Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

@best, А если ввырезать акуратно и вручнуюи поставить с нуля? Я свой расменю вырезал руками чуть ли не пофайлово. Гемора конечно много было, но всё вернулось в норму. даже удалось сейв спасти. ( потом правда всё равно его запорол). кстати. у тебя только расеменю или в пачке с ним характер мейкинг экстендер? потомучто такое ошушение что проблека в какойто добавке, а не самом расеменю.

@Dogma, верно, только на уровне скриптов эти трайфайлы изменяются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)игры нет,есть сохранения,как узнать какая была версия,чтобы скачать ее и играть?с другими вылетает((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@N94at,

У тебя вылетает не из-за того что версия другая, не могла стоять у тебя другая версия кроме последней(у тебя попросту не будет работать 90% модов на старой версии так что ставь самую новую в любом случае 1.9.32), сейвы  могут вылетать из-за того что моды которые ты использовал в сохранении не установлены в данный момент, ну или игре тупо захотелось вылететь, такое часто бывает, попробуй загурзиться еще раз, иногда бывало у меня загружались битые сейвы раза с 5-го. А вообще скайримовские сейвы это головная боль многих, лучше начни заново.

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@N94at, добавлю к @Dogma, хоть версию игры не определить, но можно выяснить список модов и их порядок загрузки. в этом поможет Wrye Bash. Попробуй вариант загрузки - сначало чистое сохранение, без плагов, а потом когда оно загрузится, грузануть битое. Как правило помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma,  вроде перелопатил всё файло с этим расширением, заменял из старого резерва -- ноль результата. Может, какой-то скрипт закосячил? Повторюсь, при диалоге с топиками губы шевелятся. А кода непись просто по ходу че-то говорит -- рот плотно замкнут.


@Foolzero, со всеми отключенными модами, с игры по новой -- та же хрень. Наверное, да -- снести все начисто и начать все снова...  Но слишком много усилий было приложено ко всему остальному, и к телам, и к шмоткам с бронькой, анимации и много-много еще к чему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я скачал сборку модов для Скайрима 9 версии. Затем решил установить SD+ (Sanguine Debauchery enhanced), но при его установке игра стала вылетать на начальной заставке. Подскажите, что не так? Нужны какие-то дополнительные файлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


вроде перелопатил всё файло с этим расширением, заменял из старого резерва -- ноль результата. Может, какой-то скрипт закосячил? Повторюсь, при диалоге с топиками губы шевелятся. А кода непись просто по ходу че-то говорит -- рот плотно замкнут.

Ну скрипты никакого отношения к этому не имеют это точно, этим всем управляет движок игры. За движение губ отвечают лип файлы, только они используются и при диалогах и так, так что не в них дело. Возможно в каком-то skse плагине проблема, например MfgConsole.dll, ему вполне по силам поломать мимику, больше у меня к сожалению идей нет. На выходных установлю мод, посмотрю, мб че больше смогу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я скачал сборку модов для Скайрима 9 версии. Затем решил установить SD+ (Sanguine Debauchery enhanced), но при его установке игра стала вылетать на начальной заставке. Подскажите, что не так? Нужны какие-то дополнительные файлы?

А ты все проверил? Все есм и есп плагины, нужные для мода, установлены? Если игра вылетает на заставке, значит для запуска какого то мода, чего то не хватает. Проверь все. А лучше, установи Wrye Bash, в нем, достаточно просто список модов открыть, и он тебе все проблемные моды, красным выделит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к старикам: есть на Скайрим аналог Фолловского SexKey? А то нормально анимации не проверить: с тем же драконом, допустим, или великаном, AnmalSex работать отказывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ларс-де-Рино, незнаю что ты имеешь в виду под секскеем, но есть плагинченчек для принудительного пуска анимаций. MatchMaker называется

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к старикам: есть на Скайрим аналог Фолловского SexKey? А то нормально анимации не проверить: с тем же драконом, допустим, или великаном, AnmalSex работать отказывается. 

Так тебе надо с драконом анимацию запустить? Там поставь в рейпсах порог здоровья 100% и жди. Только дракона трогать, в плане секс анимаций, не советую - они глючат сильно. Мало того, это еще и каким то образом, может на поглощение душ влиять. 

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста."File Header" вкладка. это легко найти, а чего дальше делать. я, наприер, очень, сильно, боюсь там лазать в tes5edit. а дальше кто нибудь знает чего там надо делать - это по поводу: "перепутанных мастеров в самих модах". ну когда во врай баше моды не синие, не зелёные, а оранжевые - оранжевые, это не есть хорошо. только esp оранжевые и то не все. и подскажите пожалуйста, кто знает, как делать экспорт списка порядка загрузки модов из врайбаша? 

и для этого еще нужно тут на сайте делать спойлеры, я читал пособие по инструментарию сайта, там про спойлеры ни слова. ну не могу же я тут целую страницу занять с этим порядком загрузки, правильно?! это для спойлеров, мне самому в какие то коды надо самому какие то скрипты добавлять, что ли, что бы можно было тут спойлеры делать, что то не понятно? картинку можно вставить, а текст нельзя , хрень. за то какие то дурацкие настройки по левому краю, по центру, по правому краю, н. это надо. а еще, вот загадочные самые настройки тут: "вставить/удалить маркированный список, или цифрованный список" - при этом просмотр этой "маркированности" не возможен (отправляй сообщение на общее обозрение, которое потом удалить не сможешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста."File Header" вкладка. это легко найти, а чего дальше делать. я, наприер, очень, сильно, боюсь там лазать в tes5edit. а дальше кто нибудь знает чего там надо делать - это по поводу: "перепутанных мастеров в самих модах". ну когда во врай баше моды не синие, не зелёные, а оранжевые - оранжевые, это не есть хорошо. только esp оранжевые и то не все. и подскажите пожалуйста, кто знает, как делать экспорт списка порядка загрузки модов из врайбаша? 

и для этого еще нужно тут на сайте делать спойлеры, я читал пособие по инструментарию сайта, там про спойлеры ни слова. ну не могу же я тут целую страницу занять с этим порядком загрузки, правильно?! это для спойлеров, мне самому в какие то коды надо самому какие то скрипты добавлять, что ли, что бы можно было тут спойлеры делать, что то не понятно? картинку можно вставить, а текст нельзя , хрень. за то какие то дурацкие настройки по левому краю, по центру, по правому краю, н. это надо. а еще, вот загадочные самые настройки тут: "вставить/удалить маркированный список, или цифрованный список" - при этом просмотр этой "маркированности" не возможен (отправляй сообщение на общее обозрение, которое потом удалить не сможешь).

Тебе врай Баш сам что то пишет по поводу оранжевых модов? Он должен выводить табличку, что такой то есм стоит перед таким то есм. Если таблички нет, а моды оранжевые, то можешь просто пересоздать патч. В оранжевый цвет, врай баш, может выкрашивать моды, как раз по тому, что в прошлом патче, они стояли не так. Создай новый, и он по другому запомнит.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста."File Header" вкладка. это легко найти, а чего дальше делать. я, наприер, очень, сильно, боюсь там лазать в tes5edit. а дальше кто нибудь знает чего там надо делать - это по поводу: "перепутанных мастеров в самих модах". ну когда во врай баше моды не синие, не зелёные, а оранжевые - оранжевые, это не есть хорошо. только esp оранжевые и то не все. и подскажите пожалуйста, кто знает, как делать экспорт списка порядка загрузки модов из врайбаша? 

и для этого еще нужно тут на сайте делать спойлеры, я читал пособие по инструментарию сайта, там про спойлеры ни слова. ну не могу же я тут целую страницу занять с этим порядком загрузки, правильно?! это для спойлеров, мне самому в какие то коды надо самому какие то скрипты добавлять, что ли, что бы можно было тут спойлеры делать, что то не понятно? картинку можно вставить, а текст нельзя , хрень. за то какие то дурацкие настройки по левому краю, по центру, по правому краю, н. это надо. а еще, вот загадочные самые настройки тут: "вставить/удалить маркированный список, или цифрованный список" - при этом просмотр этой "маркированности" не возможен (отправляй сообщение на общее обозрение, которое потом удалить не сможешь).

Сначала устанавливаешь моды как рекомендовано. Открываешь Врайбаш. Смотришь какие моды оранжевые. Справа внизу, в окне Врайбаша, увидишь мастера для этого мода. Смотришь какой мастер надо передвинуть. Запускаешь tes5edit с этим модом. Идешь во вкладку "File Header". Справа в окне правой кнопкой над мастером который надо передвинуть и двигай вверх или вниз вот как здесь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  - move up-вверх, move down-вниз. При выходе сохранить мод, или ctrl+s для сохранения и так со всеми оранжевыми модами. На примере показан мастер который можно только удалить или двинуть вверх.

Спойлер.

Над текстовым полем ищи квадратик с двумя зелеными полосками. В левом углу,третий с краю.Кликаешь на него, ищи в вв-кодах надпись spoiler, клик на ней. В открывшимся окошке вставляй свой материал, который должен быть под спойлером и ок.

 

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. сейчас выходных дождусь и попробую. не хочется под вечер ни во что вникать. главное, чтоб сообщение ваше ни кто не удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос от очередного нуба? Не касается обнаженки или чего-то похожего...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Ээээ... Касается модостроения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала устанавливаешь моды как рекомендовано. Открываешь Врайбаш. Смотришь какие моды оранжевые. Справа внизу, в окне Врайбаша, увидишь мастера для этого мода. Смотришь какой мастер надо передвинуть. Запускаешь tes5edit с этим модом. 

спасибо. вообще всё классно вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОбНОвил мод SexLab Submit Progressive Bondage V1.61a rus на SexLab Submit + DD Progression 1.65 rus там Zalf написал что появится какая то поддержка к моду xazPrisonOverhaul_V029 rus. жгг падает на колено, вещи забирают, а а анимации не происходит, нажать на пробел  жгг прыгает и встаёт с колена и получаем доступ к управлению персонажем. бандиты стоят с оружием не атакуя, если на них не нападать. херня какая то.

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос кто может рассказать как добавить итемы в мод  Captured Dreams Shop там есть инструкция на лов лабе но она по англ и я нифига не понял, если не сложно можете обьяснить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neznaika44, Сдача должна была появляться только при сражении с охраной, вышла новая версия точнее уже две, вечером или ночью выложу, может там что-нибудь исправили. Вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
версия, она переведена, может получше, сейчас нет времени оформлять и желательно сделать чистое сохранение.

Изменено пользователем Zalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь всё кранты. теперь на всех сохранениях так же (где раньше и работало). все версии которые у меня скачены понаперепробовал 1.53, 1.58, 1.62, 1.65, 1.67. ещё эти требования менЯ убивают - зачем ставить секслаб субмит обычный (SexLab Submit 08MAY14 2323) если всёравно BSA надо удалять, а интерфаце и ESP затерается. вот раньше работало же как то. может, я какой то старый субмит удалил из папки вручную какую нибудь запись из скриптов, или из интерфаце, которая не перезаписывалась новыми версиями - а тем не менее осуществляла срабатывание начала анимаций. единственное : узнал как новые версии с присон оверхай интегрированы

из 8 сборки вытащил некий cexlab submit, вот работает. а ставлю сверху на него 1.67 и тоже самое анимация не начинается. bsa убрал так там в этом написано в переводах.. сохранение чистое на нём модов не было, MCM даже заново пришлось настраивать.

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После квеста экспиримент сергея или как-то так он дает  еще пару пробок, и в том числе пробку для верховой езды, я её сделал но вон почему то она не одевается пишет что вы не можете использовать этот предмет подскажите может что-то делаю не так или это просто на будующее мододел сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.