Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.7 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой мод мешает игре.  ГГ не удалось обмануть Ненью и ее должны задержать, но вместо этого то кандалы оденут, то оштрафуют, то возле столба поставят. Сборка Сексрим 11.5. Какой мод надо отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Zelgadis сказал:

 

А что за достижение Сыщик? за что оно дается, и как его получить?

А Викар у тебя собрал достаточно денег, купил уже землю или еще нет?

Спойлер

Когда Викар соберет достаточную сумму денег и пойдет показывать новый участок земли, чтобы расширить свой бизнес, у него сгорит нынешняя лавка со всем его товаром. Гг Нужно будет найти поджигателя.

   

41 минуту назад, Shadow сказал:

Подскажите какой мод мешает игре.  ГГ не удалось обмануть Ненью и ее должны задержать, но вместо этого то кандалы оденут, то оштрафуют, то возле столба поставят. Сборка Сексрим 11.5. Какой мод надо отключить?

Явно какой-то мод меняющий систему наказания и отбывания срока в тюрьме, что-то типа xazPrisonOverhaul. Откройте консоль и кликните по столбу, в правом нижнем углу должно появиться название есп из какого мода этот столб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошёл тихолесье. 30 яиц кто нашёл?( я нашёл 14 гнёзд и 13 яиц)

из багов ; если не сдавать жреца контроль не возвращается, Аттер постоянно ругается когда к нему приходишь и зовёт стражу и когда дверь приоткрыта действий с ней нет и приходиться выходить чтобы сбросить дверь и только потом говорить с Аттером, но он всё равно будет ругаться. Когда просим у Форстага стрелы он всё время возвращается к пню и не хочет отходить подальше.

из сцен нашёл только

Спойлер

раздеться в дороге с Хокки

согласиться показать сиськи, потрясти ими W и затем стоять теребонькать 

сцены с Хларом, если не знать как выглядит жрец

с Форстагом

и с шахтёром (минет, сиськотрах, анал, вагинал. рукой не смотрел.

 

если есть что то ещё пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nubik сказал:

прошёл тихолесье. 30 яиц кто нашёл?( я нашёл 14 гнёзд и 13 яиц)

из багов ; если не сдавать жреца контроль не возвращается, Аттер постоянно ругается когда к нему приходишь и зовёт стражу и когда дверь приоткрыта действий с ней нет и приходиться выходить чтобы сбросить дверь и только потом говорить с Аттером, но он всё равно будет ругаться. Когда просим у Форстага стрелы он всё время возвращается к пню и не хочет отходить подальше.

из сцен нашёл только

  Скрыть контент

раздеться в дороге с Хокки

согласиться показать сиськи, потрясти ими W и затем стоять теребонькать 

сцены с Хларом, если не знать как выглядит жрец

с Форстагом

и с шахтёром (минет, сиськотрах, анал, вагинал. рукой не смотрел.

 

если есть что то ещё пишите

Есть еще стоячая 69)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, damirchik сказал:

А Викар у тебя собрал достаточно денег, купил уже землю или еще нет?

  Показать контент

Когда Викар соберет достаточную сумму денег и пойдет показывать новый участок земли, чтобы расширить свой бизнес, у него сгорит нынешняя лавка со всем его товаром. Гг Нужно будет найти поджигателя.

   

Явно какой-то мод меняющий систему наказания и отбывания срока в тюрьме, что-то типа xazPrisonOverhaul. Откройте консоль и кликните по столбу, в правом нижнем углу должно появиться название есп из какого мода этот столб. 

чтоб это поевилось mfg consol надо ставить

сорян у догмы есть этот мод у меня свой русский

пришлось даже переустанавивать

догма кстати такие приветы можно было бы и описывать ото потом казусы  встречаюча которых совсем не ждешь

 

Изменено пользователем serjcybercat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, damirchik сказал:

 

Явно какой-то мод меняющий систему наказания и отбывания срока в тюрьме, что-то типа xazPrisonOverhaul. Откройте консоль и кликните по столбу, в правом нижнем углу должно появиться название есп из какого мода этот столб. 

Такого нет. Есть PamaPrisonAlternative. Но его отключение не помогло. Столб идет от Deviously Devices. Но его отключение ломает сохранку игры. Подскажите гарантированно рабочую сборку, чтобы скачать и не собирать с нуля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Shadow сказал:

Такого нет. Есть PamaPrisonAlternative. Но его отключение не помогло. Столб идет от Deviously Devices. Но его отключение ломает сохранку игры. Подскажите гарантированно рабочую сборку, чтобы скачать и не собирать с нуля 

dd ломает скайрим снеси или отключи сохрани перезагрузись загрузись сохранка без модов этих всех должна быть

а все зборки с dd под старые моды который не один нормально не работает

скачай секслаб и слал и найди пару модов под это у меня это rp

 

Изменено пользователем serjcybercat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, damirchik сказал:

Как можно получить достижение, "Щас спою" ? И относиться ли достижение с извозчиком к Фолкриту?

Это достижение из Мертвецкого Мёда, если перед нами стоит задача отрезвить Каста - это один из вариантов без эротического содержания. Нужно попросить местного барда сыграть "Век произвола". В этом случае Каст пойдет разбираться с песняром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Balrog899 сказал:

Это достижение из Мертвецкого Мёда, если перед нами стоит задача отрезвить Каста - это один из вариантов без эротического содержания. Нужно попросить местного барда сыграть "Век произвола". В этом случае Каст пойдет разбираться с песняром :)

кстати там долго можно курасить с кастом а потом сэграть сцену

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Makson1 сказал:

прошёл тихолесье. 30 яиц кто нашёл?( я нашёл 14 гнёзд и 13 яиц)

30 яиц? Разве не 15 максимум надо собрать? Я находил 12. На крыше 2, возле дома 1, за домом 2, в загоне 4, и 3 в огородах когда вниз спускаешься. Но по слухам, если выбрать первый вариант, можно вообще яйца не собирать, Фрита зачтет испытание пройденным даже без яиц. То же самое и с орком, если подписать договор можно без камней прийти в круг, орк зачтёт испытание пройденным. 

Хотя я не совсем понимаю, что это нам даёт, 5-яиц собрать не сложно, да и камни собирать не надо.

Может в дальнейшем будут какие-то последствия.  

Изменено пользователем damirchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, damirchik сказал:

30 яиц? Разве не 15 максимум надо собрать? Я находил 12. На крыше 2, возле дома 1, за домом 2, в загоне 4, и 3 в огородах когда вниз спускаешься. Но по слухам, если выбрать первый вариант, можно вообще яйца не собирать, Фрита зачтет испытание пройденным даже без яиц. То же самое и с орком, если подписать договор можно без камней прийти в круг, орк зачтёт испытание пройденным. 

Хотя я не совсем понимаю, что это нам даёт, 5-яиц собрать не сложно, да и камни собирать не надо.

Может в дальнейшем будут какие-то последствия.  

я конечно был пьяный, но она вроде говорила что 30 яиц не хватает, а найти просит 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nubik сказал:

я конечно был пьяный, но она вроде говорила что 30 яиц не хватает, а найти просит 5

По ее словам да 30 не хватает, но на деле просит найти 5/10/15 яиц в зависимости от выбора ответа. Вряд ли если она не досчитались 30 яиц в итоге можно найти все 30.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С куриными яйцами там ошибка, сравнивало количество с необходимыми стрелами вместо яиц. В варианте где мы говорим про то, что хорошо разбираемся в фермерском хозяйстве ошибки вроде бы не было, пользуйтесь этим ответом пока что. В дальнейшем будет возможность пройти и не собирая яйца, но это часть ветки в расширенной версии, так что в публичной будет только во второй части.

Вроде бы я нашел причину из-за которой мог не появиться активатор двери в доме Аттера, но у меня эта проблема никогда не проявлялась, по этому, мне нужно чтобы проверил тот, у кого есть там где-то поблизости сохранение, и эта проблема. Попробуйте зайти в дом до часу дня, либо после трех, и сообщите мне, появляется ли ошибка в этом случае. Только если вы хоть раз зашли до этого в дом охотника, уже не будет работать, убедитесь что загружаетесь с сохранения где еще точно ни разу туда не заходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не помню писал или нет  есть проблема именно  в последоновости квестов то есть мы идем по сюжету все норм ,

но если загрузица перед сценой пропадают маркеры ( например в погоне за воримкой индикатор исчезает и так часто )

еще размер шлонгов меняеца (точно есть на источниках )

у меня автоматические сохранения отключены может там подвох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dogma сказал:

Попробуйте зайти в дом до часу дня, либо после трех, и сообщите мне, появляется ли ошибка в этом случае. Только если вы хоть раз зашли до этого в дом охотника, уже не будет работать, убедитесь что загружаетесь с сохранения где еще точно ни разу туда не заходили.

Мое первое прохождение, я проходил это задание первым, соответственно до часу дня, активатор был.

Второе прохождение, решил пройти это задание последним, точно помню время было 17-20, активатора не было.

Могу проверить еще.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До часу дня,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. После трех,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. После четырех,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. После пяти то же самое. 

Получается активатор пропадает после четырех часов и далее. 

UPD: Вспомнил еще про одну дверь. В комнате ярла когда гг со стражником на кровати, дверь находиться в закрытом состоянии, гостей и танцовщицу не видать. 

Изменено пользователем damirchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!


В общем, психанул. SLMP фурычить не захотел, пришлось собирать самому.
скрин

И столкнулся с такой проблемой:

На старте, самом старте, после принятия предложения мужика в шапке прибухнуть  и посадки за стол - не происходит ничего. 

Если ребутать и запускать через пропуск, в принципе, часть из скриптов работает, а часть - нет.

 

В чем может быть причина? Где начать копать?
Я пытался понять, но вроде все моды скриптовые стоят какие нужны, а версии вроде совпадают.  (вроде, потому что я уже ни в чем не уверен).

 

И дополнительно, именно в этом моде - сломаны названия, например "Незнакомец"  - я понимаю, что там написано. А над этим названием нет ничего*

^

Может ли быть это из-за USSEP?

===========
Или лучше забить в топку все это дело и быстренько собрать на LE?

Черт ногу сломит в этом AE-SE  | SE

*UPD: Нет ничего понятного на русском, только квадратики и иероглифы, словно шрифты сломаны. 

 

Изменено пользователем nikita5428
Добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, nikita5428 сказал:

Добрый вечер!


В общем, психанул. SLMP фурычить не захотел, пришлось собирать самому.
скрин

И столкнулся с такой проблемой:

На старте, самом старте, после принятия предложения мужика в шапке прибухнуть  и посадки за стол - не происходит ничего. 

Если ребутать и запускать через пропуск, в принципе, часть из скриптов работает, а часть - нет.

 

В чем может быть причина? Где начать копать?
Я пытался понять, но вроде все моды скриптовые стоят какие нужны, а версии вроде совпадают.  (вроде, потому что я уже ни в чем не уверен).

 

И дополнительно, именно в этом моде - сломаны названия, например "Незнакомец"  - я понимаю, что там написано. А над этим названием нет ничего*

^

Может ли быть это из-за USSEP?

===========
Или лучше забить в топку все это дело и быстренько собрать на LE?

Черт ногу сломит в этом AE-SE  | SE

*UPD: Нет ничего понятного на русском, только квадратики и иероглифы, словно шрифты сломаны. 

 

Тут помочь ни чем не могу, ставил что SLMP, что мод, только под LE. А в чем со сборкой проблема? Там же все автоматически. Запустил сетап, установил, закинул файлы Догмы и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при призыве дреморы двуручное оружие снимается и не возвращается и драться придётся на кулаках, одноручное оружие возвращается. когда в бою дремора хватает гг появляется шкала и сообщение о том что надо нажимать и если сообщение не убирать можно сразу заполнить шкалу нажимая кнопки мыши.  игра вылетает после попытки добыть сердце если надеты шмотки не из игры, раньше такого не было или это проблемы смп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.