Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

 

 

Хорошо, если бы действие рогоносца, да и соблазнителя, привязать к чертам хар-ра и скиллам сим-фу, навыка спорта.
А рогоносца зачем? По жанру игры рогоносцы - это те кто тащатся от секса жены с другим.

 

 

ПС: пользуясь случаем - есть ли где на русском пояснения по онлайн-банкингу, а то я что-то как-то не очень хорошо уловил зачем он нужен. Спасибо.

Какой онлайн-банкинг имеется в виду, игровой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот вам анонс еще одной новой мульки:
новые игрушки! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ПС: пользуясь случаем - есть ли где на русском пояснения по онлайн-банкингу, а то я что-то как-то не очень хорошо уловил зачем он нужен. Спасибо.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.


 

 


Хорошо, если бы действие рогоносца, да и соблазнителя, привязать к чертам хар-ра и скиллам сим-фу, навыка спорта. Отсюда и продолжение - драка (расчитанная по тем же скиллам с поправкой на черты и, возможно, эффект "своего или чужого поля") или уйти "мокрым от слёз", или позорно сбежать )))  Развод, опять же, привязать к чертам и, может быть, "звёздности" супруга. Чтобы были варианты типа просить прощения (по необходимости - дети, карьера, жильё - или по-любви), требовать разорвать отношения с любовником (любовницей) или уже горшок об горшок. При последнем варианте  выселяемый прелюбодей (-ка) получают долю имущества, независимо от настроек СП, существенно меньшую, но не меньше стоимости покупки самого дешёвого жилья или вообще в "коммуналку" - в подселение, например, к кому-то из лучших друзей. Детей оставить обманутому (-той). Можно даже на время - пока страсти улягутся. И таки если развод, то желателен мудлет общественного порицания (с минимальной возможностью снять его через суд, причём за большие деньги. Можно ещё и "знаменитость" отминусовать, и понизить уровень отношений с определёнными симами.

Ну, это уже нюансы на усмотрение и уровень навыка автора...


 

 


Так что остается только вариант возможного взаимодействия, на уровне самого мода и с внешними анимациями.

Ну, в качестве идеи с готовым гаджетом и подсунуть Оники.

При одиночном использовании, симка встает в замкнутую позу с наручниками и становится доступной для всех (по аналогу с мастурбацией на четвереньках или вытирании луж), при использовании на объекте - другое действие...

Наручники ведь очень многоцелевой предмет.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага или добавить функцию насильнику, что бы мог заковать в наручники и иметь, а кто рядом тоже что бы могли нагло воспользоваться случаем пока жертва беззащитна. ну и что бы не было косяков надо установить время которое максимум жертва будет закована, а потом автоматически освобождена. или еще хлеще жертву будет освобождать полиция. бггг анимахи нужны на такое безобразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рогоносца зачем? По жанру игры рогоносцы - это те кто тащатся от секса жены с другим.

 

Не, я имел в виду рогоносца не как обладателя черты хар-ра, а просто как обманутого мужа.

 

Какой онлайн-банкинг имеется в виду, игровой?

 

Да, конечно. Я сделал аккаунт, появилась в багаже карта. Положил деньги, а что можно с ними делать? Там ветка кредита, который, как я понимаю, сим может взять, выплачивать и смотреть остаток, и возможность перевести кому-то деньги. Ну, кредит и без того можно, вроде, было взять да он мне и не нужен, ренты никакой не предусмотрено, деньги передать можно через МК - зачем эта фичка нужна?

 

Тут

 

О, спасибо. Посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, в качестве идеи с готовым гаджетом и подсунуть Оники. При одиночном использовании, симка встает в замкнутую позу с наручниками и становится доступной для всех (по аналогу с мастурбацией на четвереньках или вытирании луж), при использовании на объекте - другое действие... Наручники ведь очень многоцелевой предмет.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Давай рассмотрим механику:

То что ты предлагаешь (симка встает в замкнутую позу с наручниками и становится доступной для всех), подразумевает использование анимации присоединения. Т.е. к объекту привязана одна анимация (как у фаннифэйс), а инициатор действия - другую. Надо заметить что в случае с объектами Фанифэйса, ни один из аниматоров не использовал встроенную анимацию и таким образом, ни одна анимация не работает по сценарию - увидел симку с объектом и присоединился к ней (хотя сама по себе идея-то очень не плоха). Проблема в том, что объект Фанифэйса - авторский, и переделывать его (под свои нужды) в мире креаторов считается дурным тоном. Именно по этому на несколько специальных моментов Оники сама (или с помощью привлеченного аниматора) включила в мод несколько анимаций (пакет ONIKI_Anims). Вот такой пример созданный с помощью встроенной анимации Оники: если открыть багаж и ткнуть на дилдо, то есть опция начать с ним соло анимацию самоудовлетворения. Подчеркну, это встроенная анимация с объектом из багажа, ни один из сторонних аниматоров, никакую другую анимацию присоединения к этому процессу инициировать не может (может только Оники и, как мне видится, без ветвления). 

В итоге, есть два типа принципиально отличающихся объектов: внешний, размещаемый на лоте (типа объектов Фаннифэйса) и внутренний, находящийся в багаже (типа Оники-Дилдо). К внешнему можно привязать анимацию, работающую независимо от мода. К внутреннему же назначается только такая анимация, которая либо встроена в мод, либо в моде описаны правила использования (Дилдо, Страпон).

Нюансы таковы, что встроенную в мод анимацию авторы, как правило, делают только на те объекты которые создали сами (почему так - хз, но чаще всего именно так). 

P.S.

Если интересно, я могу попозже выложить графическую схему взаимодействий.  А пока наручники планируются как внутренний объект, а колодки - как внешний.  

P.P.S.

Так понравилась мысль :"ни одна анимация не работает по сценарию - увидел симку с объектом и присоединился к ней (хотя сама по себе идея-то очень не плоха)", что обсужу как я ее с программерами. Так как вспомнил, что это работает (на уровне встроенной анимации в OKW). Если помните, то когда симка орально занимается псом, к ней может присоединиться сторонний пес.

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Assser,

Все изложено понятно. 

Я имел в виду встроенную в мод анимацию на твои наручники, которые активируются из багажа - и чтобы Оники все это дело встроила в свой мод. Единственное, что понадобиться - это наложить наручники на сима во время использования определенных поз секса (да, использовать чужие анимации! А что делать-то?! если автор хер забил и ушел в другую игру?)

Проще говоря, кликаем по наручникам - выбор: 1. использовать на себе, 2. использовать на... 

1. Сим встает в назначенную Оники позу, например мастурбация на коленях, но уже с наручниками и голая, и скриптами притягивается ближайший сим (в зависимости от запретов - инцест, подростки и т.д.) и начинается сексуальный акт - смена позиции на, например, анальный секс (там уже имеется поза со связанными руками)... 

2. Выбираем доступного сима (ничего нового - окно выбора как при приглашении кого-нибудь выпить), и все тоже самое...

А что? чисто для разнообразия и начала пойдет. Потом уже эту тему можно и развить на БДСМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел в виду встроенную в мод анимацию на твои наручники, которые активируются из багажа - и чтобы Оники все это дело встроила в свой мод. Единственное, что понадобиться - это наложить наручники на сима во время использования определенных поз секса (да, использовать чужие анимации! А что делать-то?! если автор хер забил и ушел в другую игру?)

Вспоминаем это:

Подчеркну, это встроенная анимация с объектом из багажа, ни один из сторонних аниматоров, никакую другую анимацию присоединения к этому процессу инициировать не может (может только Оники и, как мне видится, без ветвления).

Т.е. на текущий момент Пай-меню дилдо запускает ТОЛЬКО встроенную анимацию Оники. Анимации стороннего автора не имеют доступа в это Пай-меню. Хотя, чисто теоретически, могла бы наверное добавить вариативность в этот сценарий.

Отсюда вытекает, что бы Оники присобачила Пай-меню к наручникам, ей надо дать не только сами наручники (как объект), но и как минимум 2 варианта анимашек, для вариативности этого меню. Ну и просить прописать поддержку в синтаксис XML-файла.

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Assser,

Кстати, может спросишь у Оники по поводу

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
предложений в формате "а как насчет этого?" и если что, вдруг, согласится ли она все это внедрить за разовый донат?

Может скажет, "Ребята! Какие деньги?! Я за такие идеи сама должна вам доплачивать..."

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Шутка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Садист и Насильник одно и тоже, то и Мазохист и Раб из одной оперы. А как же игры садо-мазо? Это не совсем, что игры раб-госпожа. Мазохист обожает боль, а не насилие. Он может причинять боль в удовольствие даже сам себе, что не свойственно Рабу. Раб же прется от унижения, скорее даже от морального. Он нуждается в Госпоже, как в источнике своего наслаждения. Поэтому было бы достоверно, если бы Госпожа общалась с Рабом Задиристо, причём в плюс к романтике. А Насильник ищет себе жертву, которая не хочет игр с ним. У него нет с жертвой никаких отношений. Он тупо преступник и неудачник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ещё можно замутить свингеров? Например можно было бы сделать ночной клуб свингеров, где действо происходило бы по принципу секс-вечеринки. Только думаю, что симы не всегда приходили бы парами.

Не хватает все-таки прилюдий. То есть когда симы в вертикальном положении и еще одеты. Одного дразнинья и неприличного поцелуя мало. Хотелось бы еще красивых отношений, а не только беспорядочного и беспощадного секса. Поэтому и понравился этот мод, что партнершу добиться стало посложнее, при известных настройках, но действий маловато. Я уж их и спаивал, и наркотики подкидывал, прикольно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Assser, Кстати, может спросишь у Оники по поводу этих предложений в формате "а как насчет этого?" и если что, вдруг, согласится ли она все это внедрить за разовый донат? Может скажет, "Ребята! Какие деньги?! Я за такие идеи сама должна вам доплачивать..."

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Шутка...

Я то спрошу, одна проблема, не часто она почту читает, и отвечает, порой, крайне неопределенно, либо строго в рамках вопроса (это в основном относится к обсуждению переводов). И легко игнорирует вопросы, например:  о частях непереведенных частях меню, которые отсутствуют в стринг-таблицах (типичный ответ - Я посмотрю). Чаще всего это происходит следующим образом: Я прошу кого-нибудь из Патронов (обычно Jolie Rouge), что бы он в патреон постах написал, что бы Оники проверила почту на ЛЛ. И только спустя 1...3 недели, она туда заходит и что-то отвечает (если отвечает).

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну если Садист и Насильник одно и тоже, то и Мазохист и Раб из одной оперы. А как же игры садо-мазо? Это не совсем, что игры раб-госпожа. Мазохист обожает боль, а не насилие. Он может причинять боль в удовольствие даже сам себе, что не свойственно Рабу. Раб же прется от унижения, скорее даже от морального. Он нуждается в Госпоже, как в источнике своего наслаждения. Поэтому было бы достоверно, если бы Госпожа общалась с Рабом Задиристо, причём в плюс к романтике. А Насильник ищет себе жертву, которая не хочет игр с ним. У него нет с жертвой никаких отношений. Он тупо преступник и неудачник.

 

Не хватает все-таки прилюдий. То есть когда симы в вертикальном положении и еще одеты. Одного дразнинья и неприличного поцелуя мало. Хотелось бы еще красивых отношений, а не только беспорядочного и беспощадного секса.
Немалое количество проблем ( в том числе и описанных тобою во втором посте) заключается в отсутствии соответствующих анимаций. Это вообще главная беда после массовой миграции в ТС4. Если будет соответствующие анимации, то убедить создать под них нужные взаимодействия - раз плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в реализации садо-мазо и госпожа-раб никаких заморочек не вижу. Для садиков и мазиков полно жёсткой анимации, только у мазохиста на неё реакции нет, а хотелось бы. И с доминированием можно как-то поглубже копнуть, в плане раб получает положительные мудлеты от приказов и плохого обращения.

А прилюдии это так, мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У кого работает в кинки школа кабинет изо? Я поместила в кабинет мольберты 5 шт., подиум, доску. Нужно ли что то ещё?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У кого работает в кинки школа кабинет изо? Я поместила в кабинет мольберты 5 шт., подиум, доску. Нужно ли что то ещё?!

Подиум и доску не нужно.  Подиум и доску надо в обычный учебный класс, а в кабинет ИЗО нужны ТОЛЬКО мольберты.

 

Посмотри скрины в этой теме, тут художественный класс работает:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем GreedyGoblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Assser, по поводу наручников.

В этой теме я выкладывал свою сборку:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Так вот, по адресу Mods.rar\Packages\Cruel есть мод Zulf_ArrestMod.  Если коротко - позволяет на любого сима типа надеть наручники, и он в них ходит, т.е. руки зафиксированы для любой анимации, в том числе и для анимаций кинки.  Самих наручников как предмета на теле, кстати, нету. Если смогли это сделать в этом моде, значит возможно такое сделать и для кинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если коротко - позволяет на любого сима типа надеть наручники, и он в них ходит, т.е. руки зафиксированы для любой анимации, в том числе и для анимаций кинки. Самих наручников как предмета на теле, кстати, нету.

Правильно ли я понял, что под управлением этого мода самих наручников (ни в виде CAS, ни в виде объекта) нет (не отображаются), а просто удерживаются вместе кисти рук?

Поясню вопрос: Поскольку все видимые действия в игре, это набор различных клипов анимации, то отсюда следует, что автор мода (переделал часть дефолтных анимаций, например ходьбы, на анимацию ходьбы с руками удерживаемыми в определенном положении). Это следует, например из некоего CAS аксессуара наручники, который НЕ сковывает руки (ноги), а вешает на кисти браслеты с растягивающейся перемычкой. Т.е. "скованные руки" надо обязательно анимировать отдельно!

, в том числе и для анимаций кинки.

А вот тут хочется подробностей. На сколько мне известно, у L666 есть несколько анимаций подразумевающих "связанные руки", но сам объект (который связывает), в анимации отсутствует (он только подразумевается). Не это ли ты имеешь в виду? И как это связано с модом Zulf_ArrestMod?

Что касается анимации объекта. Она создается, как отдельный клип с траекторией движения костей, привязанных к объекту. В случае с наручниками, такой клип будет создаваться как дополнительный клип к клипам анимации персонажей, с сохранением контрольных точек (кадров или фреймов) в тех же местах по шкале времени блендера, что и клип персонажа к которому они относятся. Кстати именно так работает анимация Оники-Дилдо. Поэтому этот объект и был выбран как модель объекта клонирования для наручников.

Итогом добавлю, чтобы оснастить наручниками действия с модом Zulf_ArrestMod, потребуется не только создать необходимые клипы, но и убедить автора включить их в пакет с модом. Иначе это работать не будет.

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, есть мод который добавляет наручники в качестве аксессуаров и тогда они видны на всех анимациях, как и чулки и прочее. Вот и выход из ситуации.

Просто нужно внедрить все эти моды в единый и на выходе мы получаем то, к чему стремимся - Активация наручников - блокировака рук - секс в наручниках. Нужно только чтобы Оники вовремя экипировала их и использовала строго определенные анимации (с блокированными руками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По сути, есть мод который добавляет наручники в качестве аксессуаров и тогда они видны на всех анимациях, как и чулки и прочее. Вот и выход из ситуации.

Если ты про CAS наручники (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
), то он оказывается только на ноги.

 

 

Просто нужно внедрить все эти моды в единый и на выходе мы получаем то, к чему стремимся - Активация наручников - блокировака рук - секс в наручниках. Нужно только чтобы Оники вовремя экипировала их и использовала строго определенные анимации (с блокированными руками).
Опять упираемся в узкое место - отсутствие анимаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Assser,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

У L666 есть анимация анального секса со связанными руками, еще есть подобная анимация орального секса на кофейном столике...

Да, не много, но все же...


Также есть и групповая анимация с заблокированными руками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял, что под управлением этого мода самих наручников (ни в виде CAS, ни в виде объекта) нет (не отображаются), а просто удерживаются вместе кисти рук?

Поясню вопрос: Поскольку все видимые действия в игре, это набор различных клипов анимации, то отсюда следует, что автор мода (переделал часть дефолтных анимаций, например ходьбы, на анимацию ходьбы с руками удерживаемыми в определенном положении). Это следует, например из некоего CAS аксессуара наручники, который НЕ сковывает руки (ноги), а вешает на кисти браслеты с растягивающейся перемычкой. Т.е. "скованные руки" надо обязательно анимировать отдельно!

А вот тут хочется подробностей. На сколько мне известно, у L666 есть несколько анимаций подразумевающих "связанные руки", но сам объект (который связывает), в анимации отсутствует (он только подразумевается). Не это ли ты имеешь в виду? И как это связано с модом Zulf_ArrestMod?

Что касается анимации объекта. Она создается, как отдельный клип с траекторией движения костей, привязанных к объекту. В случае с наручниками, такой клип будет создаваться как дополнительный клип к клипам анимации персонажей, с сохранением контрольных точек (кадров или фреймов) в тех же местах по шкале времени блендера, что и клип персонажа к которому они относятся. Кстати именно так работает анимация Оники-Дилдо. Поэтому этот объект и был выбран как модель объекта клонирования для наручников.

Итогом добавлю, чтобы оснастить наручниками действия с модом Zulf_ArrestMod, потребуется не только создать необходимые клипы, но и убедить автора включить их в пакет с модом. Иначе это работать не будет.

 

Кинки анимации не относятся к дефолтным, и с ними Zulf_ArrestMod тоже работает.

 

Право слово, выдерни из моей сборки Zulf_ArrestMod и воткни себе чисто поглядеть, все вопросы отпадут.  "Арестовать" находится в "задиристых" действиях, "освободить" в дружелюбных, но для этого действия нужно быть другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От LaRem
      [AAF] FP Sexual Harassment 1.20.3 RU
       
       

      ВВЕДЕНИЕ
      Героиня просыпается в мире, который отличается от того, который она покинула. Мало того, что Содружество находится в руинах, повседневная жизнь в суровой пустоши с рейдерскими бандами, мутантами и отсутствием функционирующего центрального правительства изменили человеческое общество в худшую сторону. Люди сейчас живут в грубом, мазохистском обществе, где сильные охотятся на слабых, практически без последствий. Из-за отсутствия функционирующей системы уголовного правосудия для мужчин, не имеющих моральных границ, обычным явлением является сексуальные домогательства к женщинам, зная, что им это сойдет с рук. Прохожие, которые обычно слишком заняты и нагружены своими собственными проблемами, часто закрывают глаза, оправдываясь, что, по крайней мере, их не похищает Институт или не съедают заживо дикие твари.
       
       
       ТРЕБОВАНИЯ
      AAF и все его требования, включая анимацию, темы
      Половые атрибуты 2.5.6 или выше
      F4SE
       
      РЕКОМЕНДУЕМЫЕ
      MCM - если вы хотите иметь возможность изменять настройки
      Skimpy Armor Keyword Resource - NPC будут реагировать по-разному в зависимости от того, насколько скудно игрок одет. В противном случае игрок всегда считается либо полностью обнаженным, либо полностью одетым.
      Bound In Public - NPC могут привязать игрока к мебели в общественных местах
      F4Z RO D-OH - Для синхронизации диалогов по губам и возможности пропуска диалогов.
      Devious Devices и все его требования - для интеграции хитроумных устройств (если вы используете DD, вам нужен Менеджер элементов DD от Roggvir).
      Roggvir's DD Items Manager - если вы хотите использовать Devious Devices
      Настоящие наручники - для интеграции наручников
      Татуировка после изнасилования - для NPC, чтобы реагировать на то, что у игрока есть татуировки раба
      Combat Strip Lite - Вводит шансы для врагов раздеть вашего игрока догола в бою!
       
      ОРИГИНАЛ:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      ПЕРЕВЕДЕННЫЙ МОД:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Собственно решила перевести последнюю версию этого мода. 
      Перевод НЕ ДОСЛОВНЫЙ, а художественный. 
      Я перевожу моды и создаю такую атмосферу, которую я вижу. 
       
      Приятной и игры, жду ваши лайки. 

      Ваша LaRem
    • От Oksana1985
      Доработка мода Raiders Pet версии 1.4 с расширением рабства на другие фракции врагов.
       
      Дополнения и изменения:
      - Теперь игрок может быть захвачен не только рейдерами, но и стрелками, синтами, супермутантами, последователями атома и трапперами.
      - Для захвата игрока не обязательно наличие лидера (босса) среди захватчиков.
      - Если игрок носит наручники из DD или RealHandcuffs, то может быть захвачен независимо от наличия оружия в инвентаре.
      - Проверка скриптами статуса игрока на возможность захвата проводится не только при смене локации, но и при загрузке игры, и при окончании сцен AAF для возможности захвата игрока после события AAF Violate.
      - Добавлен диалог с мирными НПС об обезвреживании ошейника в случае бегства игрока из рабства.
      - Введен внутренний счетчик совокуплений с представителями фракций, который со временем уменьшаются, для использования их комментаторами - охранниками из ДС (чтобы их претензии были обоснованными).
      - Добавлены комментарии охранникам ДС для всех фракций захватчиков.
       
      Установка:
      Скинуть файлы из архива в папку игры поверх оригинального мода, например, 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. или Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .  
      Ссылка на скачивание:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Планы развития:
      Планирую сделать уникальные условия рабства для каждой группировки и возможности освобождения, может и дополнительные квесты. На данный момент есть одна стадия повышения игрока стрелками с дальнейшей оплатой его услуг в качестве раба. Размышляю о подобном для остальных.
      Еще нужно прописать диалоги для игрока с кляпом.
      Хочу сделать приставания негуманоидов к уязвимому для захвата игроку (чтобы не расслаблялся в безнаказанном исследовании), но пока не могу найти мод-пример с говорящими животными.
       
      Как считаете...
      - Нужно ли добавлять поддержку МСМ меню (какие параметры туда запихнуть)?
      - Позволить ли игроку скрытно носить взрывчатку в рабстве?
      - Есть идеи и предложения для развития?
    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.