Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

Так там хоть пытались с населением говорить до того момента как пошлют к целителям в храм?

 

Вот мини гайд от разработчика: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zver07

 

 


Так там хоть пытались с населением говорить до того момента как пошлют к целителям в храм?

Бегал и к обычным людям и к охранникам и к алхимикам, но все говорили, что ничем не могут помочь. Пока откатился на раннее сохранение, в следующий раз после сражения со Сприганами буду изучать гайд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за мод в котором к моей жгг постоянно докапываются мужики со словами: "мол я тебя сейчас отжарю". Типо я подхожу к нпс мужику и у него не открываются дефолтные диалоги, а это, что это за мод? Я его хочу оффнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за мод в котором к моей жгг постоянно докапываются мужики со словами: "мол я тебя сейчас отжарю". Типо я подхожу к нпс мужику и у него не открываются дефолтные диалоги, а это, что это за мод? Я его хочу оффнуть.

Отключить "женоненавистничество" в МСМ мода Deviously Cursed Loot, раздел - "Последствия"

Изменено пользователем Renshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deviously Cursed Loot

мод в котором к моей жгг постоянно докапываются мужики со словами: "мол я тебя сейчас отжарю". Типо я подхожу к нпс мужику и у него не открываются дефолтные диалоги, а это, что это за мод? Я его хочу оффнуть.

Зачем его отключать? теряется сама "изюминка" сборки... И для чего я выложил настроенную сохранку?!.

В частности в ней можно спокойно подсмотреть , как правильно настроить моды в сборке, если игра начата не с нее.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Deviously Cursed Loot

мод в котором к моей жгг постоянно докапываются мужики со словами: "мол я тебя сейчас отжарю". Типо я подхожу к нпс мужику и у него не открываются дефолтные диалоги, а это, что это за мод? Я его хочу оффнуть.

Зачем его отключать? теряется сама "изюминка" сборки... И для чего я выложил настроенную сохранку?!.

В частности в ней можно спокойно подсмотреть , как правильно настроить моды в сборке, если игра начата не с нее.

 

Хз, меня просто это очень бесит когда подходишь к любому мужскому нпс поговорить, он пытается в...ть твою жгг, а если отказать то бывает нацепят какую-нибудь хренотень и бегай в ней потом не понятно как выбраться, а ты всё ещё 1 уровня и сделать толком ничего не можешь. Изменено пользователем stas2503
мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@F1est0, имелось ввиду не отключать мод полностью. А вот женоненавистничество и у меня отключено. По крайней мере у меня в игре эта опция мода вызывает проблемы со стабильностью игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@F1est0, имелось ввиду не отключать мод полностью. А вот женоненавистничество и у меня отключено. По крайней мере у меня в игре эта опция мода вызывает проблемы со стабильностью игры.

Хотелось бы поинтерисоваться у вас, можно ли улучшить качество текстур персонажей UNP7B например в 4к, 8к чтобы просто заменить и не ковырять бодислайдер и не заниматься подгоном брони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@simbiont, Тело желательно лучше вообще не менять. Также сборка несовместима с All in one. (глюки заметны не сразу). 

для красивостей ставьте другие сборки. а эта сборка основана на квестовой и геймплейной составляющей. Многие моды в сборке уже с текстурами 4к просто напросто не будут работать. Про 8к вообще молчу. Это разрешение текстур для тех, кто делает скриншоты в игре, но для самой игры оно плохо подходит. тем более игры с этой сборкой.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@simbiont, Тело желательно лучше вообще не менять. Также сборка несовместима с All in one. (глюки заметны не сразу). 

для красивостей ставьте другие сборки. а эта сборка основана на квестовой и геймплейной составляющей. Многие моды в сборке уже с текстурами 4к просто напросто не будут работать. Про 8к вообще молчу. Это разрешение текстур для тех, кто делает скриншоты в игре, но для самой игры оно плохо подходит. тем более игры с этой сборкой.

Спасибо буду иметь ввиду

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мод отвечает за пленение паутиной и как освободиться Помогите пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@vladpol, Arachnophobia Expantion. Нажимаай клавиши w a s d по часовой стрелке или против часовой стрелки пока паутина не спадет.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, как это понимать?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем OtherMoleva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OtherMoleva,  нажми кнопку сортировать до применения Dual Stealh Pacth. должно все встать на место.

 

В сборке обнаружена несовместимость: При экипированных устройствах Devious Devices Пауки из Arachnophobia не могут опутать паутиной жертву. Решение: удалить мод из сборки. (Левое окно МО -> ПКМ на моде Arachnophobia -> Удалить мод.)

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую настроенное сохранение жгг со всеми дополнениями. У гг растет грудь до больших размеров, поймал глюк -испытание доблести) в руинах, после того как фаркас обратно превращается в чел и отводит рычаг для освобождения гг, решетка открывается наполовину, экран виснет, консоль недоступна.

 Помогите дельным советом. Заранее благодарю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vladpol, нужно поймать момент когда начинает открываться решетка, быстро зайти в сумку - сохраниться - выйти из игры - запустить игру - загрузить сохранение - дальше должно пойти все гладко. Сам сталкивался с этой проблемой. Как избавиться совсем от этого бага я не знаю. Точнее знаю - удалить физику из сборки, но тогда сборка сломается.

По поводу груди, посмотри настройки Cursed Loot. По-моему я не отключил в сохранении изменение тела при высоком возбуждении.

Изменено пользователем stas2503
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну е-мае,качал качал по тихоньку ту старую,заходил просто редко качал где то по 1-2 ссылки в два-три дня,зашёл сегодня а тут все по новой...ОбидноДА!Ну лан,ночью сегодня начну заново качать=*(

Еще раз спасибо,хоть до сих пор не заценил,что вышло

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы мод (жилая сумка) сделать квестовым, чтобы при хищении вещей она оставалась в инвентаре

Подскажите как это сделать. Сам пробовал в Tes5Edit, но как то не решился довести процесс до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zver07

 

 


Хорошо бы мод (жилая сумка) сделать квестовым, чтобы при хищении вещей она оставалась в инвентаре

Проще использовать мод AddItemMenu и после того как сумку в очередной раз украдут, просто достать новую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще использовать мод AddItemMenu и после того как сумку в очередной раз украдут, просто достать новую

если доставать новую, то все вещи, помещенные в сундуки пропадут. Лично я ее использую только для безопасных сохранений. А для складирования вещей в сборке есть мод radial containers. 8 вызываемых сундуков по горячей клавише. Ее можно посмотреть и/или изменить в мсм меню. На данный момент они назначены на "num [знак]" не помню точно какой. Для меня это удобно так как юзаю клавиатуру a4tech X7 g700. На ней все знаки с numpad продублированы прямо рядом с кнопками wasd. (слева от них) Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , подскажите из за какого мода у меня экран весь дрожит (((и  что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.