Перейти к содержанию
Авторизация  
fukuro

Deviously Enslaved Continued

Рекомендуемые сообщения

@Dust, Тоже вариант.

Чихнуть мне 33 раза, если мод не работает. Работает, и ещё как.  tazipamchik, последнюю версию точно на чистое сохранение ставил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust, Тоже вариант.

Чихнуть мне 33 раза, если мод не работает. Работает, и ещё как.  tazipamchik, последнюю версию точно на чистое сохранение ставил? 

Мод вообще хорошо работает.

@tazipamchik, и еще по поводу спутников-животных. В МСМ в разделе спутников есть настройка что-то типо "Спутник саб" (не могу вспомнить точно). Поставь на -20 и он не будет пытаться нацепить на себя девайсы.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tazipamchik, Эммм... Это про диалоги или DEC, насчёт кнопки сброса? Если DEC - всё просто: в МСМ отключаешь мод и включаешь, и всё ОК.

Да я клацал эту кнопку, мне вообще показалось, что она для красоты, ибо никаких изменений не происходило. Даже если плагин тупо отключить, можно загрузиться и дальше клацать эту кнопку до посинения...

 

Моду нужно от нескольких секунд до нескольких минут чтобы добавить спутника. Если доп. параметры так и не появились, то рядом есть кнопочка "добавить вручную".

Я в курсе, просто спутник уже был в списке, не появились именно доп. настойки...

 

Мод вообще хорошо работает.

@tazipamchik, и еще по поводу спутников-животных. В МСМ в разделе спутников есть настройка что-то типо "Спутник саб" (не могу вспомнить точно). Поставь на -20 и он не будет пытаться нацепить на себя девайсы.

Меня больше задела концепция мода, в той части, что нет разделения на спутников животной и не животной расы. Саб/дом - неважно, он все-равно будет вести диалоги.) Глобально можно все вырубить, но по мимо животного, в спутниках может быть так же и человек... Изменено пользователем tazipamchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tazipamchik, Выглядит так, будто что-то не правильно установилось. Переустанови мод, побалуйся со списком загрузки. Сколько использовал DEC, никогда таких проблем не было. И буквально вчера пользовался кнопочкой "отключить мод" в МСМ. И... работает идеально, будто мода и не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tazipamchik, Присоединяюсь к  Dust, переустанови и порядок загрузки выставь. Я LOOT пользуюсь. Насчёт "настроек" выбранного спутника (любит доминировать, сколько контейнеров обшарил и т.п.) - так я их вообще не трогаю. В зависимости от событий во взаимоотношениях спутника и ГГ они меняются автоматически и показывают текущий характер взаимоотношений. Если ГГ в диалогах со спутником выбирает доминирующую линию - спутник становится сабом, и наоборот. Также на это влияют события насильственных действий спутника по отношению к ГГ. Если их много - спутник начинает становиться доминантом.

Не пробовал их менять вручную, но подозреваю, что это может сломать счётчик. Потому как это статистика, а не настройка.

скрин МСМ: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубить весь мод под корень и ставить заново, у меня терпения не хватит. Я просто переустановил МСМ-меню мода. Но то, что мод не очень толково продуман - это даже полная переустановка не сможет изменить.)

Я LOOT пользуюсь.

Я тоже начал им пользоваться - хрень полная.) В BOSS все было понятно: вот известные плагины, вот неизвестные, а как тут разобраться где/что я хз. Авторы модов иногда указывают последовательность, и то, что они предлагают, выглядит более логично, и в корне отличается от того, как сортирует LOOT. Изменено пользователем tazipamchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tazipamchik,ну, совместить с массой существующих модов - это далеко не просто, да и на всех не угодишь. А тут скорее не в продуманности мода дело, а в логической связи настроек мода с настройками других модов, тут уж нужно верно интерпретировать происходящие события и вносить коррективы в нстройки, в том числе и других модов. Кстати, в переустановке мод не сложен, как мне кажется. Единственный недостаток - нет возможности сохранения настроек в файл, как в том же DCUR, например, или РОР.

Гляньте скрин, это всё с игровых взаимоотношений, ничего сам не выставлял. В зависимости от событий статистика меняется в ту или иную сторону

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Не пробовал их менять вручную, но подозреваю, что это может сломать счётчик. Потому как это статистика, а не настройка.

Я пару раз баловался, вроде ничего не ломает. И сам автор рекомендовал подкручивать счетчик если какая-то функция не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tazipamchik, Но ничто не мешает после выставления порядка загрузки LOOTом внести корректировки в порядок загрузки. Я как-то уже привык к нему, вроде не на что пожаловаться. Наоборот, сначала пользовался BOSS недолго, в итоге остановился на LOOT. Но не скажу, что у меня модов много, менее 90

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет желания править персональные характеристики напарника, хочется просто чтобы собака была собакой, а не вела беседы и взаимодействовала на уровне человека.)) Просто я ожидал большего от мода 13-той версии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tazipamchik, Писни автору, пусть отключит диалоги с животными-спутниками. Забавно, конечно, как собачка нашарит в сундуке армбиндер, а потом напялит его на ГГ  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же гендерная проверка не всегда работает... "Понравилась" еще одна абсурдная ситуация: при отказе, агрессор несколько раз к ряду может пытаться напялить пояс целомудрия. В итоге, когда ключ ломается от постоянных разблокировок, он требует занять тем, что невозможно сделать в этом самом поясе...

В стремлении разнообразить мод различными вариациями, автор утратил чувство логики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deviously Enslaved Continued [2018-4-24] 13.14.3

Ссылка: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

актуальность заливки: 29.04.2018, 23:28. Перезаливал, я МСМ перекомпилировал машинально 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Что нового: Исправление ошибок.

Обновление: желательно чистое сохранение

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, походу это 13, 14 "не пляшет" пока. А развязать может и там и сям. 

 
Deviously Enslaved Continued [2018-4-29] 13.14.4
 
Ссылка (RUS):

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
Что нового:
Исправлена ошибка, когда спутники думали, что вы были где угодно, и не позволили бы вам начать секс
Исправлена ошибка, когда спутники не находили контейнеры для открытия в новой игре
Devious followers lockout теперь необязателен, по умолчанию включен (если Вы не обновляете старую версию) в общих настройках
 
Обновление: рекомендовано чистое сохранение
 
Одного не понял, новая фишка в МСМ: вкл/откл Devious followers lockout - это включение/отключение типа мода такого, Devious followers?
Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


типа мода такого, Devious followers?
походу.. все никак не домучаю его... там несколько строк в МСМ осталось перевести...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tazipamchik, Ну, у меню работают...  Надо лопатой гонять претендентов, блин... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


@stas2503,  Такая же фигня. Эти параметры в МСМ - вынос мозга... Пробую в игре разобраться. А так весь мод перевёл. Работает, зараза...

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там в оригинале написано?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Я лично полагаю, что включение галки в МСМ DEC выключает некоторые функции SD+ и DF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, Ну, с DF я попробовал, при включении кнопки работают подходы, если спутник коварный. Но стороннее порабощение отключается, как и должно быть. В логе пишет, что ГГ порабощена. Вот осталось при отключенной кнопке попробовать. Блин, я из-за этой опции DF перевёл (1.2)... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже работает, когда в девайсах. Просто раньше такая "уязвимость" как нагота тоже учитывалась, а щас что-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tazipamchik, Уязвимость без девайсов теперь 0 (по логу в консоли видно), так что, если просто голышом, нужно изменить параметры подходов (тоже в 0). И ещё: если на спутнике девайсы (явно связан), капец, блокировка спутником порабощения не работает, бо спутник статус раба приобретает. В консоль поглядывай, там всё основное на русском, так что много чего интересного можно увидеть, с настройками будет проще.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я нихрена не понял... У меня уязвимость наготы стоит 0. Я то в консоль смотрю, но по какому принципу всё это работает, я пока так и не разобрался. Обычно пишутся предупреждения, если слишком далеко, или слишком низкий левел, а при наготе ничего не пишется. Я так понимаю, что наоборот нужно подымать левел уязвимости...

Изменено пользователем tazipamchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вот же ж нужные настройки, поднимай уязвимость наготы до максимума, снижай мораль в ноль, хай беспределят... ))

В игре уязвимость складывается из суммирования уязвимости по девайсам, наготе, одежде, ночному времени. Вся эта инфа периодически вылетает в консоль, можно и в отладке глянуть.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну вот консоль. Правда, это не вся информация по уязвимости, есть и более подробный вывод. Кстати, отметка о порабощении коварным спутником вылезла под руку (пока не в рабстве у спутника, тем не менее).

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне не надо беспредела.)) Раннее уже крутил настройки, ставил мораль на 0, никаких изменений не произошло (в состоянии наготы). Тут надо просто разобраться... Ну если "мораль" это сумма уязвимостей, то, что тогда за уровни наготы? Типа множитель наготы?) Это было бы логично, если бы настройка называлась "мин. уровень морали", а не "макс.". Наверное, все эти значения, что-то вроде "стоимости", или "веса" морали, если какая-то уязвимость имеет значение 4, то при ур. морали 3 она будет пропускаться... Просто так было бы более-менее логично, что-ли... хрен его знает, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.