Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста.  играл с модами DeviousDevices-v2.7.4 , там были ключи, после что то крутанул в настройках и пока ни одного не видел ключа. установил мод на возможность разговаривать если есть уголь и бумага - с npc говорит, а нужны npc из магазина пленённые мечты, что бы снять, а именно npc из магазина и не разговаривают. что то в загонку в какую то попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне,дураку, почему у меня всё никак не работают квесты в Radiant Prostitution Tweaked. Вроде всё установленное отвечает требованиям - и SKSE, и SexLab последние версии. Но когда дело доходит до квестов ничего не происходит. Совсем ничего, даже сообщений об ошибках нет. Но заходя в меню в раздел квестов MCM зависает и отключить его только можно клавишей Esc, так что я даже повлиять на ситуацию не могу. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне,дураку, почему у меня всё никак не работают квесты в Radiant Prostitution Tweaked. Вроде всё установленное отвечает требованиям - и SKSE, и SexLab последние версии. Но когда дело доходит до квестов ничего не происходит. Совсем ничего, даже сообщений об ошибках нет. Но заходя в меню в раздел квестов MCM зависает и отключить его только можно клавишей Esc, так что я даже повлиять на ситуацию не могу. Что я делаю не так?

Сразу же после отправки сообщения зашёл в игру и всё заработало, хотя до этого перезагружался неоднократно. Я так понимаю что автомат зафиксировал моё сообщение и перенаправил его на LoversLab и тот в свою очередь закачал недостающие скрипты прямо в папку с моей игрой. Вот это сервис!!!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Сразу же после отправки сообщения зашёл в игру и всё заработало, хотя до этого перезагружался неоднократно. Я так понимаю что автомат зафиксировал моё сообщение и перенаправил его на LoversLab и тот в свою очередь закачал недостающие скрипты прямо в папку с моей игрой. Вот это сервис!!!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Блажен, кто верует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите. как снять с жгг ржавый пояс целомудрия, который нацепили драугры, давно. раньше были, попадались ключи на каждом пятом разбойнике. потом я что то там обновлял, или же просто изменил настройки. потом я уже не мог ни как добиться менюшки на русском, которая была (там можно было что то отрегулировать, понятно хоть чего нажимал) хотя все архивы у меня в одном месте, да и в любом случае, мод с той рус. менюшкой наверняка старой версии, и уже не пойдёт. я знаю, что эти установки нельзя изменить когда есть предметы, хз, но надо же хоть знать чего там выкручивать, чтоб шанс ключей увеличить. я установил мод, магазин (не могут там этот пояс снять). потом установил мод - там лига по борьбе с этими коварными предметами, там каджит, прямо так и сказал: "я не могу снять", типа слишком сложный. был ржавый ключ от куда то (видимо взял с драугра, который нацепил это, или хз), снял я тогда его с жгг, но продать не успел, так как бандиты , именно, его снова нацепили, я тогда на это внимания не обратил. задрал этот пояс. может мод отключить/включить - поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че в кузнице нельзя разве скрафтить ключ? (пояс из мода Devious Devices?)

Изменено пользователем mitiok18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я что свой вопрос как то двусмысленно спросил. я же чётко написал, что нет ни какой возможности. я теперь мод удалил и снова установил. щас то вот хоть бы кто объяснил по нормальному, чего там в MCM надо поставить, только дословно, а то это смысла не будет иметь. ну чтоб ключи почаще появлялись. и моды у меня жёлтого цвета и пишет врай баш, что мастер файлы имеют неверный порядок загрузки, хоть бы одним глазом поглядеть у кого нибудь этот порядок загрузки. угу, тайна такая, ..

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с модом Hentai creatures вызываю монстра (допустим фалмера), с ним можно поговорить, прогнать , заставить ждать и тренировать . но не пойму что нужно сделать чтобы гг занялся с ним сексом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас то вот хоть бы кто объяснил по нормальному, чего там в MCM надо поставить, только дословно, а то это смысла не будет иметь. ну чтоб ключи почаще появлялись

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Ставишь ключи очень часто и после этого обязательно сохраняешь настройки. Учти, что пока надет пояс эти настройки менять нельзя. Поэтому это надо делать заранее. Ещё желательно пройти квест в Коллегии (взяв ключ на столе у орка библиотекаря) и тогда сможешь сам делать эти ключи в кузне.

 

и моды у меня жёлтого цвета и пишет врай баш, что мастер файлы имеют неверный порядок загрузки

Не обращай на это внимание. Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grenodeur, во первых надо в MCM влепить крестик на "разрешить тренироваться на игроке". Для 100% эффекта стоит одеть ошейник, который можно скрафтить где-то в кузне(не уверен на чем именно).

 

Кстати если кому интересно - я заменил этот стандартный ржавый ошейник на цепочку со знаком дракона. Ну, типа, чтобы все видели чья это красотка.

Качать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

 

Если есть мысли откуда можно взять нечто более интересное, обращайтесь.

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. и моды у меня жёлтого цвета и пишет врай баш, что мастер файлы имеют неверный порядок загрузки, хоть бы одним глазом поглядеть у кого нибудь этот порядок загрузки. угу, тайна такая, ..

Желтый не есть хорошо, надо чтоб были все зеленые. Очень часто перепутан порядок загрузки мастеров в самих модах.Это можно легко исправить в TES5Edit.exe, во вкладке "File Header"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- И так еще 5 страниц, к сожалению не возможно их все в это сообщение загрузить

 

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил сборку психонафта, прически SG Hair pack 268 by HelloSanta и белье Sweet and Sexy Lingerie v3-0 какого то фиолетового цвета. как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил сборку психонафта, прически SG Hair pack 268 by HelloSanta и белье Sweet and Sexy Lingerie v3-0 какого то фиолетового цвета. как исправить?

Не хватает файлов. Видимо скачал только перевод, пропустив требование к скачке оригинала с мешами и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам ни когда не устаравливал, вот сейчас пришлось. стоит FNIS 5.0.2,  стоит skse_1_07_00, SexLabFramework.v155 - на это я кинул вот это SexLab_v150_to_v155_Update, думал, ннезнаю почему, так сделал. и ZazAnimationPack_V0552.

установлено SexLabNudeCreatures.esp. вот это установлено BestialityAnimationPack.

и в общем проблема в моей игре: не проигрывается анимация с животными как положено. ну тобишь троль играет свою анимацию а жгг играет анимацию , как если бы она была с человеком. и вроде бы она анимацию жертвы играет, ну да там троль то насилует.

я уж не буду писать как я именно настраивал - это много описывать и как обновлял тож не буду, вроде всё правильно и не раз перенастраивал, чтоб, может, заработало, вдруг. но нет. в этом sexlab мне не понятны только 2 вкладки, вот их названия: "exspression editor" и вкладка "animation editor"  -  поэтому в них ни до чего не дотрагивался.  спасибо за внимание.

из за пояса целомудрия наверно. блокируется ваг - ая анимация. хз. и проигрываются всякие не звязанные с ней.

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал все, как положено, а волосы и белье все равно фиолетовые

Fix

Увидел, сейчас будет...

upd

Я проверил, волосы норм, одежда норм, могу своих скринов кинуть в подтверждение. Архив весит почти 900мб, я кинул все в один, одежда, волосы, и два плага для skse безопасная загрузка( непомню зачем он нужен, но так спокойней) и второй precachekiller(он делает магию с волосами помогая им подгружаться без лагов при создании перса)

Если что, пиши. Помогу по мере сил. Хз, может мой архивчик поможет. Но мне все же кажется дело в чем то другом. Ты EnB используешь? Вобще, что у тебя в скае стоит?

upd

ссылка 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А бесплатно эдальт моды из nexusmods как качать?

Там все бесплатно. С нексуса все качается за так.

Изменено пользователем DDt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите пожайлуста: Поставил DD ексспресион что бы значит встретить в игре рабские сапоги...и что-то не встречаются пока. В крафте вроде как есть все, кроме сапог. А где взять, кто скажит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66, Вроде никак, только через мод, который используют этот мод.

Можно через консоль: player.additem xx0048B8 (xx номер в порядке загрузки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66, Вроде никак, только через мод, который используют этот мод.

Можно через консоль: player.additem xx0048B8 (xx номер в порядке загрузки)

А каким модом они хоть добавляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.