Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Dogma Engine - Leito Animation Preview

Рекомендуемые сообщения

А если все ЖЖЖ, будет работать? Зачем вообще это разделение?  Ну , к примеру, я не хочу видеть мужиков в сцене, вообще.

 

И если есть возможность,  можете ли отключить контроль актеров, чтобы они могли глазеть друг на друга? 

 

Да , в архиве нет исходников скриптов, если Вам неинтересно, я сам подправлю ..

Спасибо.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если все ЖЖЖ, будет работать? Зачем вообще это разделение?  Ну , к примеру, я не хочу видеть мужиков в сцене, вообще.

Нет не будет, разделение нужно для того чтобы выбирался логический тип анимации. Если вам нужны именно лейсбийские анимации, там они есть Ж+Ж, добавляете 2 женщин, в первый и второй слот.

 

И если есть возможность, можете ли отключить контроль актеров, чтобы они могли глазеть друг на друга?

Вот тут я не понял что вы имели ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не будет, разделение нужно для того чтобы выбирался логический тип анимации. Если вам нужны именно лейсбийские анимации, там они есть Ж+Ж, добавляете 2 женщин, в первый и второй слот.

Вот тут я не понял что вы имели ввиду)

У меня СОС стоит , причем тут логический тип тогда?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Идти искать какого-то левого мужика? Тут дело не в логике, а во вкусе, я не хочу видеть лишних в моей сцене.

 

Я имел ввиду ХеадТреккинг, чтобы актеры свободно крутили головой. 

 

Я же говорю, если Вам это неинтересно, я сам добавлю это. 

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идти искать какого-то левого мужика? Тут дело не в логике, а во вкусе, я не хочу видеть лишних в моей сцене.

Я подумаю над этим.

 

 

Я имел ввиду ХеадТреккинг, чтобы актеры свободно крутили головой.

Oral анимации не будут в таком случае корректно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подумаю над этим.

 

Oral анимации не будут в таком случае корректно работать.

-Ладно, спасибо за ответ. Вообще, мне уже что-то перехотелось...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Подождем официального НСАПа.

 

-В том же 0Сексе автор выбрал такой размер прибора, что удивительно, как вообще что-то попадает. 

А если серьезно, актеры не всегда крутят головой, даже с тегом -h, это все из-за ФНИСа, я писал об этом Фору, в ранних версиях он это поправлял, а теперь я уже забил...

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь альтернативу 0Sex! У меня тело Better Males Favored Эректсед Член - и,  блин, все анимации мимо, только Slaves of Bandits нормально пашут, xlv_agic и еще пара модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще смотреть если в ожидаемом слоте вместо М стоит Ж, то на Ж одевать страпон. Потом когда зажимаем Num1 например выдавать сообщение через дебаг, "наведите прицел на женщину и отпустите клавишу", если выбран мужик, то игнорировать выбор и выдавать сообщение, "Ахтунг! Попробуйте еще раз". И для остальных клавиш подобные сообщения в зависимости от того что в них ожидается.

Но это уже полировка напильником если ты планируешь ее вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Потом когда зажимаем Num1

Я ж тебе писал что нумы не работают на onkeyup()

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Я так хотел игрока выбирать в слот)

У меня там сейчас скрипт так построен что никак не получится изменить пол персонажа, нужно его почти полностью переписать. Тут просто определение списка анимации идет именно через пол, если убрать поиск по полу то списки невозможно будет определить правильно. Разве что их выбирать в ручную, но я хотел максимально упростить управление, выбрали персов нажали на кнопку, и все анимация пошла.

Возможно со временем добавлю функцию, -жмем на клавишу, появляется меню, там выбираем тип анимации , и скрипт ищет в пределах ячейки подходящих актеров автоматичесски, тогда можно будет сделать и чтобы женских искало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление 2.0
- Добавлен новый тип анимации - Ж + Пес + М


leito_canine_mfc_1
leito_canine_mfc_2
leito_canine_nc_bound_mfc


 
- Добавлен новый тип анимации - Ж + Пес


leito_canine_anal_doggy
leito_canine_bj
leito_canine_cunnilingus
leito_canine_doggy
leito_canine_missionary


 
- Псу добавлен пенис, который будет одеваться во время акта.
 
- Добавлены анимации с фурнитурой в список Ж + М


leito_throne_anal_doggy
leito_throne_anal_re_cow
leito_throne_bj
leito_throne_cunnilingus
leito_throne_cowgirl
leito_throne_doggy
leito_throne_missionary
leito_unicorn


 
- Добавлены 3D-объекты к анимации, из списка Ж - соло
 
- Некоторые правки в интеерфесе, теперь при повторном нажатии на слот персонаж не удаляется из него, потому как, иногда нажатие срабатывало дважды и это негативно отражалось на удобстве управления. Используйте Num0 для очистки.
 
- Осторожно, теперь женский персонаж может заработать оргазм

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 
- Множественные правки кода которые должны добавить к стабильности.
 
- Добавлено МСМ меню с некоторыми настройками. (По умолчанию все настройки активированы.)

 

Если вы использовали предыдущую версию, ваше сохранение, скорее всего будет несовместимо с новой версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тут просто определение списка анимации идет именно через пол, если убрать поиск по полу то списки невозможно будет определить правильно.

Зачем это вообще нужно? Можете объяснить? Легче же просто выбрать анимацию , актеров и все ! Так и скрипт легче получится по любой теории графов.. Не понимаю.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление

3.0
Добавлены новые анимации с фурнитурой. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ж+М
Bed 69
Bed Anal Doggy
Bed Anal Reverse Cowgirl
Bed Cowgirl
Bed Doggy
Bed Footjob Missionary
Bed Missionary
 
Ж
Female Solo Chair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Есть ли шанс что вы добавите некую квестовую составляющую к части анимаций? Я имею ввиду например анимацию с собакой мужчиной и женщиной,  дабы эту анимацию можно было бы запустить посредством диалога с мужчиной/собакой/кем либо еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть ли шанс что вы добавите некую квестовую составляющую к части анимаций?

Этот мод только для просмотра анимации, никаких квестов я добавлять не планировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление 4

Добавлен новый тип анимации Ж[1] + Драугр[2]

Добавлены новые анимации с Драугром. -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
leito_draugr_anal_doggy
leito_draugr_bj
leito_draugr_cowgirl
leito_draugr_doggy
leito_draugr_missionary
Добавлен Nudeskin для всех вариантов Драугров.
Добавлена комната с нпц, на которых можно тестировать анимации(в наличии 2М, 2Ж, 1Пес, 1Драугр). Чтобы туда попасть нужно прописать в консоли coc dft_wh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Dogma! Спасибо за супермод, вопрос такой - есть ли в планах подключить анимации

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Уж очень их посмотреть хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Novlisius,

В планах такого нет, времени нет почти и я сейчас немного другим проектом занят.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Помогите решить проблему:

Во время проигрывания анимации персонажи улетают за текстуры. Так же нет звуков. Установил всё, что требуется в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор можешь добавить не вошедшие анимации Leito(

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)в мод NSAP 3.1 а то Rudyn с ловерсов не стал их добавлять 

Изменено пользователем Makson1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова! у меня почемуто не добовляются  нпц и гг нормально в слоты , я могу проиграть только одиночьные анимации для женщины, постоянно пишет в 1 слот можно добавить только женский персонаж ну я в первый только бабу и добовляю  пытаюсь добавить гг во второй он пишет второй слот занят другим персонажем добовляю в третий опять пишет слот занят другим персонажем  очищаю слоты , делаю заново  опять пишет тоже самое . И как проигрывать анимации вперёд назад и как скорость менять?

заз пак  там почемуто не устонавливаются все кляпы и наручники а только кляп кольцо кляп деревяшка пару видов наручников  три маски на глаза и мешок на голову , а на сйте там скриншоты на них показано что там много всего , почему не устанавливается весь пакет?

 

установлено 

skse_1_07_03

fnis Behavior-6-2fix2

SkyUI_5_1-3863-5-1

SexLabFramework_v161b_FULL

SexLab Tools v3.0

ZazAnimationPack_v61

RaceMenu-3-4-5

NSAP3.1

SLAnimLoader-1.3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Здарова! у меня почемуто не добовляются  нпц и гг нормально в слоты , я могу проиграть только одиночьные анимации для женщины, постоянно пишет в 1 слот можно добавить только женский персонаж ну я в первый только бабу и добовляю  пытаюсь добавить гг во второй он пишет второй слот занят другим персонажем добовляю в третий опять пишет слот занят другим персонажем  очищаю слоты , делаю заново  опять пишет тоже самое . И как проигрывать анимации вперёд назад и как скорость менять? заз пак  там почемуто не устонавливаются все кляпы и наручники а только кляп кольцо кляп деревяшка пару видов наручников  три маски на глаза и мешок на голову , а на сйте там скриншоты на них показано что там много всего , почему не устанавливается весь пакет?   установлено  skse_1_07_03 fnis Behavior-6-2fix2 SkyUI_5_1-3863-5-1 SexLabFramework_v161b_FULL SexLab Tools v3.0 ZazAnimationPack_v61 RaceMenu-3-4-5 NSAP3.1 SLAnimLoader-1.3

ADULT CONTENT 18+
Всем привет. Наверно все знают или слышали о таком крутом модере как Leito. Он делает очень крутые анимации для Скайрима, и не только. Обычно когда выходят новые работы, я их тестирую. В итоге мне надоело каждый раз прописывать в консоли разную фигню чтобы их запускать.(Секслабом я не пользуюсь.) Я решил добавить в свою систему скрипты которые помогли бы мне просматривать анимации с максимальным комфортом, при минимуме телодвижений, и переключением через горячие клавиши(аля 0sex). Чтобы их можно было проматывать взад и вперед, менять стадии быстро и комфортно. Сначала я написал скрипт, который просто переключал аниации, потом добавил туда звуковые эффекты, сквиртинг из ZAZ, сделал скейл шлонга(даже sos light не будет мелким), также выровнял к каждой анимации его наклон, для кричей добавил nudesuite, и т.д. В итоге получилось довольно прикольная вещь, которую я назвал Dogma Engine - Leito Animation Preview. В моде только анимации от Leito. Я очистил систему, оставив только нужные функции и получился небольшой мод, которым я решил  поделиться. За одно протестим саму систему, если когда-нибудь, у меня будет больше свободного времени и я решу доделать один из своих квестов, она будет требоваться как мастерфайл. Я часто вижу на лабе люди пишут, скорей бы эту анимацию добавили куда-то, чтобы на неё глянуть. Ведь не все владеют скриптингом чтобы самостоятельно их запускать. В общем если вы заинтересовались, оставайтесь и узнаете как работает мод. 
 
Требования:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- (Опционально - для МСМ меню.)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
или выше.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 
Установка:
Скопировать содержимое архива в папку с игрой. Запустить Fnis. подключить плагин. Играть.
 
Описание:
Прежде чем задавать вопросы, внимательно прочитайте описание.
Управление делиться на 2 стадии, до подготовки акта и непосредственно при самом акте.

Подготовка:
Num1 - слот 1
Num2 - слот 2
Num3 - слот 3
LeftAlt - зажать и нажать на кнопку слота чтобы добавить в него ГГ.
Num0          - очистить все слоты
NumEnter    - Запустить сцену(актеры раздеваются и запускается анимация)

Акт:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
     -  предыдущая анимация(анимации зациклены, если в данный момент запущена первая анимация в списке то при нажатии на стрелку назад будет запущена анимация из его конца)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
     -  следущая анимация(тут то же самое, только запуститься первая анимация)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
        -  следущая стадия

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       -  предыдущая стадия

NumDel - остановить сцену(актеры одеваются и возвращается контроль)


Чтобы запустить анимацию, нужно сперва выбрать актеров, в зависимости от того какого пола актеры, будет зависеть тип анимации. Я разделил анимации по спискам.


[1]Ж (Solo)
[1]Ж + [2]М
[1]Ж + [2]Ж
[1]Ж + [2]М + [3]Ж
[1]Ж + [2]М + [3]М
[1]Ж + [2]Драугр
[1]Ж + [2]Пес
[1]Ж + [2]Пес+[3]М

Нужно добавлять именно в таком порядке актеров, это важно. Скрипт просто не даст вам добавить мужчину в первый слот или пса в первый или третий.
Добавили женщину в первый слот и мужчину во второй - запускается анимация из списка Ж + М, женщину в первый мужчину во второй и женщину в третий - Ж+М+Ж. Думаю это должно быть ясно.
Теперь как добавить актеров:
Чтобы добавить актера в слот, нужно навести на него курсор мышки - так чтобы имя персонажа подсветилось, и нажать на кнопку слота. Чтобы добавить ГГ в слот, нужно зажать левый альт и затем нажать на кнопку слота. Для удобства будут всплывать нотификации - подсказки.
Давайте приведу пример. Допустим я захотел посмотреть анимации из списка : Ж + М + Ж, с участием ГГ(женщина).
Зажимаю левый альт, жму Num1 тем самым добавив нашего персонажа в слот 1(можно его добавить и в слот 3, а вторую женщину тогда в слот 1), должна появится нотификация при успешном добавлении. Потом ищу подходящего актера, например нашел женщину, навожу на неё курсор - подсветилось имя, жму NUM3, добавляю её в слот 3(так же должна будет появится нотификация), Осталось найти мужчину, во второй слот, после того как нашли и добавили с помощью Num2, жмем NumEnter. Добавятся актеры и запустится анимация. Теперь стрелочками вниз вверх, меняем стадии, влево - вправо -анимации. Надоело - нажали NumDel - анимация остановилась,  актеры оделись и пошли дальше заниматься своими делами. Можно добавлять новых.
Для удобства добавлена комната с нпц на которых можно тестировать анимации(в наличии 2М, 2Ж, 1Пес, 1Драугр). Чтобы туда попасть нужно прописать в консоли coc dft_wh. Чтобы выйти из комнаты можно воспользоваться дверью, в этом случае вы окажитесь возле входа в Ривервуд. Или телепортироваться через консоль, например в Рифтен coc RiftenOrigin(коды локаций можно найти в интернете).
Возможные проблемы:
1. Если проматывать анимации или стадии слишком быстро может повиснуть SFX система(звуки и мимика персонажа), и будет не соответствовать происходящему, это случается если несколько раз в секунду повесить на персонажа функцию, что и происходит при быстрой смене стадий, ведь при каждой стадии скрипт проверяет тип анимации и назначает SFX. Я не стал ограничивать скорость переключения анимации или стадий из-за этого. При остановке сцены все нормализуется. 
 
Список анимации


Ж
leito_f_solo_dildo_anal
leito_f_solo_toy_cowgirl_vag
leito_f_solo_toy_re_cow_anal
leito_solo_female
leito_Female_Solo_Chair

Ж+Ж
leito_lesbian_1
leito_lesbian_2
leito_lesbian_dildo_1
leito_lesbian_dildo_2

Ж+М
leito_69
leito_bj
leito_bj2
leito_bj3
leito_cunnilingus
leito_cunnilingus2
leito_nc_bj
leito_nc_bound_bj
leito_cowgirl
leito_cowgirl_2
leito_doggy
leito_doggy_2
leito_feet
leito_feet_2
leito_feet_3
leito_lotus
leito_missionary_1
leito_missionary_2
leito_missionary_3
leito_re_cow
leito_spoon
leito_standing
leito_standing_2
leito_nc_bound_doggy
leito_nc_bound_fisting
leito_nc_bound_missionary
leito_nc_missionary
leito_nc_doggy
leito_anal_doggy
leito_anal_doggy_2
leito_anal_missionary
leito_anal_missionary_2
leito_anal_powerbomb
leito_anal_re_cow
leito_nc_anal_missionary
leito_nc_bound_anal_missionary
leito_nc_bound_anal_rear_entry
leito_throne_anal_doggy
leito_throne_anal_re_cow
leito_throne_bj
leito_throne_cunnilingus
leito_throne_cowgirl
leito_throne_doggy
leito_throne_missionary
leito_unicorn
leito_Bed_69
leito_Bed_Anal_Doggy
leito_Bed_Anal_Reverse_Cowgirl
leito_Bed_Cowgirl
leito_Bed_Doggy
leito_Bed_Footjob_Missionary
leito_Bed_Missionary

Ж + Ж + М
leito_ffm_1
leito_ffm_2
leito_ffm_3
leito_nc_bound_ffm_1


Ж + М + М
leito_mmf_1
leito_mmf_2
leito_mmf_3
leito_nc_bound_mmf_1
leito_nc_bound_mmf_2

Ж + Пес + М
leito_canine_mfc_1
leito_canine_mfc_2
leito_canine_nc_bound_mfc

Ж + Пес
leito_canine_anal_doggy
leito_canine_bj
leito_canine_cunnilingus
leito_canine_doggy
leito_canine_missionary

Ж + Драугр
leito_draugr_anal_doggy
leito_draugr_bj
leito_draugr_cowgirl
leito_draugr_doggy
leito_draugr_missionary


 


Планы


Добавить новые анимации по мере их появления.





Список изменений


1.0


Начальная версия...



2.0


- Добавлен новый тип анимации - Ж + Пес + М


leito_canine_mfc_1
leito_canine_mfc_2
leito_canine_nc_bound_mfc



- Добавлен новый тип анимации - Ж + Пес


leito_canine_anal_doggy
leito_canine_bj
leito_canine_cunnilingus
leito_canine_doggy
leito_canine_missionary



- Псу добавлен пенис, который будет одеваться во время акта.

- Добавлены анимации с фурнитурой в список Ж + М


leito_throne_anal_doggy
leito_throne_anal_re_cow
leito_throne_bj
leito_throne_cunnilingus
leito_throne_cowgirl
leito_throne_doggy
leito_throne_missionary
leito_unicorn



- Добавлены 3D-объекты к анимации, из списка Ж - соло

- Некоторые правки в интеерфесе, теперь при повторном нажатии на слот персонаж не удаляется из него, потому как, иногда нажатие срабатывало дважды и это негативно отражалось на удобстве управления. Используйте Num0 для очистки.

- Осторожно, теперь женский персонаж может заработать оргазм

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


- Множественные правки кода которые должны добавить к стабильности.

- Добавлено МСМ меню с некоторыми настройками. (По умолчанию все настройки активированы.)



3.0


Добавлены новые анимации с фурнитурой.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ж+М
Bed 69
Bed Anal Doggy
Bed Anal Reverse Cowgirl
Bed Cowgirl
Bed Doggy
Bed Footjob Missionary
Bed Missionary
 
Ж
Female Solo Chair



4.0


Добавлен новый тип анимации Ж[1] + Драугр[2]
Добавлены новые анимации с Драугром.
leito_draugr_anal_doggy
leito_draugr_bj
leito_draugr_cowgirl
leito_draugr_doggy
leito_draugr_missionary
Добавлен Nudeskin для всех вариантов Драугров.
Добавлена комната с нпц, на которых можно тестировать анимации(в наличии 2М, 2Ж, 1Пес, 1Драугр). Чтобы туда попасть нужно прописать в консоли coc dft_wh.






Благодарности

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(анимации)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(Nude- скины для кричей)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(эффекты)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(тут позаимствовал звуки)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- консультации
 
Запрещаю распространять где-либо, кроме этого сайта.
 
 





 

Здарова! у меня почемуто не добовляются  нпц и гг нормально в слоты , я могу проиграть только одиночьные анимации для женщины, постоянно пишет в 1 слот можно добавить только женский персонаж ну я в первый только бабу и добовляю  пытаюсь добавить гг во второй он пишет второй слот занят другим персонажем добовляю в третий опять пишет слот занят другим персонажем  очищаю слоты , делаю заново  опять пишет тоже самое . И как проигрывать анимации вперёд назад и как скорость менять?

заз пак  там почемуто не устонавливаются все кляпы и наручники а только кляп кольцо кляп деревяшка пару видов наручников  три маски на глаза и мешок на голову , а на сйте там скриншоты на них показано что там много всего , почему не устанавливается весь пакет?

 

установлено 

skse_1_07_03

fnis Behavior-6-2fix2

SkyUI_5_1-3863-5-1

SexLabFramework_v161b_FULL

SexLab Tools v3.0

ZazAnimationPack_v61

RaceMenu-3-4-5

NSAP3.1

SLAnimLoader-1.3

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можешь сделать такую программку на все анимации в игре? А то их кучи и половина почти однотипных или не интересных.  А так бы их можно найти хоть по названию и отключить. Или скрипт  включить\ отключить, просто чтобы при проигрывании в игре, название и чья можно было посмотреть  и решить оставить или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
    • От Alisacat007
      Skyrim: Civil War
                                                                          Скайрим : Гражданская война
       
                           
       
       
      Автор мода :  OrmirOfSkyrim    
      Сайт разработчика : 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Игра : Warband 1.174


      SkyrimCivilWar :      (1 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (2 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Качаем обе части в одну папку и разархивируем.
       
      Полный русификатор мода (Автор :  Faraon67 ) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Для описания мода хочу воспользоваться статьей   Captain Midnight  (благодарность ему и за часть скриншотов)
      с сайта  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      '' Собственно....А что за мод?
      Этот мод воссоздает атмосферу Скайрима в Mount and Blade Warband. Борьба за независимость и новые земли, битвы за возвращение влияния старых богов или просто ради боя.
      Все это вы можете делать в моде Skyrim: Civil War.
      В древнейшем государстве людей неспокойно. В некогда верной Империи провинции бушует гражданская война, рискующая окончательно подорвать стабильность государства.
      В кровопролитной битве сошлись имперские войска и братья бури - окрепшая коалиция нордов, стремящихся завоевать независимость для Скайрима.
      Каждый город, каждый житель вынужден делать выбор под чьими знаменами выступить. Впрочем, всегда найдутся и те, кто решит пойти своим путем.
      Skyrim: Civil War предлагает нам окунуться в мир The elder scrolls, перенесенный на движок Mount & Blade.

                                                                                                        Особенности :

      10 рас для мужчин и 5 рас для женщин :  
       

       


      6 фракций :
      - Империя (The Empire)
      - Братья бури (The Stormcloaks)
      - Рифтен (The Rift)
      - Вайтран (Whiterun)
      - Маркарт (Markarth)
      - Изгои (The Forsworn)
       
      - новые броня, оружие, кони :
       
       

       
       
       
       
      - новые сцены :
       
       

       
       


      - полностью переделанная карта :
       
       

       
       

       
      - новые баннеры;
      - новая музыка;
      - новые загрузочные экраны;

                                                                                    А в чем проблема?

      Проблема в том, что мод был удален с его родной страницы, как собственно и с других сайтов.
      Из за чего многие, кто хотел поиграть в мод, не имеют возможности.
      Но этот мод заслуживает внимания, ведь он добавляет много нового контента в игру,
      множество оригинального оружия и доспехов из The Elder Scrolls Skyrim, а так же всю карту.

                                              Комментарий близкого друга разработчика к проблеме :

      Как люди начинают замечать, мод был удален из ModDB. ЭТО НЕ BETHESDA , ЭТО БЫЛИ МОДЕРАТОРЫ MODDB. Модератор также заблокировал профиль Ормира(разработчика).
      Я знаю его в реальной жизни, и мы разделяем нашу страсть к серии Elder Scrolls.

                                                                  Что говорит сам разработчик :

      Я работал над Skyrim: civil war для Warband и моя цель состояла в том, чтобы воссоздать атмосферу Skyrim в игровом процессе Warband. Для этого я использовал модели и текстуры,
      импортированные непосредственно из Skyrim, и поэтому ModDB удалил мою страницу. Я могу понять, как это нарушает их политику, но выпуск этого мода было моей мечтой.
      Я хотел поделиться с вами любовью к Elder Scrolls и Warband, я хотел позволить вам окунутся в этот мир. И многие люди подбадривали меня и с нетерпением ждали новостей и
      обновлений, они хотели, чтобы этот мод вышел, так же сильно, как и я, но ModDB решил убрать его, просто удалив страницу.
      Это было в топ-3 модов с тех пор, как я объявил об этом, и однажды, когда я прихожу, чтобы проверить на странице, он исчез.
      Итак,  Skyrim: Civil War мертва. ''

                                                                                           
      Мод по Скайриму уже как бы мертв, но разработчик решил не опускать руки.
      Сейчас он во всю ведет разработку нового мода по Древним Свиткам. Где кроме Скайрима будет присутствовать весть Тамриэль !

      Ознакомиться с разрабатываемым новым модом  '' Tamriel: Bloodline's End ''   можно тут :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.