Перейти к содержанию
Авторизация  
Zelloy

Simple Slavery

Рекомендуемые сообщения

но после установки редона

SkyRe? У меня стоит и вроде явных залипаний не видел. На ранних версиях в сценарии магазина были проблемы. На последних не проверял. Да и вообще он у меня сейчас не стоит. Я когда сборку под 1.6 собирал. то его выкинул для некоторого облегчения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fukuro, скорее всего в настройках DeathAlternative на вкладке "игрока" анимация стоит по умолчанию "Тряпичная кукла и кровотечение". Переключить на "кровотечение". От "...куклы" ГГшку колбасит не по-детски и она залипает зацепившись за пол или еще за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для последней версии 3.8 будет перевод?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Нового в 3.8 - Добавлена поддержка Submissive Lola и Slaverun Reloaded. Если в МСМ ничего не выбрано, то игрок будет освобождён по причине высосанной из пальца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Что-то пошло не так! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

P.S. обновлён до 3.81

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после покупки ГГ в рабство, после загрузки, экран остается черным. ГГ ходит, и активирует разговор но экран черный, перекрестие и меню есть. Пробовал сбросить черный экран в ДА, не помогает. И еще, после покупки пишется, что ГГ привезли в пещеру и она свободна, но она оказывается там же где ее продавали, на рынке рабов, при сохранении видно. В чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle,А с дефитом он никак не работает ?А то очень нехочу ставить эту смерть и SD

Я понятия не имею как она работает без DA и SD+ У меня просто все три стоят. Defeat, DA, SD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
до 4.1 Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
до 4.3

 

4.12

Правки грязных правок. Инсталлятор FOMOD

 

4.3

Леон и Лия; Хозяева из SD переехали; любое поражение теперь приводит к рабству (я думаю)

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли решение проблемы с потерей контроля камеры? ГГ попадает в клетку аукциона, падает на пол, вся разваливается по частям. Восстанавливаю через Resurrect, но контроль камеры пропадает. ГГ бегает, а камерой поворачивать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zelloy, никогда не было подобных проблем там с аукционом. Если играете с DA, то выключите анимацию тряпичной куклы и оставьте только кровотечение, ибо от куклы дофига проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это от куклы у меня такое тоже было, после отключения все прошло, хотя один раз меня закинуло на лампу и моя гг затряля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но куклу невозможно отключить DA, как её отключишь. она все равно так падает когда без сознания. и есть 20%, что не сможет потом встать. и ещё от этих 20%, есть ещё 20%, что не сможет выкарабкаться из тряпичной куклы даже после секс анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но куклу невозможно отключить DA, как её отключишь. она все равно так падает когда без сознания.

Кукла отключается. Она в итоге не падает, а припадает на колено.

 

а залипание после секссцены у меня до сих пор редко, но встречается, но это уже скорее всего вопрос к Дефиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а залипание после секссцены у меня до сих пор редко, но встречается, но это уже скорее всего вопрос к Дефиту.

да я не это имел ввиду, я про то что если залипнет по моду DA, то можно в sexlab включить куклу и запустить анимацию и иногда может выйти из куклы после анимации. но раз ты пишешь, что в DA есть возможность отключить куклу, то это тогда на хрен ни чего не нужно. надо посмотреть будет, может версия старая DA, хз, как нибудь, потом. хотя, меня не и..., сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но раз ты пишешь, что в DA есть возможность отключить куклу, то это тогда на хрен ни чего не нужно..

Есть 100%

 

надо посмотреть будет, может версия старая DA.

Я использую DA 6.0.1 Более свежая 6.1.8 у меня стабильно крашит игру на рабочий стол при срабатывании события поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

4,34 - Больше не нужно DCL для использования Клюва Ворона

Не FOMOD установщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлён перевод до версии

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

4,35 - персонаж больше не связана, когда получен сценарий "освобождения". Нет больше  звука аукциониста.

 

Прим. пер: переписал 90% текста. Теперь это не прямое следование словам автора. В особенности по значениям сумм. (я увеличил их на порядок) На мой взгляд это увеличит читабельность и осмысленность диалогов. Если сильно не устроит такая трактовка, то напишите сюда и я верну назад. (мб

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

 

P.S. на Лабе уже есть версия 4.4, но из нового там только интеграция секслаб сторис/сторис девайс 08.1 /08 Они у меня переведены, но не залиты. Больно много багов по сравнению с 07мы версиями.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены то у них там прикольные, 10 септимов, 20 септимов - мне это, наоборот, забавно. но это не правдоподобно. можно подумать, что там конвейер этих лотов, для покупок. ну лично, я за то, что бы оставить дешёвые цены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cpt.CORVO

цены то у них там прикольные, 10 септимов, 20 септимов - мне это, наоборот, забавно. но это не правдоподобно. можно подумать, что там конвейер этих лотов, для покупок. ну лично, я за то, что бы оставить дешёвые цены. 

Нет это как раз реалистично. Это сложно объяснить но это психология. 

В древности делали так что, пропуск дорогой, а рабы дешевые. Это нужно было для того что-бы рабы чувствовали себя дешевыми и от этого падал их дух(не могу в данный момент сформулировать лучше).

Изменено пользователем Cpt.CORVO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это как раз реалистично. Это сложно объяснить но это психология. 

В древности делали так что, пропуск дорогой, а рабы дешевые. Это нужно было для того что-бы рабы чувствовали себя дешевыми и от этого падал их дух(не могу в данный момент сформулировать лучше).

Логично, но не реалистично. Дух раба не столь важен, по сути, если его правильно содержать. Важнее гораздо, его здоровье, внешность, физические данные. Ведь, такая покупка не только затратна(зависело от качества раба), но и после самой покупки, раба надо было еще и кормить. Дешевые рабы были лишь когда завоевывали какой нибудь город и брали много пленных. А без войны, хороший раб, например красивая здоровая физически женщина, или девушка, всегда хорошо ценились.

 

На тему ценников. По идее, ценник можно было бы сделать зависящим от количества выполненных заданий, то есть от известности персонажа. Они ведь не простого раба покупают, а драконорожденную, что чего то да стоит. А если персонаж попал в рабство в начале игры, то и ценник можно сделать значительно пониже. Но опять же, такие копейки, тоже нет смысла делать, это не правдоподобно. Получается, что любой нищий, немного секономив на еде, всего через пару дней, сможет купить себе раба.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.