Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@clubnickamal Дискорда у меня нет.  Вообще ни чего нет кроме телеграмма. И от девушек я ожидаю совсем другие фото.

@clubnickamal Не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Иеарррррррррррррррр сказал:

@clubnickamal Дискорда у меня нет.  Вообще ни чего нет кроме телеграмма. И от девушек я ожидаю совсем другие фото.

пхахахаха я вас поняла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть два вопроса. 1 - у меня почему-то при поражении от мобов условно, срабатывает сценарий рабства к риклингам из длс. Это вроде из этого мода, но я не вижу, как отрубить ( у меня вообще другой мод на поражение стоит...). И второй вопрос, у вас нормально работает мод в сценарии, где можно предложить бандитам себя, вместо стражницы? У меня просто оставляют гг висеть и все. Можно спокойно потом уйти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, black jack сказал:

Здравствуйте, есть два вопроса. 1 - у меня почему-то при поражении от мобов условно, срабатывает сценарий рабства к риклингам из длс. Это вроде из этого мода, но я не вижу, как отрубить ( у меня вообще другой мод на поражение стоит...). И второй вопрос, у вас нормально работает мод в сценарии, где можно предложить бандитам себя, вместо стражницы? У меня просто оставляют гг висеть и все. Можно спокойно потом уйти. 

По первому вопросу: в рекомендациях автора написано- "Sexlab Defeat Baka Edition" (специально "заточен" под этот мод), другие моды на поражение не гарантируют правильное срабатывание сценария. "Sexlab Defeat Baka Edition" так-же не плохо работает в связке с "Simple Slavery Plus Plus", после поражения можно оказаться на аукционе.

По второму вопросу: В  "дорожных" и "случайных" событиях все, так сказать,"рандомно", можно провисеть сутки и ничего не случится, а может подойти тролль или прохожий или бандиты (спавнятся рядом с местом события, иногда, если ячейка занята "спавном" из других модов, то могут и не заспавниться или отвлекутся на бой с другими, или еще чего-нибудь...  ), и там произойдут следующие  по "сценарию-скрипту" события, могут отпустить, можешь отказаться на аукционе или тебя освободит стража и ты окажешься в казарме стражи.  Но как правило, мод сам по себе "еще сырой" и иногда сценарии не срабатывают.

Изменено пользователем DDIEZEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DDIEZEL сказал:

По первому вопросу: в рекомендациях автора написано- "Sexlab Defeat Baka Edition" (специально "заточен" под этот мод), другие моды на поражение не гарантируют правильное срабатывание сценария. "Sexlab Defeat Baka Edition" так-же не плохо работает в связке с "Simple Slavery Plus Plus", после поражения можно оказаться на аукционе.

По второму вопросу: В  "дорожных" и "случайных" событиях все, так сказать,"рандомно", можно провисеть сутки и ничего не случится, а может подойти тролль или прохожий или бандиты (спавнятся рядом с местом события, иногда, если ячейка занята "спавном" из других модов, то могут и не заспавниться или отвлекутся на бой с другими, или еще чего-нибудь...  ), и там произойдут следующие  по "сценарию-скрипту" события, могут отпустить, можешь отказаться на аукционе или тебя освободит стража и ты окажешься в казарме стражи.  Но как правило, мод сам по себе "еще сырой" и иногда сценарии не срабатывают.

Я бы сказа, что иногда сценарии таки срабатывают, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По второму понял, спасибо) А по первому пункту, мне вообще не нужен этот сценарий поражения с баки\бабо, можно отрубить его? Не вижу просто в настройках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, black jack сказал:

По второму понял, спасибо) А по первому пункту, мне вообще не нужен этот сценарий поражения с баки\бабо, можно отрубить его? Не вижу просто в настройках. 

Отключить полностью не получится, так как, это задумка автора и прописано в скриптах, а вот попробовать настройках MCM ->настройка событий->опции функций, флажок "Переключатель бессмертия" поставить или убрать, уменьшить до 0 mах и min % здоровья. Скрипт поражения срабатывать при уменьшении здоровья "по умолчанию до 20%". Ну или носить что нибудь читерное, с увеличением здоровья и скоростью его восстановления.

Изменено пользователем DDIEZEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DDIEZEL сказал:

Отключить полностью не получится, так как, это задумка автора и прописано в скриптах, а вот попробовать настройках MCM ->настройка событий->опции функций, флажок "Переключатель бессмертия" поставить или убрать, уменьшить до 0 mах и min % здоровья. Скрипт поражения срабатывать при уменьшении здоровья "по умолчанию до 20%". Ну или носить что нибудь читерное, с увеличением здоровья и скоростью его восстановления.

Вот бред.... Спасибо за помощь. Вроде и от мода не хочется отказыватся, а вроде и эта штука очень расстроила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BaboDialogue 5.20V вылет при загрузке сохранения 50/50, новая игра персонаж бегает на месте и много другого, на BaboDialogue 5.12V все работает идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tiffany сказал:

BaboDialogue 5.20V вылет при загрузке сохранения 50/50, новая игра персонаж бегает на месте и много другого, на BaboDialogue 5.12V все работает идеально.

Как вариант, можно попробовать сначала нажать новую игру, а потом загрузить сейв или удалить через ReSaver, или FallrimTools отключить удалив файлы,  загрузиться, подождать пока он не пропадет, сохраниться и поставить новую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Вот кому надо новая версия вышла. Оригинал BaboDialogue 5.30V LE/SE вот ссылка 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Журнал изменений (5,30 В)
- В событии «Похищение» (продажа дворянину) добавлены переменные «Доверие», «близость».
- Если вы успешно получите «Доверие» от мастера, будут разблокированы новые ветки диалога. Вы можете использовать это в свою пользу.
- В событии «Похищение» появляется наемник.
- Вы можете взаимодействовать с наемником и строить «Близость», чтобы добиться его симпатии в отличие от хозяина.
- Если вы успешно получите «Близость» от наемника, будут разблокированы новые ветки диалога. Вы можете использовать это в свою пользу.
- И мастеру, и наемнику присваивается «Персонаж». Они реагируют по-разному в зависимости от своего характера.
- Добавлено еще несколько ячеек для события «Похищение».
- Добавлен дополнительный карман. Эта оригинальная функция взята из Sexlab Body Search. Вы можете научиться этому навыку у Тониллии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вам довесок для разнообразия SLAL_Billyy_Animations v7.6 SE и SLAL_Billyy_Petite_Animations v6.0 SE_LI  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2023 в 13:00, bob7312 сказал:

Привет народ. Вот кому надо новая версия вышла. Оригинал BaboDialogue 5.30V LE/SE вот ссылка 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Журнал изменений (5,30 В)
- В событии «Похищение» (продажа дворянину) добавлены переменные «Доверие», «близость».
- Если вы успешно получите «Доверие» от мастера, будут разблокированы новые ветки диалога. Вы можете использовать это в свою пользу.
- В событии «Похищение» появляется наемник.
- Вы можете взаимодействовать с наемником и строить «Близость», чтобы добиться его симпатии в отличие от хозяина.
- Если вы успешно получите «Близость» от наемника, будут разблокированы новые ветки диалога. Вы можете использовать это в свою пользу.
- И мастеру, и наемнику присваивается «Персонаж». Они реагируют по-разному в зависимости от своего характера.
- Добавлено еще несколько ячеек для события «Похищение».
- Добавлен дополнительный карман. Эта оригинальная функция взята из Sexlab Body Search. Вы можете научиться этому навыку у Тониллии.

Стоит добавить, что для этой версии нужна также новая версия SLHH (3.81V), без него некоторые события не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2023 в 22:52, Scarecrow сказал:

Стоит добавить, что для этой версии нужна также новая версия SLHH (3.81V), без него некоторые события не работают.

В чем проблема 3.81 в открытом доступе бери и качай сдесь 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  или 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   Или вот два в одном TNTR 0.3 и SLHH Expansion 3.81   

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем bob7312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, bob7312 сказал:

В чем проблема 3.81 в открытом доступе бери и качай сдесь 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  или 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   Или вот два в одном TNTR 0.3 и SLHH Expansion 3.81   

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Или вот новая TNTR 0.35   

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, bob7312 сказал:

В чем проблема 3.81 в открытом доступе бери и качай

Ни в чем, я уже давно поставил. Я это к тому, что о таких вещах сразу стоит упомянуть, чтобы потом у других вопросов не возникало "почему это не работает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Scarecrow сказал:

Ни в чем, я уже давно поставил. Я это к тому, что о таких вещах сразу стоит упомянуть, чтобы потом у других вопросов не возникало "почему это не работает"

В таких вещах как выражаешься не стоит ставить в известность так как человек играет с подобными модами и знает что к чему так все знает . А новичкам гугол в помощь сам так начинал и Да нянек здесь нет. Так что так . Думаю понял о чем говорю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bob7312 Все все знают! И по этому половина всех  комментариев к любому моду: "а по чему мод не работает". Как это не стоит ставить в известность? А как это узнать если никто не будет ставить в известность? Какого хрена я должен искать в гугле то,  что можно узнать здесь и сейчас. Короче твой комментарий это какая то хер....ерунда. Как очевидно любому нормальному человеку, чем более полное описание тем лучше! Надеюсь ты не врач. а то страшно представить врача выписывающего препараты без инструкции и без указания дозировок со словами "Да нянек здесь нет" и поищи в гугле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2023 в 08:00, bob7312 сказал:

Вот кому надо новая версия вышла. Оригинал BaboDialogue 5.30V LE/SE вот ссылка 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

В 13.12.2023 в 11:51, bob7312 сказал:

3.81 в открытом доступе бери и качай сдесь 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  или 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

привет!  это переведено или оригинал?

Главная / Игровые форумы 18+ / The Elder Scrolls V: Skyrim / Моды 18+ / Другие моды 18+ / Переводы от Sv9tosha -  ключевое слово переводы, с ловерса и так все могут скачать без няньки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возник такой вопрос. Мод установлен корректно (наверное, все требования выполнены, устанавливал через модорганайзер), метки на одежду расставил, ивенты начинаются, и с орками, и в тавернах с бандитами и путниками, но как дело доходит до воспроизведения анимации - ничего не происходит. В чём может быть проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Master333333 сказал:

У меня возник такой вопрос. Мод установлен корректно (наверное, все требования выполнены, устанавливал через модорганайзер), метки на одежду расставил, ивенты начинаются, и с орками, и в тавернах с бандитами и путниками, но как дело доходит до воспроизведения анимации - ничего не происходит. В чём может быть проблема? 

Самый очевидный ответ- не хватает каких то ресурсных модов или их версии устарели. Посмотри требования и поставь чего не хватает. Ну и неплохо было бы указать возпроизводятся ли анимации другими модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего там нового в 5.30? Есть описание у кого? А то точки респавна, такое ощущение, что автор с ними чего то мутит. С противниками не понятно. включаю опцию, чтобы встречи соответствовали региону, а толку от нее нет.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Liar сказал:

Самый очевидный ответ- не хватает каких то ресурсных модов или их версии устарели. Посмотри требования и поставь чего не хватает. Ну и неплохо было бы указать возпроизводятся ли анимации другими модами.

Анимации другими модами воспроизводятся.... Даже воспроизводятся анимации при встрече на дорогах от бандосов и ящеров, но вот в тавернах и вайтране пустота. Менюшка с текстом всплывает, но на этом всё. Был бы признателен, если бы скинул фул лог модов, которые стоят, мб какой-то реально вспомогательный ресурсный не поставил. 

P.S. Вроде разобрался и пофиксил, спасибо


 

Изменено пользователем Master333333
Актуальность вопроса изменена, добавил P.S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.