Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

 

Но если вы подскажете, где и как конкретно это сделать, то здорово мне поможете.

Kinky World - Debug - Always Accept...  ---> On

и

Kinky World - Настройки -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ---> Low

 

Простите мою дотошность, но очень хочется разобраться.

Ведь сообщение от имени обоих персонажей я получаю такое: "Мы не можем это делать здесь. Кто-нибудь может увидеть нас."

И это распространяется на все действия: от предложения секса в закрытом помещении во время свидания, когда вокруг пары летают сердечки, до rape на улице.

Насколько я понимаю, такого не должно происходить даже если уровень автономности или приватности будут высокими, и даже если уровень автоматического согласия не будет выставлен на "Always Accept".

Вот какие у меня настройки:

Общие настройки игры -> уровень самостоятельности = ОТКЛ.

Kinkyworld -> Settings ->  WooHoo -> Woohoo accept auto confirmation = DISABLED

Kinkyworld -> Settings -> Autonomy level = DISABLED.

Kinkyworld -> Settings -> Global settings -> Privacy Situation setting = NONE

NRAAS -> Woohooer -> Общие -> Обеспечение уединения для секса = НЕТ

NRAAS -> Woohooer -> Оценка -> Вероятность проявления потребности в уединении = 0

NRAAS -> Woohooer -> Оценка -> Влияние характера на выполнение команды игрока = НЕТ

NRAAS -> Woohooer -> Оценка -> Осторожность симов = 0

NRAAS -> Woohooer -> Оценка -> Уединение для занятия сексом (+ черты характера) = НЕТ

NRAAS -> Woohooer -> Оценка -> Уровень симпатии для действий по команде = НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ничего нового? Просто исправлен номер версии на 0.36 ?

В посте к релизу она больше ничего не написала. Но нужно проверить, т.к. в сравнении с билдом 362 есть изменения в четырех файлах: ONIKI_KinkyMod, ONIKI_Cannabis, ONIKI_Medicines, ONIKI_Objects. Возможно, это просто багфиксинг.

 

Но есть также ChangeLog c LL

v0.36:

+Brothel management (WIP). Create brothels, hire whores, consult their profile, give them an assignment, setup their schedule and earn lots of money. Manage your business from your smarth phone or any computer.

+Dealer Sims can sell simoine and cannabis herb to other Sims to earn money or turn them into junkies.

+Junky Sims can autonomously smoke joints, take simoine and order drugs from the online shop.

+Kinky books are available in the online store.

+Online shopping is available on smart phone.

+Domination/Submission relationship.

+Keg Stand interaction provides beer too (equivalent of 3 drinks) instead of juice.

+Sims can create Simoine using the chemistry lab (EP4 required).

+New drug (Willpowerless) is available at the online shop. Sims don't become addicted but can't say no when ordered to do something.

+New debug interactions on CityHall: PopulateTown & RollGenetics. PopulateTown creates new families to fill the empty houses. The number of Sims created depends on the number of beds available. RollGenetics recompute the facial sliders's value of Sims using their parents' or random residents or previously saved Sims. RollGenetics is used by PopulateTown to generate random looking Sims when they have no parent.

+New borns have a chance to acquire the fairy occult type when their mother has been impregnated by a unicorn.

+Lots of new traits, moodlets and interactions.

+New animations and reworked ones.

+New panties.

+A wooHoo icon on Sim's portrait has been added. The icon appears whenever a Sim is woohooing. You might find it useful when playing a large family.

+Outfits Save/Set/Delete/Mashup interactions.

+Interactions Tuning Menu. You can change the advertised commodities change and enable/disable autonomous usage.

+You can register/unregister teens for each high school location if high school auto management is disabled.

+Now, you can select any resident to fill the role of KW's NPCs. KW's NPCs have some carrefuly choosen traits, skills and flags combinations to allow specific behaviors that serve for situations. Replacing them by custom Sims won't break the situations but can have a negative impact on scenario.

+New setting to set the chance for a non-selectable Sim infected by a disease to take the treatment. Low values make the diseases more dangerous because infected Sims may forget to take the treatment and stay contagious for longer.

+Russian translation by Assser.

+Portugese translation by Julius Costa Peters.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Но нужно проверить, т.к. в сравнении с билдом 362 есть изменения в четырех файлах: ONIKI_KinkyMod, ONIKI_Cannabis, ONIKI_Medicines, ONIKI_Objects. Возможно, это просто багфиксинг.
Это она добавила исправленные мной файлы (я там исправлял структуру таблиц) и добавлял перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите мою дотошность, но очень хочется разобраться.

Ведь сообщение от имени обоих персонажей я получаю такое: "Мы не можем это делать здесь. Кто-нибудь может увидеть нас."

И это распространяется на все действия: от предложения секса в закрытом помещении во время свидания, когда вокруг пары летают сердечки, до rape на улице.

Насколько я понимаю, такого не должно происходить даже если уровень автономности или приватности будут высокими, и даже если уровень автоматического согласия не будет выставлен на "Always Accept".

Вот какие у меня настройки:

Общие настройки игры -> уровень самостоятельности = ОТКЛ.

Kinkyworld -> Settings ->  WooHoo -> Woohoo accept auto confirmation = DISABLED

Kinkyworld -> Settings -> Autonomy level = DISABLED.

Kinkyworld -> Settings -> Global settings -> Privacy Situation setting = NONE

NRAAS -> Woohooer -> Общие -> Обеспечение уединения для секса = НЕТ

NRAAS -> Woohooer -> Оценка -> Вероятность проявления потребности в уединении = 0

NRAAS -> Woohooer -> Оценка -> Влияние характера на выполнение команды игрока = НЕТ

NRAAS -> Woohooer -> Оценка -> Осторожность симов = 0

NRAAS -> Woohooer -> Оценка -> Уединение для занятия сексом (+ черты характера) = НЕТ

NRAAS -> Woohooer -> Оценка -> Уровень симпатии для действий по команде = НЕТ

Ты какую версию Кинки используешь? Ошибка которую ты описал ОЧЕНЬ характерна для предыдущего паблик релиза, которому уже больше полугода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Build 363

 

+Fixed: A exception error occuring when using the dance pole and the Performance Skill is not available.

+Fixed: Animals now correctly unequip their penis after woohoo when "Penis Display" setting is WooHooOnly

+Fixed: Added missing french localization (Tattoo Lover trait).

+Fixed: A bug that was preventing Drug addiction to decay when it should, causing stronger addiction and repeated withdrawal periods. Your Sims may have to go through an additional withdrawal period before the fix is fully effective.

+Fixed: A problem causing valid SimData to be destroyed when the System destroy invalid SimDescription after loading a saved game. This should prevent the lose of SimData properties (Attractiveness for example) and callgirls from being unregistered.

+Fixed: Willpowerless now works with all WooHooSequence interactions.

+Modified: Reworked Kinky Training Dummy's animations.

+Added: New surgeries are available at the hospital. Tubal Ligation and Vasectomy. Both surgeries are reversable.

+Added: Human Sims can join Sims while they mop puddles (different join actions will be added later).

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Таки это случилось, и вазектомия и ее женский аналог введены в игру.

Как я говорил: "Некоторым симам нужно просто запретить размножаться."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Build 363

363:

+ Исправлено: Ошибка Исключения, возникающая при использовании танцевального пилона и недоступном Сценическом мастерстве.

+ Исправлено: Теперь правильно отображается пенис животных после Вуухуу, когда опция настройки «Отображения пениса» - WooHooOnly

+ Исправлено: Добавлена ​​отсутствующая в локализации французского языка (черта Tattoo Lover).

+ Исправлено: Ошибка, которая препятствовала прекращению наркотической зависимости, когда это необходимо, вызывая при этом более сильную зависимость и повторяющиеся периоды наркотической ломки. Вашим Сим-персонажам, возможно придется пройти дополнительный период наркотической ломки, прежде чем исправление достигнет эффекта.

+ Исправлено: Проблема, вызывшая удаление SimData, в случае когда система удаляет неправильный SimDescription после загрузки сохраненной игры. Это должно предотвратить потерю свойств SimData (Вроде Привлекательности и Девушек-по-вызову) как не заданных.

+ Исправлено: Willpowerless теперь работает со всеми взаимодействиями WooHooSequence.

+ Модифицировано: Переработана анимация Кинки тренировочного манекена.

+ Добавлено: Новые операции доступны в больнице. Перевязка Труб и Вазэктомия. Обе операции являются обратимыми.

+ Добавлено: Человеческие Сим-персонажи могут присоединиться к Сим-персонажам, пока те вытирают лужи (различные присоединяющие действия будут добавлены позже).

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по тем предпочтениям, что введены в игру (любитель пышных, любительница больших и т. д.)

1. Для каждого сима их надо прописывать самостоятельно?

2. Работают ли они? Если да, то как? Просто растёт возбуждение, когда кто-либо, обладающий нужными чертами, оказывается рядом голым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


1. Для каждого сима их надо прописывать самостоятельно?

После установки обновления, при выборе сима выскочит меню с характерами на эту тематику.

 

 


2. Работают ли они? Если да, то как? Просто растёт возбуждение, когда кто-либо, обладающий нужными чертами, оказывается рядом голым?

Я пока заметил только облачка мыслей при просьбе показать сиськи/киску, или когда голый сим рядом.

Влияние на возбуждение я не заметил.

Но я еще не особо долго играл на крайних версиях, так что, может просто не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки обновления, при выборе сима выскочит меню с характерами на эту тематику.

Это я заметил. А как быть с неактивными симами? Им предпочтения надо прописывать самостоятельно, переключаясь на них?

З.Ы.: обновился до версии 363, пропало предпочтение "любитель татушек"

Изменено пользователем Barmaleich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я заметил. А как быть с неактивными симами?

Видимо никак. Выбор срабатывает только при выборе активного сима.

Интересующих НПС я переключался через мастер, выбирал все, редактировал, затем возвращался обратно к своему симу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо никак. Выбор срабатывает только при выборе активного сима.

Интересующих НПС я переключался через мастер, выбирал все, редактировал, затем возвращался обратно к своему симу.

А через мастер можно взять контроль над ещё одним симом, а потом без проблем вернуть его под управление ИИ? А то хочется кое-какие сцены разыграть, а НОС порою сильную вялость проявляют.

З.Ы.: ещё вопрос - как чрез мастер удалить всех домашних животных и разрешить заводить их не более 1 на семью? Слыхал, что из за чрезмерного их размножения быстродействие сильно снижается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


З.Ы.: обновился до версии 363, пропало предпочтение "любитель татушек"
Вопрос. Пропало совсем как класс? Или потерялось на сохраненной игре? (Примечание: С каждым обновлением настоятельно рекомендуется начинать новую игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через мастер можно взять контроль над ещё одним симом, а потом без проблем вернуть его под управление ИИ?

Да, можно, но не совсем без проблем. Персонажи назначенные (переведенные из другой семьи) в НПС семью проходят по статье UserCreated. На игре никак не сказывается, а вот при сортировке неписей города через МастерКонтроллер (для их менеджмента) становится слегка неудобно, надо помнить кого куда перевел.

 

В случаях подобным твоим рекомендую завести в семье джина, можно и джина-ребенка, ему доступны все нужные абилки.  У джина есть абилка "Зачарование" или как-то так, если на сима-непися ее использовать - сим-непись временно (на 4 часа) становится членом твоей семьи, и управлять им можно как и другими симами твоей семьи, т.е напрямую отдать приказ что-то делать, исполнить мечту жизни, выбрать награды, работу, одежду, выпить эликсир сонливости и отправить поспать в бассейн. 

Кулдауна на зачарование нет, мана не тратится. Зачарование с жертвы можно снять джинном досрочно, или дождаться окончания 4 часов. Тогда он становится обычным симом-неписем, и возвращается в ту семью где был раньше, но только если он не был последним неподконтрольным симом в этой семье при зачаровании.  В случае если при зачаровании это был последний неподконтрольный член семьи (семья из трех человек, и всех трех ты разом возьмешь под контроль, или если сим вообще в семье был один) - дом становится ничейным, семья удаляется из списка семей города, и сим (все симы которым некуда вернуться) становится бездомным (как пожарный или почтальон).

 

А еще при зачаровании джинном отменяется любое действие производимое симом.  Т.е. если сим устремился домой - ты так можешь прервать его уход.  А вот при снятии заклятья очередь заданных действий у сима-непися остается и он ее выполняет, все восемь действий по очереди, или  пока его что-то не прервет, например недосып или пожар. 

Иметь в подвале 40 рабов-художников работающих на тебя? Запросто! Когда они прокачаются - будут хорошие деньги.  А если их картины развесить по дому, да подождать пока их цена подрастет, да если учесть что после смерти художника цена растет быстрее...

 

Нельзя зачаровать беременных (вдруг разродятся прямо в твоей семье), нельзя зачаровать неписей-обслугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

З.Ы.: ещё вопрос - как чрез мастер удалить всех домашних животных и разрешить заводить их не более 1 на семью? Слыхал, что из за чрезмерного их размножения быстродействие сильно снижается.

Я мало того что слыхал про снижение быстродействия, я это на собственном компе попробовал.  Жуть.  Это жестче чем удвоить население города.

Дикие лошади стадами, дикие собаки, бездомные кошки.

Домашние лошади, кошки и собаки.

Еноты, олени, птички разнообразные.

Единорог.

 

Все это комп генерит, хранит и обрабатывает, а когда жизненный цикл у них заканчивается - генерит еще.

 

Не доводилось ждать полтора часа пока комп загрузит сэйв?  Мне доводилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как чрез мастер удалить всех домашних животных и разрешить заводить их не более 1

Бродячих животных можно регулировать через NRaas_Register. Но Мастером нужно проконтролировать удаление и подчистить вручную. Также в StoryProgression можно попробовать установить количество членов семьи питомцев на 1 (Этого я не делал, но может сработать).

 

У меня другая проблема. Симка не "залетает" от собак.

Скилл "Собаковод" есть, в настройках "Межвидовые" включены, вероятность - 100. Какие еще настройки проверить? Может быть где-то что-то пропустил?

В старых версиях Kinky все работало отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Assser, новую игру начал. Да, у меня пропала. И ещё странность - симка заходит в душ грязная и сразу же выходит чистая. Может есть и другие косяки, играл мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmaleich,

Ну, то что симы отказываются самостоятельно ходить в туалет уже в курсе наверное?

На новой версии игра что-то начала зависать...

Попробую новую игру начать, но это ведь не выход! Что же теперь, рестартиться через каждую неделю, две... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Это она добавила исправленные мной файлы (я там исправлял структуру таблиц) и добавлял перевод.

Что-то твоего перевода там нет. Опять "Развратничать..." и тому подобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barmaleich сказал(а) 26 Ауг 2017 - 23:27: З.Ы.: ещё вопрос - как чрез мастер удалить всех домашних животных и разрешить заводить их не более 1 на семью? Слыхал, что из за чрезмерного их размножения быстродействие сильно снижается. Я мало того что слыхал про снижение быстродействия, я это на собственном компе попробовал. Жуть. Это жестче чем удвоить население города. Дикие лошади стадами, дикие собаки, бездомные кошки. Домашние лошади, кошки и собаки. Еноты, олени, птички разнообразные. Единорог.

 

 

Barmaleich сказал(а) как чрез мастер удалить всех домашних животных и разрешить заводить их не более 1 Бродячих животных можно регулировать через NRaas_Register. Но Мастером нужно проконтролировать удаление и подчистить вручную. Также в StoryProgression можно попробовать установить количество членов семьи питомцев на 1 (Этого я не делал, но может сработать).

Можно попробовать поиграть с этим тюнинг-модом: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Все про него тут:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Что-то твоего перевода там нет. Опять "Развратничать..." и тому подобное...

Последняя версия STBL rus, которую забрала из почты Оники, была 360я и 3 файла канабис, медицина и объекты. Как она это втыкает - одному богу известно.

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Последняя версия STBL rus, которую забрала из почты Оники, была 360я и 3 файла канабис, медицина и объекты. Как она это втыкает - одному богу известно.

Видимо, она тоже поддерживает санкции против нас...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Частично пошла навстречу, добавив перевод, но до ума доводить уже не считает нужным...

Ну да ладно. Будем сами перекидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душ ерунда, туалет и душ  лечится через сторипрогрешн. Можно поставить летний уличный душ, он не забагован тогда еще толпы насильников будут прибегать. Я кст не понял, это баг или фича, при пользовании летним душем мод забрасывает на участок пак насильников.
В сторипрогрешн можно кстати жестко задать максимальное количество петов и симов-горожан, тогда проблема с стадами животных и бесконтрольным размножением симов  решается. Лишних можно удалить в мастерконтроллере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.