Перейти к содержанию
Авторизация  
Zelloy

Simple Slavery

Рекомендуемые сообщения

Они ведь не простого раба покупают, а драконорожденную.

И их совершенно не смущает, что она может всех поубивать своим криком

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Я бы поостерегся брать даже даром. Впрочем известность шлюхорожденной это косяк всего скайрима, где без газет каждый бомж знает тебя в лицо, а секретное темное братство выдает свою уникальную спец-одежду для работы, на которой тока указателя не хватает >убийца из темного братства<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлён до

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

4.4 - добавлен сценарий "Красная волна" из Sexlab Stories 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает с Maria-потому-что,у Марии есть функции.эдентичные ,в последних версиях.Выбор-либо мощный мод-либо,мод-ничего не делающий.


И их совершенно не смущает, что она может всех поубивать своим криком

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Я бы поостерегся брать даже даром. Впрочем известность шлюхорожденной это косяк всего скайрима, где без газет каждый бомж знает тебя в лицо, а секретное темное братство выдает свою уникальную спец-одежду для работы, на которой тока указателя не хватает >убийца из темного братства<

Как-раз и не хватает мода-о известности довакина,слухи например-рассказали-бы,о довакине-нет,книжку найти-например и почитать в ней-чем отличился гг,есть только однообразные комментарии,..


Обсуждение модов-тема интересная,но такой темы нет,да и мододел тут 1,смысл их обсуждать? Вот мод Воришка-это шедевр.Переводчикам-тоже спасибо и за плохие моды и за не очень ,хочу извиниться перед FLE-пусть его переводы -с кривинкой,но он старается ,а то-что он с приветом,а кто-без него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

4.6 - Хозяева из SD перемещены ; цены скорректированы. Если нет видно Хозяина из Sd, то используйте клавишу END для телепорта к нему.   + FOMOD установщик.

 

 

Прим.пер. Я ранее спрашивал о самостоятельном изменении цен, а теперь и до автора дошло) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000? с учетом износов кляпов и цен на них это неимоверно дорого, по идее еще навк взлома должен цену резать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

4.6 - Хозяева из SD перемещены ; цены скорректированы. Если нет видно Хозяина из Sd, то используйте клавишу END для телепорта к нему.   + FOMOD установщик.

 

 

Прим.пер. Я ранее спрашивал о самостоятельном изменении цен, а теперь и до автора дошло) 

Не вижу русского в стрингах. Он там вообще есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу русского в стрингах. Он там вообще есть?)

Теперь есть. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Я просто не применил изменения к файлу) А поскольку я сейчас почти не играю, то до аукциона я не добрался с такой версией перевода. Перезалито. (заменить поверх только стринги. скрипты там переведены норм были)

P.S. спасибо, что написали.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, а никто не сталкивался, что аук дважды отрабатывает? Во всяком случае я это с 4.6 заметил. Говоришь со стражников, перемещают на помост, торг, продажа, опять торг, вторая продажа, запускается сценарий (например освобождение доброжелателем) и сразу после него запускается второй сценарий с попадаловом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В старой версии вроде был баг что гг гнали по всем веткам рабства, этой версией особо не пользовался но вроде такого не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод игнорируется. При поражение через "Альтернативную смерть", срабатывает сценарий Альт смерти. Появляюсь в рандомном месте, спасенный путником. Никто не знает как решить проблему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, а никто не сталкивался, что аук дважды отрабатывает? Во всяком случае я это с 4.6 заметил. Говоришь со стражников, перемещают на помост, торг, продажа, опять торг, вторая продажа, запускается сценарий (например освобождение доброжелателем) и сразу после него запускается второй сценарий с попадаловом.

Такая же проблема два раза срабатывает скрип, в результате чего меня убил рабский ошейник, потому что вторым заходом запустился квест с клеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, а никто не сталкивался, что аук дважды отрабатывает? Во всяком случае я это с 4.6 заметил. Говоришь со стражников, перемещают на помост, торг, продажа, опять торг, вторая продажа, запускается сценарий (например освобождение доброжелателем) и сразу после него запускается второй сценарий с попадаловом.

 

Такая же проблема два раза срабатывает скрип, в результате чего меня убил рабский ошейник, потому что вторым заходом запустился квест с клеткой.

Я так понял, тут фишка в том, что аук срабатывает всегда не на последнюю анимацию, как должен, а после каждой. У меня с модом гроупрейп такое было. Там после отдыха в таверне, когда ГГшку приходует первый, она отправляется на аукцион, после чего, ее все равно приходуют еще, и после каждого раза, она отправляется туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою ГГ лишь продавали там по 2 раза. Причем только продадут и тут же запускается второй аукцион и продают уже другому покупателю. Баг вроде не критичный, просто ждать дольше приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по старым версиям автор забыл поставить прерывание, и мод срабатывал до полной переборки всех вариантов, еще из багов ггшку насиловал воздух при групповом изнасиловании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по старым версиям автор забыл поставить прерывание, и мод срабатывал до полной переборки всех вариантов, еще из багов ггшку насиловал воздух при групповом изнасиловании.

Это был не воздух

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) И баг относится не к этому моду, а к секслабу вообще. ЕСли анимация уже загружена в скрипты, а кто то из действующих лиц, покинул ячейку, или игра думает, что покинул, то анимация все равно будет, но уже без того кто вышел, или даже тех. Причем не важно, она все равно будет групповая, даже если два других участника уже покинули ячейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавте в описание

Обнаружил конфликт

Angeli Devious Expansion.esp 

DudestiaMultiMarriages.esp Многобрачия 

При попытки войти в  святилище мары в Рифтоне игра закрывается

 

Что качается первого плагина при срабатывания аукциона игра не закрылась ,а вот при входе в храм закрывается. 2 плагин в обоих случаях  закрывает игру .

Изменено пользователем madwolf21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

4.7 - вход на рынок в Рифтене, поддержка Things in the Dark , исправления ошибок, Хозяева из SD+ стартуют в рынке, ZAZ цепи в ходе аукциона

 

изменились требования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А старых версий не осталось? Чета аук не стартует на 4.7х после того как на цепи подвешиваютъ

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 -  4.6

 

Я как правило вообще не удаляю старые версии переводов за исключением явно кривых версий. Но они тупо лежат в архиве обменника без внешних ссылок. (за редкими исключениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, утащил на всякий случай. За полчаса тестов получилось запустить - убил аукционера командой kill

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и сценарий запустился... Он наверно в клетку хотел зайти кого-нибудь понасиловать, вот аи-пакет и завис.

 

На 4.6 кандалы есть на руках, можно открыть инвентарь посмотреть, на 4.7 не отображаются, и инвентарь-то не открыть, но это обычные зазовские железные кандалы... Так вот, в Simple Slavery 4.7 на них включено использование слайдера веса, то есть модели _0 и _1, а у заза только _0. Если сделать копию

H:\Mod Organizer\mods\ZazAnimationPack v611\Meshes\ZaZ-UltimateDataPack\ZaZ - Accessories\Restraints\02ZAZ - IronShackles\WristIronFemale_0.nif

с _1 в конце, то сразу начинают появляются. 

Вопрос, неужели и для заз пака уже надо бодислайд делать? или это тут просто ошиблись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, я сам попадал на том, (4/7) что там NPC, если сошли с мест, то диалоги отваливаются. Поэтому никакого рандомного секаса с ними. Как вариант можно попробовать их консолью назад поставить. Притянув через moveto к ГГшке, которая туда на tlc прискачет.

 

А вот про кандалы хоть убей не помню. Видно их изначально или нет на 4.7. Вот после того самого рандом секаса их может и не вернуть на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, с кандалами точно баг, я удалил использование слайдеров и в славери и в патче для РО, в нем тоже часть зазовских шмоток задевается с неизвестным флагом, теперь с ними порядок

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использую старую версию. потому что не вижу смысла ставить новую. в новых может зависнуть тот чел, который торги начинает (ну который в доспехах стоит у клетки). при этом автор не реализует поддержку новых версий марии еден, а все прилип к версии 1.24, в которую уж ни кто и не играет. по идее если ты обновляешь мод, так в том и смысл чтоб делать поддержку к самым последним версиям других модов, какой смысл делать обновы, если ты ни хрена не обновляешь поддержки к актуальным версиям. жаль английского не знаю, я бы точно бы вынудил бы автора прокомментировать этот момент. ну и в то жевремя я все понимаю, ценю труд и уважаю, все в таком контексте, без всяких резкостей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.