Перейти к содержанию
Авторизация  
fukuro

Deviously Enslaved Continued

Рекомендуемые сообщения

@Fruktoza, сча выскажу ему все, что я думаю о его русских переводах DD-Flow и SS...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deviously Enslaved Continued [2018-11-15] 13.18.1
 

Локализованная версия: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменения:

- Добавлены DD 4.0 манжеты для ног, а также, старые DCUR и ZAP манжеты.
- Предметы ZAP будут появляться, только если не установлены DD4.0 или DCUR.
- Незавершенный диалог, относящийся к игре последователя, которая всегда была доступна, позволяя последователям удалять элементы, теперь требует, чтобы игра началась сначала, прежде чем быть доступной.
- Ответы игрока типа "не сейчас/сейчас не время" на подходы спутника теперь имеют прощальные флаги, позволяя продолжить бой.
- В режиме скрытности к игроку больше не должен приближаться спутник, нашедший предметы.

как-то так вроде...

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deviously Enslaved Continued [2018-11-19] 13.18.3

Локализованная версия:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

- роба мага больше не должна игнорировать уязвимость игрока
- в MCM можно подключать/отключать подходы к игроку NPC-духов (призраков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deviously Enslaved Continued [2018-11-28] 13.18.4

Локализованная версия: https://yadi.sk/d/kUzqObNjumTH1A

Изменения (чёт нихрена толком не понял, поэтому без перевода):

Nighttime arousal modifier was backwards, would raise the arousal requirement instead of lowering it
Stopped the player's follower from interrupting part of the laura's bondage shop "What she deserves" quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модификатор ночного возбуждения был задом наперед, повышал возбуждение вместо понижения

остановлено прерывание части квеста "Что она заслуживает" для последователя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модификатор возбуждения в ночное время суток, вместо того чтобы снизить требование к ур. возбуждения, он его наоборот повышал. Я столько ждал когда же он это исправит... И о чудо.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deviously Enslaved Continued [2019-01-04] 13.19.0

Локализованная версия: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Исправлено: случай, когда спутник игнорировался для сексуальной атаки, не предлагая вариант диалога.
Исправлено: когда DEC не обнаруживал DFW.
Исправлено (возможно): DEC позволит проклятым грабителям поработить игрока, прежде чем они исчезнут.
Исправлено: спутники, которые требуют секса, теперь снимут пояс с игрока, если у них есть ключ для этого.
Исправлено: секс между игроком и его жертвами, которые одевали девайсы на игрока, как будто жертва насилия – игрок.
Добавлено: возможность отключить диалог DЕС со спутниками, опция находится в подменю диалога внизу.
Исправлено: некоторые параметры MCM были неправильно загружены из файла сохранения MCM.
Исправлено: отсутствующий скрипт приводит к некорректному сценарию.

Переключение диалогов игрока с кляпом со спутниками в МСМ, внизу вкладки "запугивание", кажется. Походу и это далеко не окончательный вариант, многие ограничители со спутника снимаются без ключа, некоторые ранее работавшие опции отключены и т.д.
 

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычный баг... Уже давно проявляется... Леон почему-то автоматически регистрируется в DEC, как компаньон.

Непонятно дело в DCUR, или DEC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если был сделан квест его, то он считается регистрируется компаньоном, так что может дек регистрирует всех, кого можно брать или всех кто был взят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Иногда, при первом же посещении Гарцующей кобылы, он подбегает и начинает... проигрывать свой AI пакет компаньона, в общем. Смотришь, а он уже в DEC, хотя видишь его впервые за игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deviously Enslaved Continued [2019-01-17] 13.19.4

Локализованная версия: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Исправлена ошибка, при которой мод полностью не работал, если у вас не был установлен DFW.

Чёрт, перезалил в 18:06, три скрипта не перекомпилировал...

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, stas2503 сказал:

@ZZ TOP 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Я так понимаю русификацией никто не занимается его ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ZZ TOP сказал:

Я так понимаю русификацией никто не занимается его ? 

Я его перевёл как-то давно, выкладывал перевод на AML, которого сейчас нет уже. Честно говоря, особой глюковатости не заметил, разве что с поводком Лассо. Перевод делал на триаду составляющих: DeviousFramework, DfwSupport и hydra_slavegirls. Если память не изменяет, хотел ещё перевод править, да как-то особого интереса в моде нет, "огонька" в нём не хватает.

Хотя нет, вспомнил ещё один глючок (если это глючок): когда "хозяин" собирается продать ГГ на рынке, забредает по дороге в какую-то пещеру с фалмерами, и там ему кранты настают, от те и вся продажа... ГГ на свободе и юзается фалмерами, пока не слиняет оттеда.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Fruktoza сказал:

Я его перевёл как-то давно, выкладывал перевод на AML, которого сейчас нет уже. Честно говоря, особой глюковатости не заметил, разве что с поводком Лассо. Перевод делал на триаду составляющих: DeviousFramework, DfwSupport и hydra_slavegirls. Если память не изменяет, хотел ещё перевод править, да как-то особого интереса в моде нет, "огонька" в нём не хватает.

Хотя нет, вспомнил ещё один глючок (если это глючок): когда "хозяин" собирается продать ГГ на рынке, забредает по дороге в какую-то пещеру с фалмерами, и там ему кранты настают, от те и вся продажа... ГГ на свободе и юзается фалмерами, пока не слиняет оттеда.

Изменено 16 минут назад пользователем Fruktoza

Печаль ))) я как раз всю триаду поставил ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ZZ TOP сказал:

Печаль ))) я как раз всю триаду поставил ))) 

Так нужен перевод, или как? С поводком там такой у меня баг был... Когда "хозяин" куда-нить движется, ГГ за ним, как на верёвочке, и дальше определенного расстояния невозможно отойти, ГГ должна принудительно возвращаться. Срабатывало только в первый раз, бо в последующие её начинало так "мотылять" (кстати, при движении по маршруту тоже), что мама не горюй. Работал вроде только телепорт, но это не так интересно.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Fruktoza сказал:

Работал вроде только телепорт, но это не так интересно.

у меня мотыляние только на первом хозяине было потом телепорт а сейчас вообще хозяин за мной носится. ))) Рабство DS+

2 часа назад, ZZ TOP сказал:

 DeviousFramework, DfwSupport

Перевода ни на одном сайте не нашел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ZZ TOP сказал:

DeviousFramework, DfwSupport

DeviousFramework_170328: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

DfwSupport_170328: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Fruktoza сказал:

Я его перевёл как-то давно, выкладывал перевод на AML, которого сейчас нет уже. Честно говоря, особой глюковатости не заметил, разве что с поводком Лассо. Перевод делал на триаду составляющих: DeviousFramework, DfwSupport и hydra_slavegirls. Если память не изменяет, хотел ещё перевод править, да как-то особого интереса в моде нет, "огонька" в нём не хватает.

Хотя нет, вспомнил ещё один глючок (если это глючок): когда "хозяин" собирается продать ГГ на рынке, забредает по дороге в какую-то пещеру с фалмерами, и там ему кранты настают, от те и вся продажа... ГГ на свободе и юзается фалмерами, пока не слиняет оттеда.

Кого нет? Если ты про Амл, то он есть, адрес другой) Пещера с фалмерами, кажись это баг в SD, мне все интересно было на какой рынок он пойдет, в пещере благополучно откидывал копытца, после чего стартовал не менее забаганый квест по возврату вещей, но это кажись было в старых версиях SD, в 362b5 такой фигни не наблюдалось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пещера Мрачный предел.) По ошибке SD отправлял "хозяев" именно туда, и если они не доходили до фалмеров, то тупо разворачивались и уходили, оставив ГГ. В более ранних версиях "хозяин" мог просто бродить, пока ему не становилось нудно, после чего "квест" просто автоматически завершался.)

После того как... эмм... релизы перестали выкладываться на Ловерслабе - "старую версию" SD по прежнему можно считать "самой новой". Просто интересно, там ведь нужно было добраться до какой-то заставы - это уже стало возможным, или автор психанул и тупо выпилил этот сценарий? 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, пожалуй, давно дело было, мог и напутать. А пещерка, куда мою ГГ постоянно таскали, ну точно не мрачный Предел была. Небольшая какая-то, но фалмеров там на хозяина хватало. Главное, начинал идтить в Рифт, потом разворачивался и телепортом в эту пещеру, задолбал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.