Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

товарищи, хелп. мод никак не отображается, за исключением аксессуаров. сборка хатаба, других модов нет

При первом запуске мода, нужно кликнуть по симу - Kinky World - Настройки

Если этого нет, то смотрите файл Resource.cfg

Priority 501

DirectoryFiles Files/... autoupdate

Priority 1000

PackedFile Overrides/*.package

PackedFile Overrides/*/*.package

PackedFile Overrides/*/*/*.package

PackedFile Overrides/*/*/*/*.package

PackedFile Overrides/*/*/*/*/*.package

Priority 500

PackedFile Packages/*.package

PackedFile Packages/*/*.package

PackedFile Packages/*/*/*.package

PackedFile Packages/*/*/*/*.package

PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package

Priority 499

PackedFile Test/*.package

PackedFile Test/*/*.package

PackedFile Test/*/*/*.package

PackedFile Test/*/*/*/*.package

PackedFile Test/*/*/*/*/*.package

Priority -50

PackedFile Probation/*.package

PackedFile Probation/*/*.package

PackedFile Probation/*/*/*.package

PackedFile Probation/*/*/*/*.package

PackedFile Probation/*/*/*/*/*.package

Priority 500

PackedFile DCCache/*.dbc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

товарищи, хелп. мод никак не отображается, за исключением аксессуаров. сборка хатаба, других модов нет

При первом запуске мода, нужно кликнуть по симу - Kinky World - Настройки

Если этого нет, то смотрите файл Resource.cfg

 

Не заработало. Меню не появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел Билд 361. Думаю фиксы. Так что ждемс...

+Fixed: KW no longer conflicts with NRaas PortraitPanel. The override package (ONIKI_NRaasPortraitPanelOverride.package) is required. Do NOT install it if you don't use NRaas PortraitPanel or if you don't have KW Build 361 or later. The package must have priority over ONIKI_KinkyMod.package and NRaas_PortraitPanel.package. The easiest way is to drop it in Mods/Overrides and make the other packages aren't. If you don't have an Overrides folder, go here

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
and read carefully.

+Fixed: Sleeping in bed in no longer interrupted when another Sim enters the bedroom.

+Fixed: Incorrect test in woohoo interaction preventing Sims to do solo interaction autonomously.

+Fixed: PopulateTown no longer tries to populate community lots.

+Fixed: Brothel managers can create a brothel on their home lot again.

+Fixed: Unhandled exception occuring when cleaning the TakeShower interaction causing Sim OutfitManager to be locked and Shower unusable.

+Fixed: Watch interaction now correclty increases the short term arousal if the actor is attracted.

+Fixed: Outfit manager doesn't consider outfits with invalid CAS part for the category has invalid. This means your Sims can wear a formal dress as sleepwear again.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

+Added: Now, you can select any resident to fill the role of KW's NPCs. KW's NPCs have some carrefuly choosen traits, skills and flags combinations to allow specific behaviors that serve for situations. Replacing them by custom Sims won't break the situations but can have a negative impact on scenario.

+Added: New borns have a chance to acquire the fairy occult type when their mother has been impregnated by a unicorn.

+Added: Horses, Dogs and Deers react to nakedness if ZooLover is enabled.

 

 

Includes the override

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


+Fixed: KW no longer conflicts with NRaas PortraitPanel. The override package (ONIKI_NRaasPortraitPanelOverride.package) is required. Do NOT install it if you don't use NRaas PortraitPanel or if you don't have KW Build 361 or later. The package must have priority over ONIKI_KinkyMod.package and NRaas_PortraitPanel.package. The easiest way is to drop it in Mods/Overrides and make the other packages aren't. If you don't have an Overrides folder, go here

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
and read carefully.

Вот бы пояснил бы кто по-русски этот пункт.

И это... Перевод там получается опять битый? 

Пока нет возможности самому протестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

+Fixed: KW no longer conflicts with NRaas PortraitPanel. The override package (ONIKI_NRaasPortraitPanelOverride.package) is required. Do NOT install it if you don't use NRaas PortraitPanel or if you don't have KW Build 361 or later. The package must have priority over ONIKI_KinkyMod.package and NRaas_PortraitPanel.package. The easiest way is to drop it in Mods/Overrides and make the other packages aren't. If you don't have an Overrides folder, go here http://modthesims.in...Setup_and_Files and read carefully.

Вот бы пояснил бы кто по-русски этот пункт.

 

Предполагаю, дело вот в этом add'e из 360 билда:

+Added: A wooHoo icon on Sim's portrait. The icon appears whenever a Sim is woohooing. You might find it useful when playing a large family.

Но вообще хз. NRaas PortraitPanel у меня не стоит.

 

 

И это... Перевод там получается опять битый? 

Пока нет возможности самому протестить.

 

Аналогично. И еще нескоро смогу начать тестить билды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

361:
+ Исправлено: KW больше не конфликтует с NRaas PortraitPanel.
              Примечание: Требуется пакет переопределения (ONIKI_NRaasPortraitPanelOverride.package).
              НЕ устанавливайте его, если вы не используете NRaas PortraitPanel или у вас нет KW версии 361 или KW более поздней версии.
              Пакет должен иметь приоритет над ONIKI_KinkyMod.package и NRaas_PortraitPanel.package. Самый простой способ - поместить его в папку Mods / Overrides
              в отличие от других пакетов. Если у вас нет папки Overrides, перейдите сюда http: //modthesims.in...Setup_and_Files и внимательно прочитайте.
+ Исправлено: Спящий в постели больше не просыпается, когда другой Сим-персонаж входит в спальню.
+ Исправлено: Неверный тест в woohoo-взаимодействии, который не позволял Сим-персонажам автономно выполнять соло взаимодействие.
+ Исправлено: PopulationTown больше не пытается заселять общественные участки.
+ Исправлено: Менеджеры борделей снова могут создать бордель на своем домашнем участке.
+ Исправлено: Необработанное исключение, возникающее при очистке взаимодействия TakeShower, которое приводило к блокировке Sim OutfitManager и делало невозможным
              использование душа.
+ Исправлено: Взаимодействие Watch (наблюдение) теперь корректно увеличивает кратковременное возбуждение, при наличии актера.
+ Исправлено: OutfitManager более не считает, что наряды с неподходящей частью CAS несоответствуют категории. Это означает, что ваши симы могут снова носить
              официальный костюм в качестве пижамы.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

+ Добавлено: Теперь вы можете выбрать любого персонажа, чтобы назначить его на роль NPC KW.
             Примечание: У NPC KW есть несколько тщательно отобранных черт характера, навыков и флагов, комбинация которых предопределяет конкретное поведение
             этих персонажей в нужных ситуациях. Замена их пользовательскими Сим-персонажами не нарушит ситуации, но может оказать негативное влияние на сценарий.
+ Добавлено: У новорожденных есть шанс приобрести волшебный оккультный тип, если их мать забеременела от единорога.
+ Добавлено: Лошади, Собаки и Олени реагируют на наготу, если включена Опция ZooLover.

 

P.S.

Что касается перевода: Как я и предполагал, новое это добавлены пропущенные черты:

  <Text Key="42B70234DD2DC7D6">Big Cock Lover</Text>
  <Text Key="D293C2D918C43ABC">LoveBigCockDescription</Text>

Более новых строк нет. Но! Оники воткнула эти строки во все таблицы кроме Португальской, Португальской (Бразильской) и Русской. Ну вот блин так сложилось... Воткнуть насильно могу, но как всегда, ХЗ что при этом опять поедет. Я пожалуй полностью исправлю русскую таблицу (приведу в соответствие строки с английской). Но до тех пор пока Оники это не воткнет это в свой. Easy STBL Editor-ом это будет невозможно поправить.

А так по анонсу меня весьма прикольнули новые добавления, особенно последнее, оно реально должно неплохо повлиять на некоторые возможности.

 

 


Предполагаю, дело вот в этом add'e из 360 билда: +Added: A wooHoo icon on Sim's portrait. The icon appears whenever a Sim is woohooing. You might find it useful when playing a large family. Но вообще хз. NRaas PortraitPanel у меня не стоит.

Нет это точно из другой оперы.

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@cornelia,

Файл Resource.cfg имеется?

да, содержимое проверил. поставил мастер контролер - он работает, значит моды ставятся нормально

 

Не факт.  В папке с игрой тоже можно завести папку mods/packages, и с правильным Resource.cfg положенные туда моды будут работать, но не кинки.  Кинки должен лежать строго в c:\Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.

 

Три правила - и кинки мод можно увидеть в игре:

Иметь верный Resource.cfg

Положить кинки куда следует (а следует его положить в Мои Документы, и далее по прописанному выше пути)

Запустить и загрузить игру, снять игру с паузы и некоторое время подождать.

Изменено пользователем GreedyGoblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

@cornelia,

Файл Resource.cfg имеется?

да, содержимое проверил. поставил мастер контролер - он работает, значит моды ставятся нормально

 

Не факт.  В папке с игрой тоже можно завести папку mods/packages, и с правильным Resource.cfg положенные туда моды будут работать, но не кинки.  Кинки должен лежать строго в c:\Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.

 

Три правила - и кинки мод можно увидеть в игре:

Иметь верный Resource.cfg

Положить кинки куда следует (а следует его положить в Мои Документы, и далее по прописанному выше пути)

Запустить и загрузить игру, снять игру с паузы и некоторое время подождать.

 

у меня все так... не знаю, в чем тогда дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня все так... не знаю, в чем тогда дело
Сделай скриншот папки C:\Users\... ...\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages посмотрим и скажем. А так же какая версия TS3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня все так... не знаю, в чем тогда дело

Скачай сборку - там все есть и все работает. Ненужное содержимое просто удали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А так по анонсу меня весьма прикольнули новые добавления, особенно последнее, оно реально должно неплохо повлиять на некоторые возможности.

Когда нормальный перевод ожидать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нормальный перевод ожидать?

Драфтовый (без исправления структуры STBL) готов, минут через 15 выложу. С исправленной структурой - завтра ( а то весь винегрет из стрингов, приходится построчно переносить, муторно и долго).

Драфт перевод:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачай сборку - там все есть и все работает. Ненужное содержимое просто удали.

 

сборку тоже пробовал ставить. все отображается, кроме кинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


сборку тоже пробовал ставить. все отображается, кроме кинки

 

Значит, что-то не так с игрой.

Перед выкладыванием своей сборки я ее проверял на чистой, установленной с нуля игре - все работало нормально, все отображалось.

При старте, в правом верхнем углу выскакивает сообщение об установленном моде кинки и его версии?

Если нет, то нужно проверить корректность и полноту распаковки архивов, проверить корректность установки игры и всех дополнений.

В случае неудачи, рекомендую переустановить игру и действовать по инструкции установки сборки.

Если при старте сообщение о моде отображается, то мод игра/сборка/мод установлены корректно и кинки нужно активировать.

Кликаем на любом симе - Kinky World - настройки - включить мод.


Если мод кинки обновлялся до 460 версии, то обязательно удалите устаревшие пакеты ONIKI_adPenis.package и ONIKI_ahPenis.package

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Драфтовый (без исправления структуры STBL) готов, минут через 15 выложу. С исправленной структурой - завтра ( а то весь винегрет из стрингов, приходится построчно переносить, муторно и долго).

Драфтовый перевод не айс. 

С нормальным на выходных не получится? Хотелось бы испробовать.

Ну, или хотя бы по-быстрому перекинуть английский вместо русского. У меня после этого вылет в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драфтовый перевод не айс. С нормальным на выходных не получится? Хотелось бы испробовать. Ну, или хотя бы по-быстрому перекинуть английский вместо русского. У меня после этого вылет в игре.

Поподробнее пожалуйста, что не так? Пока вот какую идею могу предложить. попробуй накатить на 361 таблицу 360 и посмотреть, просто не будет хватать 2х стрингов Черты и ее дескрипшена "Любительница больших членов".

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


попробуй накатить на 361 таблицу 360 и посмотреть, просто не будет хватать 2х стрингов Черты и ее дескрипшена "Любительница больших членов".

Вроде все пошло нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.