Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Gumarp1

Sanguine Debauchery enhanced (SD+)

Рекомендуемые сообщения

@Fle,Попробовал 351 сдача сработала нормально, квесты не пробовал 1й уровень. Но вот косяк с Death Alternative - Your Money Or Your Life-- ломает сохранения после включения, нету соображений по этому поводу? Раньше стоял и при проклятом луте и таких похожих, только вечно работало кровотечение при малом хп и персонаж почти постоянно уходил в барьер даже не в бою, надоело пришлось снести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот косяк с Death Alternative - Your Money Or Your Life

Я юзаю DA 6-0-1 Более поздние 6е у меня вызывали проблемы. (как правило вылет при срабатывании кровотечения) 7ю версию не пробовал. Порог срабатывания кровотечения у меня выставлен в 0 НР. Соответственно в Луте и Defeat капитуляция по НР отключена, а иначе будет опа. Соответственно поражение Лута по НР я лишаюсь, а Defeat и сам DA запускает. Ну и ещё в DA настоятельно следует выключать тряпичную куклу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, Какой то пипец с этими 2мя модами. Death Alternative стал нормально сохраняться, просто на следующий  день с новой игры, а Сангвин стал ломать сохранки. Похоже не судьба их поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер там

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
вышла

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер там

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
вышла

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я работаю над этим) Замечу, что игрокам ещё не перешедшим на DA 7+ при установке SD 3.5.2 скорее всего придётся начать новую игру.

 

а Сангвин стал ломать сохранки.

А что именно вкладывается в "ломать сохранки"? Симптомы убитых сохранок бывают разные и очень интересно какой именно в данном случае. Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю над этим) Замечу, что игрокам ещё не перешедшим на DA 7+ при установке SD 3.5.2 скорее всего придётся начать новую игру.

 

А что именно вкладывается в "ломать сохранки"? Симптомы убитых сохранок бывают разные и очень интересно какой именно в данном случае.

да я понимаю что это не так легко как кажется

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
для себя сделал так перевод не слава Богу. А что SD+ 3.5.2 работает на DA7+?

да я понимаю что это не так легко как кажется

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
для себя сделал так перевод не слава Богу. А что SD+ 3.5.2 работает на DA7+?

 ой оказывается даже рекомендуется... ГОСПОДИ снова начинать...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я понимаю что это не так легко как кажется

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Там основной гемор переносить перевод почти четырёхсот скриптов.

 

А что SD+ 3.5.2 работает на DA7+?

В требованиях заявлено DA от 7+. Соответственно для обновления DA 6.** до 7+ надо чистую сохранку. А таким образом это влечёт и отключение SD. А отключение Sd довольно чревато. В общем новая игра настоятельно рекомендуется.

 

P.S. кроме того судя по топику на Лабе скорее всего ещё надо ставить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
в списке требований не заявлено, но судя по теме без него будут большие проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там основной гемор переносить перевод почти четырёхсот скриптов.

 

В требованиях заявлено DA от 7+. Соответственно для обновления DA 6.** до 7+ надо чистую сохранку. А таким образом это влечёт и отключение SD. А отключение Sd довольно чревато. В общем новая игра настоятельно рекомендуется.

 

P.S. кроме того судя по топику на Лабе скорее всего ещё надо ставить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
в списке требований не заявлено, но судя по теме без него будут большие проблемы

хорошо спасибо, сейчас все поставлю надеюсь все будет хорошо

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
а когда примерно ждать перевода? а и да там так же

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 обновилась без нее тоже не куда, я конечно себе худо бедно перевел. Но ты не знаешь не кто этим не занимается? ату в теме мне не кто там не ответил. 

Изменено пользователем flashFGR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда примерно ждать перевода?

SD и Диалоги перевожу синхронно. Сроки? Я надеюсь, если форсмажора не будет, то или сегодня поздно вечером по МСК, либо завтра до полудня будут обновлены. Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SD и Диалоги перевожу синхронно. Сроки? Я надеюсь, если форсмажора не будет, то или сегодня поздно вечером по МСК, либо завтра до полудня будут обновлены.

хорошо, спасибо за то что ответил. Успехов с переводом 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что именно вкладывается в "ломать сохранки"? Симптомы убитых сохранок бывают разные и очень интересно какой именно в данном случае.

У меня например во время непосредственной работы мода слетал после любой загрузки Prison Overhoul, в SexLabe постоянно слетал закрепленный за ГГ голос...

POP то ясно в левом верхнем углу пишет что он устанавливается, голос случайно засек, возможно еще какие настройки слетали - пока не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Что нового в версии 3.5.2
- Добавлено: возможность диалогов для удаления рабских оков/кляпа спутника или ведомого NPC
- Добавлено: возможность вручную освободить спутника
- Добавлено: Добавлены недостающие sneakwalkright и sneakwalkleft анимаций
- Добавлено: отключено всплывающее окно попытки порабощения после поражения
- Добавлено: Добавлено быстрое освобождение от рабства Сангвина до полного завершения квеста
- Добавлено: Хозяин должен реагировать на атаку в связанном виде.
- Добавлено: добавлена поддержка FNIS sexy moves
- Добавлено: Добавлена возможность наказания, если слишком много "сопротивления" выбрано в ходе порабощения
- Добавлено: добавлена поддержка новых ZAP Slavery
- Добавлено: добавлена поддержка для Maria Eden
- Добавлено: проверка потенциальных проблем фракций, если игрок присоединяется после порабощения спутника
- Добавлено: шрамы slavetat после сцены наказания
- Добавлено: принудительный сброс простоя после сна
- Добавлено: Добавлена проверка на арминдер/ярмо при сне.
- Добавлено: отключено, "я могу присоединиться", когда рабство уровня 6
- Добавлено: маска Сприггана еще не переоснащается
- Добавлено: исправление описания брони сприггана
- Добавлено: обновление ключевых слов сприггана
- Добавлено: Перекомпиляция slavetat event bridge + slavetat для SD+
- Добавлено: удалена проверка пола при тестировании потенциальных существ
- Добавлено: добавлена поддержка ярма как элемента для наказания
- Исправлено: Работа с расами существ (даже не гуманоидов)
- Исправлено: проверка инициализации анимации
- Исправлено: отсутствуют свойства DA квестов после обновления (да 7.0+ сейчас требуется)
- Исправлено: Проверка фракций при событиях из DA
- Исправлено: Исправлена ошибка рабcкой татуировки
- Исправлено: отключение клавиши позиции в меню
- Исправлено: спутники не открывали рот вокруг кляпа


Отмечу, что в этой версии по прежнему странная работа экипировки девайсов при порабощении. Комплекты должны меняться в зависимости от типа/расы хозяина, но в части случаев вообще ничего не экипируют. Я проверял непереведённую версию поставленную в связке с DDi, DDa, DDe, ZAZ, SLS, SDs которые тоже были в оригинале без перевода и там ничего не поменялось. Та же ерунда.
Изменились требования. Теперь нужен Death Alternative - Your Money or Your Life не ниже 7.0 А это скорее всего повлечёт проблемы при обновлении, ибо обновление DA требует чистое сохранение и таким образом потребуется чистое сохранение и без Сангвина, что может быть чревато. 

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

спасибо за перевод. да есть такая проблема просто бесконечно насилует "хозяин" при этом без девайсов и зачем то дает по 50 золото каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что именно вкладывается в "ломать сохранки"

Мод подключаю и все дальше, сохранения где он есть не грузятся, а вылетают на раб. стол, новая игра не помогает, менял порядок не помогло, уже даже почистил по гайду. Мод работает, даже лагов не заметил, что что то мешает. Моды на захват после боя подключен только проклятый лут и без  сдачи в бою, а Дефит и Сабмит есть, но не подключены. Может есть конфликт, я какой то мод смотрел и там было что то про несовместимость, еще подумал что мне Сангвин не нужен сильно глюченный, а теперь не помню ставил или нет его и что за мод был. Самое смешное что DA( при чем 6.0-6.1.8) так себя вел, но переставил по выше с новой игры пошел, а на старых сохранениях точно также подключается все работает выходишь зайти уже не реально.

Изменено пользователем Беломор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Добавлено: Перекомпиляция slavetat event bridge + slavetat для SD+

если у меня slavetats установлен, то нужно ли с ловерсов качать это, что вообще за фича такая? или можно забить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у меня slavetats установлен, то нужно ли с ловерсов качать это, что вообще за фича такая? или можно забить?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Он обеспечивает возможность модмейкерам делать события при которых накладывают татуировки из slavetats.

Сангвин, Секслаб Гормоны, S.L.U.T.S , slaverun и ещё парочка есть, но какие забыл) используя его накладывают татушки. Если он не установлен, то ничего смертельного не будет. Моды просто не будут ставить татуировки.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработал сангвин кому интересно, мешала Мария Эден 2+. Но DA 6.1.8 что то глючит персонажа как то убивает, но потом с того света достает и запускает процесс далее, иногда виснет в режиме накаута и передает так в сангвин или симплслайвер, после этого ГГ так и остается без меню и на одном колене.  Подожду 3.5.2 раз идет работка по нему. Что то  проснулись мододелы, часто обновки пошли на все моды или Фаллоут4 не устроил.

Изменено пользователем Беломор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Он обеспечивает возможность модмейкерам делать события при которых накладывают татуировки из slavetats.

Сангвин, Секслаб Гормоны, S.L.U.T.S , slaverun и ещё парочка есть, но какие забыл) используя его накладывают татушки. Если он не установлен, то ничего смертельного не будет. Моды просто не будут ставить татуировки.

Можете подробно расписать настройки DA, Defeat и SD+? Не могу понять почему вылетает и почему новые сохранения в Wrye Bash розовые вместо зелёных. А началось всё после установки SD+.

 

P.S. И расшифровку добавляемым в DA событиям бы...

Изменено пользователем Lone_Wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять почему вылетает

Зачем нужен оверквотинг?

 

Ответить почему вылеты без подробностей - это как придти в сервис и сказать: машина не едет. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

и почему новые сохранения в Wrye Bash розовые вместо зелёных.

фиолетовый - нормальный цвет. Зелёный чукбокс показывает, что в текущем состоянии другой состав модов, а именно, что поставлен новый.

 

И расшифровку добавляемым в DA событиям бы...

Так там вроде как названия достаточно красноречивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен оверквотинг?

 

Ответить почему вылеты без подробностей - это как придти в сервис и сказать: машина не едет.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

фиолетовый - нормальный цвет. Зелёный чукбокс показывает, что в текущем состоянии другой состав модов, а именно, что поставлен новый.

 

Так там вроде как названия достаточно красноречивы.

Дык кабы были подробности и сам бы догадался как решить. Так что нет их - логи пусты, ситуация с вылетом имела каждый раз новые параметры. А перечислять все действия, которые я успел провести и получать один и тот же результат, было бы долго. Надежда была на то, что знаете стандартные баги мода - вдруг бы совпало. Но сама собой решилась проблема после настройки шансов в SD на порабощение.

 

Не, в DA названия на инглише. Что в SD, что в Defeat. Приблизительно понял что куда. Кстати, в методе активации SD нужно выбрать только один вариант, иначе вылет при переходе в Dreamworld. Стабильный такой вылет. И без разницы какое из условий выполнить.

 

А вообще в моде разочарован. В DD и то больше интересности чем в SD, а как я понял девайсы ресурсный мод, а не геймплей. В SD же логично было ожидать большего. Да и порабощение работает криво до ужаса. У меня бук старый и в масштабных баталиях, когда совпадает момент обновления скриптов у всех модов, слегка лагает. В общем я не понимаю с какого сначала кидает в фракцию "хозяина" (которому рабыня нафиг не сдалась, судя по поведению), а уже потом кидает stopcombat. Где логика? В итоге могут бить уже в одной фракции, так как успевают начать удар после переброса фракций, но до остановки битвы. Естественно что stopcombat потом срабатывает только у хозяина, а агрятся все вокруг. Да и у него раз из трёх.

 

Мод слишком мало даёт и слишком много багов. Не перевешивает, хоть и работает стабильно, ведь эти косяки логичны в его поведении. Следственно пока автор не начнёт его править мод будет стабильно вызывать баги.

 

В связи с чем возникает вопрос: есть что-то похожее, но более поддерживаемое автором и не конфликтное с PO и Defeat?

 

P.S. С настройками в DA раздуплился. Очень помог пост ув. Fle об отключении условий в Defeat при наличии DA. Может этот бы совет да в шапку Defeat? Не я ведь один новичок в этих плагинах.

 

P.P.S. "оверквотинг" - шо цэ такэ? (Если о цытате, то с телефона иначе не могу написать на ник).

Изменено пользователем Lone_Wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость -Medved-

Работал работал у меня сангвин и вдруг заглючил. Глюк проявляется в том, что когда ГГ скован - руки у него болтаются свободно. Доступа к инвентарю нет. Особенно прикольно когда связывают этой огромной кожаной байдой, не помню как называется, и у ГГ ладошки пропадают. Так и бегает с торчащими руками без ладошек. Секс анимации в оковах проигрываются нормально. Появился баг после того как обновил моды, от которых зависит сангвин. обновил все до последней версии. Новую игру начинал - та же фигня.

Как побороть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость -Medved-

Пробовал, не помогает. Даже если отключить сангвин та же фигня - на нпсшниках анимации проигрываются почти правильно, а вот у ГГ такое ощущение что анимации перепутаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.