Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Gumarp1

Sanguine Debauchery enhanced (SD+)

Рекомендуемые сообщения

Шмотки у Сангвина в Дримворлде, там сундук не далеко от трона его, попасть можно через подвал медоварни Хонинга, лечь спать у статуи, хотя вроде как после освобождения\побега любая кровать телепортирует туда...

А аукцион скорее всего

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, туда можно телепортироваться консолью, через дверь туда не попасть ))

Благодарю. А то думал, плакали мои вещички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3.4.2 было - Исправлено: Проверка удаления спектральные приборов после заклинаний и ошибка Дримуорлд с руками сприггана, что не могут быть удалены после квеста

Вот только в 3.4.4 поймал баг с этими же руками сприггана, квест кончился, ноги сняли, руки остались. Если взять ключи через аддитем для сприггана ничего и не происходит. Есть ли аварийный способ снять руки или вырубать мод к чертям свинячим и чистить сейв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3.4.2 было - Исправлено: Проверка удаления спектральные приборов после заклинаний и ошибка Дримуорлд с руками сприггана, что не могут быть удалены после квеста

Вот только в 3.4.4 поймал баг с этими же руками сприггана, квест кончился, ноги сняли, руки остались. Если взять ключи через аддитем для сприггана ничего и не происходит. Есть ли аварийный способ снять руки или вырубать мод к чертям свинячим и чистить 

Возможно я ошибаюсь, если последняя версия запакована в .bsa архив, то нужно папку с скриптами чистить, так как по-умолчанию папка со скриптами имеет наивысший приоритет, поищи в папке scripts файлы начинающиеся на _SD и сноси их к чертям )))

Еще вариант попробовать удалить перчатки напрямую, сначала тебе надо вычислить id рук player.showinventory а затем "player.removeitem номер количество" без кавычек, или player.dropitem номер, а так же player.unequipitem

+в mcm меню есть возможность сноса мода, это уж на крайняк

Изменено пользователем Balrog899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Balrog899, Mod Organizer рулит, не нужно ничего в дате выискивать, все моды по отдельным папкам, хотя может бса распаковать, вдруг там скрипты через сангвина работают из бса то... а removeitem как правило с такими вещами не работает, хорошо у лута есть аварийная кнопка, вот бы в SD не мешало аналогичную

, он забавный

 

брат бури бгг

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

откатил я сейв на пару часов назад в итоге

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня терпения ни когда не хватало ходить за хозяином в игре. это не вообразимо. 

чего толку я скачаю обновление. ну в BSA, придётся дату чистить. ну ладно. но суть то в том что там только цвет ошейника поменяется, а так мод в точности таким же останется каким был год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня терпения ни когда не хватало ходить за хозяином в игре. это не вообразимо. 

чего толку я скачаю обновление. ну в BSA, придётся дату чистить. ну ладно. но суть то в том что там только цвет ошейника поменяется, а так мод в точности таким же останется каким был год назад.

А зачем ходить за хозяином игре? Можно банально у него сразу ключ украсть и сбежать. На тему того же мода что и год назад. Ну, по идее, так оно и есть, но не совсем. Надо все же отметить, что мод стал значительно стабильнее и менее глючным, а это не маловажно.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ходить за хозяином игре? Можно банально у него сразу ключ украсть и сбежать.

По дефолту, если ГГшка не дослужилась до развязывания рук, то шанс на кражу очень мал, ибо девайсы дают штраф на кражу, а каждая неудачная попытка вызывает наказание и ГГшку могут обвесить дополнительными.

 

На тему того же мода что и год назад.

Основная концепция не сильно меняется. Разработчик ведь не только Sd пилит, но другие моды, которым отдаёт больший приоритет. Доводка Секслаб Сторис, Сестёр Дибеллы и тд. Резкое развитие идей по своему интересно, но глядя на подобное как В Марии, Славеране и тп, когда автора просто несёт по бурной реке творчества и он просто фонтанирует идеями, но при этом не правит старые ляпы и добавляя новые, то ещё неизвестно, что в итоге лучше)

 

вышла версия 3.5

Видел. Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cpt.CORVO

В начале игры на меня напала разбойница в броне хозяина сприггана. Это нормально? И что она делает а то в игре не разобрать.OAGzU7NSV2A.jpgXagQ1jaDvH0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cpt.CORVO

@Cpt.CORVO,

Мир, дружба, любовь со зверями и спойлер в 274-м посте чуть выше

Если я их поношу некоторое время потом будет не снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дефолту, если ГГшка не дослужилась до развязывания рук, то шанс на кражу очень мал, ибо девайсы дают штраф на кражу, а каждая неудачная попытка вызывает наказание и ГГшку могут обвесить дополнительными.

 

Основная концепция не сильно меняется. Разработчик ведь не только Sd пилит, но другие моды, которым отдаёт больший приоритет. Доводка Секслаб Сторис, Сестёр Дибеллы и тд. Резкое развитие идей по своему интересно, но глядя на подобное как В Марии, Славеране и тп, когда автора просто несёт по бурной реке творчества и он просто фонтанирует идеями, но при этом не правит старые ляпы и добавляя новые, то ещё неизвестно, что в итоге лучше)

 

Видел.

Штраф дают? Хм...  обычно украсть ключ, получается вполне легко, причем со скованными руками. У моей ГГ, навык воровства раскачан на 100, со всеми перками. Так что...

 

На тему новшеств. А чего там еще добавлять то? Разве что сделать как в Обливионе, когда тебя вообще любое существо может в рабство взять. Только так. Я бы наоборот, Даже многое по убирал бы. Сангвиния того же, его дримворлд, и тот факт, что шмотки надо доставать не у хозяина или в мешочке как в Обле, а из Дримворлда. К тому же, лично мне, да и любому игроку, у которого в игре куча скриптовых модов, стабильность СД куда важнее функций.

Если я их поношу некоторое время потом будет не снять?

Надо будет квест сделать.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я их поношу некоторое время потом будет не снять?

Если случится глюк (который вроде как исправлен, но у меня случился) во время окончания квеста, то да, фиг снимешь без удаления мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод последних версий Диалогов и Sd 3.5 готов. Залью после того как днём проверю работоспособность в игре и оформлю и Асилю перевод патчнота к 3.5

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, Ждем. А вообще,сколько не юзал этот мод, так и не смог уловить связи с самим Сангвином,после того,как он ГГ отпускает в призрачных цепях. Там вообще какое то развитие отношений предусмотрено? А то заметил,что есть люк для быстрого доступа к святилищу,а ключа нет. Еще смущает сундук для вещей игрока в мире Сангвина. Вроде как должно быть развитие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Adultman, про развитие, если судить по тексту пока не видно и не слышно. Сангвина по полной я в более ранних проходил, а в свежих так и не успеваю. Я вообще хреновый геймер и как это не смешно, но часть переведённых мной квестов целиком никогда не проходил) Тот же квест на кузнеца в Диалогах) Весь квест переведён тупо с листа и даже не проверен в игре.) Я подозреваю, что часть фраз может выглядеть забавно)

Про ключ для люка. Он вроде как существует, но где находится я не помню. Мб его и не достать игровыми методами. А что касается сундука, то это не про тот в который попадают вещи ГГ при некоторых видах порабощения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Adultman Про ключ для люка. Он вроде как существует, но где находится я не помню. Мб его и не достать игровыми методами. 

Смею пологать что ключ находится у некроманта в подвале с злокрысами, надо всего-то взять квест у медовара по-зачистке подвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Смею пологать что ключ находится у некроманта в подвале с злокрысами, надо всего-то взять квест у медовара по-зачистке подвала.
Нет там ключа. По крайней мере на трупе-уже давно выяснил. Суть не в этом,а в том,есть ли вообще какое-то развитие отношений? Например,позорный столб в подвале Хельги,и оковы. Для чего? Или это просто антураж мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставте аддитем меню и выбирете данный мод, потом глянте вкладку ключи будет видно какие он добавляет, если по названию понятно не будет просто перепробовать все какие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну консоль просто откроет люк я вот можно понять добовлял ли автор ключ или люк для вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну консоль просто откроет люк я вот можно понять добовлял ли автор ключ или люк для вида.

Логично.

 

@Adultman, про развитие, если судить по тексту пока не видно и не слышно. Сангвина по полной я в более ранних проходил, а в свежих так и не успеваю. Я вообще хреновый геймер и как это не смешно, но часть переведённых мной квестов целиком никогда не проходил) Тот же квест на кузнеца в Диалогах) Весь квест переведён тупо с листа и даже не проверен в игре.) Я подозреваю, что часть фраз может выглядеть забавно)

Про ключ для люка. Он вроде как существует, но где находится я не помню. Мб его и не достать игровыми методами. А что касается сундука, то это не про тот в который попадают вещи ГГ при некоторых видах порабощения?

При моих прохождениях,вещей там никогда не бывало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключ от люка имеет идентификатор ключ святилища. В переводе он назван: старый ржавый ключ. Вот где он в игре находится я понятия не имею.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

P.S. пошёл тушить стульчик после теста 3.5)

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разговор о ключе к люку к подземелью со статуей Сангвина, что рядом с медоварней, то он в сундучке, под водой, недалеко от люка, с другой стороны колонны(опоры моста) - для v3.44.

А что на счёт перевода v3.5

Изменено пользователем MikeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.