Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


с этим мониторингом игру хватило только на 5 минут XD


меня честно говоря очень сильно удивляет этот мониторинг тем что он читает инфу с 1 процессора, видеокарта не грелась у меня выше 80, фпс ваще удивил, об оперативке молчу! показывает что задействовано меньше 2 гиг а родной диспетчер показывает больше

 

вывод один, программа кривая


проще заюзать родной диспетчер или типа

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и мониторить настоящую инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого как пойдет. у меня например фпс вовсе отказывается показывать на диаграмме и нагрузку на процессор не считывает, но не суть важно. Скайрим процессор не нагружает. Температура у вас по фаренгейту а не цельсию тобишь 70 градусов С.

С оперативкой, скорее всего согласен, чушь несет. Но данные от видеокарты достоверны. или я не верно увидел? Все таки датчики у вас на руках.

а ENB какой нибудь стоит? судя по графику стоит. Карточка достаточно мощная для Скайрима, и без enb надо постараться ее так нагрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если график загрузки GPU верный, за что не ручаюсь. То нагрузка да еще и без ENB чудовищная на мой взгляд. Попробуйте хоть если не качество графики то хотя бы дальность обзора до средний значений скинуть. Это очень даже неплохо снижает нагрузку.

Может быть моды все таки влияют на графику.

Как-то проводил эксперимент , чистый Скайрим ставил  в Ривервуде загрузка GPU максимум была 40% ставлю моды(ни коим образом не влияющие на графику, ни ENB, никакие Flora Overhaul и иже с ними не стояли) загрузка под 73-80%

Это все измерялось AIDA и  Catalyst в оконном режиме. Так что значения приблизительно точные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возникла проблема с созданием скриншота монитора во время игры))) как только переключаюсь на рабочий стол параметры скидываются, щас попробую записать видио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый дает спелам очарования и агрессии из школы иллюзии и всяким криками/абилкам на умиротворение всякие сексуальные функции. Если вкратце, очаровал врага - можешь трахнуть. Второй кидает на ГГ дебаффы после изнасилования и добавляет возможность быть изнасилованной если ходишь голышом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


дебаффы

Бафы - положительные эффекты, дебафы -  отрицательные , ты что в онлайн игры никогда не играл?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за неологизм такой "дебаффы"? Мне не понятно.

У тебя критическое обострение лени, или ты исповедуешь редкую религию запрещающую использование гугла и других поисковиков?

Поясните пожалуйста подробно.

Там описание на страницу А4, мне лень переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят поможите плиз!!! крашится(вылетает на рабочий стол) скаирим при загрузке любого сохранения .. незнаю че делать

 

пробывал и чисты запускать и с модами .. и переустанавливал раз 5 уже .. легендарное издание у меня ...

 

(0 -> 0)    Skyrim.esm
    (1 -> 1)    Update.esm
    (2 -> 2)    Dawnguard.esm
    (3 -> 3)    HearthFires.esm
    (4 -> 4)    Dragonborn.esm
    (5 -> 255)    UndergroundBathhouse.esm
    (6 -> 255)    xlv.esm
    (7 -> 255)    ZaZAnimationPack.esm
    (8 -> 255)    SexLab.esm
    (9 -> 255)    SexLabAroused.esm
    (10 -> 255)    LoversLoad_Screens_Lore.esp
    (11 -> 255)    LoversLoad_Screens_NonLore.esp
    (12 -> 255)    Brawl Bugs CE.esp
    (13 -> 255)    ShadowStripingFix.esp
    (14 -> 255)    Better Dynamic Snow.esp
    (15 -> 255)    mintylightningmod.esp
    (16 -> 255)    marader.esp
    (17 -> 255)    SkyUI.esp
    (18 -> 255)    Customizable Camera.esp
    (19 -> 255)    Run For Your Lives.esp
    (20 -> 255)    NMFWLM_vanilla.esp
    (21 -> 255)    noguardhelmets.esp
    (22 -> 255)    OrcFemaleWalk.esp
    (23 -> 255)    dD - Enhanced Blood Main.esp
    (24 -> 255)    Skyrim Unlimited Rings and Amulets RU.esp
    (25 -> 255)    0fMonGenders.esp
    (26 -> 255)    Beautifulwomen.esp
    (27 -> 255)    Werewolves.esp
    (28 -> 255)    MidasSkyrim.esp
    (29 -> 255)    MadCompanionshipSpellsInSkyrim.esp
    (30 -> 255)    WeatherMaster.esp
    (31 -> 255)    LFox Improved Shouts.esp
    (32 -> 255)    BFSEffects.esp
    (33 -> 255)    FemaleCityGuards.esp
    (34 -> 255)    Animated Enchantments.esp
    (35 -> 255)    BodyChange.esp
    (36 -> 255)    TG.esp
    (37 -> 255)    xlv_agic.esp
    (38 -> 255)    zzEstrus.esp
    (39 -> 255)    Estrus Chaurus.esp
    (40 -> 255)    Estrus Chaurus DG.esp
    (41 -> 255)    AP Skyrim.esp
    (42 -> 255)    NiruinsBusinessPlan.esp
    (43 -> 255)    xazPrisonOverhaul.esp
    (44 -> 255)    SexLab Horny Followers.esp
    (45 -> 255)    prostitutes.esp
    (46 -> 255)    SexLab TDF Aggressive Prostitution.esp
    (47 -> 255)    SexLabWorkingGirl.esp
    (48 -> 255)    SexLab Solutions.esp
    (49 -> 255)    SexLabGuild.esp
    (50 -> 255)    MF_RadiantProstitution.esp
    (51 -> 255)    SexLab Submit.esp
    (52 -> 255)    SexLabDefeat.esp
    (53 -> 255)    SexLabNudeCreatures.esp
    (54 -> 255)    LoversComfort.esp
    (55 -> 255)    dip.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бафы - положительные эффекты, дебафы -  отрицательные , ты что в онлайн игры никогда не играл?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И что тут такого удивительного. Я вот тоже, кроме как, "Русская рыбалка" и " World of Tanks" ни в какие онлайн игры не играл. Возраст. И поэтому некоторые слова из молодежного сленга мне тоже не понятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Universe,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  под первым спойлером,допишите отсутствующее в скайрим ини и посмотрите как будет вести себя игра. Я давно забыл про вылеты, ихмо, 152 мода это лишнее,  у меня от силы 10 -12, но спаун из 200+ нпц и бойню в течении 30-40 минут выдерживает без проблем.

а если у меня не 8 гб оперативной, а только 4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ThunderBolt, у вас сохранения с параметрами skyrim.ini по умолчанию? uGridsToLoad не изменяли?

по подробнее можно ?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
сам я ничего не менял ... чистый скаирим вылетает даже

 

раньше работало всё .. недавно началось .. я хз что случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новую игру можно начинать без проблем ,  но после сохранений всеравно вылетает если со сборкой, при новой игре на чистом скаириме вылетов не наблюдается пока )


1. Попробуйте начать абсолютно новую игру на чистом Скайриме. Тоже вылетает?

2. Если есть свободный физический жесткий диск, то поставить ОС (настоятельно рекомендую Windows XP SP3) + все, что надо. Поставить Скайрим. Снова попробовать. Должно работать.

3. Продолжайте ставить поверх необходимые программы и моды по 2-3 штуки (чтобы выявить виновника). Не все сразу! Иначе вся работа и трата времени - впустую.

P.S. Не используйте сборки - собирайте свою игру. Зато будете сами знать что и где лежит и кто виноват.

новую игру можно начинать без проблем ,  но после сохранений всеравно вылетает если со сборкой, при новой игре на чистом скаириме вылетов не наблюдается пока )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как броню и оружие из модов добавить в левел листы, чтобы они появлялись у бандитов,в сундуках и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как броню и оружие из модов добавить в левел листы, чтобы они появлялись у бандитов,в сундуках и т.д.

Способ только один, создание баш патча. Сама не пробовала, но как пишут на других форумах, нужно снять везде галочки и оставить только левеллисты. Говорят работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способ только один, создание баш патча. Сама не пробовала, но как пишут на других форумах, нужно снять везде галочки и оставить только левеллисты. Говорят работает.

Если я ничего не путаю, то баш только объединяет уже существующие левеллисты. А чтоб добавить предмет в левелисты баш не поможет, надо включать CS и ручками там их редактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я ничего не путаю, то баш только объединяет уже существующие левеллисты. А чтоб добавить предмет в левелисты баш не поможет, надо включать CS и ручками там их редактировать.

Если BOSS приписал соответствующие теги, то именно, что добавляет. Но для этого BOSS должен, во-первых, "знать" о существовании данного мода, а во-вторых, эти теги в нем должны иметься. Если этого нет, то да, только ковыряние в CK, что не посоветовал бы: если мод популярен, то рано или поздно ему будет и отведено место в мастер-файле BOSS, и соответствующие теги появятся. А с ними - и головная боль во всю макушку от того, почему мод, который еще вчера работал нормально, ВНЕЗАПНО! закосячил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее? Ссылки какие-нибудь? Я очень с большим трудом представляю себе с какого перепуга Босс и Баш, без ведома автора мода вставляют предметы в левеллисты (и в какие левевеллисты они вставляют, там их десятки) и не вижу такого функционала у себя в Баше.

 

 

Edit: Посмотрел документацию к Башу. Там только два тега касающихся уровневых списков и оба работают с уже существующими списками из модов. Про добавление предметов в списки ни слова. Очень хочется ссылок с пруфами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот установил Procreation v1.1a.

вот это не устанавливал SexLabFramework.v124, это, наверно, есть в сборке уже.(ну я так думаю, фиг его знает) 

установил xp32 MAXIMUM Skeletons-26800-1-2, но там в сборке был правда какой то скелет, я его на всЯкий случай сохранил.

подскажите пожалуйста. в обле устанавливал, информации ни каой небыло тоже, всё обрывками, оказалось что ещё расу надо устанавливать и в ini копаться, может и здесь чего то надо. побочные эффекты есть, а нафиг это, если самого главного нет. эти параметы настроил, чтоб побыстрее было, ну ради проверки, а жизнь эмбриона наоборот увеличил, чтоб овок..ый процесс зацеплял точно.

вроде, заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, кто - нибудь знает, как добавлять отдельную броню на Armor for manga(new Adec) Seraphine отсюда 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и если да, то где ее достать (выковать не получается, в списке брони в кузнице она не появляется).

У меня при подключении стандартного esp игра сразу вылетает, а без него я вообще не уверен, что бронька появилась в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там несколько бронек на 1 еспешнике висят. Нужен так же HDT High Heel. Куется если память не изменяет эта шмотка от стеклянного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помогло. HTD High Heel уже стоит. Заменяемая броня идет даже без подключения esp, а дополнительная так и не появилась. Или она должна вообще заменить стандартную стеклянную? Повторюсь, при подключении esp игра вылетает моментально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.