Перейти к содержанию
Авторизация  
Alisacat007

Тренировочный лагерь (Другое о Mount & Blade)

Рекомендуемые сообщения

@filip92, Распиши свой вопрос поподробнее.

Я не знаю русского языка.

Я использую Google переводчик.

Есть ли моды с эротическим броней для мужчин?

Я понимаю русский, но я не могу писать на русском языке.

Я знаю английский и сербский.

Изменено пользователем filip92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@filip92, Специально таких модов нет. В некоторых модах присутствуют модели полуобнаженных кельтов и пиктов, но это видимо не то, о чем ты хочешь знать.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@filip92, Я сам новые модели делать не могу. Если тебе бы хотелось увидеть какие то мужские модели в любом моде, я могу это оформить мини - модом. Но подбор моделей из глобальных модов будет за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы спросить, если кто-то может сделать такой эротический мод

@Alisacat007,Можете ли вы сделать мне мини мод для Dickplomacy?

Изменено пользователем filip92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@filip92, Если ты мне скажешь, какую эротическую броню и из каких глобальных модов тебе скомпановать, я смогу эти модели и текстуры использовать для мини - мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было ли уже в теме, но в последнее время очень радует обновлениями мод с нексуса Native Improvments

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Кроме прочих плюшек вроде улучшенных крепостей в мод вшиты - obidient wifes, развлечения с захваченными леди для злых персов, развлечения для разбойников скрутивших глав. героиню на максимальной сложности, и возможность покупки рабыни после разговора с одним из сарацинских трактирщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007,

Alpha Delta's Ancient Wariors Pack

Wedding dance

Mount and gladius

Dawn of a man

Imperial Rome

 

Голая и полуголый броня этих модов

Изменено пользователем filip92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, привет. По теме о новых скакунах. И даже носороги с драконами стучат копытами и ржут, как кони...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   Конечно же, радуют невысокие требования (3-4 навык езды) с повышенными характеристиками: скорость, броня и здоровье. Пока остановил выбор на драконоподобной особи. Удобнее сражаться, если попал в гущу вражеской пехоты. У обычной лошади голова большая и мешает мечом работать. А тут неважно сбоку противник или спереди... 

А вообще, хотелось бы увеличить параметр натиска, если я правильно его понимаю. Ну вот в жизни, если конь на скаку сшибет человека, тот и не встанет. А здесь раз 20 с разбега, а вражина встал, отряхнулся и снова в бой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tutui, Да, все то новое, что автор добавил в  v1.196 делает этот мод привлекательным. Если у тебя есть желание, то было бы здорово, если бы ты открыл по этому моду тему на этом форме. Если надумаешь, пиши мне в личку. Если не захочешь, я сам попозже открою тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@filip92, Какую именно броню ты хотел бы видеть в новом мини - моде ? Что бы я понял, сделай пожалуйста скриншоты брони и укажи из какого они мода (Ведь моделей в каждом моде очень много). Я под создание мужской брони специально открывал тему

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и все обсуждения нам удобно будет вести там

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lostav, привет. Все в твоих руках. Блокнотом открывай файл  item_kinds1.txt  мода и в добавленных тобой строчках меняй все под свои желания.
Например первая строка :

 itm_OldDragon OldDragon OldDragon 1  OldDragon 0  65537 0 1224 110595670016 0.000000 50 0 80 0 4 265 40 50 110 0 50 0

Где по порядку :

80 - броня
4 - требования по навыку верховая езда
265 - здоровье
40 - маневр
50 - скорость
50 - натиск 

Славный получится Конёк - Горбунок

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alisacat007, спасибо за полезность.

Еще такой вопрос: есть ли возможность начать войну с другой фракцией, не потеряв при этом пункты чести и отношения своих вассалов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lostav, Если есть причина для войны(например: крестьяне из вражеской деревни зарезали корову крестьян из твоей деревни), то можно объявить войну и отношения с лордами(некоторыми) поднимутся или объявить войну через советника(в VC так можно, в Native не уверен).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimix, причина для войны одна - цвет собственной фракции мне больше нравится. А чужие обходят стороной и мои деревни и мои караваны. Вот и не знаю, как докопаться, чтобы они были виноваты 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lostav, Караваны фракции, кроме игрока, не грабят в мирное время. А деревни - это рандомный эвент, пишут: жители одной деревни напали на жителей другой, тем самым дали повод для объявления войны. Если война не объявляется, то позже в сообщениях может быть: Правитель какой-то там фракции проигнорировал провокацию и теперь его же лорды считают его слабым правителем(тряпкой). А у советника есть возможность оправить сообщение: "объявить войну фракции"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimix, не видел у советника такой фразы. Может она появляется, если был повод, типа "деревня на деревню", а может в моём моде нет.

@Alisacat007, касаемо лошадиного натиска - рекомендую! Я не стал вычислять физику игры, тупо поставил параметр 150. И в бою, если разогнался и некий камикадзе ( это не грузинская фамилия

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) полез пол копыта, сшибаешь его в нокаут. Я считаю, такой расклад ближе к реальной жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tutui, Да, все то новое, что автор добавил в  v1.196 делает этот мод привлекательным. Если у тебя есть желание, то было бы здорово, если бы ты открыл по этому моду тему на этом форме. Если надумаешь, пиши мне в личку. Если не захочешь, я сам попозже открою тему.

Интересно было бы вообще раздербанить на составляющие Shadow of twisted times, native improvments и dickplomacy и сделать из кусков всего этого один полновесный мод, но тут встаёт вопрос даже не столько реализации - сколько целесообразности. Скоро, вроде как, должны bannerlord подвезти. И если там будет хоть чуточку менее кривой редактор и попроще работа с анимацией, что таки обещали разрабы, то...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(картина свеже-разорённого полыхающего дворца, трупы защитников, визги угбегающих от толп солдатни служаночек, и наш герой, вместе с верными спутницами обрабатывающий жену дочек привязанного к трону лорда, и всё это в режиме реального времени.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimix, вопрос решился экспериментальным путем. У меня советник был, назначенный наобум из местных. Как заменил его на человека из своих, сразу появились различные топики и по войне и по наделам... 

А никто случаем не ведает, какой параметр влияет на возможность использования оружия в седле ? Например, осадный арбалет верхом не перезарядить, ружьё из Зендара тоже... Можно это как-то в файлах исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tutui, В менее кривой редактор bannerlord я не верю, поэтому, думаю, моды на Warband еще долго будут и выпускаться и пользоваться спросом. Если есть желание и возможности для создания нового мода (на базе перечисленных тобой), то это тема для отдельной темы !!! Все в твоих руках.

По native improvments тему будешь создавать, или это сделать мне ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lostav, Такая проблема во всех модах - неполноценный местный советник. Начинает казаться, что авторы так и задумали: местное население тупое и надо искать конкретного человека. Жена тоже может быть полноценным советником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimix, я выбрал свой забавный вариант: жена у меня бесплатный терминатор в отряде, а советник - свекровь 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Но что-то не хотят короли принимать меня за своего, а чужие лорды переходить на мою сторону... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lostav, Без права на правления тебя не считают равным. Ты для них - террорист, бандит, налётчик, который захватил город и тем самым зашёл слишком далеко(относительно других бандитов). А какой мир или договор может быть с головорезом? А для лордов лютый зашквар служить такому. Хотя по логике: предки всех этих "королей", которые с тобой не считаются(особенно скандинавы), сами захватили власть силой, чтобы их потомки потом втирали тебе, что они короли по велению божественной силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimix, право какое-никакое есть: мой персонаж женат на дворянке, спутники оповещают народ... пока "право на трон" около 50. Плюс некоторых правителей так задарил вином, элем и маслом, что мы стали закадычными друзьями. И всё равно старые бюрократы напрашиваются на хороший пендаль из Кальрадии 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

У меня впервые появилась проблемка с сохранением. Визуально в углу оповещений сообщатся, что при сохранении произошла ошибка. Через некоторое время проверил и правда, игра загрузила только последнее нормальное сохранение. Кто-нибудь знает причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lostav, По проблеме с сохранением от тебя услышал впервые. Куча пройденных модов на разных версиях Warband и на разных ОС, но такого не было. Так что мне это тоже интересно ! Кто знает ответ - поделитесь.

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.