Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Assser, а есть информация - питомцы ограничены кинки модом или анимациями? Всмысле, если он будет делать, то для коня\пса так же или есть варианты?

Не совсем понял вопрос. Если про мод OKW - то мод поддерживает взаимодействия только для коня\пса.  Что касается пакета анимаций, то К69 просто анонсировал каки-то анимации с питомцами. Какие именно он сделает - пока не известно. Лично мне не дает покоя вот эта идея, которая пока не поддерживается OKW:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Patreon
K69 Jul 14 at 3:35am

Pet animations

К69 - собрался делать анимации с питомцами...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Как бы заиметь бы эти новые анимашки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Как бы заиметь бы эти новые анимашки?

Ну становиться Патреоном ради 38 анимаций, на мой взгляд рановато. Потом, что касается анимашек вообще, то создать МЖ и их вариации не так сложно (основной гемор это мимика, пальцы и наложение звука). Другое дело питомцы, Меша с причиндалами пса или коня с ходу нет. Можно конечно прицеливаться через наложение картинки, и с псом это даже не так сложно, а вот с конем я пока не очень представляю как. И потом я еще не вполне разобрался с промежуточными сценами (теми, которые не должны участвовать в цикле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Assser сказал(а) 14 Июл 2017 - 04:20: Patreon K69 Jul 14 at 3:35am Pet animations К69 - собрался делать анимации с питомцами...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Как бы заиметь бы эти новые анимашки?

Будущие усовершенствования и задачи, которые я хотел бы увидеть в будущем от вас, могли бы быть «тройками» или «четверками», как последовательности для МЖЖ или MMЖ, или может быть, даже более сложной задачей, вроде MЖMЖ, MЖЖЖ или MMMЖ, а также оргии троек или четверок были бы прикольны, конечно это не нужно прямо сейчас, но в будущем, когда у вас будет достаточно анимаций для пар, попробуйте более прикольную задачу на эту тему.

 

Другое идея, было бы неплохо, при том что у вас уже достаточно анимаций со всякими объектами, начать работу над «разными, например, две разные последовательности для кроватей, 2 для стульев, 2 для каждого автомобиля и тому подобное в будущем».

 

Во любом случае продолжайте эту замечательную работу.

У меня есть планы по созданию анимации волчьих пакетов (wolf pack) для будущих релизов загрузок, так как существует довольно много анимаций гангбанг, сделанных l666, но не так много анимаций для животных.

P.S.

Это сегодняшняя реплика К69 с ловерслаба.

Кроме того, я попросил Меши (Rigs) собак и лошадей с пенисом у Mike24, а тот сказал, что все нафик поудалял и перенаправил меня с этой просьбой к Оники. Ну написал Оники - жду ответа.

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Майк24 не у дел...

У товарища чисто коммерческий подход. Он ломанулся со своими анимашками и в FO4 и в Скайрим и в Симс 4, на каком направлении количество патрионов увеличивается - тем и занимается. В моменте это Симс 4.

С его станицы на Патреоне:

Actually I am working in The Sims 4 (and occassionaly with Sims 3). My intention is to work in the near future in FallOut 4. But I´m also opened to any suggestions.

 

  • Скрытое содержимое

      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    : Work finished.                         
  • Скрытое содержимое

      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    Work finished. 
  • Скрытое содержимое

      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
     
    Work finished. 
  • Скрытое содержимое

      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    Work in progress

 

567 patrons   $3,878  per month Тут он даже Оники переплюнул. Кстати Оники выпустила XML фикс для L666 (видимо с развитием последовательностей полезли баги), так что ждем.
Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати Оники выпустила XML фикс для L666 (видимо с развитием последовательностей полезли баги), так что ждем.

Да, есть такое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

** на 359 билде у меня одного или как - при подкладывания возбудителя в напиток, возбуждение не срабатывает. Но если принять таблетку отдельно, то все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, проверьте действие возбудителей в напитках, пожалуйста! Работает или нет?

Спасибо за помощь! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Все заработало с началом новой игры.

Значит, все-таки, динамическое обновление кинки с чисткой кэша не всегда проходит гладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Все заработало с началом новой игры. Значит, все-таки, динамическое обновление кинки с чисткой кэша не всегда проходит гладко.

Оники неоднократно рекомендовала с обновлением версии мода, начинать новую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оники выпустила Build 360. Ждемс...

Build 360

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

360:

 

+Fixed: Sims can use dildo again even when it's out of their inventory.

 

+Fixed: Added missing Test to "Dare to Smoke a Joint" interaction.

 

+Fixed: A bug that was causing Sims to reject woohoo in a room even when they can woohoo on objects because they don't find any free location on the floor.

 

+Fixed: A bug in GetWooHooScore causing incorrect calculation of dreams influence.

 

+Fixed: A bug causing an exception error when a Sim interacts with a bar to drink a non alcoholized beverage.

 

+Fixed: A bug causing an exception error when a Sim is wearing a KW uniform and enter a nudist area.

 

+Fixed: Sims now correctly face the model when sketching a Sim.

 

+Fixed: Sims shouldn't react positively anymore when seing a related Sim naked when incest is disabled.

 

+Modified: WooHooJoinInShower interaction and animations.

 

+Modified: Animal's penis accessories (make sure to delete obsolete packages ONIKI_adPenis.package and ONIKI_ahPenis.package).

 

+Modified: Shady deal's bargain scoring has been improved (again).

 

+Added: Buttons in brothel's management menus to copy schedule from one day to all days and from one employee to all employees of the same brothel.

 

+Added: A task to simulate non active households. Only one household is simulated at the same time. This helps non active residents to build relations with the other household members and improve their skills.

 

+Added: An experimental WooHoo animation with deer. Warning, deers are not easy to catch!

 

+Added: A wooHoo icon on Sim's portrait. The icon appears whenever a Sim is woohooing. You might find it useful when playing a large family.

 

+Added: A 2 new debug interactions on CityHall: PopulateTown & RollGenetics. PopulateTown creates new families to fill the empty houses. The number of Sims created depends on the number of beds available. RollGenetics recompute the facial sliders's value of Sims using their parents' or random residents or previously saved Sims. RollGenetics is used by PopulateTown to generate random looking Sims when they have no parent.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевод Анонса 360:

 

360:

 

+ Исправлено: Сим-персонажи могут снова использовать фаллоимитатор, даже если он отсутствует в инвентаре.

 

+ Исправлено: Добавлен отсутствующий тест для взаимодействия «Dare to Smoke a Joint» (Дерзко курить косяк).

 

+ Исправлено: Ошибка, которая вызывала у Сим-персонажей отказ от секса в комнате, даже при возможности секса на подходящих объектах, из-за отсутствия свободного места на полу.

 

+ Исправлено: Ошибка в GetWooHooScore, вызывающая неправильный расчет влияния грез.

 

+ Исправлено: Ошибка, вызывающая ошибку исключения, когда Сим-персонаж взаимодействуя со штангой, пил безалкогольный напиток.

 

+ Исправлено: Ошибка, вызывающая ошибку исключения, когда Сим-персонаж одет в униформу KW и заходит в нудистскую область.

 

+ Исправлено: Сим-персонажи теперь корректно располагаются по отношению к модели при рисовании Сим-персонажа.

 

+ Исправлено: Сим-персонажи больше не должны реагировать положительно, увидев обнаженного члена семьи, при отключенной опции инцест.

 

+ Изменено: Взаимодействие и анимация WooHooJoinInShower (Заняться сексом в душе).

 

+ Изменено: Аксессуары для пениса животных (обязательно удалите устаревшие пакеты ONIKI_adPenis.package и ONIKI_ahPenis.package).

 

+ Изменено: Результат от торговли при незаконных сделках был улучшен (снова).

 

+ Добавлено: Кнопки в меню управления борделями, чтобы скопировать расписание с одного дня на весь день и с одного сотрудника на всех сотрудников того же борделя.

 

+ Добавлено: Задача моделирования неактивных домашних хозяйств. Одновременно моделируется только одно домашнее хозяйство. Это помогает неактивным жителям строить отношения с другими членами семьи и совершенствовать свои навыки.

 

+ Добавлено: Экспериментальная анимация ВууХуу с оленем. Предупреждение, оленей нелегко поймать!

 

+ Добавлено: Иконка ВууХуу на портрете Сима. Значок будет появляеться каждый раз, когда Сим-персонаж занимается ВууХуу. Вы должны заметить, что это полезно при игре с большой семьей.

 

+ Добавлено: 2 новых взаимодействия отладки на Ратуше: PopulationTown & RollGenetics (НаселениеГорода и ГенераторГенетики).

             PopulateTown создает новые семьи для заполнения пустующих домов. Количество созданных симов зависит от количества доступных кроватей.

             RollGenetics перерасчитывает значения лицевых слайдеров, используя данные родителей, случайных жителей или ранее сохраненных Сим-персонажей.

             RollGenetics используется PopulateTown для генерации случайных Сим-персонажей, когда у них нет родителей.

 

P.S.

Кстати очень много чего интересного...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак перевод Билда 360 (+ немного косметических правок):

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, олени =) Ура-ура

Как-то раз в дождливый серый день, пробегал по городу олень.

Вчера в игре в дом зашел конь. Как раз в тот момент, когда мой сим любил жену. Эрекция пропала. Причем не только у сима. Двери теперь запираю постоянно. Енот как-то не по-доброму смотрит. Теперь олени добавятся, о-о... Страшно становиться играть. Сегодня начну забор строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вчера в игре в дом зашел конь. Как раз в тот момент, когда мой сим любил жену. Эрекция пропала. Причем не только у сима. Двери теперь запираю постоянно. Енот как-то не по-доброму смотрит. Теперь олени добавятся, о-о... Страшно становиться играть. Сегодня начну забор строить.

Вообще то в настройках бродячих животных можно выставить так, что они вообще заходить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера в игре в дом зашел конь. Как раз в тот момент, когда мой сим любил жену. Эрекция пропала. Причем не только у сима. Двери теперь запираю постоянно. Енот как-то не по-доброму смотрит. Теперь олени добавятся, о-о... Страшно становиться играть. Сегодня начну забор строить.

Вообще то в настройках бродячих животных можно выставить так, что они вообще заходить не будут.

 

Просто использую сохранение q2werty на его сборке, поэтому без надобности в настройки не лез. Но буду знать, спасибо.

P.S. Вопрос не совсем в тему. А есть ли для Sims моды наподобие Maria Edem для Skyrim, с элементами бдсм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использую сохранение q2werty на его сборке, поэтому без надобности в настройки не лез. Но буду знать, спасибо.

Бродячие животные настраиваются в Кинки и в Нраас Регистер. Я не помню, чтобы в регистре что-то на эту тему ставил - лучше проверить... или вообще отключить их в настройках кинки.

 

 

А есть ли для Sims моды наподобие Maria Edem для Skyrim, с элементами бдсм?

Не знаю что было в Скайриме, но из БДСМ в игре присутствуют по-моему только 2 элемента - распятие (две доски, расположенные горизонтально, параллельно полу) и колодки (напольный вариант). 

Маловато, но на безрыбье и рак рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Маловато, но на безрыбье и рак рыба.

Ну еще кнут и фистинг.

 

У меня кстати кнут не отображается при анимациях, хотя в аксессуарах он имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня кстати кнут не отображается при анимациях, хотя в аксессуарах он имеется.
Руки не доходили проверить, но теперь специально гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие мнения по билду 360?

Я сейчас пытаюсь некую анимашку сделать, скоро выложу на посмотреть...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие мнения по билду 360?

Я сейчас пытаюсь некую анимашку сделать, скоро выложу на посмотреть...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Система возбуждения как-то пригублена, а в остальном, вроде все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.