную через диалог надо иметь на себе DD девайсы и чтобы NPC имел низкий уровень морали. Тогда он согласится. Если сцена порабощения не стартует, то попробуйте сменить ячейку, либо банально запустите мастурбацию зажав N. Если по каким-либо причинам скрипты затупили, то смена ячейки/секс пнёт их и сцена стартует.

 

 

Народ, помню когда-то давно ставила сангвина, от тогда только начинался) Стоит сейчас пробовать? Если да, то подскажите плиз сборку основы или сборку где уже есть сангвинн, чтобы вручную не мучаться))))

Там выложено две версии перевода. 344 и последняя. Мне больше нравится 344. То как работает последняя меня не устроило. Для Сангвина ещё понадобится Секслаб Диалоги и DA. 344 работает и с DA 7.0+, но первоначально регистрировать события надо будет в ручную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, я понимаю что я не особо далекая, а частенько бываю, близкая, так что не мудрено что половину из сказанного не поняла( Судя по всему ты мне сказал в аббревиатурах требования, за что, спасибо)) Но все же повторю вопрос, может сборка у кого есть или с сангвинником или подходящая для него?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему ты мне сказал в аббревиатурах требования

Список требований к установке мода можно прочитать в его описании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, если решусь ставить вручную, конечно я прочту требования, спасибо) Судя по игнорированию вопроса про сборку, таковой никто не знает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Fle, если решусь ставить вручную, конечно я прочту требования, спасибо) Судя по игнорированию вопроса про сборку, таковой никто не знает)

Таковых вроде и нету. Да вот и совет, не скачивай сборки - собирай свою )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Что за смена ячейки ? Как ее изменить ?

смена ячейки - это нужно зайти в другую локацию: в дом, например, зайти и выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что за смена ячейки ? Как ее изменить ?

смена ячейки - это нужно зайти в другую локацию: в дом, например, зайти и выйти

 

Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередное

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. надеюсь пофиксили...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведите пожалуйста последнюю версию.

Она уже переведена. Только дооформить и залить некогда. Да и при пробном прогоне по мне так бардак с экипировкой девайсов при порабощении никуда не пропал. По крайней мере у меня.

Как огромный плюс для меня, то что для  её работы теперь не нужен DA

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Что нового в версии 3.5.3 а 

- Добавлено: обновлен аддон конфигурации SD+ 

- Добавлено: заменён мастер файл зависимостей DA на другой ЕСМ (DDe)

- Добавлено: перемещение зависимости DA в собственные дополнения для совместимости

- Добавлено: Добавилена глобальная переменная для отключения сцены клетки 

- Добавлено: проверка, что последователь не может быть порабощен

- Добавлено: добавлена поддержка для игрока переопределения типа экипировки для рабства

- Исправлено:  журнал ошибок после порабощения

- Исправлено: Добавлен тег " нет "  чтобы предотвратить оснащения универсальных устройств, когда overrride не выбран

- Исправлено: камера прыгает в режим 3го лица при смене ячейки

- Исправлено: мод не запускается, если FNISSexyMoves не установлен

- Удалены устаревшие переводы со страницы загрузок

 

Отмечу, что в этой версии по прежнему странная работа экипировки девайсов при порабощении. Комплекты должны меняться в зависимости от типа/расы хозяина, но в части случаев вообще ничего не экипируют. Я проверял непереведённую версию поставленную в связке с DDi, DDa, DDe, ZAZ, SLS, SDs в оригинале без перевода и там ничего не поменялось. Та же ерунда.

 

Изменились требования. Теперь  НЕ нужен Death Alternative - Your Money or Your Life не ниже 7.0  УРА!!! УРА!!! УРА!!!  (хотите попасть в рабство юзайте кнопку сдачи из настроек SD)  либо по прежнему используйте DA

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, Порабощение не работает корректно по причине того, что разработчик мода проверяет расу по ключевым словам, т. е по названию на английском. Если название рас переведены, а они переведены в русской локализации, то порабощение не будет или будет работать не корректно. Если очень хочется, то можно поставить себе есп с расами на английском, тогда все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Zalf, да я примерно так и подумал, что разработчик меньше всего думал как будут это локализовывать, но думал, что трабла из-за локализации DD и ZAZ, а не рас. Попробую на досуге, если время будет. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fle, если решусь ставить вручную, конечно я прочту требования, спасибо) Судя по игнорированию вопроса про сборку, таковой никто не знает) 

Любую сборку ставь с секслабом и остальными модами той же направлености по-новее ( я только у Торна видел готовые), а тут лежит старая сильно. А на верх те моды что написали и все что требуют, если этого нет в сборке. С помощью Nexus Moda  все ставиться само  без заморочек само и можно откатить в любой момент( аккуратно только если предложит заменить какие -нибудь файлы). Останется только  поискать порядок их расположения в ручную, а то автоматическая сортировка у Нексуса вызывает подозрения.

Изменено пользователем Беломор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, Порабощение не работает корректно по причине того, что разработчик мода проверяет расу по ключевым словам, т. е по названию на английском. Если название рас переведены, а они переведены в русской локализации, то порабощение не будет или будет работать не корректно. Если очень хочется, то можно поставить себе есп с расами на английском, тогда все работает.

какие еще названия рас в русской локализации Оо? можно скрин из скрипта или еспа с этим сопоставлением?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.