Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

Skyrim SexLab - Sex Animation Framework v1.60 - UPDATED Aug 22nd 2015

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь уже протестировал новый секслаб 1.62? Как работает?

Скачал, но пока не ставил) Только топик на Лабе читаю в котором описывают траблы от установки новой версии. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия была обновлена, то что я обнаружил, возможно было исправлено.


По-пользовался новой версией SexLab 1.62
+ Анимации воспроизводятся мгновенно, без задержек.
+ Совместимость с модами чувствуется (даже кажется, что роднее и ближе стало)


- Defeat
- Dangeration Night 2
- Random Sex
- SOS
- ZazAnimationPack
и другие. Откровенные сцены воспроизводятся без задержек.


- Анимации могут прерваться в любой момент, либо НПС\ГГ стоят как манекены.
- SexLab может выбрать несуществующую анимацию, т.е. Анимация: ----- И нпс и ГГ стоят как манекены.
- Воспроизведение звука полностью отсутствует.
+ Был переведён на русский язык
? Ничего нового не обнаружил
- Нет ванильного страпона и\или не поддерживается
+ Эмоции воспроизводятся
+ Шланг работает нормально.
+ Адекватный выбор анимации: Если НПС агрессор, то ГГ даётся ячейка пассива и т.д.
+ Анимации воспроизводятся плавно, соблюдая тайминг.
- Нестабильность некоторых скриптов ведёт к нарушению или краху сцен:
♪ ГГ сдаётся, НПС заводит диалог, ГГ не сопротивляется, НПС ушёл... пришёл через 2 минуты и сделал, что было по сценке.
♪ ГГ падает оглушённым, но тут же встает на ноги.
♪ ГГ падает оглушённым, НПС дубасят ГГ, а потом говорят с ним... если б не TGM, я бы умер.
♪ ГГ сдается, НПС заводит диалог, ГГ сопротивляется, НПС игнорирует сопротивление, уходит на 2 минуты, возвращается и делает, что было по сценке.
♪ ПарадизХоллс лишь на время делает рабов безопасными, а потом они снова атакуют.
♪ НПС сдаётся, ГГ связывает его, НПС атакует ГГ со связанными руками.
♪ НПС сдаётся, ГГ велит раздется, НПС разделся и атакует ГГ
♪ 10 % шанс, что НПС захочет сдаться, но всё равно ведёт к вышеперечисленному прерыванию сцен. (Настройки выведены по максимум, то есть любой НПС по идее, должен сдаться при низком ХП) Даже избивая плёткой, нпс без хп продолжает бой и не убегает.

Версия была обновлена, возможно, ошибки были исправлены

 

Изменено пользователем Kuoshi_Zetzy
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Воспроизведение звука полностью отсутствует.

Как отсутствует

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ? Да вроде все прекрасно работает как и во всех версиях до этого..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

- Воспроизведение звука полностью отсутствует.

Как отсутствует

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ? Да вроде все прекрасно работает как и во всех версиях до этого..

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Проверь сам, если не веришь) Если у тебя работает. Значит, у меня что-то не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это такое? Ибо поисковики такого "зверя" и близко не знают.

Death Alternative - Your Money Or Your Life

кстати у меня от тоже игру ломает

и из-за этого так же пришлось отказаться от Сангвина

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SexLab - Sex Animation Framework v1.62  - не стоит пока ставить?

Изменено пользователем Buddha14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробую 1.62. Радует. Как то все аккуратнее стало. Но, такое чувство, что 1.62 ищет ровное место и что-бы паре ничего не мешало. И может активного отправить в другое место перенести если склон, стул, стол или еще чего то мешает его размещению.

 

 

Ариана потоптавшись возле ГГшки со страпоном на перевес, свалилась по склону ниже и присела на бутылку. Отрабатывать.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А в камере не найдя ровного места на полу, 1.62 перенес сцену на ровную стену. Или если нет места второй вообще встает рядом мастурбировать, пока Ггшка насаживается на пустоту.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Хотя может быть глючат моды.

 

 

И не понятно сколько у него слотов (не нашел инфу). NRAS сообщил что установлено 400 из 375 анимаций О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не понятно сколько у него слотов (не нашел инфу). NRAS сообщил что установлено 400 из 375 анимаций О_О

Increased install limit of animations to 500 (up from 375)

Первая строка в патчноте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду торопится переходить на новую версию. Я пока не готов от SexLab 1.62 лезть на гладкую поверхность стены. Меня пока устраивают ухабистые поверхности и холмы земли-пола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил 1.62, теперь при проигрывании анимации часто партнёр становится невидимым, причём происходит это совершенно рандомно (может просто не могу уловить закономерность). В старой версии в таких случаях помогала клавиша "О", а здесь увы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил 1.62, теперь при проигрывании анимации часто партнёр становится невидимым

Вчера тоже поставил потестить и прям с первого раза партнер ГГшки исчез. Потом такого больше не было и я решил что это из-за песен барда (дело было в таверне, вовремя исполнения Век произвола) На прошлых версиях тоже случалось; ГГ в экстазе, а партнер стоит в ладоши хлопает, бывало что и вообще убегали песенки послушать. Кстати никто не знает, есть мод отключающий исполнение песен бардами? Задолбали!

И ещё хотел спросить, - у всех подгонка по росту не активна? Смотрел на странице оригинала, так ничего и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, что с новым лабом слоты с 375 до 500 мало добавили. А оказалось в самый раз. FNIS раньше утыкается в лимит по анимациям. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, чем 375 даже забиваете?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Как-то так)

 

p.s. архив ушёл в ЛС)

Изменено пользователем Fle
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут такая странная фигня начала вылезать... Пропали диалоги у Сераны. теперь у нее вместо меню диалога только многоточие и все. И она к гг подходит, будто сказать что то хочет, а вместо диалога многоточие. Кто знает, от чего такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут такая странная фигня начала вылезать... Пропали диалоги у Сераны. теперь у нее вместо меню диалога только многоточие и все. И она к гг подходит, будто сказать что то хочет, а вместо диалога многоточие. Кто знает, от чего такое может быть?

Есть такой баг, когда одна Серана молчит и появляется другая Серана и она говорит только: "Да?" Очень скверный баг.

Попробуй убить Серану с помощью Defeat и восскреить, а после прописать на ней "resetai" Вдруг баг исчезнет... у меня что-то похожее было. И да, больше инфы. При каких обстаятельствах и когда возникло.

На прошлых версиях Defeat нельзя насиловать её, а то она сердится и говорит многоточиями. Исправить можно либо читом, либо перезапуском перед багом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Как-то так)

 

p.s. архив ушёл в ЛС)

А мне?Пазязя?Мне тоже интересно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой баг, когда одна Серана молчит и появляется другая Серана и она говорит только: "Да?" Очень скверный баг.

Попробуй убить Серану с помощью Defeat и восскреить, а после прописать на ней "resetai" Вдруг баг исчезнет... у меня что-то похожее было. И да, больше инфы. При каких обстаятельствах и когда возникло.

На прошлых версиях Defeat нельзя насиловать её, а то она сердится и говорит многоточиями. Исправить можно либо читом, либо перезапуском перед багом.

Хорошо бы самому знать при каких обстоятельствах..... Сразу после прохождения основного квеста Давнгард. Я с ней не сильно часто общаюсь. Ну бегает и бегает за мной. А тут стала подходить типо с диалогом, а вместо него многоточие. В итоге, уволить ее нельзя, как напарник она не учитывается, и теперь просто бегает за мной.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,дамы, кто подскажет какой это у нас мод ломает скрипты в квесте Падший? мне нужно было поговорить с Аргейлом что бы старцы помогли устроить переговоры. Диалог проходит а вот далее не срабатывает скрипт на продвижение квеста.

Далее, какой мод переделывает квесты Бесконечная пора и Падший? ( и, или вообще отменяет переговоры??)

p.s. уточню сразу: Моя гг не принимает участие в войне. ( подсказка):Среди строчек диалога с Эсберном и Аргейлом есть фраза об обмене душ драконов за секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы самому знать при каких обстоятельствах..... Сразу после прохождения основного квеста Давнгард. Я с ней не сильно часто общаюсь. Ну бегает и бегает за мной. А тут стала подходить типо с диалогом, а вместо него многоточие. В итоге, уволить ее нельзя, как напарник она не учитывается, и теперь просто бегает за мной.

Есть еще команда "set playerfollowercount to 0" она увольняет всех последователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще команда "set playerfollowercount to 0" она увольняет всех последователей

Не помогает. Она не сбрасывается, не умирает, игра с нее бессмертие не снимает, не разговаривает. Правда, моды ее обрабатывают, тот же деффит например. Ах да, теперь как компаньон она тоже не считается.

 

Решил проблему. Помогла отчистка деффита. Серана сразу заговорила как и прежде.

Изменено пользователем Маленький Негодник
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогие мои извращенцы! Возникла проблема, не знаю как решить, выходит огромное количество паков с анимацией, так вот, FNIS не справляется, ибо у него стоит лимит на анимации, 6 вроде тысяч. Я уже пытался бодаться по этому поводу с автором мода, но он наорал на меня и сказал что и так 6 к анимаций дико грузят игру и больше он не намерен расширять. Вопрос. Кто сталкивался с подобной проблемой? Как решить? Отключение модов, сразу говорю, не вариант. 

, Странно. Скажи пожалуйста через что ты начинаешь эти анимации? Ну там диалог из мода какого-нибудь, через Puppet master, через Submit? Defeat?  

@Fle, FNIS и сейчас упирается)) В этом то вся проблема. Помимо секслаба стоит еще много модов с анамациями, тот же эструс.... Вот как бы раздвинуть рамки то эти, лимита анимаций... 

А вот еще что, в нексус мод менеджере было бы тоже не плохо как то лимит добавить.)))

@Майк,  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вот держи) Качай все что связано со SLAL, там не то что 375, там уже за 800 перевалило...

Вот еще тема непосредственно посвященная SLAL с сылками:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Evil_Melkor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, FNIS и сейчас упирается)) В этом то вся проблема. Помимо секслаба стоит еще много модов с анамациями, тот же эструс.... Вот как бы раздвинуть рамки то эти, лимита анимаций...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В FNIS занято 6.4к В принципе почти у капа. Стоят в основном только лабовские/эстус/MNC и тп.

В общем скоро начну выбирать чем жертвовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.