Перейти к содержанию

anreyivanov

Deviously Cursed Loot Rus

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, elma сказал:

ну если глянуть на чейнж лог, то можно увидеть: xdff фиксы, фикс загаживания лога папируса, правка квеста хлои, правки МСМ.

Из перечисленных проблем, здесь упоминались только две мною озвученные. Остальные исправления, из разряда тех, которые обычный обыватель скорее всего никогда не заметит. Если только не прочтет лог.

Поделиться сообщением

5 минут назад, tazipamchik сказал:

Из перечисленных проблем, здесь упоминались только две мною озвученные. Остальные исправления, из разряда тех, которые обычный обыватель скорее всего никогда не заметит. Если только не прочтет лог. 

например я видел загаживание лога ошибками. после установки любых модов со скриптами изучаю лог на предмет косяков.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tazipamchik сказал:

А я предпочитаю не портить себе настроение. 😀

а я предпочитаю не запарывать сохранки и не тратить время на переигровку

Поделиться сообщением

Если мод уже стоит, то остается только кусать локти и рвать на голове волосы, глядя на лог.)) Ну реально, мониторинг лога пристальным взглядом, никак не поможет "потенциально обреченным" сохранениям. Кроме что имеются навыки ремонта скриптов... Ну а еще время и желание...

В случае чего, я просто использую инструменты для очистки сейвов.) 

Поделиться сообщением

А эта новая система у кого-нибудь работает? После квеста я выбрал Лию в дом. спутники. Через 2 минуты после сна она отпускает из рабства и заново к ней попасть уже никак нельзя.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением

В предыдущих версиях, придя в гарцующую кобылу, можно было попросить Лию или Леона взять в рабство, пропустив квест с поместьем. Сейчас этого не нашел, убрали?

Поделиться сообщением

При установке пишет версию 7.0(перевод) и 6.4 если оригинал. Ставил на чистую сборку и качал 7.1. Есть у кого идеи что не так? Ну и в MCM у доминирующих спутников  ток 3 параметра стало.

Поделиться сообщением

@Зачем , ну, этим вопросом и на ловерсе задаются, видимо автор решил не заморачиваться особо с мсм и взял со старой версии;  3 пункта - хмм, в 7.0, у меня так точно, и было 3 пункта, а 7.1 еще не проверял... и... про новую систему рабства, автор сообщает, что это еще тестится, тобишь мы - бета-тестеры (может поэтому и 3 пункта?)...

Поделиться сообщением

2 часа назад, stas2503 сказал:

@Dust на 7.1?

на предыдущей страничке обнова...

Да 7.1. Ну это было ожидаемо, все таки новая система.

Однако, не смотря на проблемы, она выглядит интересной. Жду с нетерпением пока все заработает нормально.

Чтобы не разводить лишних постов, @stas2503, ты еще не перевел Treasure Hunter Whore? Попробовал на оригинале, вроде неплохой мод, жаль контента пока не так много как хотелось бы.

Поделиться сообщением

Не знаю как у остальных (я,видимо," особенный"), но у меня ничего не произошло после установки 7.1 и перевода поверх 7.0 - как была седьмая версия, так ею и осталась, 3 пункта у доминирующего спутника тоже остались - ничего не прибавилось. Я уж и отключал и заново подключал - всё равно 7.0... Странно...

Поделиться сообщением

25 минут назад, ONcTRiX сказал:

Не знаю как у остальных (я,видимо," особенный"), но у меня ничего не произошло после установки 7.1 и перевода поверх 7.0 - как была седьмая версия, так ею и осталась, 3 пункта у доминирующего спутника тоже остались - ничего не прибавилось. Я уж и отключал и заново подключал - всё равно 7.0... Странно...

С чего ты взял что их должно быть больше чем 3? :) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dust сказал:

ты еще не перевел Treasure Hunter Whore?

не успел... Я отлучался по делам из дома... потом обновы посыпались... DCUR и LBS... После LBS сделаю... 

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением

12 часов назад, ONcTRiX сказал:

Я уж и отключал и заново подключал - всё равно 7.0... Странно...

Ничего странного, и особенного. У меня после обновления вообще 6-тая, так как я папку Interface не закидывал. Не имеет смыла, меню МСМ не менялось.

Можешь зайти Data\Interface\translations найти там текстовый документ Deviously Cursed Loot_RUSSIAN, в нем строку $DCL_ONVERSIONUPDATE и заменить 7.0 на 7.1.

Изменено пользователем tazipamchik

Поделиться сообщением

@ONcTRiX эти строки касаются MME, а недостающие строки в разделе доминирующий спутник, как на ранних версиях, их там и недолжно быть, потому как новая система доминирования с тем что было раньше, на данном этапе не совместима, поэтому хватит уже издеватся над модом в попытке вернуть старое,......там его уже нет......

Поделиться сообщением

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, которая позволит сделать любого компаньона хозяином вашей героини через XDFF...😜

Скрытое содержимое

Работает правда на мой взгляд корявенько... Может и сама система XDFF такая...

Поделиться сообщением

4 часа назад, stas2503 сказал:

Работает правда на мой взгляд корявенько... Может и сама система XDFF такая... 

стас, ну ты ж видел скрипт и есп- косяков там просто негде насажать. ну для первого  второго релиза xdff работает относительно неплохо. примерно для подобных и более больших модов и создавалось это, другое дело- это вообще никак не пересекается с более ранними модами на рабство.

Поделиться сообщением

@elma я их только в переводчике открывал... Зависимость там какая то странная... Только Skyrim.esm

По мне XDFF вообще должен идти как отдельный мод... В виде ресурса, как EFF...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, stas2503 сказал:

@elma я их только в переводчике открывал... Зависимость там какая то странная... Только Skyrim.esm

ну глянуть "начинку" этого "мода"- пара минут. да и автор никогда не любил морочится на то, что не влияет на работоспособность, в частности, зависимости в большинстве случаев- это не более, чем защита от неопытного пользователя. не, ну конечно можно было б нафигачить еще и проверку версии и теде, но смысл?

Поделиться сообщением

а как происходит проверка в квесте Свзанная Королева, носит ГГ броню или нет? Хочу сделать бронекомплект, который можно было бы носить во время квеста... А то как то не айс дд сапожки с перчатками носить

примерно так

Спойлер

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

@stas2503 попробуй для начала из брони убрать ключевые слова, такие как: armorcuirass, clothingbody, и тому подобное......

Если не поможет, значит еще проверяет "Armor Type", т.е. легкая или тяжелая, у дд шмоток это параметр "Clothing", ну как-то так.....

Поделиться сообщением

1 час назад, Ruslanx999x сказал:

попробуй для начала из брони убрать ключевые слова, такие как: armorcuirass, clothingbody, и тому подобное......

попробую.

1 час назад, Ruslanx999x сказал:

Если не поможет, значит еще проверяет "Armor Type", т.е. легкая или тяжелая, у дд шмоток это параметр "Clothing"

не совсем... У девайсов королевы Сары Легкая Броня стоит...

Поделиться сообщением

11 часов назад, stas2503 сказал:

а как происходит проверка в квесте Свзанная Королева, носит ГГ броню или нет? Хочу сделать бронекомплект, который можно было бы носить во время квеста... А то как то не айс дд сапожки с перчатками носить

эммм... а не проще армора кинуть на квестошмот?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Похожий контент

• От stas2503
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  1.1.1 RUS

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот Мод запускает похищение вампиром после сна на открытом воздухе. Вампир хочет найти потерянный мощный артефакт. На игрока будут экипированы мощные и потенциально смертельные шоковые ограничители для мотивации  и для поиска пути. Предмет может оказаться в сотнях различных случайных мест и может включать в себя взлом и проникновение или еще хуже, его выкуп. Игрок также оснащен специальными вибрациями, которые будут проходить все более интенсивно, когда она приблизится к местоположению предмета. 
      Существует также альтернативный квест, в котором Предмет может находиться у Секс-рабыни Вампира, и Игроку нужно будет выследить ее и отобрать предмет или получить наказание за неудачу.
      Требования:
      Dawnguard DLC
      Dragonborn DLC
      SexLab
      SexLab Aroused
      Devious Devices - Assets 3.0
      Devious Devices - Integration 4.1+
      Devious Devices - Expantion 4.1+

Скрытое содержимое
    • От stas2503
      Сборка FO4 Game&Soft [W.I.P.]
      Представляю вашему внимаию Очередную сборку модов и софта для игры Fallout4... Эта сборка является продожением серии сборок FallGS все с тем же ModOrganizer...
      Как и всегда будет использоваться СВВЕ - тело с ВВР-анимацией груди.
      Сборка будет развиваться в первую очередь в сторону БДСМ-тематики, поэтому в ранних версиях сборки Секс-контента как такового не будет...
      В отличие от FallGS сборка  будет представлена как самораспаковывающийся 7z SFX-архив..
      Ниже описание модов, которые уже точно будут включены в Сборку:

На данный момент сборка разабатывается под версию игры 1.10.0.114.0
    • От Themis
      Defeat fixed
      фикс от Semirag.
      Последняя версия от 03.10.2018. В предпоследней не  запускался диалог при сдаче в плен.
      Полный набор:
      Скрытое содержимое
      Обновление: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Закинул бы кто на лаверс. У меня больше нет там реги.
    • От Sv9tosha
      A bunch of NPC's 1.0
      AbunchofNPC's NoDwem 0.1.1
      Страница оригинала : Скрытое содержимое
      Скачать :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (A bunch of NPC's 1.0)
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ( AbunchofNPC's NoDwem 0.1.1)
      Требования :
      Skyrim
      Dawnguard
      Apachiiskyhair and Apachiiskyhairfemales
      Dwemer race by HAlgarth
      The eyes of beauty
      Zaz animations
      Описание:
      Содержание:
      5 новых двермеров (все женщины) [найденные в двермерской кузне] (они должны были быть хранителями киборгов, которые должны были охранять кузницу против воров, но как-то оставались в «криогенном сне» (это скоро будет обновлено))
      4 новых орка (все женщины) [найденные в пьяном охотнике в Вайтран] (потому что орки)
      4 новых лесных эльфа (все женщины) [Таверна «Спящий великан в Ривервуде] (я думал, что не хватает наемников эльфов, но потом я узнал о других моделях, они в основном просто пресеты из Скайрима превратились в компаньонов)
      the eyes of beauties elven eyes (это не требование, но лучше установить его, чтобы иметь полный вид)
      По-видимому, есть 3 темных эльфа у Пьяный охотник (та же причина, что и лесные эльфы)
      и 2 норда в Дом воительницы (были бывшими персонажами, которые, как мне казалось, стоит сохранить)
      Начиная с версии 0.1.1:
      Двемер-последователи УДАЛЕНЫ, чтобы сэкономить на 2-х зависимостях и потому, что они не были дружелюбны.
      Добавлено 2 новых спутника: 1 редгард (перешел в подвале); 1 новый спутник орк (перемещается вместе с остальными на каждый из 4 опорных пунктов)
      Если вы собираетесь использовать эту версию, вам нужно будет перезаписать папки facegendata, как textue, так и meshes.
      Никогда, я идиот! Это отлично подходит для использования как с NMM / manual, так и с MO / MO2. НО вы все равно должны воссоздать файлы ctrl + F4 в ck! Не забывайте!
    • От LadyKora
      "...Чтоб, от восторга дыша еле-еле, Гости на этот костюмчик глядели, Чтобы невеста, сомлев от пошива, Вдруг поняла, что она поспешила. Главное, чтобы костюмчик сидел..."                                 к/ф "Чародеи" Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. RefurbMadness. Откровенная Даэдрическая Броня для мужчин. Сложно дополнять такое название, ибо  оно говорит само за себя. Но все же попробую.... Итак, это откровенная, раскрепощенная броня для мужчин.Стоит заметить - весьма притягательная.Особенно если вам не чуждо подобное направление в отображении брони не только на женских персонажах, но и на мужских. Себя я отношу именно к таким игрокам.  Предупреждая все комментарии на тему нетрадиционного восприятия образа Довакина хочу заметить, что: - во-первых: все зависит от Довакина, которого вы облачили в эту броню, - во-вторых: Довакин имеет право самовыражаться и таким образом, - в- третьих: Довакины бывают разные), - в- четвертых (но не по значению): Скайрим у всех свой.  И это самое главное! Теперь подробнее. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Мод состоит из следующих предметов: 1.ОДБ.Кольчужные Брюки 2.ОДБ.Перчатки 3.ОДБ.Ремень-Набедренник Правый 4.ОДБ.Ремень-Набедренник Левый 5.ОДБ.Даэдрическая Корона 6.ОДБ.Рога Даэдра 7.ОДБ.Наплечники. 8.ОДБ.Наплечник Правый 9.ОДБ.Наплечник Левый  10.ОДБ.Сапоги 11.ОДБ.Плавки Автор сделал мод в двух видах: - для игроков использующих реплейсер мужского тела SOS (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ); - для игроков не использующих реплейсеры  Подумал он и о тех, кто не прокачивает кузницу - сделал небольшое дополнение убирающее зависимость крафта брони  от прека. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Особенности: 1. В моде нет оружия; 2. Броня КРАФТИТСЯ и крафт зависит от того умеете ли вы ковать даэдрическую броню; 3. ОПЦИОНАЛЬНО добавлена возможность снять зависимость крафта от прека ( скачать архив - убрать зависимость от прека -  и заменить есп мода); 4. Броня откровенная, но легко дополняемая; 5. НЕ ЗАМЕНЯЕТ ВАНИЛЬНУЮ ДАЭДРИЧЕСКУЮ БРОНЮ; 6. Характеристики близки к ванильной даэдрической; 7. Да, она ХХХ-на. Это так! 8. Если вы используете реплейсер мужского тела SOS, то обратите внимания на то что бы это была ПОЛНАЯ версия, а не форма лайт.  9. НЕ ЛОР или очень специфический лор. Тут уж решать вам)))). Требования для работы мода: 0. Skyrim LE 1.9.32.0.8 Для версии с реплейсером SOS: 1. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. 2. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. 3. Реплейсер мужского тела SOS (полная версия) Для версии без реплейсера: Требований нет. Если вам абсолютно не хочется заниматься  крафтом: 1. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - для получения предметов из мода Установка: Переадресация на ссылку скачивания в разделе ФАЙЛЫ, графа рядом с ОПИСАНИЕМ. 1. Через менеджеры-установщики: - скачать архив  мода  - установить архив используя свой менеджер-установщик - подключить есп, если программа не сделала это автоматически - играть 2. Ручная: - скачать и разархивировать  файл с архивом  - закинуть  файлы в папку Дата ( не Дата мода в Дату Скайрима, а содержимое файла Дата мода в Дату Скайрима)  - подключить есп - играть Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Удаление: - Отключить есп и удалить загруженные файлы. Немного "отсебятины": Довакин имеет право не только на то, что бы указывать драконам на их место в этой жизни, но и на некую легкость восприятия бытия))).  Одним словом - порадуйте Лидию)))) Благодарность: Автору мода - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. МОД: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ Скрытое содержимое

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.