Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

@Фолинов, Члены из PSQ нерабочие... Если так хочется, доустанови SOS аддоны (Например ERF Horse Penis)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Не то чтоб сильно хочется футой играть... Просто иногда лесбиянство осточертевает. Тот же Amorous Adventures в подавляющем большинстве случаев рассчитан именно на МГГ(почти все романтические линии с женщинами). А МГГ брать не особо хочется, ибо тогда 70% сборки мимо пройдет.

Раньше я через меню шлонгов(с бритьём, которое) ставил мпх и все было норм. А в этом варианте пишет, что шлонг сменить нельзя.

 

Изменено пользователем Фолинов
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

У меня проблема с загрузкой (качество графики совсем не влияет(кроме 1 загрузки))

В городах (быстрых перемещениях и т.д.) они могут длится около 1.50-2 мин

При заходе в игру и загрузке 1 сейва (за сессию) 20-30 сек, при загрузке 2 сейва менее 20 сек

Железо 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

 

Изменено пользователем wadfe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, привет! Спасибо за сборку!

 

[В разделе "Скачать" выберите "1-я часть" и "2-я часть"]

у меня не активируется в лаунчере скачка 1 части. Остальные ссылки на скачку откликаются  нормально.

Это так и должно... или это из-за того, что у меня винда 10 стоит?

Изменено пользователем homealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@homealone, Привет,  HotFix ставил? Должна открыться страница скачивания файла Sky EVO Convert Pack.7z в браузере... Без него никак...

Изменено пользователем stas2503
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, hotfix не помог... Чтож, буду ставить на семёрку. А она уже итак забита скайримами разными...

придётся кого то принесть в жертву

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

upd: на семёрке лаунчер нормально работает. 1 часть качается.

Изменено пользователем homealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А установку игры из лаунчера надо делать?  А то я архивы установил, а на кнопочку "Установить игру" ещё не нажимал. 

Изменено пользователем homealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OmonRa777, пост 3 - "Это интересно"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

@OdUzumaki,А зачем скрываешься?.. Квест довольно интересный...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

@Фолинов, Члены из PSQ нерабочие... Если так хочется, доустанови SOS аддоны (Например ERF Horse Penis)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

конечно можно и даже более - если установить ещё, сборке вроде не мешает -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы это важно и критично, но Эструс корус вроде как не работает)

Был под Инеевым маяком  со стандартным шансом - не прокнуло ни разу. Решил проверить - со 100% так же не пашет.

Изменено пользователем OdUzumaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, с пауками один раз было, с двемерами пока еще не сталкивался, а вот с корусами точно не пашет)

Возможно только у меня, но тут надо уже чекать не мне) 

Да, после плевка. Стоял под плевками 6-ти обычных и одного коруса -жнеца со 100% шансом - не тригернулось ни разу. 

Изменено пользователем OdUzumaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра пошла... Но эти швы на шеях... ломают весь кайф! Выложите патчик, плиз.

 

Не хочу в дискорде регаться... не понимаю я эту приблуду... А всё чего я не понимаю, того я боюсь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем homealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, несколько вопросов:

1. Начал игру с принцессы-рабыни(хорошая возможность насобирать на халяву много ДД-лута и не только). Внезапно обнаружил, что ДД-лут не попадается. ВООБЩЕ. Только ключи и ожерелья удачи. Попробовал другие варианты старта - все пучком. Ограничители попадаются регулярно. Подозреваю, что пока ГГ скована, выпадение ограничителей порезано. Как можно исправить?

2. Решил навестить магазин "Плененные мечты"... и не смог его найти. Заглянул в "меню предметов", мода нет. Его убрали?

3. Можешь подсказать, где найти нужный SOS аддон для футы и как его пристроить в зброку? (я в этом деле понимаю откровенно слабо).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, только сейчас понял, что действительно ДД устройства не падают от слова совсем. Старт как я понимаю не влияет. А какой мод отвечает за выпадение из вражин для лута?

И ещё ни разу не попал на ловушку с ДД экипированием, хотя хожу без амулета. Странно

Изменено пользователем OdUzumaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите патчик, плиз.

патч нерабочий... тесты не прошел... И вопросик... текстуры кожи менял?.. Швов не будет только при текстурах кожи из сборки...

@Фолинов

1. В Cursed Loot вроде такая настройка есть... по умолчанию там вроде всего 5%

2. Несовместим с DD 4.x

3.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

@OdUzumaki,

Все шансы на ловушки в меню Cursed Loot

 

А ведь самое интересное, что у меня все падает...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stas2503
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Green5

@stas2503, Вопрос такой, если у меня шкала опыта показывает 700% но второй уровень я пока не брал, сломает ли мне прокачку смена расы 

или на этом этапе еще можно изменить без последствий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Green5, ХЗ... сделай сохранение перед входом в RaceMenu, чтобы была возможность откатиться в случае чего...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вопросик... текстуры кожи менял?.. Швов не будет только при текстурах кожи из сборки...

не, не менял.  И модов своих не ставил.  Возможно, какое то негативное влияние идёт от недотёртых других сборок ская, удалять которые совсем рука не подымается (подтёр только My games и Local). 

 

 

у меня вообще на трёх винтах стоят несколько скайримов, две сборки фол4 и две сборки НьюВегаса...

и ничего, вполне мирно соседствуют НЕ МЕШАЯ друг другу

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Изменено пользователем homealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503,

1. в проклятом луте действительно есть настройка... я её выставил на 100%. Изменений 0. Может, сам старт глючный? Так в прошлой сборке все было ок.

2. тогда подправь описание. А то у тебя "воришка" в конфликтах как раз из-за магазина "Плененные мечты". З.Ы. Добавлять будешь?

3. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503,  начинал со стартового сохранения, разумеется.

Оба профиля гонял (мале и фемале), без ДД.

Изменено пользователем homealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Фолинов, Воришка еще много с чем конфликтует в сборке... так что его лучше не ставить сюда... Насчет старта не знаю... Вроде всегда работал...


@homealone, Я ХЗ тогда... В Дискорде есть комната, в которой можно написать, у кого именно наблюдаются швы...


Как наберу достаточную базу, буду пытаться править

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, уже, наверное достал я тебя. Скачал я этот SOS - Schlongs of Skyrim. Закинул в МО в папку модс. Теперь то что делать? Рядом с модом красный крестик - неверные игровые данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 8.3
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.