Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

Captured Dreams Shop

Рекомендуемые сообщения

@ONcTRiX, DCUR и SD+ вроде нормально работают. Машина сильная, тянет всё влёгкую. Диалоги только коробят, местами... Ну, тематика эта не надоела пока ещё, реально геймплей нагружает. А то с луком после 20 уровня становишься прям монстром каким-то. Удалил нафиг все дома, не ставлю ничего, что бы облегчало игру. А тут вроде бы "кум королю, и сват министру" - ан нет, заполучи геморрой и распишись в получении... Но с DD-девайсами как-то уже тоже меньше напрягать стало, уж больно легко избавиться в большинстве случаев, а иные просто не мешают. Поковыряю в настройках, надо усложнять жизнь 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Просто секс-моды, без DD-финтиклюшек, не втыкают как-то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бгг

в настройках DD в разделе эффектов все на 90-95 вместо 10-15 по дефолту и будет вам хардкорный геймплей, ну и DD-тренинг в комплекте

хотя хелфдрейн и в тренинге эффект каблука лучше оставить невысоким, чтоб не сдохнуть преждевременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza, а defeat ставили? В связке с DD и Devious Captures. Там групповое на 90-100%, шанс повтора на 20%, в результатах ограбление на 50% и максимум 1 день возврата. После толпы с ног до головы оденут, ограбят и выбросят)

 

К этому можно RnD, Frostfall, Adventurers and Travelers (в котором выставить всех врагами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И апропос, с включенными эффектами, после группового дефита ходить не сможешь 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И апропос, с включенными эффектами, после группового дефита ходить не сможешь 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Там не так быстро износ набирается(( Даже в хард режиме дебафов. Надо более жесткую версию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, я бы так не сказал - довольно много навешивают. При тех настройках Дефита будет порядка тридцати-сорока актов подряд. Можно подремать даже.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж это перебор, за чё это так ГуГусю мою по рукам пускать? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже вроде как выполнил заданий 20 по доставке или возврате посылок, работал в шахте добровольно, героиня доминантная, отношения с хозяйкой магазина - отличные, но вот другие задания почему-то не стартуют, те которые связаны с вип-гостями, хотя галочки в настройках на них стоят. И еще вот включил настройку на возможность порабощения в игре, так теперь каждый когда я подхожу к хозяйке, она у моей ГГ вечно спрашивает по поводу стать рабыней, хотя по диалогу  вроде как должна 1 раз спросить об этом. И такой вопрос, а кто такой мр. Тэвиш и при каких обстоятельствах он должен появится в вип-доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэвиш с глобальным багом, если не появляется - значит и не появится никогда. Автор перемудрил. Решение только одно очистить сейв и переустановить. 50/50. В качестве теории шаманизма - если начинать новую игру и сразу много модов запускается - будут баги. С шопом особенно. Подключать его отдельно через недельку внутриигрового времени. И не включать мгновенное расширение из мсм меню.

 

Диалог на порабощение отключить, а в симплславери включить шоп, вот собственно и все. Тем более по диалогу происходит добровольное рабство, в котором нету контента от слова совсем. Автор еще не сделал. И опций освобождения нет. Как и опций "расслабится". И долго еще не сделает, инфа сотка. Поэтому диалог нафиг, а если хочется попасть - запуск из мсм меню или симплславери.

 

С випами. Ну тут не такой баг как с Тэвишем, если они долго не приходят, там в разделе сброса - сбросить сессию, даже если ее не было, этот маневр обнуляет баг и таск манагер шопа в следующий раз может быть правильно запустит событие. А может быть и нет. Таск манагер тоже сбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, спасибо за инфу, это печально конечно что все так забаговано, сносить мод, после чистить сейв и еще ждать несколько недель игрового времени, чтобы этот Тэвиш обратно не появился. Судя по описанию без этого Тэвиша первое задание с вип-гостем вообще не запустится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэвиш и есть вип. Ну там задание простое и короткое, стоишь в цепях, а на тебя одевают DD для демонстрации. В конце можно сказать хозяйке, что снимать не обязательно.

Можно попробовать вычистить сейв при помощи Resaver поставив фильтр на мод.

 

Еще есть мысль. По идее менеджер задач мода должен запускать 4 основных квеста в зависимости от отношений с хозяйкой и уровня покорность/доминантность. Доминантность точно нужна для первого с ярлом фолкрита. Для второго в посольстве нужна покорность. Третий с Элисиф вроде бы тоже. Четвертый с Раяни не уверен. С Тэвишем может быть похожая история. И если так, то с ним нужна будет покорность. Все дело в том, что моды этого типа на подчинение, а не на доминирование

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
про это даже автор где-то упоминал, когда его спрашивали будет ли ветка квестов на доминирование. Короче говоря для гарантии лучше прокачивать покорность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел исходник менеджера. Мысли в слух. Напишу для памяти, чтоб не забыть вечером посмотреть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
а то у меня Тэвиш тоже чего-то задержался

 

 

С Тэвишем такая история.

Функция проверяет занят ли вип рум1, если занят ставится таймер на два дня для новой проверки. Посмотреть можно

sqv cdxguestcontrol

переменная VIP_Room1, если что, то

setpqv cdxguestcontrol VIP_Room 0

setpqv cdxtaskmanager Timer_CA01 1

setpqv cdxtaskmanager Avail_CA01 0

setstage CDxCustomerAssist01 0

по идее через сутки в 6 утра (это стандартное врема проерки условий у шопа) запустится проверка на рум и стартанет выполнение функции запускающей Тэвиша

или 

setstage CDxCustomerAssist01 20

но тут такая деталь, 20 стадия это уже размещение Тэвиша в вип руме, фиг его знает, сломается или нет

тогда через 

sqv CDxCustomerAssist01 посмотреть переменные относящиеся к Тэвишу и рабу

Alias_Customer

alias_customerslaveday

и по ID который там прописан активировать появление в мире

prid ID

enable

 

но и это не все, Тэвиш запускается из скрипта cdxguestcontrol и там достаточно запутанная система выбора гостя и Тэвиша в том числе

можно попробовать увеличить шанс его появления. только у меня под рукой нету сейчас скайрима, чтоб посмотреть есть ли там квест cdxguestcontrol, по идее долж0н быть

тогда

setpqv cdxguestcontrol VIPNonSession 100

должен дать 100% шанс того, что следующим гостем дожен быть назначен Тэвиш

суть там с выбором гостей такая, берется рандом 1-100, проверяется, если он меньше значения Тэвиша - запуск, если больше Тэвиша, но меньше Тэвиш+ГенерикСессион запускается стандартная сессия, если больше этой суммы, то идет запуск специальной сессии, при выборе сессии ее значение обнуляется и потом по таймеру увеличивается, поэтому рано или поздно та сессия, которая долго не появляется, толжна запуститься

 

до кучи можно попробовать поресетить сам квест CDxCustomerAssist01

setstage CDxCustomerAssist01 900 завершает Тэвиша и должен рестартанутся

 

4 квеста ExpQuest01-ExpQuest04

sqv cdxtaskmanager

переменная rankMaster - отношения с хозяйкой 1 (плохие) - 20 (отличные)

переменная playerdisp - уровень игрока 1 (подчинение) - 20 (доминирование), начинается по умолчанию с 10, а потом диалогами меняется

 

ExpQuest01 - квест с упаковкой ярла фолкрита

условия старта

отношения с Хозяйкой >= 13, иметь доминирование >=9, переменная Avail_ExpQuest01=0, не быть в стандартном рабстве особняка ( playerref.isinfaction(propslave) )

так же проверяется уровень, после 30 срабатывание должно быть 100% удачно, до 30-го рандом с ростом шанса относительно роста уровня

если не стартует, то можно попробовать

setpqv cdxtaskmanager Timer_ExpQuest01 1

setpqv cdxtaskmanager Letter_ExpQuest01 0

setpqv cdxtaskmanager Avail_ExpQuest01 0

с другой стороны...

из коментов исходника

Avail_ExpQuest01 - 0 не доступен, 1 доступен, 2 выполнен, 9 отключен

Letter_ExpQuest01 - 0 не послано, 1 получено, 2 прочитано, 3 время истекло (с переходом на 0)

 

ExpQuest02 - квест в посольстве

условия старта

квест расширения особняка выше 300 стадии (это половина примерно)

отношения с Хозяйкой >=12, имерь доминирование <=3, иметь ранг любви к сексу (tend_Sex) 5 и более

или

иметь ранг контлоля (tend_control) 3 и меньше (любить связывание)

или

имерь ранг мазохизма (tend_maso) 5 и выше

вот тут может быть баги с условиями, потому что "или" разбито без скобок, а папирус еще та хромая лошадь

в теории чтоб перезапустить

setpqv cdxtaskmanager Avail_ExpQuest02 0 

setpqv cdxtaskmanager Timer_ExpQuest02 1

setpqv cdxtaskmanager Letter_ExpQuest02 3 (вот тут странно, но это одно из действий когда не срабатывает проверка на условия запуска, но логика говорит, что 0 - доступно, 1 - прочитано или типа того)

 

3 и 4 квесты используют в проверке уровень игрока, таким образом, что в диапазоне 0-35 уровень может рандомно активироватся, с ростом уровня шанс активации растет, после 35 уровня шанс на стабатывание 100% при условии хороших отношений с Хозяйкой

 

ExpQuest03 - квест с Элисиф

условия старта

отношения с Хозяйкой >=15

перезапустить 

setpqv cdxtaskmanager Avail_ExpQuest03 0

setpqv cdxtaskmanager Timer_ExpQuest03 1

setpqv cdxtaskmanager Letter_ExpQuest03 0

 

ExpQuest04 - кквест с рабыней

условия старта

отношения с Хозяйкой >=15

закончено расширение особняка

перезапустить 

setpqv cdxtaskmanager Avail_ExpQuest04 0

setpqv cdxtaskmanager Timer_ExpQuest04 1

setpqv cdxtaskmanager Letter_ExpQuest04 0

 

 

 

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-с рецепт с Тэвишом

setpqv cdxguestcontrol vipnonsession_var 100

Приперся я туда через сутки наверно или через двое, Хозяйка сразу же как только к ней зашел, сказала что позовет Тэвиша, но он не пришел, поэтому пришлось его проявить

а может долго шел и я просто не дождался

ID смотреть в sqv cdxcustomerassist01

Alias_Customer и alias_customerslaveday

мои

prid c201c2d2

enable

moveto player

prid c201c2d6

enable

moveto player

Ребята телепортировались в шоп и шоу началось, завершилось без глюков, будем посмотреть как Тэвишь в будущем придет сам или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, нехило так расписал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, спасибо, завтра попробую. Хотя и сам пробовал консолью играться с этапами квеста, в итоге запустил его без Тевиша, ну как запустил, подошел к Хозяйке она сказала что вип посетитель желает демонстрацию, хотя на самом деле посетителя то нету, и в итоге запустились только анимации ну и Хозяйка рядом молча стояла, а после этого клиент игры вылетел.

 

Вопрос немного не по теме, но может кто в курсе, у меня внезапно что-то стало создавать бекапы сейвов во время игры. Скайрим я запускаю через врай баш, но в нем я что-то не вижу настроек на бекапы или может где-то не там ищу. Может кто подсказать как их отключить?

Изменено пользователем Raynor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-с рецепт с Тэвишом

setpqv cdxguestcontrol vipnonsession_var 100

Приперся я туда через сутки наверно или через двое, Хозяйка сразу же как только к ней зашел, сказала что позовет Тэвиша, но он не пришел, поэтому пришлось его проявить

а может долго шел и я просто не дождался

ID смотреть в sqv cdxcustomerassist01

Alias_Customer и alias_customerslaveday

мои

prid c201c2d2

enable

moveto player

prid c201c2d6

enable

moveto player

Ребята телепортировались в шоп и шоу началось, завершилось без глюков, будем посмотреть как Тэвишь в будущем придет сам или нет

Сработало! Только диалог появился не сразу после ввода команды setpqv cdxguestcontrol vipnonsession_var 100, а после того, как добавил Тэвиша и его рабыню

 

Хотя нет, срабатывает с командой setstage CDxCustomerAssist01 20

Изменено пользователем Царкис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, в общем по твоей инструкции квест таки запустился, где-то на 5-й раз все прошло нормально без глюков, вроде бы после этого Тэвиш никуда не исчез, бродит туда сюда со своей рабыней.

 

После этого попробовал рабство, то которое за долг и здесь опять начались проблемы. После первого диалога с Хозяйкой в шахте, она уходит, и все.... так и висишь на этом кресте и больше ничего не происходит, несколько раз пробовал запускать и все время виснет на этом месте. Блин автор этого мода сам его хоть немного тестит? Вроде и работает но все через одно место. Специальные квесты вообще не включал, ибо насколько помню то там и вовсе все печально.

Изменено пользователем Raynor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Raynor, вот как раз из-за этих квестов и эрани я этот мод и ставлю. Хороший управитель из нее выходит. Нужен материал для поместья? Идешь к эрани и покупаешь. Купил и пусть дальше усадьбу метет. Это я про озерное если что.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, в общем по твоей инструкции квест таки запустился, где-то на 5-й раз все прошло нормально без глюков, вроде бы после этого Тэвиш никуда не исчез, бродит туда сюда со своей рабыней.

 

После этого попробовал рабство, то которое за долг и здесь опять начались проблемы. После первого диалога с Хозяйкой в шахте, она уходит, и все.... так и висишь на этом кресте и больше ничего не происходит, несколько раз пробовал запускать и все время виснет на этом месте. Блин автор этого мода сам его хоть немного тестит? Вроде и работает но все через одно место. Специальные квесты вообще не включал, ибо насколько помню то там и вовсе все печально.

Вот так же было. Проблема в том, что к Херрану с Хозяйкой не подходит Мециус, походу скрипт не срабатывает, а без полного трио квест заваливается. Появилось после обновления. Чистил - бесполезно. Сносил и ставил на чистое сохранение - та же беда. Поматюгался, поматюгался, да с новой игры попробовал - и заработало, зараза... Сейчас вроде всё работает пока, и сценарий порабощения тоже, и наказания за мелкие шалости. Но у меня подозрение было, что CD до обновления сломался: Брут и компания стабильно спавнились возле Вайтрана и приставали с квестом доставки, хоть он и не был активен. Убивать было бесполезно, потом снова спавнились, и по новой... Раньше ещё фишку забавную замечал - DCUR в порядке загрузки на несколько строк ниже опустить, и в CD начинают срабатывать некоторые сценарии, которые раньше висли мёртво. Зато, правда, другие вставали. Вот и двигал туды-сюды...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Попробуй ещё с порядком загрузки помутить. SD Customization Addons, по-моему, ломает CD, если стоит такой. Горгулья так и норовит встрять в самый неподходящий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


SD Customization Addons, по-моему, ломает CD, если стоит такой. Горгулья так и норовит встрять в самый неподходящий момент.
так вот откуда эта гребанная горгулья.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
уже весь мозг сломал. Кстати она у меня не ломает квестов. Респавнится прямо сразу после смены локации. Я даже не успеваю диалог начать. Так что убил горгулью-поболтал-квест взял-побежал выполнять.

@ALEXAORON,  я бы вообще не рекомендовал не использовать Devious Framework на основных сохранениях. Очень сырой мод много чего ломающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, Эта тварь мне весь мозг вынесла, пока ГГ у Эленвен гостила. Убивали её  быстро, конечно, но потом пипец, намертво Талморское посольство вставало. Если в магазине появлялась у Хозяйки - та же беда. Короче, если она в запущенный сценарий влезает - тады кранты... 


@ALEXAORON, Ну вот стоит Training, пока всё норм вроде. Вообще пока всё тьфу-тьфу-тьфу... Аж экспериментировать неохота

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот откуда эта гребанная горгулья.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
уже весь мозг сломал.

Так ведь в состав Лаба входит Mfg console. Соответственно с открытой консолью тыкаешь в тушку и узнаёшь из какого она мода в довольно доходчивом виде.

P.S. гаргулья из аддона к SD+ иногда бесит до переигрывания сцен, но держит меня в тонусе)

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, да не особо то она мешает. Только вот бывает нужные нпс от нее погибают. Приходится resurrect по трупикам бегать давить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня ГГшку после шахты вместо поместья отправляют в кузню к Де'Зре клепать ограничители. План выработки по их произвоству превышен, но Дезра ходит только их проверяет у книги учета и все, никаких диалогов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.