Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

Поиск плагинов

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, pls...В какой-то сборке попадался плагин, в котором в Скинграде шаришься по разветвленной канализации (!), там ещё поиск какого-то пропавшего тела из часовни...Я его не проходил - сунулся поглядеть и оставил на потом, а "потом" не состоялось по ряду причин.Сборка также не сохранилась. Мод показался довольно занятным, а вспомнить и найти не могу.Кстати, он был русифицирован.Может, кто знает, о чём я?

Изменено пользователем Konst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите какие нибуть Лоли расы кроме ( x117Race Plus Plus и Modular Beautiful People 2ch Edition Plus Plus)Заранее спасибо.

Изменено пользователем San4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Кто вкурсе что за раса и что за причёска? Девочка такая лапочка ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за причёска?

Это парик

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем vorchun2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите какие нибуть Лоли расы кроме ( x117Race Plus Plus и Modular Beautiful People 2ch Edition Plus Plus)Заранее спасибо.

Modular Beautiful People 2ch Edition Plus Plus - это не расы. Переводится как красивые люди.... Посмотри тут, может подойдет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем leo58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую помогите пожалуста... есть ли такой мод чтобы управлять построением компаньенов? ну тоесть если со мной сразу бегает целая толпа компаньенов постоянно подходят в упор окружают блокируют проход или вообше начинают меня двигатьвот мне и нужно что то чтобы они например выстравались в линию или сзади меня как бы в очередь ну или там построение свиньей или что то в этом роде. Конечно ссылка это хорошо но если есть такой мод... то желательно чтобы было написано название на случай если ссылка будет на нексус я не уверен что достану от туда или файлообменник который бывает 404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуста... есть ли такой мод чтобы управлять построением компаньенов?

Где-то встречал, не помню.Апд.:Попробуй вот это:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
По-моему оно, хотя на 100% не уверен.Точно не знаю, т.к. с компаньонами не играю в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй вот это:

эээх вот шас начнутся завывания ламера ну добавил я вот это добавилась у меня одна пассивная способность (тоесть активный эфект) но не заклинание и ни че оно мне не изменило как они толпились беспорядочно вокруг так и.... я просто бегаю с небольшой армией (человек 10) и они мне прохода не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VipCxj's Real High Heels юзают свою анимацию для сидения. Можно попробовать оттуда выдрать.Полюбому есть пара сидячих поз в том месиве что CTaddPose *** зовется, но вот где там их искать не подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоснятие здесь и даже её полное уничтожеие, если хочется:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Medved9999

Ищу плагин добавляющий полотенце как одужду как в моде GomaPose. Или информацию о том как эти полотенца из этого мода вынуть и превратить в одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати превратить в одежду наверное несложно. Грузим тело и полотенце в Blender, копируем весы с тела на полотенце. Экспортируем. Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как думаете что за раса? текстуры немного похожи на муншадов но вроде не они

Если не ошибаюсь то это

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Medved9999

Ну кстати превратить в одежду наверное несложно. Грузим тело и полотенце в Blender, копируем весы с тела на полотенце. Экспортируем. Профит.

А всё искал эту вещь в инвентаре CS. Попробуем теперь Blender. Заранее благодарю. Авось чё-то выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лох и вообще не могу ничего с нексуса скачать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Дело в том, что он не поддерживает докачки, а я сижу с USB-модема (предел мечтаний в моём городе), и потому малейший косяк связи ведёт к разрыву. В итоге не могу скачать даже 10 мб архив даже с пятнадцатой попытки, максимум до 51% доходило =\Может кто-нибудь подсказать, как можно качать с докачкой оттуда? Премиум аккаунт нужен для этого? А как его получить, купить? Какие условия покупки, если так? (с моим инетом сам не найду на сайте)А может, где-то есть сайты-зеркала, что точно те же (или самые лучшие хотя бы) моды выкладывают у себя, и там есть докачка? Просто на том же, например, tesall вроде бы и есть плагины всякие, но не нашёл там поиска. Какие ещё есть годные сайты, с поиском, с обновлением плагов и поддерживающие докачку?А то ваще всё плохо, уже больше года не обновлял список плагинов =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ima Items или что то подобное ищу по больше и с анимациями подскажите может есть что то такое ? и на сам има итемс дайте ссылочку к кого есть а то немогу в нете найти ??

Ссыли с ловерслаба: собссно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(крутой, однако, пирсинг

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
с ним и прочим барахлом; to Mpak: у меня с нексусем вроде срабатывал Free Download Manager(сабо самой, без поддержки докачек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу рассу и пическу

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(по имени файла нашлось

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.