Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.4 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Ksim сказал:

Не сработала консольная команда на Виармо. Ну да ладно, не принципиально. 

Если я правильно понял о чем речь, то после разговора с бардами, когда они скажут инфу ггшке выбираем одного, идем с ним в подсобку, Виармо застукает и скажет мол ггшке сваливать а с бардом разберется позже. Сразу идём на 1 этаж в комнату Виармо ( не выходя из помещения коллегии и не пропуская время) и при подходе он спрашивает, почему гг ещё там. Выбираем способ, как смягчить наказание для барда, либо деньги на крышу, либо ггшка скрасит ему вечерок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь о ванильном квесте коллегии бардов. Если он пройден, то сцены с Виармо не будет.

Я бы не загонялся, если бы не достижения. Хочется получить максимум за прохождение. 

Изменено пользователем Ksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда хз.  У меня вот после встречи с Виармо затычка у гг появилась, непонятно как убрать. Использовал пропуск до повозки в Солитьюд. Во время пропуска ггшку троль не трогал. Знает кто как убрать? В инвентаре не нашёл вообще затычки никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, skywalker сказал:

Знает кто как убрать? В инвентаре не нашёл вообще затычки никакой.

Skywalker у меня после достижения "огни большого города" у ГГ рот не закрывался и язык торчал, перезагрузился рот закрылся но торчащий язык остался, помогла сценка с клиентом у мадам (ну или любая другая секс сценка наверняка поможет), попробуй этот метод с затычкой.

51 минуту назад, Ksim сказал:

Речь о ванильном квесте коллегии бардов. Если он пройден, то сцены с Виармо не будет.

Я бы не загонялся, если бы не достижения. Хочется получить максимум за прохождение.

Вот поэтому я прохожу Воришку на новом чистом сейве где нет изменений мира после квестов, нет нападений драконов и упырей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!

 

11 часов назад, skywalker сказал:

У меня вот после встречи с Виармо затычка у гг появилась, непонятно как убрать

Ошибка в сцене, можно было убрать написав player.unequipall

10 часов назад, Maxberserk сказал:

ГГ рот не закрывался и язык торчал

А в разделе отладка не пробовал вернуть мимику по умолчанию? Должно было помочь. Там по хорошему эту всю систему мимики надо переписывать, я ее делал еще в самом начале, когда слабо в скриптах разбирался, но на это надо слишком много времени, так что может когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При входе в "Новый Гнисис" персонаж зависает на месте, ничего не происходит, а перс так и продоожает стоять как замороженный, можно как-то решить проблему?

Пошаманил с консолью, помогло, только после всё в раскирдык пошло, скрипты, анимации не работают.

 

 

 
 
 
 
Изменено пользователем Bigby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема , с эльфом в таверне . Анимация на кровати не заканчивается, просто бесконечная))

Изменено пользователем Zergmax13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Bigby сказал:

При входе в "Новый Гнисис"

Проверил, у меня все нормально работает. Предполагаю, что в момент входа в локацию, какой-то еще мод запускает сцену и моя ломается. Попробуй вернуть контроль, когда зависнет, в мсм меню в разделе отладка, потом выйди и снова войди. Там в общем то главное чтобы эльф появился, а дальше можно стадию переключить setstage bd_mq 110 и поговорить с ним.

11 часов назад, Zergmax13 сказал:

Проблема , с эльфом в таверне . Анимация на кровати не заканчивается, просто бесконечная))

Какая анимация, во время самого квеста, или уже с карточками, и какая именно? В какой момент зависает, мне нужно знать, чтобы найти ошибку.

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zergmax13  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 правда на английском, но через гугл транслит понять можно. 

 

Изменено пользователем Kirroel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал проходить с самого начала, вроде пока все без проблем, но..

в лагере бандитов, когда гг-шка освобождается от веревок и начинает домогаться спящего бандита

- во первых диалог идет от имени "Драконорожденной" (только в этом моменте, дальше нормально все) 

- во вторых, когда начинается анимация, бандит уезжает в сторону, причем мешок на котором он спит остается на месте

а вообще, у меня большинство анимаций не совпадает, в основном гг-шка находится ниже нпс

может есть возможность замутить какую нибудь подстройку, как в секслабе?

Я думаю у многих должны быть такие проблемы, т.к. многие используют собственные пресеты тел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Levs05 скорей всего скелет виноват, не тело 😃

Какой скелет у вас стоит то?

Изменено пользователем Kirroel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Kirroel сказал:

Какой скелет у вас стоит то?

XPMSE 4.40

еще в сцене с Кастом, когда проигрываеш ему второй раз, он тоже во время анимации уезжает за кровать

хотя при первом проигрыше, когда он общается с фермерами все отлично

сейчас дошел до Солитьюда, с остальными сценами что были до него все нормально

Изменено пользователем Levs05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Levs05 

Судя по всему какие-то проблемы с базовыми функциями. Если персонаж смещается во время анимации, значит не работает та функция что отвечает за его фиксацию, она же отвечает за его скейл и много чего еще. Попробуй обновить skse потом papyrusutil.

48 минут назад, annamimi сказал:

кроме фиксов что нить добавилось в прохождении из ранних квестов, до солитьюда?

Нет. Кроме Солитьюда только новые карточки эльфа.

25 минут назад, Zergmax13 сказал:

Как в консоли карму поднять? 

setpqv bd_mq lust ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В время сцен стала появляться ошибка  приводящая к вылету Visual Runtime Error R6025. Квест на страницы в каирне душ выполнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Zergmax13 сказал:

В время сцен стала появляться ошибка  приводящая к вылету Visual Runtime Error R6025. Квест на страницы в каирне душ выполнил.

Всегда появляется или иногда? Это какой-то баг движка игры, иногда появляется, очевидно из-за какой-то последовательности функций, но отследить невозможно потому что у меня это происходит крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2019 в 11:14, Levs05 сказал:

начал проходить с самого начала, вроде пока все без проблем, но..

в лагере бандитов, когда гг-шка освобождается от веревок и начинает домогаться спящего бандита

- во первых диалог идет от имени "Драконорожденной" (только в этом моменте, дальше нормально все) 

- во вторых, когда начинается анимация, бандит уезжает в сторону, причем мешок на котором он спит остается на месте

а вообще, у меня большинство анимаций не совпадает, в основном гг-шка находится ниже нпс

может есть возможность замутить какую нибудь подстройку, как в секслабе?

Я думаю у многих должны быть такие проблемы, т.к. многие используют собственные пресеты тел

У меня такое было. Виноват скелет. Скорее всего, вы его не правильно установили. В этом моде, во всех анимациях, чтобы они совпадали, рост Гг увеличен. Когда скелет сломан, или в нем чего то не хватает, захват персонажа, в сцене, не происходит совсем или происходит неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dogma сказал:

Всегда появляется или иногда? Это какой-то баг движка игры, иногда появляется, очевидно из-за какой-то последовательности функций, но отследить невозможно потому что у меня это происходит крайне редко.

Появлялась во время сцены с лодом в его доме, потом пропала, теперь появляется во время сцены с друидом  причем в рандомном месте либо в начале сцены либо в конце. И тут уже не пропадает, стабильная ошибка и вылет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, мод отличный! Почти без багов и вылетов!

По багам:

1) после второго проигрыша Касту (в мини игре), происходит проигрывание секс сцены, где Каст уезжает в стенку и имеет ГГ уже "на расстоянии" )

2) если телепортнуться в комнату ярла Фолкрита днем, можно застать его одетым, застывшего в положении ебли шлюх и застрявшего в кровати

3) в борделе мадам петит, (в уголке любви) при отсосе у клиентов на члене криво лежит текстура

4) клиенты не одеваются после отсоса, садятся за стол голыми.

5) слишком огромные члены у участников сцен. Пробовал лазить в настройках мода и в сосе. Ниче не помогает. Приходится при каждой новой анимации выставлять размер члена заново (через сос)

По предложениям:

1) Да, идея со ВСЕМИ мини играми шикарна, НО они быстро надоедают. Согласен, она предает реализма и требует некоего труда от играющего. Однако не стоит забывать ,что скайрим это все-же игра, а от игры мы хотим получать удовольствие.  Засим советую сделать две кнопки - первая заканчивает мини игру с максимальным положительным результатом для ГГ, а вторая с максимальным отрицательным. При желании можно будет пропускать наскучившие сцены. Это особенно касается сцен проституции в борделе, игры с Кастом, и игры в кости (здесь 100% нужны, ибо не все в восторге от этой игры, тем более в Скайриме!).

2) Битва с Зои слишком эпична и не вкладывается в сюжет! Такую развязку можно было поставить в конце мода, но никак не в середину. И стоит ли вообще добавлять эпичную битву? Ведь нашу ГГ отымели обычные лесные разбойники, старикан заставил себя ублажать, выебал троль, копач, крестьяне, и многие другие. А тут прям наша шлюшка героиней стала, победила всемогущую чародейку! Зачем тогда было выполнять всякие идиотские прихоти, если ты можешь стереть в порошок любого кто на тебя криво посмотрит? Если играем за обычную девушку, то и задания нужно давать вменяемые.

2.1) Если уж так хочется сделать Зои эпик сильной, то стоит позвать ГГ к ней на службу. А вариант отказа сделать фатальным. Пусть героиню после поражения ( в качестве наказания за отказ и неповиновение) засношают до смерти разные животные. Или еще как вариант, ГГ может попросить пощады в пока ее будут иметь. Если интересно могу дальше продумать...

3) Пиратов сделать более грозными и увеличить их численность хотя бы до десятка, а то не солидно как-то. В случает плохого конца ГГ смогут пустить по кругу).

3.1) Стоит проработать ПОСЛЕДСТВИЯ попадания в город путем вступления в банду более тщательно. Можно завязать целую линейку квестов на этом. Я когда играл, думал что мне это вступление еще выйдет боком, будут проблемы с законом и дальнейшей развязкой сюжета. Если интересно могу дальше продумать...

3.2) В моде говорится о том, что криминальные ячейки общества знают о канализационной жизни города. Так вот, пираты, перекупщик, мадам петит и ее клиенты по голике вещей должны обладать нужными сведениями. Вариант с поимкой и допросом преступника слишком скучен. Все можно переиграть гораздо интересней.

4) Добавь ниутамиори (еду с девушек) как задание в заведение мадам петит. Если честно, сам от этого не в восторге, но идея для борделя в самый раз и море близко. Если нужно могу еще над вариантами подумать

5) Некоторые моменты мода охватывают большой промежуток времени: скачки, лагерь бандитов, тюрьма солитьюда, дворец солитьюда. Просматривать их заново не хочется, а сохраниться в промежутке мод не позволяет. Такая возможность была бы кстати

6) Нужно добавить ГГ возможность собрать в кучу свою зияющую дыру. Противно слушать комментарии и быть не с вилах помочь бедняжке(. А секс сцены смотреть хочется.

7) можно сделать систему популярности ГГ как шлюхи. Если она будет часто заниматься сексом в борделе и городах, то одни комментарии и предложения, если редко - то другие. Сделать возможным как повышение так и понижение репутации шлюхи в зависимости от количества клиентов и прошедшего времени.

8.) Сделать систему усталости задницы в зависимости от частоты, размера члена и количества партнеров. Добавлять эффект замедления, добавить мысли о боли в заднепроходном отверстии, невозможность сидеть. Вообщем постараться не дать забыть игроку о последствиях его гуляний. С вагиной (вытекание спермы) и ртом (комментарии НПС при разговорах) можно тоже что-то придумать.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти все протестила, но хотелось бы подробный гайдик с изменениями и добавлениями))

По поводу багов:

1.Кулачная драка с пиратами. (Там если до этого в руках наклинания были, то один удар делаешь, дальше в руках появляются заклинания и не убрать и не ударить)

2.Все те же пираты, испытание с луком( банки сбила и стою как дура, жду, ничего не происходит) Стоит тогда уже убрать сцену с луком вообще, а если нет, по пускай в последствиях будет лесбо-изнасилование.... Там та орчиха 100% хочет сделать гг больно и унизительно....

3. насильники за баром (Часто кто-то из них или гг просто пропадают, а еще Я как-то не поняла, они один раз появляются или каждую ночь? (у меня 1 раз появились, потом неделю их ждала, так и не пришли))

Еще было бы прикольно если бы ГГ где ни будь застряла, к примеру при каких-то обстоятельствах застряла в окне у скупщика и какой-то забулдыга заметил и воспользовался....

Еще, ГГ часто и густо насилуют, но она отделывается испугом и все(последствие только от троля) Стоит добавить какую нить мелочь, небольшую сценку после, к примеру покагг оттраханая еще не в полном сознание, ее кто-то увидел и добавил, или после гг связали или еще что, к примеру когда гг насилуют за баром если она после троля, ей могли бы бутылку в киску вставить. Короче, последствия)

еще к примеру можно сделать чтобы в канализации когда гг не пускают, гг после минета если могла бы по доперчивости засунуть в окошко голову и ей там ее прищемили.... Ну и понеслась.... Поставить там бочку для удобства бандитов

Или сделать второе окошко добавить пониже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@annamimi на счёт сцены с луком, стоят моды на авто экипировку стрел? если да, попробуй отключить их, или перед сценой с луком выкинь все стрелы из рюкзака. Мне помогло выкидывания всех стрел 😃 

@Vasayky уже реализованна часть когда у ГГ зад болит и сидеть не может. Сесть она не сможет после сценок с двумя фермерами в Фолкрите, после сцены с директором в коллегии бардов (если ГГ переспала с друидом) и после сцены с Перекущиком ( с Перекупщиком не уверен), так же если была сценка с директором коллегии и ваша ГГ получила затычку, можешь пойти и продать страничку книги эльфу и потренироватся с ним. Так же когда у ГГ зад болит с Кастом будет другая сценка 😃 

Так же с эльфом есть доп сценка с фистингом (что бы её получить надо с постояльцем переспать, при условии что ваша ГГ поигралась с тролем) надо с ним потренироваться и выбирать вагинальный секс, так же лучше всего два раза подряд потренировать сценку с директором. 

Вроде все сценки выдал.

 

Изменено пользователем Kirroel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@annamimi, отлично придумано с бутылкой и застреванием в окне!

Чтобы залечить раздолбаную вагину можно добавить ветку диалога мадам петит, в которой нас отправят к похотливому но умелому целителю. Он сможет уменьшить диаметр зияющего отверстия, вернуть девственность, уменьшить или увеличить грудь или задницу. Все это за определенную плату либо за возможность самому(мастеру) опробовать свое творение.

Можно перекупщику добавить квест контрабанды как третий вариант получения монеты. А то как-то странно получается - с ним нельзя даже попытаться договориться.

1) подходим к его охранникам. далее диалог в котором можно договориться попасть внутрь за деньги или в обмен на интимную услугу.

2) Попали. Находим барыгу и просим монету. Он предлагает помочь ему с контрабандой в обмен на желаемое. Если отказаться вас выставят за дверь, если согласиться - получаете квест.

3) ГГ вручают запечатанное письмо и говорят отнести его к партнерам.

4) Далее разветвление: вскрыть письмо(охренеть) и отнести его Вале, либо просто доставить его по месту назначения.

   4.1) Стража берет перекупщика в оборот и монета достается вам от стражей порядка. Конец

   4.2) ГГ честно относит запечатанное письмо партнерам находящимся где-то за городом. Бандит читает письмо после чего предлагает нашей героине выпить.

       4.2.1) Если отказаться: Вам начинают доходчиво объяснять что в город нужно пронести некий специфический скоропортящийся, а главное запрещенный, товар. Бандит просит проследовать за ним и приводит в помещение забитое яйцами коруса (при этом гг выказывает свое отвращение). Нашей шлюшке объясняют план в котором ей придется пронести этот "товар" в себе. Далее разветвление.

                    4.2.1.1) Если отказаться: Вам говорят что назад пути нет. Если снова отказаться, происходит драка в которой вы сможете поджигаете все яйца, но в итоге вас все-же вырубают. Очучивается ГГ уже связанной. К ней подходит очередной насильник и продолжает "экзикуцию". В процессе подходит главарь и объясняет расклад. Выходка ГГ привела к потере всей партии яиц, а дело как-то заканчивать нужно. Поэтому было принято решение позволить ручному корусу спариться с "новой самкой" и "поместить" в нее яйца более традиционным путем, так сказать загладить вину перед родиной (заодно и наказание неплохое). Такая новость приводит ГГ в ужас, она отчаяноо протестует, но не может ничего с этим поделать. Бандит говорит ей что будущего партнера привезут только завтра, а пока пусть послужит лагерной шалавой, и насилие продолжается до завтра. На следующий день героиня обнаруживает себя в весьма пикантном положении (в клетке стоя на четвереньках (есть такая анимация) и со спермой во влагалище). Далее происходит сцена с очисткой ее "рабочей дырки". Приводят коруса. Он ее имеет и отлаживает яйца. Если ГГ выебал троль, то ей зашьют дырку дабы яйца не выпали по дороге. Если не ебал отпустят так. На дорожку главарь объяснит, что времени у бедняжки в обрез, ибо если задержаться детеныши коруса могут съесть ее изнутри. А также намекнет не пытаться вытащить их самой либо прибегая к помощи стражей порядка (у них нет подобного опыта и ГГ может погибнуть в процессе). Безопасно провести эту операцию смогут только люди перекупщика (как оказалось она не первая девушка с контрабандой в животе).  После чего вас отпускают.

                               Если просто уйти вас повяжет стража, т.к. ГГ недавно проходила там и не была беременна. В итоге разбирательств ее отведут к Вале но спасти не успеют.

                               Если сообщить бандитам что вас узнают, то они сменят вам внешность (откроется рас меню и игрок сможет сам выбрать что ему хочется).  В этом варианте ГГ без проблем попадает в город.

                               Если не послушать совета и попытаться вытащить яйца самой либо прибегнуть к посторонней помощи, наша шлюшка реально умрет при любом раскладе. Если все же выполнить поручение, люди перекупщика положат ее на стол и вытащат яйца. После чего вы получите желаемую монету. В результате у ГГ появится обвисший живот, боль между ног и замедление ходьбы.

                      4.2.1.2) Если согласиться: Вы ложитесь на стол и в вас помещают яйца. Если ГГ выебал троль, то ей зашьют дырку дабы яйца не выпали по дороге (с вашей стороны последует возражение, но на него наплюют). Если не ебал отпустят так. Далее все пойдет по сценарию описанному выше.

       4.2.2) Если согласиться: Вы сможете отсосать бандиту либо заняться с ним сексом. Далее вам начинают доходчиво объяснять что в город нужно пронести некий специфический скоропортящийся, а главное запрещенный, товар. Бандит просит проследовать за ним и приводит в помещение забитое яйцами коруса (при этом гг выказывает свое отвращение). Нашей шлюшке объясняют план в котором ей придется пронести этот "товар" в себе. Далее разветвление.

                    4.2.2.1) Если отказаться: Вам говорят что назад пути нет. Если снова отказаться, происходит драка в которой вы  НЕ сможете поджигаете все яйца, и в итоге вас все-же вырубают. Далее происходит сцена насилия описанная выше. После чего вас привязывают к столу и вводят яйца коруса. Если ГГ выебал троль, то ей зашьют дырку дабы яйца не выпали по дороге (с вашей стороны последует возражение, но на него наплюют). Если не ебал отпустят так. Далее все пойдет по сценарию описанному выше.

                     4.2.2.2) Если согласиться: Вам предложат сначала развлечься и ГГ сможет потрахаться. Далее Вы ложитесь на стол и в вас помещают яйца. Если ГГ выебал троль, то ей зашьют дырку дабы яйца не выпали по дороге (с вашей стороны последует возражение, но на него наплюют). Если не ебал отпустят так. Далее все пойдет по сценарию описанному выше.

5) В дальнейшем, можно добавить возможность ГГ зарабатывать себе на хлеб нося в себе контрабанду для перекупщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.