Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@serjcybercat Во первых менеджерами модов я не пользуюсь , и с какого перепуга ты придумал это я не понимаю. Та ты и сам не понимаешь что ты пишешь. А кривые походу у тебя не только руки. Повторяю для не особо умных что в папке Scripts находятся готовые скомпилированные скрипты , а в папке Source мододелы  оставляют исходники скриптов. Причем ни все. Ты не замечал что не во всех модах есть папка source? Тебе даже не хватает ума посмотреть что названия у скриптов в папке Scripts и папке Source одинаковые, а отличаются они форматами. Не слушайте этого чудика и если хотите можете смело удалять папку Source.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, serjcybercat сказал:

Не все такие умные все ставить через мод менеджеры я вот своими кривыми руками все ставлю

Ты свою хуйню удали потом это кто-то читать будет

Так не нужно иметь прямые руки, чтобы установить МО2.)))
Есть на ютубе и гайд как установить без проблем. Устанавливать моды и удалять без проблем в этой программе. также и конфликты и прочие моменты проследить можно. Я даже и не знала что есть люди в наше время, которые пользуются без менеджеров. Ну хотя бы Wrye bush пользуйтесь.... а то потом удалить мод, то придется ковыряться в этих папках очень долго. Я также ковырялась в 2013 годах....  100 раз переустанавливать игру и много прочего. Уж поверьте вы себе сделаете очень стабильный порядок в игре и будете следить и прослеживать стабильность игры) Это конечно ваше решение, но подумайте над этим)))
Если вы долго уже занимаетесь модами и всей этой темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnickamal Конечно же удобнее использовать менеджеры модов, но я например люблю поковырятся и изменяю все до чего могу дотянуться (на что ума хватает), а это уже делать без менеджера модов удобнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, xelll сказал:

Я вообще все папки удалил, вместе со скайримом! И нет проблем!

идеально!!!

9 часов назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

@clubnickamal Конечно же удобнее использовать менеджеры модов, но я например люблю поковырятся и изменяю все до чего могу дотянуться (на что ума хватает), а это уже делать без менеджера модов удобнее. 

так ковыряться можно спокойно, а потом галочкой раз и играешь))) А вот если без менеджера, то когда поковыряешься и сломается игра, то потом тяжелее привести в порядок игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2023 в 00:15, Holy mushroom сказал:

bodyslide можно так сказать шмотки.

На выходных закину свежею версию.

Здравствуйте. Извините вы говорили, что выложите на выходных свежую версию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, clubnickamal сказал:

Здравствуйте. Извините вы говорили, что выложите на выходных свежую версию. 

так уже залито еще в субботу

 

Изменено пользователем Holy mushroom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нужно ставить у вас в архиве есть Baka Motion Data Pack. Что он дает и для чего?

2 часа назад, Holy mushroom сказал:

так уже залито еще в субботу

 

извините меня (
Видимо я плохо понимаю как тут пользоваться этим сайтом и ждала пока вы тут напишите, что файл обновили... оказывается надо было в другом месте смотреть. Извините пожалуйста! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, clubnickamal сказал:

а нужно ставить у вас в архиве есть Baka Motion Data Pack. Что он дает и для чего?

извините меня (
Видимо я плохо понимаю как тут пользоваться этим сайтом и ждала пока вы тут напишите, что файл обновили... оказывается надо было в другом месте смотреть. Извините пожалуйста! 

Baka Motion Data Pack анимации для событий мода. А на счет обновления, я меняю в шапке версию и в обновлениях отдельным сообщением или дополняю другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Holy mushroom сказал:

Baka Motion Data Pack анимации для событий мода. А на счет обновления, я меняю в шапке версию и в обновлениях отдельным сообщением или дополняю другое.

буду знать)) спасибо вам за вашу работу переводов 😅

11 минут назад, Holy mushroom сказал:

Baka Motion Data Pack анимации для событий мода. А на счет обновления, я меняю в шапке версию и в обновлениях отдельным сообщением или дополняю другое.

я когда установила Baka SLAL Animations v6.5, то ваш установленный архив Baka Motion Data Pack отметился молнений прозрачной.. это тип больше не нужен этот файл.
Выходит вот эта функция Baka Motion Data Pack уже есть в 
Baka SLAL Animations v6.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnickamal Baka SLAL Animations v6.5 это пак анимаций секса для секслаба который вы должны подключить через SLAnimLoader , а Baka Motion Data Pack это анимации для модов от  корейца Баки таких как Approach, Babo Dialogue, SLHH Expansion и других. Это анимации которые используют сами эти моды( например анимации различных домогательств). Так что нужно и то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

@clubnickamal Baka SLAL Animations v6.5 это пак анимаций секса для секслаба который вы должны подключить через SLAnimLoader , а Baka Motion Data Pack это анимации для модов от  корейца Баки таких как Approach, Babo Dialogue, SLHH Expansion и других. Это анимации которые используют сами эти моды( например анимации различных домогательств). Так что нужно и то и другое.

Я знаю что Baka SLAL Animations v6.5 это пак анимаций секса.

У меня возник вопрос, ибо если я устанавливаю этот пак, то Baka Motion Data Pack 
 просто перезаписывается полностью. 
Если вы пользуетесь МО2 , то вы поймете о чем я говор. Молния становиться прозрачной это когда файл вообще по сути как отключается автоматически.

Этот корец Баки от него этот пак Baka SLAL Animations v6.5 и от него же Baka Motion Data Pack.

Поэтому я задаюсь вопросом, если заменяет 
Baka SLAL Animations v6.5 полностью архив Baka Motion Data Pack...
То возможно в архиве  
Baka SLAL Animations v6.5  уже присутствует этот Baka Motion Data Pack?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnickamal Я ж вам написал что эти моды используют разные анимации находящиеся в разных папках. Друг друга они не перезаписывают. У них разное предназначение. Что показывает МО2 я не знаю так как им не пользуюсь. (Посмотрел в TES5Edit Вроде ни чего они не перезаписывают друг у друга. )

Изменено пользователем Иеарррррррррррррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

@clubnickamal Я ж вам написал что эти моды используют разные анимации находящиеся в разных папках. Друг друга они не перезаписывают. У них разное предназначение. Что показывает МО2 я не знаю так как им не пользуюсь.

как вы можете говорить что там не перезаписует или перезаписует, если вы не пользуетесь программами, которые это показывают и для этого созданы. 
А я пользуюсь и когда я включаю Baka SLAL Animations v6.5, то этот архив автоматически становиться непригодным.  Если я отключаю Baka SLAL Animations v6.5, то да возвращается статус пригодности к работе. ( тоесть становится избиточными! Поэтому вопрос мой так и остаеться открытым... Возможно ли что в Baka SLAL Animations v6.5 есть этот файл Baka Motion Data Pack? Ведь если бы не был, то наверное избитычным файлом не становился...

Я бы показала скриншоты , какие файлы заменяет ... но не умею тут загружать изображения. 

Изменено пользователем clubnickamal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnickamal Сравнил ESP в TES5Edit. Глянул что все папки разные, а потом тупо кинул в дату Baka Motion Data Pack так как он у меня сейчас был не установлен и он ни чего не перезаписал ни BakaFactorySLALAnimation ни где бы то ни было еще. Только BakaFactorySLALAnimation у меня версия 6.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

@clubnickamal Сравнил ESP в TES5Edit. Глянул что все папки разные, а потом тупо кинул в дату Baka Motion Data Pack так как он у меня сейчас был не установлен и он ни чего не перезаписал ни BakaFactorySLALAnimation ни где бы то ни было еще. Только BakaFactorySLALAnimation у меня версия 6.1.

а у меня версия v6.5 
качала вот отсюда 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.



может в этой версии уже включено и поэтому выходит исходный архив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

@clubnickamal Опаздали. Я уже скачал.

ну вот))) Тогда сравнить можете и увидите , что заменяют файлы 

именно смотрите в папках meshes, textures и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

@clubnickamal В BakaMotionData вообще текстур нет. хотя у меня может тоже старая версия. Пойду гляну.

там есть и текстуры и много остального))) 

5 минут назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

@clubnickamal В BakaMotionData вообще текстур нет. хотя у меня может тоже старая версия. Пойду гляну.

Извините что я морочила голову у меня очень много модов стоит и я не увидела....

Этот мод Baka Motion Data Pack v1.31 да он не конфликтует не с чем

В начале этого форума в шапке был список модов и я их скачивала, а потом скачала пак от Баки.

В шапке был мод SLAL Aggressive Motions(Bakafactory SLAL) Animation v6.5

потом я скачала 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 вот от туда скачала пак тоже от баки.

И вот они перезаписуют друг друга... Они одинаковые или нет? 

только вот где  я скачала SLAL Aggressive Motions(Bakafactory SLAL) Animation v6.5.... это прям загадка (((

Изменено пользователем clubnickamal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

@clubnickamal Как я понимаю это одно и то же. 

да .... я разобралась. Приношу прощение что вам мозги.... Благодарю за помощь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.