Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

@iddqd можно

кто-нибудь отыграйте замок Мии, посмотрите будет вылетать или нет после сцены с Арчироном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, KaaTrav сказал:

Ребят! Подскажите плиз...

Можно ли сделать так, чтобы ШЛЕМ НИКОГДА не снимался, не был украденным и т.п.?

Поясню: Мне очень нравятся волосы с физикой. Их к сожалению не много, но... Нашла вариант, в котором понравились несколько причесок, НО! Там волосы сделаны как шлем! Что и удобно и нет. Хорошо еще что в сборке есть "статичный" вариант прически, но... Хотелось бы чтобы всегда были динамичные волосы, пусть и в виде шлема (с относительно короткими волосами есть прически, но по настоящему длинные - ниже талии -  нашла практически только в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Так вот... Суть вопроса - можно ли как-то настроить в этой сборке чтобы шлем НИКОГДА не снимался? В каких именно модах? Или хотя бы какой слот отвечает за ШЛЕМ (поищу в мсм модов, может смогу как-то настроить).

В данный момент меня интересует женский профиль без ДД и порабощения. Т.е. тот где раздевание/woohoo происходит только либо по направлению мною, либо в результате модов типа Deathe Alternative и Defeat.

Также хочу попробовать мод SL Kidnapping (если он не требует ДД-устройств), но он под вопросом пока (мне удалось установить его на профиль с ДД, но пока не знаю работает ли он, меню есть, но события пока не происходили)...

КОРОЧЕ:

1) Какой слот отвечает за шлем?

2) В каких модах данной сборки можно включить ЗАПРЕТ на удаление шлема?

Извините за болтологию...

P.S. Не совсем в тему сборки, но моего вопроса: Кто-нибудь знает любые моды с длинными (хотя бы до середины спины) женскими прическами с физикой? В идеале именно прическами, а не шлемами, но на крайний случай сойдет вариант и с "париком" (шлем)... Вообще подскажите, плиз подобные моды... То ли их вообще очень мало, то ли я так плохо ищу, но пока не нашла... :(

Мод KS Hairdos - HDT Physics не предлагать. Его как раз сейчас буду устанавливать и тестировать... Может есть что еще? Особенно где несколько причесок в одном моде?

P.P.S. Влияет ли мод Helmet Toggle на вероятность снятия шлема? Стоит ли его отключить, если я хочу чтобы шлем не снимался автоматически?

В менюшке SexLab в подменюшке на слоты снятия одежки(не помню как называется) усе регулируется-там за голову отвечает несколько слотов.А что бы знать в каком слоте Ваши волосы,то советую этот мод С лоты брони для SkyUI / SkyUI - show armor slots - updated

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! А то задолбало, чуть-что шлем/прическа пропадает. Хорошо если снимается, а не исчезает (хоть и возвращаю легко через чит-мод на предметы). Хорошо хоть исходная прическа есть в сборке - ГГ не становится лысой или с совсем уж другой прической... Хоть что-то...

Буду экспериментировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2019 в 22:58, stas2503 сказал:

Сейчас же можно смело отключить несколько модов, которые вызывают краши в сборке... Ниже перечислю:

Leito Anims

Упс....непонял......

Стас, а чем анимашки от Лейто помешали......?

Хотя там конечно есть маленький конфликтик с аним объектами, но все же.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslanx999x а вот краши начались... Если именно их отключить то норм все, даже FPS повыше становится... Любой другой пак отключаешь, но этот оставляешь - ловишь краш...

Увидел здесь, как Майк писал об этом, что ему от крашей тоже удаление этих анимашек помогло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, stas2503 сказал:

Любой другой пак отключаешь, но этот оставляешь - ловишь краш...

Кстати, подобное я уже слышал на ловерсах, но там речь шла о анимациях от Билли......

А у есп файла Лейто есть конфликт с анимациями от Анубиса и Билли, т.е. имеются аним объекты с одинаковым названием (не именем), а пути к нему разные.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 3vea

А где отключать SLDialogues32, SDPlus362, SD Customization Addons, SlaveTatsEventsBridge01b?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а как в этой сборке шмот их модов доставать ??? В прошлых сборках было а в этой я не вижу ни книг ни возможности меню тоже никаких(( кто подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 3vea сказал:

А где отключать SLDialogues32, SDPlus362, SD Customization Addons, SlaveTatsEventsBridge01b?

Запускаешь мод органайзер. В левом окне список модов. Отсортировываешь по названию. Находишь, удаляешь... дальше по инструкции.

1 час назад, kegebist сказал:

Народ а как в этой сборке шмот их модов доставать ??? В прошлых сборках было а в этой я не вижу ни книг ни возможности меню тоже никаких(( кто подскажет.

Additem menu. Если в сбоке нет, можешь просто скачать и поставить через установщик в МО. Ничего в сборке не сломаешь. Но, вообще то, он там должен быть. Глянь в заклинаниях, открой вкладку "все", он в самом верху.

Изменено пользователем Фолинов
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех приветствую , кто нить в этой сборке играл за мага ? руну не могу наложить и огненные шары крашут игру

половина магии не пашет

рядом с вайтраном есть сторожевая башня , в сторону где цицерон , только это ближе , там вылет за вылетом , эти девицы фигачят охрану на ура 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая версия Java 8 вышла - jre1.8.0_201. Если у вас она обновилась, переподключите Dual Sheath Redux Patch.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, turner сказал:

рядом с вайтраном есть сторожевая башня , в сторону где цицерон , только это ближе , там вылет за вылетом , эти девицы фигачят охрану на ура 

Это одно из проклятых мест Скайрима))  На сборках других авторов тоже вылеты в этой локе.  Место спавна мобов. Как вражеских так и дружеских...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@homealone У меня там нет вылетов, как это ни странно... несмотря на застроенность дороги

Народ, я немного почистил свой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
от неактивных пользователей... Если вам важно было остаться на канале, то я оставил возможность вернуться... Заранее приношу извинения за предоставленные неудобства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BloodLine

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, в квесте с "девицами", на моменте когда я отдал в рабство Ульяну, остальные спутники не следуют за мной, я их могу призвать с помощью заклинания в момент боя, они будут сражаться, но потом, даже в подземелье, идут заниматься своими делами. Пробовал отпускать их и брать вновь, но не помогает, в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BloodLine этот мод лучше проходить без сторонних спутников...  А вообще лучше удалить мод из сборки... меньше конфликтов будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BloodLine

@stas2503 В том то и дело, что я проходил только с модовыми спутниками(другими "девицами"). Спасибо за разъяснение 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю оптимизацию enb. В ini ставлю true на нужную строку, но появляется не VideoMemorySizeMB, а что то про текстуры, последней строкой внизу. И написано 6016mb. Это и есть те цифры, что в конфиг вставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alessia Это, по моему, общее количество видео памяти, то есть уже посчитанное с выделенной оперативной памятью. Я обычно ставлю значение ниже , что бы меньше дёргало оперативную память. Но, тут лучше спросить ребят, которые непосредственно играют в сборку.

Неплохо бы знать ваш объем памяти на видеокарте и уже от этого ориентироваться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Barmailley сказал:

@Alessia Это, по моему, общее количество видео памяти, то есть уже посчитанное с выделенной оперативной памятью. Я обычно ставлю значение ниже , что бы меньше дёргало оперативную память. Но, тут лучше спросить ребят, которые непосредственно играют в сборку.

Неплохо бы знать ваш объем памяти на видеокарте и уже от этого ориентироваться .

2 гб видео, 8 гб озу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alessia 2048 - для использования, только ресурсов видео карты. Повторяю я могу ошибаться, на счёт настройки именно для этой сборки. Но, лучше не вылазить за приделы максимального объёма видеокарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alessia Да... именно так и ставь... Настройщик Real Vision мне вообще 8Гб выдал

Хотя у меня всего 4064 ядро выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, stas2503 сказал:

@Alessia Да... именно так и ставь... Настройщик Real Vision мне вообще 8Гб выдал

Хотя у меня всего 4064 ядро выдает

Тогда, может имеет смысл поправить описание в шапке? Уверен, многие(как я) не подумав впихнут в конфиг именно выданное число. А потом будут удивляться, - а что это графоний "не тот"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Фолинов Тут дело даже не в графике, а в фризах. Дело в том ,что когда указываем постоянное реальное значение видеопамяти на карте, то система пытается работать именно с ней. А вот если указать больший размер, то есть общий объём с Озу, то система начнёт использовать оператику, как ни в чём не бывало, думая что так и надо. А видео память GDDR3 , быстрее в работе чем даже DDR 4(оперативная) . К примеру 40Гб > 25Гб по пропускной способности.

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zhanik

Здравствуйте , помогите новичку , проблема с вылетами очень частая , какие действия можно предпринять , после поражения вылет либо при частых сохранениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503  есть еще вопрос
Когда еще впервые почистил сохранение, то заметил такой косяк, что при предложении торговли всяческим продавцам, иногда игра не реагирует на это, просто выкатывает реплику торговца и все. Иногда приходится закликивать кнопку, хотя может и со второго раза. Это конечно не беда, но на данный момент есть только один конфликтный непись -
Йорлунд Серая Грива, который напрочь отказывается выдавать мне окно торговли. Слава Богам, лять :D

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.