Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

Devious Devices + addons

Рекомендуемые сообщения

И не меньше баггов. ) Я уже протестил её. Баг на баге и багом подгоняет ))). Особенно в квесте с рабством в шахте ). 

да уж, не радужная перспектива, наверно есть смысл подождать с переводом, может автор исправит что-нибудь в плане багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, не радужная перспектива, наверно есть смысл подождать с переводом, может автор исправит что-нибудь в плане багов.

Ещё не работает система наказаний. У меня после второго провала задания от Мастера, она всё время даёт в наказание вечеринку в талморском посольстве. Хоть отключай её, хоть оставляй включённой, из расширенного наказания только это. И не меняется... Вообще. ) Я лазил в топике по моду на ловерслабе, там вопросы по данному багу не задают. Сам у себя пытался найти причину, да на ум ничего не приходит, всё-таки мне кажется это техническая проблема самого мода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что новая версия абсолютно несовместима со старой, даже чистый сейв не катит, только новая игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что новая версия абсолютно несовместима со старой, даже чистый сейв не катит, только новая игра. 

Да, только новая игра. В общем, можно и на сейв чистый кстати, но будут некоторые косяки с выполнением скриптов, придётся постоянно залезать в МСМ и  отрубать/врубать управление игроком в меню мода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, поиграл я вечерок в новый CD. Че-то как-то пока я не вижу, над чем там афтырь пыхтел аж полтора года. Квесты те же, или почти те же, слегка переделанные. Из откровенного нового, что я встретил за время игры - это шахта. Надеюсь, это не весь новый контент мегаобновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел новый патч CD. Что я заметил? Ничего, никакой разницы. Все баги, которые так портили мод - остались. Всё та же проблема с талморским посольством, которое активно даже когда в МСМ она отключена, всё те же косяки в квесте с рудником. Лето так действует на разработчиков? У них есть желание выпускать недоработанный продукт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IsaacTeves,  на самом деле багов в релизах новых версий за последний месяц по мне заметно больше. И это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IsaacTeves,  на самом деле багов в релизах новых версий за последний месяц по мне заметно больше. И это печально.

Вот в Марии объявляли на ловерслабе тест альфы. Он каждую часть мода прорабатывал по отчётам тестеров. Остальные халтурят, даже сами видимо не тестят.

Просто я думаю нет смысла даже последние наработки переводить, пока их окончательно не отладят, что будет ещё не так скоро, как мне кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно огорчительно, что эта беда поразила CD. Полтора года, чертовых полтора года я как поклонник Скайрима и БДСМ его ждал. И такой пшик в итоге.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vedro, аха ха, я херею с вас, вы больше меня ноете. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 аха ха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vedro, аха ха, я херею с вас, вы больше меня ноете. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 аха ха. 

А что такого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и я поною?)

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

P.S. хотя лабаз оставлен напоследок. Сначала лут и sd

Изменено пользователем Fle
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха ха ха. и это меня удручает, так что не один ты страдаешь. ты хотя бы можешь взять это всё в свои руки или послать всё на хрен. удручает, потому что я магаз жду, на остальное по барабану, пока что (уж извини)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть просто у меня мысль, что на скайрим разработчики модов уже просто забивают, постепенно отдавая предпочтение фаллу. Может я ошибаюсь, и на них просто лето влияет так. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и я поною?)

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

P.S. хотя лабаз оставлен напоследок. Сначала лут и sd

Автор написал: The currently published version of DCL 5.6 does not support localization.

Что это значит? - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня начинают терзать смутные сомнения. После квеста с Эрани вообще есть хоть что-то? Какое-то продолжение мейн квеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор написал: The currently published version of DCL 5.6 does not support localization.

Что это значит? - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Он забыл подключить стринги и они там только для галочки. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня осталось MCM меню интерфейса от 5.5 версии (Deviously Cursed Loot_RUSSIAN.TXT).  Loot его подхватил. Не переведенных оказалось всего 3 пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кими забыл подключить стринги и поэтому я локализовал эспешник. Как это будет выглядеть яхз. В принципе мсм и эспешник готовы. воюю с скриптами. А их там 455))))

 

P.S. скрипты тоже готовы. Остался только компилятор и патчнот перевести. (хотя нафига патчнот, если его никто и никогда не читает)

Изменено пользователем Fle
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 (хотя нафига патчнот, если его никто и никогда не читает)

Ты удивишься,но я читаю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты удивишься,но я читаю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Что нового в версии 5.6 (2016-08-10)

 

- Добавлено: Сковывающие варежки. Этот новый элемент делает ваши руки бесполезными, даже если ваши запястья не связаны. В то время как вы носите это очень ограничивающее устройство будете не в состоянии бороться, взламывать замки и красть у других. Кроме того, практически невозможно подобрать предметы из контейнера и у вас есть только низкий шанс, чтобы сделать это.

 

- Добавлено: Надувной капюшон. Этот резиновый капюшон полностью закрывает голову. Он действует и как кляп и повязка.

 

- Добавлено: Публичные непристойности теперь включают в себя нахождение голой в общественных местах. Если достаточное количество людей пожалуются на твой обнажённый вид, то стражники восстановят общественный порядок. Вы говорите, что вы носите экзотический магический предмет, который не даёт носить одежду! Ну такую фигню им ещё не доводилось слышать в качестве оправдания. Само собой разумеется есть MCM переключатель для него.

 

- Добавлено: Теперь Кукольница может помочь вам с заклинившими замками, если ваши неуклюжие пальцы сломали ключ при попытке открыть их. Ее услуги могут показаться довольно дорогими.

 

- Добавлено: Кукольница начал торговать подержанными ограничителями. Принесите использованные устройства к ней в обмен на ключи!

 

- Добавлено: Теперь Вы можете позволить Саше доминировать над вами. Она -действительно- наслаждается этим и заблокирует вас в ярмо всякий раз, когда вы будете находится в безопасных местах. Вы можете в любое время попросить её, чтобы она освободила вас. Но не тогда, когда на вас находится это ярмо!

 

- Добавлено: Потеря контроля: Если вы действительно, действительно возбуждены, вы можете просто быть не в состоянии удержать свои руки подальше от себя. Что может вызвать дополнительное удовольствие, когда это случится с вами в людном месте и общественная непристойность включена. Эта функция связана с величиной возбуждения, которое будет также делать вас более уязвимыми для изнасилований. Да, есть MCM переключатель для этого.

 

- Добавлено: Саша так же будет терять над собой контроль при высоком уровне возбуждения. Держите её возбуждение под контролем или она будет смущать вас, начав трогать себя в то время как вы разговариваете с ярлом. Ну или просто нацепите на неё пояс и это помешает ей мастурбировать. О, и если она потеряет контроль над собой в то время, когда она доминирует, то она может не ограничится играми сама с собой. Почему она должна мастурбировать, если вместо этого она может поиметь вас!

 

- Добавлено: Страдаете от постоянно раздутого спермой живота? Что делать любительнице секса, которую целый день по уши накачивает спермой толпа мужиков?? Существует облегчение для этого прямо сейчас! Зелье теперь доступно для возбуждённых женщин Скайрима, чтобы помочь им с симптомами, вызванными накачкой спермы! Вы можете найти его в контейнерах.

 

- Добавлено: пояс целомудрия женоненавистников. Если вы разозлите мужчину, который хотел удовлетворить с вами свои потребности они могут заблокировать вас в этом специальном поясе целомудрия. Мужчины Скайрима изобрели его, чтобы показать упрямым самкам их место. Он постоянно стимулирует самку запертую в нём, но она, очевидно, не может прикоснуться к себе. Все мужчины Скайрима имеют необходимый мастер-ключ, позволяющий им разблокировать этот пояс, когда им заблагорассудится. И они будут делать это много-много раз. Просто не ожидаем, что они освободят вас, когда они проделали это с вами. Честь запрещает им сделать это! В следующий раз, когда мужчина потребует от вас секса, знай своё место и будь хорошей девочкой! Ни одна женщина никогда не получал в её руки мастер-ключа, но каждый подобный пояс также может быть разблокирован с тремя ключами ограничителей для тела.

 

 

- Добавлено: Ярмо Позора. Это стальное ярмо является распространенной формой наказания женщин-правонарушителей в Скайриме. Из него невозможно выбраться и невозможно скрыть его наличие в общественных местах. В то время пока преступница заперта в нём окружающие могут делать с ней всё что захотят и она не в состоянии помешать этому! Ярмо оснащено замком с таймером, который выпустит преступницу когда её срок закончился.

 

- Добавлено: для моддеров: Два новых SendModEvent триггера оснасщения пояса Позора (SendModEvent ( "dcur-triggerBeltofShame")) и ярма Позора (SendModEvent ( "dcur-triggerYokeofShame")) на игрока.

 

- Добавлено: Боевая капитуляция теперь имеет свой собственный слайдер MCM, чтобы определить свяжут его или нет при победе над ним.

 

- Изменено: Кукольница теперь также принимает ключ целомудрия Сары, если вы пропросите быть её своей ключницей.

 

- Изменено: Очарование Удачи теперь не будет сниматься при сексуальных сценах.

 

- Изменено: Увеличена площадь умиротворения NPC, чтобы уменьшить вероятность повторных атак при капитуляции в бою.

 

- Изменено: Время пока персонаж ожидает или спит не учитывается таймером Позорных устройств.

 

- Изменено: Рекомендуемое значение DDI для возможности заклинивания замка теперь 33% при поломке ключа.

 

- Изменено: Некоторые события, которые вызывали падение обычных ключей теперь могут вызвать также падение редких ключей.

 

- Изменено: Если персонажа изнасиловали нападавшие теперь предпочитают связать ее шариковым кляпами вместо кляпа-кольца, за исключением тех случаев, когда она носит пояс целомудрия.

 

- Изменено: модель капюшона резиновой куклы была заменена на новый розовый шар.

 

- Изменено: Удалено масштабирование бёдер.

 

- Заряженные: понерфлены значения по умолчанию для рабского ошейника.

 

- Изменено: Интегрированное самосвязывание в нерегулируемым функции Желания привязаны к одинаковому уровню возбуждения.

 

- Изменено: Ношение комплекта Королевы Сары теперь предотвращает проклятые ловушки.

 

- Исправлено: Расчет шансов диалога в кляпе теперь работает!

 

- Исправлено: Флажок "Сдачи при обезоруживании теперь корректно работает.

 

- Исправлено: Если Пояс Позора удаляется с помощью других средств прежде чем сработает замок таймера, блокировка таймера будет корректно сбрасываться.

 

- Исправлено: ошейник и часть ограничителей принудительно переводят игрока на вид от 3го лица.

 

- Исправлено: Окончательный 5 ключ место для квеста Связанная Королева получил рабочий квестовый маркер.

 

- Исправлено: Дебафф красноречия щупальца паразитом является теперь фактически дебафф, а не баловство. Гах!

 

- Исправлено: Игра со связыванием при домогательстве больше не будет оборудовать на вас пояса (ограничивает выбор анимаций)

 

- Исправлено: состояние проверки диалога с кляпом при шансовом оснащении сковывающих руки девайсов.

 

- Исправлено: Порог MCM слайдера возбуждения на самом деле теперь работает в настоящее время.

 

- Исправлено: Публичная непристойность теперь корректно сбрасывается после того, как срабатывает.

 

- Исправлено: Связывающие эффекты были обновлены с отсутствием перка требуемого DDI 3.0

 

- Исправлено: Удалены несколько грязных правок.

 

- Исправлено: неисправное состояние в диалоге Леона/Лии, что не позволит им предлагать торговый квест.

 

- Исправлено: Теперь зачарования оставленных предметов на вечеринке Астолфа не будут сбрасываться. Благодаря Slagblah за вклад в исправление!

 

- Исправлено: Приключения со связыванием и функция самосвязывания MCM теперь принимают во внимание настройку тем снаряжения.

 

- Исправлено: Рабский ошейник каким-то образом использовал неправильную модель.

 

- Исправлено: Кукольница и Саша больше не будет насиловать персонаж в их магазине, если она уязвима.

 

- Исправлено: Сделано, что сожженные трупы способны вызывать проклятые ловушки.

 

- Исправлено: Неконтролируемая Похоть больше не срабатывает, когда DCL выключен.

 

- Исправлено: Квест больше не будет отмечать фрагмент ключа внутри таверны как "украденый". элементы квеста теперь удаляются в конце квеста.

 

- Исправлено: Стражники больше не будут выбирать пояс или ярмо в качестве наказания, если вы уже носите один из них.

 

- Исправлено: Эффект ярма должен теперь работать должным образом с DDI 3.0 и больше не будет выкидывать вас из режима 1-го лица.

 

- Исправлено: Безопасный режим теперь будет прекращать магазинный квест.

 

- Исправлено: упряжь из Лута больше не будет блокировать слот пояса.

 

- Исправлено: Ваши трясущихся рук больше не уронят ключ королевы Сары.

 

- Исправлено: Рабский кляп корректно блокирует разговор.

 

- Исправлено: обходной путь для общественной непристойности при выборе неверной анимации.

 

 

можешь пока занять себя и почитать пока я доделываю и потестирую 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня вопрос: попала героиня в квест Damsel in Distress. Очухалась в клетке запертой. Ноги освободитьь удалось, но ни открыть дверь клетки, ни освободить руки ей не могу. Что делать? Версия 5.5 Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня вопрос: попала героиня в квест Damsel in Distress. Очухалась в клетке запертой. Ноги освободитьь удалось, но ни открыть дверь клетки, ни освободить руки ей не могу. Что делать? Версия 5.5 Заранее спасибо.

Если не ошибаюсь,пошарь по полу клетки и возле нее,должен появится ключ. Тупо жми крестиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.