Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

@vaneosis95,В том то и фишка, что уже все перепробовал. На скелет начал грешить почти сразу, как только ФНИС ни чего не дал даже после новой регистрации модов. ЧТо самое интересно, с игрой произошло что то глобальное в плане глюков. Почему то изменилась скорость ударов двуручным оружием. Она стала дико медленная, зато скорость одноручным повысилась очень сильно. В итоге, когда бьешь двуручным мечем, то пока замахнешься, уже постареть можно. А одноручным даже не видно как махаешь. Я точно ни чего, кроме как переустановить Скайрим в другую папку, и переноса туда всего из старой, не делал. Откуда столько глюков и сразу, я без понятий. В принципе, я уже и так снес старый Скайрим, и поставил новый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! У меня вопрос. Месяца три назад играл в Скай, и у меня там в навыках было секскрасноречие, типа сосалка, анальная шлюха, боевые сиськи и пр...
Вчера по-новой установил игру, но вот какой плагин добавляет эти навыки, так и не мог найти в своих запасниках...
Может кто=нить подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Дайте пожалуйста патч\установщик секслаба версии 1.61. На ловерсе есть лишь патч на 1.61b, либо полный установщик 1.61b. А мне нужно проапгрейдить его с 1.60 хотфикса 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, поставил вот эту анимацию 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и мой персонаж не правильно повернут (в Doggystyle анимации). как мне его развернуть на 180 градусов? если есть такая возможность( только моего персонажа, фалмера не надо).

 

снимаю вопрос. это я намудил с установкой. 

Изменено пользователем trend3i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! А кто знает, как правильно заменять ванильные анимации к Секслабу? То есть, на лабе есть варианты, что заменяют ванильные анимации как у людей так и у кричерсов. Анимации то меняются, но вот коллизии страдают сильно. Актеры обычно отодвинуты друг от друга на расстояние, либо вообще, анимации довольно странно сочетаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравия! Не могу взять в толк... Скайрим(с секс модами)игра для девочек? Не нашел ни одного мода(18+) для мужского персонажа. ГГ все "имеют",а хотелось бы-наоборот. Может подскажет кто,есть ли такие дополнения (плагины 18+) к Скайриму,или их поиск - напрасная затея ? Я имею в виду плагин 18+ для мужского ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюкнул мод Beeing Female, а именно сбился цикл (стадия идет, к примеру, 2000дней, и не уменьшается совсем). Переустанавливал мод, не помогло. Выключал его, потом снова включал - тоже не помогло.
Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюкнул мод Beeing Female, а именно сбился цикл (стадия идет, к примеру, 2000дней, и не уменьшается совсем). Переустанавливал мод, не помогло. Выключал его, потом снова включал - тоже не помогло.

Что делать?

Снести. Перед этим заюзать удаление в МСМ, если оно там есть (вроде как есть)

Сделать сохранку без него.

Почистить эту сохранку от хвостов скриптов BF

Загрузить эту сохранку подождать немного сохраниться и переставить мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравия! Не могу взять в толк... Скайрим(с секс модами)игра для девочек? Не нашел ни одного мода(18+) для мужского персонажа. ГГ все "имеют",а хотелось бы-наоборот. Может подскажет кто,есть ли такие дополнения (плагины 18+) к Скайриму,или их поиск - напрасная затея ? Я имею в виду плагин 18+ для мужского ГГ.

Скайрим - игра для всех полов. Много секс модов общего характера для старта секса подходит и для ммг, но квестовых действительно катастрофически мало, я вот сделал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
модик на пробу, но он подходит пока только для секслаба 1,59+, для 1.60+ не подходит(нет резета анимаций с существами. Ашал не хочет или не может его,резет этот, сделать. Заманался уже ему об этом писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Exsairen,

Привет,по идее волос идет тут,но может и еще каким то образом ставят


SOS Addon - Pubic Hair Male

скачай архив и проследи путь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому пути в папке с игрой расположены текстуры лобковых волос мужчин ?

Куда автор модели захотел , то туда и пропишет)

 

Сам пользовался сборкой SexLab'a от KittGTS, но сейчас начал кляпать более новую версию, ибо его сборка слишком устарела.

Я ведь писал вам. Забудьте про неё. Она практически пустая по содержимому. Если вы будете ставить Лаб 1.61, то вам всё равно крайне желательно не лепить поверх старой, а собрать с нуля. Оставлять её старой стоит только, если вы оставите Лаб 1.59с

С новым будут проблемы. Так и с SkyUi тоже будут. Там частично вынесены скрипты из BSA, и если вы обновите SkyUi , а не снесёте скрипты, то огребёте кучу проблем.

 

Так же вопрос по SexLab Defeat(5.2.1), где можно достать фикс, чтобы избавляться от тел, которые подобрал ?(желательно ссылку на скачку)

Там не нужен фикс. Трупы выкидываются при нажатии кнопки. По дефолту - это клавиша G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё таки вытащил волосы со сборки. Просто не вижу смысла пользоваться SOS, ибо там слишком маленький, даже при максимальном размере. Самой сборкой я бы продолжил пользоваться, но половой орган вшит с часть, где беременность(но из-за неё частенько вылетает), реплейсеры детей, женщин.

Не выкидывает трупы. При нажатии G ничего не происходит, с самого инвентаря та же проблема.

P.S. извиняюсь за жирный текст, не смог рубануть.

Изменено пользователем Exsairen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как изнасиловать с напарником связанную жертву ? Когда даю команду спутнику, там есть пункт "Изнасиловать с игроком", но после нажатия он возвращается к предыдущему меню, чистка мода не помогает.

Изменено пользователем Exsairen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день, уважаемые!
Надеюсь на вашу помощь... По какому пути в папке с игрой расположены текстуры лобковых волос мужчин ? Сам пользовался сборкой SexLab'a от KittGTS, но сейчас начал кляпать более новую версию, ибо его сборка слишком устарела. Сами текстурки члена я вытащил, а вот лобковые волосы найти не смог.
Так же вопрос по SexLab Defeat(5.2.1), где можно достать фикс, чтобы избавляться от тел, которые подобрал ?(желательно ссылку на скачку)

 

Сообщения перемещены.

Ответы начинаются с поста 4515.

Не создавайте темы из-за одного вопроса! Для этого уже существуют темы.

Не захламляйте форум!

 

В следующий раз буду просто удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Просто не вижу смысла пользоваться SOS, ибо там слишком маленький, даже при максимальном размере.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Неужели не хватает? Это при добавленных размерах. А вообще дефолтные размеры SOS лайт/фулл вполне вменяемы. И при увеличении будут проблемы с реалистичностью анимаций и в первую очередь оральных. Как говориться, нельзя впихнуть невпихуемое.

 

 

Не выкидывает трупы. При нажатии G ничего не происходит, с самого инвентаря та же проблема.

А Defeat корректно поставлен? Я про его требования, а именно SKSE 1.7.3 и Лаб 1.60+

 

Самой сборкой я бы продолжил пользоваться

Если вы поверх неё накатили лаб 1.60+, то я вообще не ручаюсь, что она будет корректно работать. А если вы ставите последние версии Дефита на 1.59, то корректно работать не будут уже они.

 

Как изнасиловать с напарником связанную жертву ? Когда даю команду спутнику, там есть пункт "Изнасиловать с игроком", но после нажатия он возвращается к предыдущему меню, чистка мода не помогает.

Да я как-то не заморачился этим. У меня тоже были проблемы такого плана. С другой стороны 2 напарника прекрасно устраивают групповуху с жертвой.

 

Ответы начинаются с поста 4515.

У пользователей и административного состава разная нумерация постов, ибо последние видят скрытые посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость XXARHATXX

Как создать такую ЖГГ?50814-1-1391772047.png

Изменено пользователем XXARHATXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня беда с игрой. Купил новую видеокарту скайрим стал тормозить. Если более точнее при запуске игры через простой лаунчер игра не тормозит если же запускаю Skse то слайд шоу. Прошу помощи и варианты возможных неполадок у меня. Для вычета из вариантов видео карта в настройках стоит какая нужно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане. Тут такой глюк стал появляться... почему то, сексуальный акт не заканчивается там же где и начинался. После любого секс акта, персонажа кидает под текстуры, перс стоит немного в небытие, после чего, ее опять переносит в ячейку, только чаще всего не пойми куда, может закинуть в еще не зачищенную область с врагами, или к выходу из локации. Как только перса закинуло, акт, если и там идет очередной, продолжается, но уже там куда перса закинуло. Баг появился совсем недавно, и грешу на Devious Cidhna, ибо именно в нем увидел сие первый раз, и именно после его установки, у меня это появилось.
Далее, скорее всего, отсюда же, словил еще одну проблему: очень долго запускается анимация. Как то лаб довольно продолжительное время, выбирает анимацию. То есть, например акт в деффите, и перс упал на колени: надо подождать примерно секунд 5-10, пока лаб не выберет анимацию, мало того, само падение персонажа на колени, происходит тоже не сразу. Если у кого такие проблемы?

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, какие именно версии Лаба, FNIS, скелета?  На лабе 1.61 могло кидать по локе. На релизе 1.61b этого я не замечал и правили вроде.

Касательно задержки. При падении на колени в Дефите явной не видел, а вот самые последние версии Лаба действительно немного задумываются при старте анимаций. Может это связано с тем, что последние ыерсии XPMSE, FNIS стали намного замороченнее, да и число анимаций в Лабе с учётом дополнительных пакетов выросло раза в три выше, чем вообще был лимит в 1.59с. То есть у меня сейчас их более трёхсот, а раньше лимит был в 128.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Стоит последняя Сидна. Анимации не кидают вне локи, но в самой Сидне я пока ещё не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, какие именно версии Лаба, FNIS, скелета?  На лабе 1.61 могло кидать по локе. На релизе 1.61b этого я не замечал и правили вроде.

Касательно задержки. При падении на колени в Дефите явной не видел, а вот самые последние версии Лаба действительно немного задумываются при старте анимаций. Может это связано с тем, что последние ыерсии XPMSE, FNIS стали намного замороченнее, да и число анимаций в Лабе с учётом дополнительных пакетов выросло раза в три выше, чем вообще был лимит в 1.59с. То есть у меня сейчас их более трёхсот, а раньше лимит был в 128.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Стоит последняя Сидна. Анимации не кидают вне локи, но в самой Сидне я пока ещё не был.

Скелет стоит 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Версия лаба 1.61b. FNIS 6.2. Собственно, в том то и дело, что перса ни куда не кидало, до установления Сидны. Я кстати, в Сидне самой тоже не был, только у пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник,У меня был похожий глюк, анимации стартовали с дикой задержкой, иногда после анимации кидало к началу локации или под текстуры а пару раз вообще в лагерь гигантов.

такой глюк появился после обновления Секслаба с 1.60 до 1.61.

проблема оказалась в Group Rape для SexLab (slsF2.4b) а именно в скрипте sslActorAlias.pex, который заменяет этот мод,

после замены этого скрипта на родной лабовский все заработало как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник,У меня был похожий глюк, анимации стартовали с дикой задержкой, иногда после анимации кидало к началу локации или под текстуры а пару раз вообще в лагерь гигантов.

такой глюк появился после обновления Секслаба с 1.60 до 1.61.

проблема оказалась в Group Rape для SexLab (slsF2.4b) а именно в скрипте sslActorAlias.pex, который заменяет этот мод,

после замены этого скрипта на родной лабовский все заработало как часы.

То есть, мне сейчас заново лаб себе распаковать поверх, на всякий случай, чтобы все скрипты и файлы восстановил? С другой стороны, мне отчасти помогло обновление самого лаба. Вроде, пусть и подтупливает, но не так сильно.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.