Перейти к содержанию
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.7 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, AndrewYan сказал:

@Makson1  это что за момент с Аликрцами? Какой этап? Можно поподробнее? 

 

 

Спойлер

Секретка с Хароном, нужно его потролить и не дать сразу чпокнуть ГГшку!

 

Изменено пользователем Makson1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При пропуске с версии 1.0, не работает гостиница в подземке. Снять комнату невозможно, так же как и получить по  этому знак доверия. Надо бы в меню пропуска, что то добавить по этому поводу иначе сцена с его сыном пропадает. Далее. Если секса с троллем не было(так же в пропуске до 1.0), у ГГшки по умолчанию квест с зельем всегда? Просто, Торис, подходит и говорит про пещеру, в любом случае, чтобы ты не выбирал в пропуске. Это так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг с Кастом в таверне так и остался. После того как проиграешь игру ,на второй и последующей попытках после проигрыша, Каст пялит гг находясь в стене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не хватает 7-ми достижений в городе Солитьюд, как их можно получить, или эти достижения даются если проходить определенную сцену без секса? Не уверен, но две последние вроде можно получить уже после подземки, а остальные?

Список достижений в Солитьюде.

Спойлер

Йо-хо-хо и бутылка рому!

Юные таланты

Специи и пряности

С поличным

Язык мой-враг мой

Дворцовые интриги

Впотьмах

Студентка

?????

Обмен опытом

Долг платежом красен

Потасовка

?????

?????

?????

?????

Бом-Бом

Казначей

Сырная дырка

Массажистка 

Кукловод

?????

?????

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем damirchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, damirchik сказал:

У меня не хватает 7-ми достижений в городе Солитьюд, как их можно получить, или эти достижения даются если проходить определенную сцену без секса? Не уверен, но две последние вроде можно получить уже после подземки, а остальные?

Список достижений в Солитьюде.

  Показать контент

Йо-хо-хо и бутылка рому!

Юные таланты

Специи и пряности

С поличным

Язык мой-враг мой

Дворцовые интриги

Впотьмах

Студентка

?????

Обмен опытом

Долг платежом красен

Потасовка

?????

?????

?????

?????

Бом-Бом

Казначей

Сырная дырка

Массажистка 

Кукловод

?????

?????

 

 

 

 

 

 

не так давно скидывали прохождение с ловерсов посмотри там с ходу не вспомню что пропустил, но самоубийства килли у тебя вроде нет и сцен связанных с ней тоже. я пишу своё прохождение, но это будет очень долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nubik сказал:

не так давно скидывали прохождение с ловерсов посмотри там с ходу не вспомню что пропустил, но самоубийства килли у тебя вроде нет и сцен связанных с ней тоже. я пишу своё прохождение, но это будет очень долго

"Потасовка", это достижение за сцену связанную с Кили.  Самоубийства почему нет, я её отговорил прыгать, за это, никакого достижения не дали, хотя охранник говорил о какой-то премии. Жестоко конечно с ней гг поступила, но..., другого варианта не было. Когда я предложил 400 золотых, эти двоё должны были предложить отметить сделку, но этого не произошло. Пришлось переиграть и выбрать вариант из двух оставшихся. По поводу прохождения с ловерса, так я сам когда-то для себя переводил прохождение, более понятным мне языком, ничего нового там нет. Если я когда-то буду проходить этот мод ещё раз, то надеюсь, что ваше прохождение к тому времени будет уже готово. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, damirchik сказал:

"Потасовка", это достижение за сцену связанную с Кили.  Самоубийства почему нет, я её отговорил прыгать, за это, никакого достижения не дали, хотя охранник говорил о какой-то премии. Жестоко конечно с ней гг поступила, но..., другого варианта не было. Когда я предложил 400 золотых, эти двоё должны были предложить отметить сделку, но этого не произошло. Пришлось переиграть и выбрать вариант из двух оставшихся. По поводу прохождения с ловерса, так я сам когда-то для себя переводил прохождение, более понятным мне языком, ничего нового там нет. Если я когда-то буду проходить этот мод ещё раз, то надеюсь, что ваше прохождение к тому времени будет уже готово. 

 

там несколько вариантов: сдать им кили, самой лечь под них и на сеновале сцена, ещё по щам им можно надовать

 

3 минуты назад, specktra сказал:

Помню писали про какой-то театр в подземке, как до него дойти, может кто подсказать?

после сцены с драном, если гг под троллем была, автоматом запустится в скрипучей мачте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, nubik сказал:

после сцены с драном, если гг под троллем была, автоматом запустится в скрипучей мачт

А... значит если не выбрал вариант с перепихом друида то этой сценки нету, печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, nubik сказал:

там несколько вариантов: сдать им кили, самой лечь под них и на сеновале сцена, ещё по щам им можно надовать

Что бы утром проснуться на сене, нужно предложить им 400 сп, а они в свою очередь предложат отметить это дело. Отметить сделку они мне не предложили, поэтом пришлось переиграть. Получила гг от них пи...лей они её раком на бочке оприходовали. С выбором этого сценария, дальше по сюжету можно или предложить им 400 сп и т.д, или привести девчонку. А можно было ещё раз устроить драку. Я выбрал привести, хз почему.

41 минуту назад, nubik сказал:

после сцены с драном, если гг под троллем была, автоматом запустится в скрипучей мачте

Не понял, чтобы этот театр появился, нужна чтобы секс сцена с друидом ранее была? :o 

Это полный пи..ец. :( 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Маленький Негодник сказал:

При пропуске с версии 1.0, не работает гостиница в подземке. Снять комнату невозможно, так же как и получить по  этому знак доверия. Надо бы в меню пропуска, что то добавить по этому поводу иначе сцена с его сыном пропадает.

В последний раз когда я проверял у меня работал, наверное какая-то определенная последовательность выбора к этому приводит. Я проверю.

14 часов назад, Маленький Негодник сказал:

Если секса с троллем не было(так же в пропуске до 1.0), у ГГшки по умолчанию квест с зельем всегда?

Это ошибка, буду искать в чем проблема.

8 часов назад, Bagamute сказал:

Баг с Кастом в таверне так и остался. После того как проиграешь игру ,на второй и последующей попытках после проигрыша, Каст пялит гг находясь в стене...

Проверю.

7 часов назад, damirchik сказал:

У меня не хватает 7-ми достижений

Только после подземки я начал формировать достижения таким образом, чтобы те достижения которые остались в других ветках не отображались как доступные, а те что пропустили тоже имели соответствующее отображение в виде ####. В финальной версии я планирую доработать это для начальных областей так же, как я сделал для подземки и выше. 

3 часа назад, Vasayky сказал:

теперь можно починить растянутую промежность?

Да, это контент из прошлой расширенной версии, начинается после того, как Торис попросит поставить руки на прилавок.

 

2 часа назад, damirchik сказал:

Не понял, чтобы этот театр появился, нужна чтобы секс сцена с друидом ранее была? :o 

Ну да, эта же ветка и делалась для того, чтобы избавить героиню от последствий этой секс сцены)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баг с кастом был всегда, я говорил когда то об этом. гостиница в подземке не работает когда пропуск с полным развратом делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2021 в 06:42, Маленький Негодник сказал:

Снять комнату невозможно, так же как и получить по  этому знак доверия. Надо бы в меню пропуска, что то добавить по этому поводу иначе сцена с его сыном пропадает.

Перепроверил там все, скрипт, который включает прилавок невозможно пропустить, он при любом выборе должен запуститься. Может какой-то сбой, попробуй еще раз с сохранения перед 1.0 загрузиться и проверить(там должны были сохранения появится если включены контрольные точки с мсм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, damirchik сказал:

Что бы утром проснуться на сене, нужно предложить им 400 сп, а они в свою очередь предложат отметить это 

 

 

если выбрать договорица будет продолжение если зельями памяти запостись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!!!

12 часов назад, Dogma сказал:

Ну да, эта же ветка и делалась для того, чтобы избавить героиню от последствий этой секс сцены)

Где об этом написано, в описании к моду этого нет, в недавнем обновлении под спойлером об этом ни слова! Ну такие же вещи надо обязательно писать, для тех кто не проходил ранее расширенную версию, да ещё крупным жирным, подчёркнутым шрифтом! Столько времени потрачено зря. На 148 странице, к моему предложению сузить вагину различными вариантами, вы мне ответили, что можно просто не запускать сцену с друидом. Именно эти ваши слова натолкнули меня на мысль, что  секс сцена с друидом ни так важна для дальнейшего прохождения.

Настроение никакого, даже запускать этот мод  уже желания нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dogma сказал:

В последний раз когда я проверял у меня работал, наверное какая-то определенная последовательность выбора к этому приводит. Я проверю.

Просто, я вообще не видел ни разу упоминание про гостиницу в пропуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, damirchik сказал:

Всех с наступающим!!!

Где об этом написано, в описании к моду этого нет, в недавнем обновлении под спойлером об этом ни слова! Ну такие же вещи надо обязательно писать, для тех кто не проходил ранее расширенную версию, да ещё крупным жирным, подчёркнутым шрифтом! Столько времени потрачено зря. На 148 странице, к моему предложению сузить вагину различными вариантами, вы мне ответили, что можно просто не запускать сцену с друидом. Именно эти ваши слова натолкнули меня на мысль, что  секс сцена с друидом ни так важна для дальнейшего прохождения.

Настроение никакого, даже запускать этот мод  уже желания нет. 

 

на момент написания вашего предложения на 148 странице это уже было реализовано.  то вам не нравятся спойлеры, а теперь нравятся..... определитесь уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nubik сказал:

на момент написания вашего предложения на 148 странице это уже было реализовано.  то вам не нравятся спойлеры, а теперь нравятся..... определитесь уже

Да, мне не нравятся спойлеры, если это касается прохождения и не мне одному! Но такие важные моменты как секс сцена с друидом от которой зависит дальнейшая цепочка квеста, про неё нужно было упомянуть. Это не тот случай, где можно откатить сохранение и переиграть. Что и где это было реализовано, если честно я вас не понял о чём вы. 
 

Путём консольной команды сумел запустить разговор с Торисом по поводу растянутой вагины главной героини. 

Спойлер

Для того, чтобы Торис начал обследовать вагину, а после этого развернулись дальнейшие события в подземном театре нужно ввести в консоли команду Setstage hp_sw_brot_t 0, на всякий случай я ввёл эту команду, до первого посещения скрипучей мачты. 
Уже после третьего посещения Барделя, вас начнёт обследовать Торис, а дальше последует предложение от него. 

 

Сразу дополню о ещё одной консольной команде, set timescale to 0 (остановка времени) 

Эту команду я применил, чтобы в Солитьюд могли проникнуть два барда, старик и главная героиня могла проникнуть в город в ящике, но при этом пройти сцену с пиратами не убивая их, для получения достижения. 

До того как моя героиня залезла в ящик, я ввёл повторно команду set timescale to 20, чтобы вернуть время в нормальное состояние. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, damirchik сказал:

Да, мне не нравятся спойлеры, если это касается прохождения и не мне одному! Но такие важные моменты как секс сцена с друидом от которой зависит дальнейшая цепочка квеста, про неё нужно было упомянуть. Это не тот случай, где можно откатить сохранение и переиграть. Что и где это было реализовано, если честно я вас не понял о чём вы. 
 

Путём консольной команды сумел запустить разговор с Торисом по поводу растянутой вагины главной героини. 

  Скрыть контент

Для того, чтобы Торис начал обследовать вагину, а после этого развернулись дальнейшие события в подземном театре нужно ввести в консоли команду Setstage hp_sw_brot_t 0, на всякий случай я ввёл эту команду, до первого посещения скрипучей мачты. 
Уже после третьего посещения Барделя, вас начнёт обследовать Торис, а дальше последует предложение от него. 

 

Сразу дополню о ещё одной консольной команде, set timescale to 0 (остановка времени) 

Эту команду я применил, чтобы в Солитьюд могли проникнуть два барда, старик и главная героиня могла проникнуть в город в ящике, но при этом пройти сцену с пиратами не убивая их, для получения достижения. 

До того как моя героиня залезла в ящик, я ввёл повторно команду set timescale to 20, чтобы вернуть время в нормальное состояние. 


 

догма выпустил обнову  с ремонтом киски гг в феврале, а ваш пост датируется июлем, то есть через полгода после того как это уже всё сделано. спустя год эта предъява выглядит крайне нелепо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, nubik сказал:

догма выпустил обнову  с ремонтом киски гг в феврале, а ваш пост датируется июлем, то есть через полгода после того как это уже всё сделано. спустя год эта предъява выглядит крайне нелепо

Где автор в феврале выложил эту обнову с ремонтом вагины, здесь, для всех желающих, или на патроне? Не все люди знают, что обязательное требование для запуска этой ветки из расширенной версии, нужно, чтобы была секс сцена с друидом. Подписчики могут об этом знать, но нам, тем кто не подписан откуда об этом знать, где об этом написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, damirchik сказал:

Где автор в феврале выложил эту обнову с ремонтом вагины, здесь, для всех желающих, или на патроне? Не все люди знают, что обязательное требование для запуска этой ветки из расширенной версии, нужно, чтобы была секс сцена с друидом. Подписчики могут об этом знать, но нам, тем кто не подписан откуда об этом знать, где об этом написано?

Да смилостивился Господь наш,  да послал он простым смертным,  плоды трудов своих кои он разделял только со своими архангелами, чтобы простой люд тоже мог привозвыситься и встать рядом с его верными слугами..... но простой люд халяве оказался не рад(((  не стоит отвечать на это сообщение. диалог считаю исчерпанным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.