Перейти к содержанию
Авторизация  
Alisacat007

Тренировочный лагерь (Другое о Mount & Blade)

Рекомендуемые сообщения

@lostav, Ну так будучи королем, ты и так можешь, обвинив вассала в измене, изгнать его из-под своего величия. Но так как лорды в начале царствования не слишком охотно идут под твое крыло, не стоит пользоваться этим часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lostav, Ты как то упоминал про свой список с нессорящимися компаньонами, если он отличается от моих двух, будь добр, кинь перечень. Хочется побегать с новым дружным коллективом

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, список совпал с твоим 1-м: Алайен, Бехетшур, Фирентиас, Лазалит, Метельд, Рольф и крестьяне Артиминер с Борчей. В любом случае, сейчас бегаю со всеми. Бабёнки-амазонки, помнишь? Между прочим, были случаи, когда после боя чел из одного списка не ругал, а хвалил партнера из другого. Хотя все равно порой надоедает это <запрещенное слово> 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 У нас война и солдат должен выполнять приказ. Тем более жалование вовремя, харчи разнообразные с витаминами, мундир не от Юдашкина, а от Alisacat007 ... Ну чё еще им надо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех женщин - путешественниц по миру M&B от лица мужчин Кальрадии сердечно поздравляю с праздником 8 марта.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

В качестве небольшого презента выкладываю свой новый мини - мод   ElfSmal ( 5 комплектов ) - небольшая обновка к празднику. (См. в шапке темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, это больше презент для мужчин - всем нравится одеть своих женщин красиво 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Этот модик просто вложить в соответствующие файлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел дополнительную информацию по неконфликтующим группам спутников в модах на основе Native :

Можно взять восемь спутников без каких-либо конфликтов из всех шестнадцати доступных.

Поскольку существует две ветви конфликтов, соответственно вы можете выбрать одну группу с пятью спутниками и одну с тремя.

                  Группы из пяти спутников:   

Артименнер , Борча , Лезалит , Мательд , Рольф

Бундук , Дешави , Джеремус , Имира , Клети

                 Группы из трёх спутников:     

Алаен , Бахештур , Фирентис
Катрин , Марнид , Низар

Следовательно существует 4 группы дружных путников.

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, вот молодец! Кто-то в очереди за цветами, кто-то свалил на охоту с рыбалкой, а ты занял оборону за компом и ни шагу назад 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам. Я из списка персонажей выбрал потенциальную жену. Принимаю участие во всех турнирах нужного государства, а её на праздничной пьянке в замке не бывает. Ну чтобы я мог подъехать к ней, блеснуть своей улетностью, похвастаться величиной копья... И вот как её выловить? Кого не спрошу, говорят она в замке таком-то. Я стрелой (точнее читом) туда, врываюсь - фигушки! Стоит там её мамаша и тоже, глядя мне в ясные очи, врет, что дочка здесь в замке. А я везде посмотрел и даже за холодильником - ну нет её. а женится хочется 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lostav, Очень похоже, что ты выбрал в невесты дочь лорда, у которого к устроителю праздника отрицательное отношение. Таких лордов вместе со своими домочадцами на этом празднике не будет. Дождись праздника на который отец семейства соизволит прибыть.

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lostav, Если в каком моде встретишь такую, отпишись. Я его приделаю к любому доспеху, правда как это будет смотреться вместе - вопрос. Но боюсь, что одежду с собственной анимацией ты не встретишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, не под рукой. Но здесь где-то ссылка с 3 секссборкой для Облы тебе давал для прочтения ради интереса. Она как раз с того сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lostav, Возможно по модам игр Bethesda сайты в чем то и перекликаются (т.к. тематика 18+ в них только приветствуется), но по M&B думаю что нет (очень уж ее бояться админы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, я и не говорил, что по игре. Есть нечто общее, кроме темы 18+ По организации всего, по стилю что ли... Пока не понял. Ну это не критично, так из праздного интереса спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли данную тему использовать, как местную (Варбандовскую) флудилку? А то пока сайт просматриваешь, приходит в голову анекдот и думаешь, вот сидел бы сейчас не за компом, а в кругу друзей-единомышленников и посмеялись бы вместе 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lostav, Конечно, все о чем хочешь пообщаться кидай сюда !!! (но только без мата и излишней пошлости, к нам и девушки заходят)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, скоро материться на улице можно будет только в специальный мешочек, я тут слово са<нарушение> написать не могу. Если только са@ля

Изменено пользователем lostav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lostav, Меня это тоже по началу прикалывало, потом привык. Зато можно развивать воображение, придумывая способы написания слова : кораб'ля, корабл$я, кораблика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, кто-нибудь обязательно в курсе с помощью какой проги можно сделать видеообзор игры. Сдаётся мне, что было бы гораздо интереснее гайды не писать по модам, а слепить ролик с комментариями по ключевым особенностям данномго мода.

Кстати, о кино. Посмотрел дед «Властелина колец» и сказал, что фильм ничего, только немцы там страшные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lostav, По видеообзору это ты придумал классно, тем более что это сейчас модно. Похоже видеообзоры скоро станут отдельным интернетжанром. И это хорошо, оптимальное сочетание зрелищности, информативности и юмора !!! По программе не подскажу, никогда этим не занимался. Подождем ответа знатоков.

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, в инете давно уже выкладывают кустарные видео прохождения игр. В данной игре я в этом не вижу смысла, но показать в общем, чем этот мод отличается от других. Ролик на 5-10 минут. Плюс забавные кадры из сражений. Вот однажды вступил в бой. Силы примерно равны: у меня 12 человек, у противника 94. Смотрю, конница врага несется к нам, как будто у меня много вкусного. И вместо того, чтобы думать куда бежать, у меня в голове история: конница Буденного стояла над обрывом. И все бы ничего, если бы не одно «НО!». Пока ржал, меня копьем из седла вышибли... И боец молодой вдруг поник головой, кальрадийское сердце пробито. А полет души над полем боя сказал мне: начни с предыдущего сохранения.

Изменено пользователем lostav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.