Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Появился вопрос: Срабатывает ли у кого?

Ветка Кинки - Попросить заняться сексом с...

У меня постоянно идет отказ. Даже не выскакивает окно с выбором персонажа. А раньше (до 355 версии) срабатывало четко. Просишь, окно выбора, действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
для Kinky World (со школьной формой)
Дайте подробную инструкцию ,в режиме редактирования города , общественные здания эта школа выражена цельным объектом его изнутри нельзя ни как отредактировать, только двор вокруг нее, может видео есть на эту тему ? подскажите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
для Kinky World (со школьной формой)

Дайте подробную инструкцию ,в режиме редактирования города , общественные здания эта школа выражена цельным объектом его изнутри нельзя ни как отредактировать, только двор вокруг нее, может видео есть на эту тему ? подскажите..

В конце первого

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
дается инструкция по настройке.

Чтобы появилась возможность редактировать школу изнутри, нужно или использовать код разработчика, или выйти в режим редактирования города - выделить школу на карте (кликнуть по ней) - нажать на кружок Покупка/строительство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По теме 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
для Kinky World (со школьной формой)

Дайте подробную инструкцию ,в режиме редактирования города , общественные здания эта школа выражена цельным объектом его изнутри нельзя ни как отредактировать, только двор вокруг нее, может видео есть на эту тему ? подскажите..

В конце первого

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
дается инструкция по настройке.

Чтобы появилась возможность редактировать школу изнутри, нужно или использовать код разработчика, или выйти в режим редактирования города - выделить школу на карте (кликнуть по ней) - нажать на кружок Покупка/строительство

 

я так и сделал, редактировать можно только двор , кликаю по кнопке этажи верх низ, школа как была так и остается неизменной, а постройки во дворе уже изменяются в зависимости от уровня этажа, про код разработчика по подробнее может так получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


кликаю по кнопке этажи верх низ, школа как была так и остается неизменной, а постройки во дворе уже изменяются в зависимости от уровня этажа

Странно. Я так постоянно редактирую здания, все работает. Может игру багнуло?

 

 


про код разработчика по подробнее может так получится.

Тут про код разрабов. После включения кода, клакаем на лоте с нажатым шифтом, в появившихся ветках выбираем Строить на этом участке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кликаю по кнопке этажи верх низ, школа как была так и остается неизменной, а постройки во дворе уже изменяются в зависимости от уровня этажа

Странно. Я так постоянно редактирую здания, все работает. Может игру багнуло?

 

 

про код разработчика по подробнее может так получится.

Тут про код разрабов. После включения кода, клакаем на лоте с нажатым шифтом, в появившихся ветках выбираем Строить на этом участке.

 

Тут это где? исправь ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kurvald,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ради интереса. Ежели я навожу мышку на персонажа(без разницы, своего или чужого), жмякаю "кинки", а игра из подпунктов только эксгибиоционизм показывает, значит что то в игре сломалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ради интереса. Ежели я навожу мышку на персонажа(без разницы, своего или чужого), жмякаю "кинки", а игра из подпунктов только эксгибиоционизм показывает, значит что то в игре сломалось?

Возможно зависит от лица какого персонажа ты жмакаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Возможно зависит от лица какого персонажа ты жмакаешь.

А какая разница? Активный сим - есть активный сим.

 

Просто ради интереса. Ежели я навожу мышку на персонажа(без разницы, своего или чужого), жмякаю "кинки", а игра из подпунктов только эксгибиоционизм показывает, значит что то в игре сломалось?

Не помню причин, но что-то в этом роде происходило. Осталось в памяти, что ветка Кинки недоступна, если активный сим уже направлен на "исполнение", т.е. само взаимодействие кинки используется...

В любом случае, игра не крашилась, максимум - это ресет города, но как правило, можно начать с KinkyWorld - Debug - Unlocksim, NRaas - MasterController - ResetSim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знает кто? Как ведёт себя данный мод с "Nraas register" ? Раньше, давным-давно (очень давно) было написано: что он конфликтует с ним, и сообщалось, что в будущих версиях это будет исправлено. Сейчас же мной замечено,что с этим модом в моде регистра дублируются группы (почтальоны, бармены, персонал курорта и т.д.). Знаю что некоторые функции регистра кинки мод дублирует.  Может быть это сделано чтобы не пользовались регистром, иначе, зачем их дублировать я ума не приложу. И хотелось бы знать совместимы ли они теперь или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знает кто? Как ведёт себя данный мод с "Nraas register" ? Раньше, давным-давно (очень давно) было написано: что он конфликтует с ним, и сообщалось, что в будущих версиях это будет исправлено. Сейчас же мной замечено,что с этим модом в моде регистра дублируются группы (почтальоны, бармены, персонал курорта и т.д.). Знаю что некоторые функции регистра кинки мод дублирует.  Может быть это сделано чтобы не пользовались регистром, иначе, зачем их дублировать я ума не приложу. И хотелось бы знать совместимы ли они теперь или нет?

Я использую оба сразу и не заморачиваюсь.  И да, некоторые группы (а конкретно "Мастер" который ремонтник) у меня сдублировались, но большой проблемы в этом не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видосы, чтобы по телику качать в шапке недоступны.

 

И да, как качать нудизм? Он у меня 0+ и там и висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


И да, как качать нудизм? Он у меня 0+ и там и висит.

Чаще раздеваться в общественных местах, делать и выкладывать ню-селфи, танцевать стриптиз... 


 

 


Видосы, чтобы по телику качать в шапке недоступны.

Значит нужно искать на Ловерслабе - они взяты оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, и как сделать хотя бы ню-селфи? У телефона всего одна опция - вызвать девочку.

Смартфон - фотоапарат - ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любое взаимодействие выскакивает предупреждение "Someone might see us". Даже на онанизм. мб это связано с Зырящим Томом? Пристрелить его, а потом отключить мб - для гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любое взаимодействие выскакивает предупреждение "Someone might see us". Даже на онанизм. мб это связано с Зырящим Томом? Пристрелить его, а потом отключить мб - для гарантии?

Запросто.

Лично я сразу отключил Тома и Эксгибиционистов. 

Кинки и так напрягает игру не хило...

Еще и нижнее белье отключаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как попросить другого сима занятся сексом с кем либо , не используя callgirl , или такой функции нет?
и где найти подробный перевод функций kinky world mod за что каждая функция отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как попросить другого сима занятся сексом с кем либо , не используя callgirl , или такой функции нет?

и где найти подробный перевод функций kinky world mod за что каждая функция отвечает.

1.Существует в ветке кинки взаимодействие "попросить заняться сексом с..." Но в крайней версии все симы почему-то отказывают. 

 

2.А что, в переведенной версии не понятно разве?

По-моему, все довольно доступно.

Ну, если сомневаешься или не разобрался - спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи помогите! Везде где только можно излазил Ловерслаб и Вики Кинки. Из-за чего не появляется под-меню "Kinky..."? Все файлы я распаковал В документах в Mods/Packages . И оставлял игру на час что б дать ему загрузиться. Версия игры 1.67 от Механиков.А версия KW 0.3.7. Фалы кэша все пять удалял перед запуском с модом.

Изменено пользователем PenkGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи помогите! Везде где только можно излазил Ловерслаб и Вики Кинки. Из-за чего не появляется под-меню "Kinky..."? Все файлы я распаковал В документах в Mods/Packages . И оставлял игру на час что б дать ему загрузиться. Версия игры 1.67 от Механиков.А версия KW 0.3.7. Фалы кэша все пять удалял перед запуском с модом.

 

Ссылка на репак от Хаттаба, думаю, не от балды в шапке вывешена, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи помогите! Везде где только можно излазил Ловерслаб и Вики Кинки. Из-за чего не появляется под-меню "Kinky..."? Все файлы я распаковал В документах в Mods/Packages . И оставлял игру на час что б дать ему загрузиться. Версия игры 1.67 от Механиков.А версия KW 0.3.7. Фалы кэша все пять удалял перед запуском с модом.

В папке Mods заполненый файл Resource.cfg наличествует? В сборке от Хаттаба такой файл есть со старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на репак от Хаттаба, думаю, не от балды в шапке вывешена, нэ?

Это неправда мод работает на всех репаках. От Хаттаба,Фридума и Механики выпустили новый репак поставил проверить всё работает.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем nobugme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.