Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

У японцев многие фантазии слишком специфичные - далеко не каждому "неяпонцу" по вкусу, Кстати, и в Кинки японский след имеется: фича с раздачей несвежего женского белья. Да и легкий аромат букаке в какой-то анимациии я заметил.

Это даже не легкий аромат, прямо есть такой мудлет "букаке". Если включены эффекты спермы и получены мудлеты "сперма на лице", "сперма в анале", сперма во влагалище" - появляется мудлет "букаке" со своей уникальной иконкой.

 

Пока Assser не заявил авторитетно что Оники француженка - я был уверен что за этим ником скрывается японец средних лет.

Кстати, заявление Assser'a моих подозрений не развеяло, а лишь немного поколебало мою уверенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты используешь мою сборку, то там имелся мод на увеличение черт характера на две единицы. При создании или редактировании сима отображаются только стандартное игровое количество ячеек, но в игре две остальные добавляются рандомно. Чтобы это исправить нужно прибегнут к помощи МК.

 

Подскажи, пожалуйста - как этот мод называется; вроде бы я никаких файлов не удалял, кроме трёх "пенисных", а 2 черты пропали, снова их 5. Я даже и не заметил когда: захотел исправить одну и обнаружил вдруг. Или как через МК это дело регулируется, может я там случайно что-то не то включил/выключил?

И ещё: можно ли отписать игровую семью от общего множителя возбуждения? А то я поднял его до 30, и кинки-жизнь в городе немного оживилась, но при этом мои активные симы очень часто возбуждаются и даже при отключенной свободной воле периодически тыркаются это возбуждение снять, вопреки моим планам. Раздражает. А то бы я поднял множитель до 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока Assser не заявил авторитетно что Оники француженка - я был уверен что за этим ником скрывается японец средних лет. Кстати, заявление Assser'a моих подозрений не развеяло, а лишь немного поколебало мою уверенность.

Все ее новшевства, в том числе и стринги (а также ее первый блог и комменты в проге) на французском. Ну какой японец станет так извращаться? Да и тексты ее на 100% девчоночьи.

 

Вести с полей

Про стулья в мед кабинете и вообще мебель в нем:

Ian Rennie

Hi during the high school medical I get a notification no chair. I have placed a chair in the nurses room. Is there a specific chair that has to be placed

 

Kirstie

I usually use base game objects for KW interactions, some stuff on net doesn't have interactions, also сlick on object, select Kinky World, then debug, that might help.

 

Oniki Kay

Actually, the situation requires two chairs. One for the nurse behind the desk and one for the student in front of the desk.

 

lifesuckz69

Not sure it's cause of this version or overall, since i only started using high schools now: The nurse is CONSTANTLY bugging me with the "beexamined" action and when my sim moves into the infirmary, she sits on the bed and then a dialog pops up, with something like "highschoolsituation/medicalexamination:failed"

 

Ian Rennie

Yes I am having that problem as well

 

Oniki Kay

Make sure you have all the required furniture for the medical examination: The room must contains a desk, two chairs (on behind the desk and the other in front of the desk, a computer on the desk and at least one bed.

You can enabled the Debug notifications to have more information on why the situation fails.

 

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Все ее новшевства, в том числе и стринги (а также ее первый блог и комменты в проге) на французском. Ну какой японец станет так извращаться? Да и тексты ее на 100% девчоночьи.
нетрадиционной ориентации старый французский японец 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Или как через МК это дело регулируется, может я там случайно что-то не то включил/выключил?

Если ты пытался изменить чх через стандартное окно, то там будет отображаться только положенное их количество.

Остальное нужно менять через МК. Сим-объект - Nraas - МК - Продвинутые опции - Черты характера (как-то так) - изменить...

Если установить чх больше положенного, то после выхода из настроек игра ругнется на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты пытался изменить чх через стандартное окно, то там будет отображаться только положенное их количество.

 

Не, симу я ничего не изменял никаким образом, а они все равно пропали. Дочке - да, при взрослении добавил черту, как игра предложила. Ладно, поищу ещё на просторах.

 

Ещё из непонятно-неприятного. Стали время от времени выскакивать сообщения на буржуйском языке по красному фону.. Предположительно на тему, что надо отрезетить того или иного сима, а то, мол, КВ может (или будет) некорректно работать. Сперва так и делал через МК, потом решил посмотреть, что если забить на них. Вроде все идет как и всегда, КВ работает штатно.

Симы бывают как горожане, так и НПС-ы. Сообщений может приходить примерно до полудюжины в течение сим-дня, преимущественно вечером или ночью, до сработки Овервотча.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно такие же сообщения, только там пишет,что такой то сим был стёрт,а потом восстановлен. Как с ними на самом деле, не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно такие же сообщения, только там пишет,что такой то сим был стёрт,а потом восстановлен. Как с ними на самом деле, не проверял.

А, вона как... Значит интуиция у меня неважная ))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настраивал мод для соблюдения приватности во время секса. Однако при первом же акте, в комнату входит сын-подросток, выражая скудную экспрессию от увиденного, и начинает смотреть телек как ни в чём не бывало, а его родители продолжают "скакать", начисто игнорируя недоросля. Начал копался в настройках KW и наткнулся на пункт меню OptionSettings.MenuPrivasy.Label (настройки/Глобальные настройки). В этом меню три пункта: Настройка приватности ситуаций (None; Standart; Exibition); OptionSettings.PrivacyIgnoreUnderage (True; False); OptionSettings.ExhibitionDifficulty (1). Если в первом пункте меню выставить значение на Standart, то подросток, при попытке занять его сексом, громко истерит топая ногами и сбрасывает поставленную боевую задачу...

Внимание, вопрос (а вернее два):

1)За что призваны отвечать вышеперечисленные три пункта меню?; 2) Как нужно выставить значения этих пунктов, чтоб родители сохраняли остатки приличия при сынке, а сынок не впадал в ступор от мыслей о сексе?

Если, конечно, тут не закрался баг какой, т.к. раньше такого не было.

P.s. Семья новая, с нуля, как раз под последнее обновление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OptionSettings.MenuPrivasy.Label (настройки/Глобальные настройки). В этом меню три пункта: Настройка приватности ситуаций (None; Standart; Exibition)

Стандарт - действия в соответствии с развитием сюжета.

Эгсбиционизм - в соответствии с развитием данного навыка.

Т.е. если выставить стандарт, то игра сама будет решать, что делать трахающимся симам когда их застали в зависимости от их черт характера и прочего, а второй вариант зависит только от прокачки навыка эксгибиоционизма. Далее выставляется уровень при котором симы не будут реагировать на внешний раздражитель во время секса (OptionSettings.ExhibitionDifficulty (1)).

Ноне - не помню что делает... Сам выставил эксгибиоционизм на 1. 

 

 

OptionSettings.PrivacyIgnoreUnderage (True; False)

Игнорирование подростков - нет, при таковых симы прекратят заниматься непристойностями, да - продолжат.

Как-то так...

 

 

чтоб родители сохраняли остатки приличия при сынке

Не плохие настройки на данную тему имеет NRaasWoohooer крайней версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне далеко не всё интуитивно понятно.

Мне тоже не всё, но большая часть... Наверное потому что уже более 20-и лет так или иначе приходится иметь с ним дело (сперва в школе и институте был, и потом периодически приходилось что то переводить, общаться с иностранцами за границей и т.д., не говоря уж о том что ещё с начала 90-х приходилось проходить не мало компьютерных игр на английском со словарем в руках)
 

 

 


И с гуглом не всегда поймёшь о чём речь.

Да, бывает, что смысл слова или фразы понятен, но, к примеру, если это название опции в настройках, то всёравно остаются вопросы...
Ну, и, конечно же нельзя забывать о том что каждое слово может иметь несколько значений, о тонкостях перевода полных предложений, о том что есть определенные правила... но самое главное - это чувствовать язык и, как говорится, "быть в теме" (того что переводишь)

 

 


с фантазией и набором вариантов у Японцев никогда проблем не было, как и с надежностью. Скучать бы не пришлось...

Кстати, да, странно что японские умельцы и мододелы не проявили особого интереса к "The Sims 3"... А то глядишь, сейчас у нас могло бы быть что то на порядок круче Kinky World'a.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


странно что японские умельцы и мододелы не проявили особого интереса к "The Sims 3"

Может и проявили, только нет переводчиков.

Хотя, они бы наверняка и на инглише сделали бы, а от туда и к нам пришло бы... Так что - да, странно... 

Заняты видимо были другими делами...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, да, странно что японские умельцы и мододелы не проявили особого интереса к "The Sims 3"... А то глядишь, сейчас у нас могло бы быть что то на порядок круче Kinky World'a.
лучше бы EA сделали официльный аддон XXX 18+, а то и 21+. вообще бы красота была, да и глюков минимум. из TS3 еще можно выжать огого сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


лучше бы EA сделали официльный аддон XXX 18+, а то и 21+.

Конечно было бы неплохо получить контент для взрослых официально, от разработчиков самой игры, но, боюсь, что подобный аддон получился бы у них более чем скромным, очень бедным в плане "клубнички", поз, откровенных нарядов, новых взаимодействий и т.д. На фоне KW со всем прочим контентом для взрослых, который мы сейчас имеем, он бы смотрелся не серьезно (разработчики симов никогда не были сильны в таким делах) в глазах искушенных игроков, но при этом он всё же стал бы поводом для критики со стороны псевдо-моралистов, которые бы начали яро осуждать разработчиков и подавать на них в суд (за то что их дети "случайно" поставили этот аддон, который оказался наполненным "такими ужасными вещами" и "травмировал их психику")... В итоге: убытки, подмоченная репутация, а то и крест на карьере многих разработчиков (если не полное закрытие всей студии). Достаточно вспомнить какой скандал был в своё время, только из-за того что некоторые дети-игроки научились убирать "мозаику" (цензуру) в "The Sims 2"...

 

 


Заняты видимо были другими делами...

Подозреваю, что ХХХ-модами для игр серии TES. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  А так же своими собственными ХХХ-играми, которые идут от них нескончаемым потоком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше бы EA сделали официльный аддон XXX 18+, а то и 21+. вообще бы красота была, да и глюков минимум. из TS3 еще можно выжать огого сколько

Да, достаточно было бы апгрейда на x64. Решилась бы куча проблем.

 

Так, скажите мне еще раз, какие остались баги в 383, чтобы я Оники еще раз написал.

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, достаточно было бы апгрейда на x64. Решилась бы куча проблем.   Так, скажите мне еще раз, какие остались баги в 383, чтобы я Оники еще раз написал.

не думаю,что это баг. Вообщем установила гробик скенхилды в бордельчике. Она предложила секас жиголо, тот радостно согласился. Я уж думала, как он её в косточки то?! Там ещё жутче! У неё появилось черное тело без стоп, а голова осталась в виде черепа.... Минет жутко страшный... Как будто сейчас откусит.....

В итоге ей всё понравилось и она заплатила за обслуживание............ 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Klepa.Peppi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klepa.Peppi, Капец, какие страсти! 


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Klepa.Peppi, Капец, какие страсти! 
дааас... Ещё не пришла в себя от увиденного....

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, скажите мне еще раз, какие остались баги в 383, чтобы я Оники еще раз написал.

Перезагрузки некоторых (даже не понимаю по какому принципу выбранных) симов, о которых я упоминал, начались как раз на 383. Других модов и сборок не добавлял. Добавил (в библиотеку) несколько семей в город, симы из них вроде бы тоже мелькали, но были так же и из ванилы.

Баг это чи ни - не берусь судить.

 

Сим таки нарвался на секас через Глори Хол, и я отметил, что ситуация как-то недоработана: некоторое время был хэндджоб, а как дошло до оралджоба, вернее, до сообщения о нем, то акт резко закончился. Дело не случайно, практически сразу в соседней кабинке другой сим занялся тем же с этой симой и с таким же результатом.

Причина была, видимо, в партнерше, т.к. с другой все прошло как и положено. Первая была вампиром, если что. Может и мой сим, и второй просто не рискнули - вдруг кусанет )))

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина была, видимо, в партнерше, т.к. с другой все прошло как и положено. Первая была вампиром, если что. Может и мой сим, и второй просто не рискнули - вдруг кусанет )))

Возможно, отношений не хватило на что-то серьезней хэндджоба. Симы прерывают секс если включается, например, вагинал, а отношений не хватает (на вагинал нужно минимум 40, т.е. дружба).

Может твоя вампирша злая задира, или замужем, и потому все вокруг не одобрили ее похождений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, отношений не хватило на что-то серьезней хэндджоба. Симы прерывают секс если включается, например, вагинал, а отношений не хватает (на вагинал нужно минимум 40, т.е. дружба).

 

Может и так - в общем случае. Правда, если отношения меньше дружбы (а то и "хорошей" дружбы), то и секаса вообще добиться моим симом практически не удавалось, мож только под похотью партнерши или с путанкой. И ещё когда была включена фича "секс без отказа".

Но у сима все друзья, а кто не друг - тот лучший друг ... или незнакомец. А вампирша была, вроде бы, другом. Впрочем, проверю ещё раз ))

 

Может твоя вампирша злая задира, или замужем, и потому все вокруг не одобрили ее похождений?

 

Честно говоря, никогда раньше секас, раз начавшись, не прерывался - кроме случаев нарушения приватности. И то - если настройки кинки-действий весьма "софтовые". Но проверю, что за цаца, специально гляну - я её запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня начала появляться такая проблема при организации вечеринок:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
До 383 билда этого не было.
У кого-нибудь есть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие ошибки выскакивают (по разным симам).

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
Просто хотелось бы знать что это, стоит ли обращать внимание и как вырубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От LaRem
      [AAF] FP Sexual Harassment 1.20.3 RU
       
       

      ВВЕДЕНИЕ
      Героиня просыпается в мире, который отличается от того, который она покинула. Мало того, что Содружество находится в руинах, повседневная жизнь в суровой пустоши с рейдерскими бандами, мутантами и отсутствием функционирующего центрального правительства изменили человеческое общество в худшую сторону. Люди сейчас живут в грубом, мазохистском обществе, где сильные охотятся на слабых, практически без последствий. Из-за отсутствия функционирующей системы уголовного правосудия для мужчин, не имеющих моральных границ, обычным явлением является сексуальные домогательства к женщинам, зная, что им это сойдет с рук. Прохожие, которые обычно слишком заняты и нагружены своими собственными проблемами, часто закрывают глаза, оправдываясь, что, по крайней мере, их не похищает Институт или не съедают заживо дикие твари.
       
       
       ТРЕБОВАНИЯ
      AAF и все его требования, включая анимацию, темы
      Половые атрибуты 2.5.6 или выше
      F4SE
       
      РЕКОМЕНДУЕМЫЕ
      MCM - если вы хотите иметь возможность изменять настройки
      Skimpy Armor Keyword Resource - NPC будут реагировать по-разному в зависимости от того, насколько скудно игрок одет. В противном случае игрок всегда считается либо полностью обнаженным, либо полностью одетым.
      Bound In Public - NPC могут привязать игрока к мебели в общественных местах
      F4Z RO D-OH - Для синхронизации диалогов по губам и возможности пропуска диалогов.
      Devious Devices и все его требования - для интеграции хитроумных устройств (если вы используете DD, вам нужен Менеджер элементов DD от Roggvir).
      Roggvir's DD Items Manager - если вы хотите использовать Devious Devices
      Настоящие наручники - для интеграции наручников
      Татуировка после изнасилования - для NPC, чтобы реагировать на то, что у игрока есть татуировки раба
      Combat Strip Lite - Вводит шансы для врагов раздеть вашего игрока догола в бою!
       
      ОРИГИНАЛ:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      ПЕРЕВЕДЕННЫЙ МОД:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Собственно решила перевести последнюю версию этого мода. 
      Перевод НЕ ДОСЛОВНЫЙ, а художественный. 
      Я перевожу моды и создаю такую атмосферу, которую я вижу. 
       
      Приятной и игры, жду ваши лайки. 

      Ваша LaRem
    • От Oksana1985
      Доработка мода Raiders Pet версии 1.4 с расширением рабства на другие фракции врагов.
       
      Дополнения и изменения:
      - Теперь игрок может быть захвачен не только рейдерами, но и стрелками, синтами, супермутантами, последователями атома и трапперами.
      - Для захвата игрока не обязательно наличие лидера (босса) среди захватчиков.
      - Если игрок носит наручники из DD или RealHandcuffs, то может быть захвачен независимо от наличия оружия в инвентаре.
      - Проверка скриптами статуса игрока на возможность захвата проводится не только при смене локации, но и при загрузке игры, и при окончании сцен AAF для возможности захвата игрока после события AAF Violate.
      - Добавлен диалог с мирными НПС об обезвреживании ошейника в случае бегства игрока из рабства.
      - Введен внутренний счетчик совокуплений с представителями фракций, который со временем уменьшаются, для использования их комментаторами - охранниками из ДС (чтобы их претензии были обоснованными).
      - Добавлены комментарии охранникам ДС для всех фракций захватчиков.
       
      Установка:
      Скинуть файлы из архива в папку игры поверх оригинального мода, например, 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. или Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .  
      Ссылка на скачивание:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Планы развития:
      Планирую сделать уникальные условия рабства для каждой группировки и возможности освобождения, может и дополнительные квесты. На данный момент есть одна стадия повышения игрока стрелками с дальнейшей оплатой его услуг в качестве раба. Размышляю о подобном для остальных.
      Еще нужно прописать диалоги для игрока с кляпом.
      Хочу сделать приставания негуманоидов к уязвимому для захвата игроку (чтобы не расслаблялся в безнаказанном исследовании), но пока не могу найти мод-пример с говорящими животными.
       
      Как считаете...
      - Нужно ли добавлять поддержку МСМ меню (какие параметры туда запихнуть)?
      - Позволить ли игроку скрытно носить взрывчатку в рабстве?
      - Есть идеи и предложения для развития?
    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.