Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

 

@Dave, У меня стоял СНВНС с текстурами SG, но они не поддерживают рост живота при беременности 

Я сказал не поставить CHBHC, а поставить анимации от него. Тобишь только папочку meshesactorscharacteranimations не трогая всего остального. 

 

Благодарю! Получился винигрет из кучи модов но итог радует глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недоработка наверное. Если хочешь, напишу на лабе об этом(если сам не можешь конечно).

Написал, толку 0. Непонятное там что-то творится. Ашал и Ваксен говорят что Лаб только даёт команду "Встать!" или "Лечь!" шлангам скайрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите - у меня есть пак текстур из Lineage 2 такого формата FMagic_m004_t16_l_sp.dds формат dds если я вставлю их в скайрим как мне тогда какими программами закодировать в скайрим и и улучшить графику???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайрим тоже работает с форматом dds, открывается он фотошопом со специальным плагином который можно скачать на сайте nvidia. "закодировать" там ничего не надо, достаточно просто дать файлу определнное имя и положить в определенную папку. Но текстуры от линейки на скайримовские модели не налезут, можешь сразу забыть об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас уважаемый Dave есть сылка на то где скачать, скиньте пожалуста. Я буду учиться пробывать! А как же мне тогда сделать персонажев из линейки? Когда то и в космос было не возможно лелать, а теперь это не проблема. КАК же мне быть ???? Хелп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас уважаемый Dave есть сылка на то где скачать, скиньте пожалуста. Я буду учиться пробывать! А как же мне тогда сделать персонажев из линейки? Когда то и в космос было не возможно лелать, а теперь это не проблема. КАК же мне быть ???? Хелп!

С твоими познаниями - никак. Вообще никак. Импортирование модели из другой игры требует как минимум навыков обращения с 3д редакторами, фотошопом и скайримовским CS. Но можешь скачать какую-нибудь кастомную расу с нексуса и попробовать ее подогнать под свои представления о "персонажах из линейки". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cana,

Не хочется рушить твою "Голубую Мечту" но без глубоких познаний в 3-d редакторах не будет у тебя эльфиек из линаги... Довольствуйся тем что есть или начинай изучать 3-dsMax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же, мне одному кажется что текстурки из линяги послабее современных для Скайрима?Вон хотя бы в соседний тред поглядеть,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
который.Ухи можно вытянуть либо ECE, либо новым RaceMenu(им же можно и глаза огромные анимешные замутить).RaceMenu новый кстати очень рекомендую, с опциональными файлами с его страницы очень рулит. Никакого глючноватого ECE уже не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочтенный Uriel, на мой взгляд тоже что из Lineage 2 графика персонажей выглядит похуже чем в скайрими( именно моды которые улучшают тело ). Но эти попки, фигуры, личика из Lineage 2 мммммм. Как же они классные =)

А что за ЕСЕ ?? поподробнее пожалуста. Программка такая, как её полное название??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может найдется добрый человек, кто поделится архивами CharGen Core v2-1-3-36925-2-1-3, CharGen Morphs v2-1-1-36925-2-1-1, CharGen Extra Scars v2-1-0-36925-2-1-0. Качаю их с Нексуса - архивы битые... Есть у кого рабочие версии? Поделитесь пожалста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочтенный Uriel, на мой взгляд тоже что из Lineage 2 графика персонажей выглядит похуже чем в скайрими( именно моды которые улучшают тело ). Но эти попки, фигуры, личика из Lineage 2 мммммм. Как же они классные =)А что за ЕСЕ ?? поподробнее пожалуста. Программка такая, как её полное название??

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
это.Но лучше

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
дополнением.1.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
2.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

3.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

4.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

5.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

6.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

7.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Если стоит раса Ningheim, для них отдельно:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И тюнингуешь сколько влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас скачиваю моды вот такие 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Боже я наверно схожу с ума, но эти красивые девочки просто супер, как же я хочу оказать на их месте в том мире из игры... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как скачивать с нексуса, я вроде зарегестрировался там, зашёл под своим логином на форуме, а на сайте пишет not logged in. Из за этого не получается чтоли скачать моды?

Может из за браузера? У меня опера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hitman_X3Z для меня большая честь что вы мне ответили, ваши художественные картинки бесподобны. Скажите пожалуста, при регистрации на нексусе какие почтовые службы они принимают? ( вроде майл.ру не принимают) И регистрация там бесплатная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cana,  Регистрация бесплатная. Ящик у меня на gmail.com с ним никогда проблем не было, любой сайти принимает эту почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько не заходил в Скайрим, и тут решил заново поставить все моды с чистого ская. Я так понял, что под новый секс лаб  ещё нет модов? Или я что-то не так делаю? Стандартный фнис работает, а в секс лабе анимации не начинаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько не заходил в Скайрим, и тут решил заново поставить все моды с чистого ская. Я так понял, что под новый секс лаб  ещё нет модов? Или я что-то не так делаю? Стандартный фнис работает, а в секс лабе анимации не начинаются.

Если ты имеешь ввиду новый SexLab Framework, то, насколько я понимаю, это только ресурсы. А на самом лабовском сайте куча модов под это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давненько не заходил в Скайрим, и тут решил заново поставить все моды с чистого ская. Я так понял, что под новый секс лаб  ещё нет модов? Или я что-то не так делаю? Стандартный фнис работает, а в секс лабе анимации не начинаются.

Если ты имеешь ввиду новый SexLab Framework, то, насколько я понимаю, это только ресурсы. А на самом лабовском сайте куча модов под это дело.

 

Да, я и имею ввиду те моды. которые из них рабочие? Хмм, что я мог пропустить, скелет поставил, сксе тоже, сами моды сакс лаба тож есть, в фнисе все обновил, SkyUI тож есть. Ничего не понимаю. Диалог есть, а действия нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Давненько не заходил в Скайрим, и тут решил заново поставить все моды с чистого ская. Я так понял, что под новый секс лаб  ещё нет модов? Или я что-то не так делаю? Стандартный фнис работает, а в секс лабе анимации не начинаются.

Если ты имеешь ввиду новый SexLab Framework, то, насколько я понимаю, это только ресурсы. А на самом лабовском сайте куча модов под это дело.

 

Да, я и имею ввиду те моды. которые из них рабочие? Хмм, что я мог пропустить, скелет поставил, сксе тоже, сами моды сакс лаба тож есть, в фнисе все обновил, SkyUI тож есть. Ничего не понимаю. Диалог есть, а действия нет.

 

Какие конкретно моды ты пробуешь и они не работают? Сейчас должно работать почти все что там выложено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Давненько не заходил в Скайрим, и тут решил заново поставить все моды с чистого ская. Я так понял, что под новый секс лаб  ещё нет модов? Или я что-то не так делаю? Стандартный фнис работает, а в секс лабе анимации не начинаются.

Если ты имеешь ввиду новый SexLab Framework, то, насколько я понимаю, это только ресурсы. А на самом лабовском сайте куча модов под это дело.

 

Да, я и имею ввиду те моды. которые из них рабочие? Хмм, что я мог пропустить, скелет поставил, сксе тоже, сами моды сакс лаба тож есть, в фнисе все обновил, SkyUI тож есть. Ничего не понимаю. Диалог есть, а действия нет.

 

Какие конкретно моды ты пробуешь и они не работают? Сейчас должно работать почти все что там выложено. 

 

[WIP] SexLab Lover's Comfort v20131002, Skyrim SexLab - Sex Animation Framework v1.20 , SexLab Defeat 3.2 , Sexlab Submit 30SEP13 2205  Мне было важно узнать работают ли они вообще с новой версией. Раз работают, значит где-то я накосячил. Скорее всего что-то в скриптах я чувствую, просто нпс и гг даж вообще никак не реагируют, даж не застывают на месте. Ладно спасибо буду смотреть что пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комфорт требует Aroused, не уверен что он будет без него работать. Сабмит и Дефит одинаковые по функционалу, зря ты их вместе поставит. А вообще это все работает на новом Секслабе, ищи проблему у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Как установить моды вот эти 

Enchanced Character Edit это.Но лучше RaceMenu с CharGen дополнением.1. RaceMenu v2-1-52. Loose Base Scripts v2-1-13. DisableFaceGenCache v1-14. ShowRaceMenu PreCacheKiller 1_35. CharGen Core v2-1-36. CharGen Morphs v2-1-17. CharGen Morphs v2-1-1 ECEЕсли стоит раса Ningheim, для них отдельно:CharGen Ningheim Morphs v2-0-0CharGen Ningheim ECE Morphs v2-1-1

Их просто в папку дата потом не будет проблем со сборкой 3?

 

Вопрос два - Стоит ли устанавливать моды сборки 4 и 5, у меня установлена сборка 3.

Вопрос три - установить можно ли этот мод 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
там вроде хентайные персонажи, на фотках. Тогда нужно скачивать персонажей, сам мод и не будет ли конфликтов со сборкой 3?

О какой анимации вы разговариваете? У вас прям мини мультик в игре чтоли?

Вопрос 4 - У меня установлена сборка 3, в игре нельзя как в описании на цифры от 1 до 9 менять позы, только на проблем скорость увеличивается и всё. Поясните пожалуста что я не так делаю?

Подскажие как скачивать с нексуса 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
я на английском не "про" поэтому не могу понять что то не так.. 

Во зашёл с другого браузера и удалось зайти на самом сайте. Оказывается опера глюченый браузер, мозила спасает. Но всё равно не понял как скачивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.