Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

Maria Eden

Рекомендуемые сообщения

Вопрос знатокам.

Продали тушку шлюхой Алвору в Ривервуде. Оке. Но стража на улице требует лицензию О_о Угрожают посадить, как мне эти наглые морды отправить к хозяину? Он же гад должен обеспечить.

И сразу до кучи, когда стража бумагу проверяет, они ее не возвращают. Баг чтоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Balrog899, У меня скайрим лицензионный и негоже его портить шлюхами с торрента

И еще вопрос, там есть коллекторы охотящиеся на убежавших шлюх? А то что-то никому дела нет до недофинансирования сутенера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк,так вот вы английский не плохо знаете, немецкий тоже изучали. потом на сайте у вас уже друганы, тоже, физики понапоявлялись, в связи с вашей деятельностью, уж могли бы нормальное сообщение отправить автору мода, чтоб он (автор мода) пояснил этот момент вам лично. хотя это все не актуально, потому что вышла же новая версия которую надо переводить и во всем гребаном снг ни кто не может этим заняться, все снг ждет когда тут один человек переведет и все тут же скопируют перевод. как всегда. ну я без всякой злости пишу, просто, бывает люди напишут и на них комент ни кто не отвечает, так даже хуже, я считаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походные заметки про Марию.

От чего такое случилось, неизвестно, слишком много противоречивых модов, уже одно то, что Мария с DD не дружит достаточно. А там еще сангвин со своими ошейниками. Так вот после освобождения каким-либо образом на игроке может остаться зазовская фракция збфслейв, и тогда основной дилог "можно спросить" и ты ды не будут доступны. Посмотреть фракции удобнее всего в DD Equip, там целая страничка последняя посвященная фракциям и возможность изменить ранг или убрать игрока из фракции. Ясен пень - использование этого инструмента на свой страх и риск, тем не менее зависш9ий збфслейв легко удалить без использования консольных команд.

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, да не все там и просто. хотя, именно, в этом, наверно, и есть соль. непросто потому что в моде "dd екуипитем", ни хрена не написано, что вот тут вом мария еден: "эй, поменяй тут ползунки и будет тебе счастье". там вообще не написано ни мария, не slaverun, там есть некие условные названия ни как не похожие на названия модов и id фракций. поэтому надо, чтоб ты , если, знаешь, то было бы не плохо, чтоб еще объяснил как пользоваться, как там находить то что нужно? прости, но наверно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Adultman, я не использовал колесо, да и не было там выполняемых квестов марии, а вот фракция была.

 

@neznaika44, я начал расследование без эквипа, вроде на свободе, но диалога нет. пошел в есп поднял приоритет диалога до 100 - нет диалога. значит что-то мешает, в тесэдит в условиях дилога нашел, что zbfFactionSlave должен быть нулю, фракцию можно и консолью посмотреть и исправить, но тут и пригодился эквип, если фракция не переведена и имеет осмысленное имя, то там все просто получается найти и понять, хотя он и не предназначен для этого. а вот допустим контроль игрока мне быстрее включать/отключать из капчуред дримс, а не из заза

 

кстати если речь пошла о фракциях, у меня они имеют немецкие корни

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

может поэтому глюк был?

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий грязный хак при комбинации Мария+Призон оверхул+патч Инте

Если вам надоел хоязин или работать в борделе, но вас не отпускают, просто сядьте в тюрьму 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Странно, во время ареста на игроке висит тюремный квест Марии, однако все остальные типа очаровательного сопровождения завершаются. После освобождения конечно появляется окошко выбора аукциона, но можно его не выбирать. И попасть в SimpleSlavery например из патча или к Сангвину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать поиграть с Марией (когда-то давно пытался - словил баг - удалил), но здесь миллион самых разных версий, нпц Мария 1.2, 3 есп разговора с кляпом... Без пол литры не разобраться. Расскажите пожалуйста что конкретно нужно ставить чтобы не испытывать, как всегда, на своем горьком опыте. Не хочется зафейлить Скайрим со 160+ модами. 

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейл все равно будет 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 потому что это Мария

мария

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

патч для разговоров с DD

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

а и еще надо бордель и аук ставить

  • RiftenBrothel
  • METrainingAndAuctions (this contains HouseOfBurden plus a new training area in Riften

не помню, ворде тут были переводы

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется зафейлить Скайрим со 160+ модами.

Мария на Скайрим с 160+ модами?) По мне это и так фейл на 95% даже от самого факта установки. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал когда-то раньше этот мод, поиграл немного и снес из-за того что задолбало перезапускать клиент игры, а так же кучи багов. Сейчас смотрю что версия мода прилично подросла, ну думаю еще раз попробую, установил, попробовал и дежавю... фактически те же баги что и раньше, зависающий в журнале заданий "Клиент ищет шлюху", вылеты клиента при срабатывании каких-то сцен, вылеты игры фактически на ровном месте, нового контента что-то не особо то и видно, хотя какой новый контент, тут хотя-бы старый в порядок привести. И это при том что клиент игры практически чистый, скриптовых модов минимум.

Хз как у Майка получается играть с этим, да еще и в добавок с сангвином. 

И почему с этими рабскими модами все так печально? Какой известный мод с рабской тематикой ни вспомни и первое что вспоминается это нестабильность и куча багов.

Изменено пользователем Raynor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Raynor, ну авторша марии сразу сказала, что плевать хотела на совместимость с другими модами, в принципе это и написано на главной странице мода, вот только переводчик забыл об этом упомянуть, вот и выходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ed86, да что там с другими модами, ему хотя бы самим с собой совместимым быть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Я немного прифигел от количества скриптов в нем, когда открыл соответствующую папку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Raynor, У пленных мечт не меньше, а машка кстати постабильнее его будет. Да и нельзя мерить по количеству скриптов глючность мода. Ну ка, пример глючности в студию. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Вылеты при сценах это смотрите секслаб, при сексе из-за его ошибок улетит, хотя я не наблюдаю такого. Квест клиент ищет не виснет, а долго обрабатывается, можно подождать, если ждать не хочется, через колесо освободить ГГ. Вылеты на ровном месте - ковыряете свою сборку.

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, да для меня после этой машки, мечты кажутся практически стабильным модом. Насчет примеров, как я выше писал, игра случайно может вылететь во время разных сценок, да и вообще когда бегаешь с этим компаньоном это та еще лотерея, можно довольно долго бегать, драться с бандитами и т.д., а игра вылетает когда скажем просто идешь по Вайтрану. При работе шлюхой на компаньона бывает появляется квест "Клиент ищет шлюху" который сразу отмечается выполненным и висит в активных задачах и ничего с ним поделать нельзя, этот баг кстати встречался мне в гораздо более ранних версиях. Короче говоря на долго меня не хватило чтобы выявлять какие-то конкретные баги\глюки мода. 

 

UPD. @Майк, вылеты не при сценах секса и не перед его началом, а когда ГГ должна что-то сделать, типа повернуться или подойти куда-то. По поводу зависшего квеста, я пробовал ждать, но квест то сразу отмечается выполненным, из-за этого походу и зависает. Насчет ковыряния сборки, так нечего ковырять то по сути, у меня установлено чуть меньше ста плагинов, и из них процентов 80 чисто визуальные, а из этих 80 добрая половина это просто шмотки.

Изменено пользователем Raynor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.