Jump to content
Sign in to follow this  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Recommended Posts

@Sergey82 Хм... А я его делал? 1.2.2 насколько я помню идет полным инсталятором и никаких патчей не было

@Sergey82 параметры железа? какие настройки графики в лаунчере выставлены? 
P.S. у меня краши каждые 3-4 часа наблюдаются - не чаще...

параметры железа в моём профиле. Настройки средние. Краши не раз в 3-4 часа, а 3-4 раза в час.

2 минуты назад, Sergey82 сказал:

параметры железа в моём профиле.

В упор не вижу

@Sergey82 В настройках ini енб проверьте максимальный объём видео памяти, там должно стоять не 8192, а 2048 . У вас что-то не так с настройками, это очевидно.

Edited by Barmailley
  • Thanks 1

на моем дискорд-канале опубликовано обновление сборки до версии 1.2.3(а) + Lite... Подробности там же...

• Like 1

2 часа назад, stas2503 сказал:

на моем дискорд-канале опубликовано обновление сборки до версии 1.2.3(а) + Lite... Подробности там же...

Подскажите что за дискорд-канал

Не учатся туммы, "подхожу к стенке и все 0 реакции" кто то сталкивался и если да, как лечить?

В 18.01.2019 в 16:31, stas2503 сказал:

@TacoFox Выздоровлю, потом соберу установщик версии 1.2.2 - на этот раз надеюсь финальный и все...  А как только 4-6 февраля прийдет Видеоплата, возьмусь за F4, а пока не хочу свою 630-ю GT-шку насиловать им...

ты просто себя успокаиваешь и нас тоже! хотя знаешь что финал ещё далеко! с уважением - worlink

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
.

12 минут назад, kamidju13 сказал:

Не учатся туммы, "подхожу к стенке и все 0 реакции" кто то сталкивался и если да, как лечить?

Попробуйте на 4-6 сек выходить в меню паузы.Помогает запуску заклинивших скриптов.Мне помогает,и не только  со стеной слов...

@worlink финал уже близко... Патч уже публично выложен, завтра опубликую его на сайте... Потом переделаю установщик... И все... Финал... Я и правда ухожу в Fallout 4.... И если вернусь к Скайриму, то скорее всего к SE... Ибо из LE я уже выжал все...

• Thanks 1

2 часа назад, stas2503 сказал:

@mag1kal skygs-rb-123a-lite

там ссылка на яндекс-диск и торрент лежит..

какие все не терпеливые, автора темы живьём съедят скоро! 😱. стас ты так скоро ноги протянешь! 😣, береги себя! я начинаю беспокоиться за тебя! - всё не обхватишь!😍.

2 минуты назад, stas2503 сказал:

@worlink финал уже близко... Патч уже публично выложен, завтра опубликую его на сайте... Потом переделаю установщик... И все... Финал... Я и правда ухожу в Fallout 4.... И если вернусь к Скайриму, то скорее всего к SE... Ибо из LE я уже выжал все...

в ф4 надолго застрянешь я так понимаю - и se ? это всё новое и практически не изученное! не много ли на себя берёшь? стоит подумать! 👽.

@worlink давай пока не будем загадывать по поводу SE...

в F4 надолго уйду... Минимум на 3 месяца...

• Sad 1

13 минут назад, stas2503 сказал:

@worlink давай пока не будем загадывать по поводу SE...

в F4 надолго уйду... Минимум на 3 месяца...

опять ты себя успокаиваешь - один только ф4 - как трясина, наверное мы тебя потеряем, эх ! надо будет амазонок бывалых из скайрима просить, чтоб тебя потом спасти!😉.

@worlink нет, Стас хочет идти дальше и пробовать что-то новое, если сидеть годами в одной игре она смертельно утомит и начинает порой даже раздражать......

Меня тоже невиданной силой потянуло в Ф4 и сразу руки зачесались для творчества.....

• Confused 1

24 минуты назад, Ruslanx999x сказал:

@worlink нет, Стас хочет идти дальше и пробовать что-то новое, если сидеть годами в одной игре она смертельно утомит и начинает порой даже раздражать......

Меня тоже невиданной силой потянуло в Ф4 и сразу руки зачесались для творчества.....

не парни я пожалуй пас 😉 - один раз установила более менее новую с модами, чтот не по мне это! мне sfw хватает всё там гоняю, беременность настраиваю. ф4 - нет точно ! в скайрим - да кудаж мне деться от любимого моего модератора, только вот я за ним не успеваю - только под себя чтот сделаешь опять чтот новое, шустрый товаришь !!! не угонишься 🤣.

Как переключить в полноэкранный вид , уже всё перепробовал, всё время оконный включается ?

Сборка обновлена до версии 1.2.3 Final

Подробнее в Change log

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНИЛИСЬ ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ!!!

Edited by stas2503
  • Like 1

22 часа назад, Barmailley сказал:

@Sergey82 В настройках ini енб проверьте максимальный объём видео памяти, там должно стоять не 8192, а 2048 . У вас что-то не так с настройками, это очевидно.

Я вообще без ENB играл. Да и вообще удалил эту сборку. Устал от постоянных проблем.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   1 member

• Similar Content

• By Zalf
      ОБНОВЛЕНО от 19.01.2020 (Добавил патч за авторством Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. )
      ПРИ ОБНОВЛЕНИИ ДО ВЕРСИИ до Prison Overhaul  Patched 4.20 необходимо чистое сохранение
      Оригинальный Prison Overhaul с версии Prison Overhaul  Patched 4.20 не требуется и его необходимо удалить.
                Как это сделать читаем
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. . Prison Overhaul Patched

Версия: 4.44

Разработчик: Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. , Hidden Content
      Страница оригинала: 
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Требования:
      - Hidden Content

Hidden Content
      - Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. последняя версия
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. или выше Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.   Опционально: Hidden Content
      Возможности:Теперь вашего персонажа не просто приведут и бросят в тюрьму. Мод имеет много различных сцен наказания в зависимости от серьезности ваших преступлений и настройки в меню модов. Они оцениваются по четырехбалльной шкале (мелкие, незначительные, серьезные, крупные).

Перевод esp - автор
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. , перевод MCM и скритов частично переброшен из прошлой версии (автор Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. ),  остальное я доперевел.  
      Изменения:

Старые версии:

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. патч за авторством Hidden Content
    • By Barmailley
      Tattoo After Rape

Тату после насилия

Автор: twistedtrebla

Страница оригинала:
      Hidden Content
      Простой мод, который добавляет постоянную татуировку, после изнасилования игрока. Также добавляет Нпс в "Скамейку запасных"  (Даймонд сити), который может удалить татуировки за крышки.

Характеристики
      Тату после изнасилования
      Когда игрок изнасилован, мод добавит случайную татуировку на игрока. Татуировка, используемая этим модом, сделана из "Тату для захваченных". Он будет случайным образом выбирать из более чем 100 татуировок из этого мода. Обратите внимание, что у этого мода более 300 татуировок, поэтому используются не все татуировки из этого мода. Единственная причина ограничения в том, что после добавления 100, я устала от вставки копий: 😜 Изнасилованный игрок интерпретируется с мета флагом «PlayerRaped», используемый такими модами, как Violate, Сексуальные домогательства и т.д. Он также будет искать тег «Агрессивный».

Обратите внимание, что татуировка, добавленная этим модом, является «постоянной», то есть она не исчезнет сама по себе. Единственный способ удалить её - поговорить с тату мастером для удаления татуировок (добавлен в этот мод) или с помощью lookmenu (изменить).

Известные вопросы
      Поскольку мод случайным образом выбирает из более чем 100 татуировок, иногда они могут накладываться друг на друга и выглядеть некрасиво. Если это действительно беспокоит вас, вы можете настроить пул татуировок, из которых этот мод выбирает файл Data / AAF / tattoo_after_rape_overlaysdata.xml. Но по одному файлу трудно сказать, что накладывается на что. Так что вам придется как-то это выяснить.

Требования:
      Версия игры выше 1.10.162
      AAF и все рекомендуемое
      MCM меню
      Looksmenu
      Тату для захваченных версии 2,4 (
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. стр.оригинала)  
      Перевод версии 1.1.1 >< Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. ><

архив:

• By Sv9tosha
      Hidden Content
      Hidden Content
      Скачать 3.60 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 

Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 

Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.

• By quder29
      The Sims 4 - "Mods for adults 18+"

Hidden Content
      Это сборка секс-модов для The Sims 4 (1.59.73.1020).
      Требуются все дополнения.
      Все моды переведены на русский язык.
      В сборке в основном patreon версии модов (если у авторов есть patreon).
      Обновлено 02/01/2020. Cборка полностью обновлена под новую версию игры.
      Состав сборки:

Порядок установки:

Hidden Content
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.