Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.7 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

@Dogmaнашёл ещё проблемку, когда с эльфом по карточкам занимаешься, то после первого bend over-a почему-то воспроизводится поза 69, непонятно почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

""""Чтобы появились остальные возможности квеста, надо кликнуть на окно и когда ГГшка скажет, что сможет пролезть, нажать именно "пролезть". После чего, у нее появится мысль,  для начала узнать расписание перекупщика, чтобы не попасться при краже. И вот тут то, нам и понадобятся два опездола-барда. За ними как раз будет должок перед ГГ, за то что помогла им попасть в город.""""

Вот в этом месте, барды не хотят говорить ничего существенного. Как их активировать то для квеста?.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем с бардами диалога нет, узнать у коллекционера монет про другие места где их можно получить тоже не могу, продавал ему весь свой инвентарь, скупал всё что у него было - ничего не помогало, да и в гайде об этом не написано. Выходит только один способ украсть монету у скупщика и всё получается, про другие способы не узнать, воровать самому, без бардов. Они есть, сидят в коллегии, но не отвечают. Может кто консольные команды на появление нужных диалгов или срабатывания того, что сломано хотя бы? Запарился уже бегать туда-сюда проверять, ничего не работает

Изменено пользователем Djskayoser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Djskayoser  В гайдах все есть. С перекупом решается все просто:

1) своровать монету, для этого вам надо узнать рабочий день скупщика:

Вы по квесту знаете что он трется на рынке, для того чтобы узнать время вам нужно

А)-Барды, помочь бардам попасть в город и зайти в коллегию они будут там;

Б)-Торгаш сыром, тот еще прохвост, поломается, но если вы ему "помогли",то поможет вам.

2) заработать больше монет дибелы:

А) Выиграть у орка в заведении Мадам Петит (обыграв большую часть зала;

Б) Заработать у самой Мадам Петит (квест с ее работницей)

А можно все сразу, тогда на момент входа в подземку у вас будет 3 монеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dikiy_Tapog 

В 27.05.2021 в 17:16, Dikiy_Tapog сказал:

до прохождения гражданской войны

Гражданская война конкретно в этом случае скорее всего не при чем, просто так совпало. Хотя мб. Я не тестировал после ее прохождения, все тесты провожу с новой чистой игры. А вообще этот квест меняет очень многое в игровом мире, меняет расположение нпц, так что конечно лучше проходить до его начала. Я стараюсь для нпц которые там используются делать клонов, но могу что-то не учесть. В этом месте, где у тебя проблема, какая-то ошибка, только надо понять при каких условиях она появляется, об этом мне еще давно писали, я несколько раз пересматривал в редакторе и тестил это место, и не разу у меня эта ошибка не проявлялась. Мне надо понять почему она происходит и тогда я смогу ее решить.

В 27.05.2021 в 17:16, Dikiy_Tapog сказал:

Догма ищет себе сложных задач , чтобы повышаль мастерство кодинга

Нет, тут все гораздо проще, просто приходит в голову интересная идея, и я начинаю ее делать а то сколько времени это займет, с какими трудностями придется столкнуться, и как это все будет выглядеть и играться в итоге никогда не знаешь заранее, особенно в таких вещах которые никогда до этого не делал, вроде телеги :) Но я ни о чем не жалею, все это принесло мне удовольствие во время разработки, так как интересно делать что-то новое.

@zigfrid215 

Я запишу себе и проверю перед будущим релизом.

@Djskayoser 

По поводу скупщика, там при первой попытке влезть в окно надо отказаться, потом можно пойти и поговорить с бардами и с Вигги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, zigfrid215 сказал:

@Djskayoser  В гайдах все есть. С перекупом решается все просто:

1) своровать монету, для этого вам надо узнать рабочий день скупщика:

Вы по квесту знаете что он трется на рынке, для того чтобы узнать время вам нужно

А)-Барды, помочь бардам попасть в город и зайти в коллегию они будут там;

Б)-Торгаш сыром, тот еще прохвост, поломается, но если вы ему "помогли",то поможет вам.

2) заработать больше монет дибелы:

А) Выиграть у орка в заведении Мадам Петит (обыграв большую часть зала;

Б) Заработать у самой Мадам Петит (квест с ее работницей)

А можно все сразу, тогда на момент входа в подземку у вас будет 3 монеты.

Барды прошли в город, они там, но ничего не говорят мне в ответ, я много раз видел фразу ггшки о том, что нужно узнать рабочий день того, у кого воруем. Но я успел один раз попасться, потом побегать туда-сюда, но фраза про рабочий день осталась, возможно потому, что я ходил к бардам уже после того, как попался у меня нету с ними диалога... Нужно выяснять..
Про Торгаша сыром даже не слышал, я пока с бардами долбался, уже сил моих не было. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но коллекционер не хочет давать инфу о других источниках, а  когда получаю от него монету, то квест сразу скипается к части с подземкой, а это уже слив контента в урну.. В общем с бардами разобрался, нужно было с самого начала к ним идти, а не потом.. Ну ладно, коллекционер ничего не говорит за доп инфу, о других источниках, как уже писал выше, скупал всё что у него есть, продавал ему всё что есть - ноль эффекта. 
Я не могу просто взять и пойти к Петит, там нету никаких диалогов по поводу монет... Так что мне нужно узнать другие источники которые могут иметь эти монеты у коллекционера, но он не говорит.. Подскажите скрипт

Нашёл на ловерсах такую же проблему, датируемую 19м годом.. Перемещал все моды догмы в списке поверх остальных, ииии ничего не изменилось.

Изменено пользователем Djskayoser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё видел в гайде по поводу возвращения к бардам после кражи монеты, и ещё разговор с Виармо. Но никаких диалогов там нет... 
Я что-то не понимаю в этом мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай всем! Привет, Догма!
Несколько лет я не трогал Скайрим, смотрю мод развился (круто, я рад). Решил вот поставить. Скачал английскую ЛЕ версию 1.0.8, поставил, пытаюсь сгенирировать ФНИС - получаю ошибку при прочтении Reading BDanimations1   ERROR(9): Index was outside the bounds of the array.
Если сам файл удалить, то ФНИС генирится, но все персонажи стот в Т-позе. Файл расположен по такому пути в папке с модом Meshes\Actors\Character\behaviors\FNIS_BDanimations1_Behavior.hkx
Скачивал еще rus SE 1.0.8 - получил ту же ошибку (чем вообще SE от LE различается?)
Может кто-то что-то подсказать, возможно тут всё просто? Саму сборку пару лет и не трогал. Без Воришки запускается и работает...

Изменено пользователем Elsar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elsar сказал:


Скачивал еще rus SE 1.0.8 - получил ту же ошибку (чем вообще SE от LE различается?)

скриптами и текстурами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Elsar

фнис лучше FNIS Behavior 7_5 XXL  ставить правда это если у тебя до фига анимаций 

если стояла старая версия мода то перед обновлением её точно нужно удалить ( описание файлов есть в шапке )

в первых версиях анимации как раз запакованы не так как в новых 

le это стандартная версия скайрима ( на него большую часть модов и делают )

se это спешал эдишн обновленная версия 

если на le ставить se то точно будет конфликт ( по сути это разные игры )

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С анимациями все решил, но появися баг с лодом - когда ГГ заканчивает наяривать его змею сцена зациклевается до бесконечности и собственно дальше ничего не происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Perenthis сказал:

сцена зациклевается до бесконечности и собственно дальше ничего не происходит...

так там мини игра должна быть может она у тебя не запустилась

у тебя индикаторы должны быть и лкм пкм переключение поз 

и в самом начале мини гайд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, serjcybercat сказал:

так там мини игра должна быть может она у тебя не запустилась

Я что то вспоминаю, но там именно на окончании сцены баг, и он стопарит всю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Perenthis попробуй скрипты почистить

или переиграй сцену несколько раз ( мне в некоторых сценах помогало )

я фиг знает от чего зависит думаешь ну всё застрял а потом вроде сцена нормально проходит ( хотя не все )

перед сценами с индикаторами лучше сохранятся чуть пораньше а не прям перед ними иначе могут не появится ( индикаторы)

@Perenthis там ещё надо успеть выйграть пока свечка горит 

так что можно просто не чего не делать и проиграть 

что запустит ветку с фермерами ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Perenthis сорян напутал ( давно это место не проходил ) всё что выше описывал это ветка с кастом

просто не помню чтоб с лодом сцена bj была ( ну или когда мы у него ночуем когда время выбираем до скольки спать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, serjcybercat сказал:

росто не помню чтоб с лодом сцена bj была

там прям в самом начале как он ширму ставит...

И перепрошел с самого вайтрана, не помогло, тоже самое 😕

15 часов назад, serjcybercat сказал:

попробуй скрипты почистить

А тут бесполезно, игра начата прям с самого начала, там лишнего ниту ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, serjcybercat сказал:

ветка с кастом

Пропустил сцену с лодом через золото, и теперь проблемы с кастом 😵

При переключении режимов (правая кнопка) в режим bj гг не возвращается, я без понятия с чем связано столько багов, игру специально ставил под воришку и там гораздо меньше модов чем в основной версии:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Perenthis попробуй скрипты почистить я SaveTool пользуюсь ( у меня в своё время не одна сцена не запускалась )

и кстати ты пропуск делал ? т е у тебя другие сцены норм запускались?

 

 

 

Изменено пользователем serjcybercat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, serjcybercat сказал:

т е у тебя другие сцены норм запускались?

Пока никаких багов кроме лода и каста, которые описывал выше я не заметил, но с кастом не критично, пройти можно и без смены поз, а вот с лодом засада, сцена с ним заедает и дальше его цепочка идет дреморе под хвост😐

А на счет скриптов, я же писал выше, сохранение новое сразу после хелгена, и в нем просто чистить нечего, но я прогнал через st и бестолку

Изменено пользователем Perenthis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, может есть код для консоли, чтобы с Кули пролезть в Солитьюд, никак эту мини игру пройти не могу, постоянно чихает героиня) Провел бардов и торговца, но хочу и в ящике попасть, а все никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но коллекционер не хочет давать инфу о других источниках, а  когда получаю от него монету, то квест сразу скипается к части с подземкой, а это уже слив контента в урну.. В общем с бардами разобрался, нужно было с самого начала к ним идти, а не потом.. Ну ладно, коллекционер ничего не говорит за доп инфу, о других источниках, как уже писал выше, скупал всё что у него есть, продавал ему всё что есть - ноль эффекта. 
Я не могу просто взять и пойти к Петит, там нету никаких диалогов по поводу монет... Так что мне нужно узнать другие источники которые могут иметь эти монеты у коллекционера, но он не говорит.. Подскажите скрипт

Нашёл на ловерсах такую же проблему, датируемую 19м годом.. Перемещал все моды догмы в списке поверх остальных, ииии ничего не изменилось.


Может кто подсказать скрипт на это дело? Я уже неделю отсрочиваю прохождение(

Изменено пользователем Djskayoser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, отменяю запрос, только что НИЧЕГО НЕ МЕНЯЯ И НЕ ДЕЛАЯ, просто зашёл на сейв, продал торговцу пару вещей своих рандомно, и появился диалог... 
Скайрим порою очень странный, как обычно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogmaкстати пооткрывал несколько вкусных диалогов

Спойлер

когда ггшка голая бегает

, даже не знал об этом, не планируешь подобное добавить в большую часть приключения? А то замечал отношение к этому у окружающих, и реплики на этот счёт были вкусные, но в Солитьюде они как-то закончились, и пока что не обнаруживал ни разу. 

 

Ещё небольшой бажик нашёл (или это только у меня так), когда первый раз влезаешь в дом к тому, у кого монета, именно первый раз влезаешь, и сразу перед его лицом появляешься и он подходит к тебе с диалогом, то если выберешь сдаться, то будет вечный чёрный экран. По другому(попасться в сокровищнице) сценарию всё ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.