Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@DDIEZEL Спасибо. И не поймёшь что лучше. Ставить 5 версию или оставаться на 4.90. Потому что у меня с каждой новой версией становится больше багов. Может вообще вернусь к 4.80 . А что это за переделанные анимации. Для них нужны новые версии Baka SLAL и motion data pack ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Huizilopochtli сказал:

А будет перевод, а то как раз нг начинаю, думаю подождать ли?

Уже занимаюсь, скоро будет готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2023 в 05:18, DDIEZEL сказал:

Нет, только с использованием дополнительных модов на броню с уже установленными ключами, например Baka Factory Bikini Quest 3.0 или самостоятельно с и пользованием TES5Edit. Однако одним умельцем создан патчер 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 , но как он работает не понятно. 

Очень просто работает. Скачиваете Synthesis для скайрима, там добавляете ссылку на репозиторий 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, ждете и запускаете патч. 

В общем, просто найдите гайд для Synthesis и всё дальше просто поймете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Synthesis выдаёт ошибки при патчинге кейвордов Babo. Задолбался варианты перебирать. Сейчас попробую скачать оригинал Babo Dialog без перевода. 

 

Забыл про модифицированный Aroused от Babo) С ним заработало, буду тестить.

Изменено пользователем Maxberserk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2023 в 01:01, Maxberserk сказал:

У меня Synthesis выдаёт ошибки при патчинге кейвордов Babo. Задолбался варианты перебирать. Сейчас попробую скачать оригинал Babo Dialog без перевода. 

 

Забыл про модифицированный Aroused от Babo) С ним заработало, буду тестить.

Где взять aroused от babo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят кто знает в чём может быть проблема, у меня все скрипты работают норм кроме с психопатом, горячая клавиша не жмется вникакую, тип она по сути работает, монолог перса запускает например, но окошко с выбором когда у психопата не вызывается, я пробовал все виды комбинаций (ctrl, alt,enter и даже все кнопки нажимал на клаве) короче бестолку, мб какой то другой мод конфликт создаёт, или потому что у меня пиратка с готовой сборкой которую я немного изменил, есть ли какие нибудь предположения  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.04.2023 в 21:03, Pandapati5591 сказал:

ребят кто знает в чём может быть проблема, у меня все скрипты работают норм кроме с психопатом, горячая клавиша не жмется вникакую, тип она по сути работает, монолог перса запускает например, но окошко с выбором когда у психопата не вызывается, я пробовал все виды комбинаций (ctrl, alt,enter и даже все кнопки нажимал на клаве) короче бестолку, мб какой то другой мод конфликт создаёт, или потому что у меня пиратка с готовой сборкой которую я немного изменил, есть ли какие нибудь предположения  ?

Может просто глюк. У меня с психопатом вообще не оставалось никаких вариантов, кроме как мочить его. Фиг знает короче, может новая версия постабильнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kimiuri сказал:

С чем этот мод конфликтует? Что только не делал, игра вылетает

В целом мод конфликтов не вызывает, что на LE,  что на AE ( но багов достаточно) Была проблема с обновлением с 4.**. версии  на 5.** (вылет при загрузке), требовалась чистая установка.  Читайте требования мода и рекомендуемые моды к установке. 

Изменено пользователем DDIEZEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2023 в 01:22, Huizilopochtli сказал:

Может просто глюк. У меня с психопатом вообще не оставалось никаких вариантов, кроме как мочить его. Фиг знает короче, может новая версия постабильнее будет.

Больше выгляди так, что не срабатывает скрипт который должен реагировать на горячую клавишу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Maxberserkда как почти и все события в этом моде, события с пленницами происходят на дорогах. Ходить надо в шмотках с ключевыми словами. Есть даже карта с местами событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, WildHunt1997 сказал:

Скачал перевод v5.12, теперь вижу кракозябры во всем контенте, связанным с модом. Как поправить?

Поменять кодироку для SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vagabon102 сказал:

а вообще на SE поставить можно да без каких то либо проблем?

Да, только кодировку esp поменять надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай а есть инфа какая нибудь касаемо если реплейсер дома ветров ставить. На квест с орками как то это повлияет сильно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого багуется событие в таверне Морфала, попробуйте сначала отказаться выпить с путешественниками, затем снимите себе комнату а потом подойдите и предложите повыпивать с ними. Не уверен насчет необходимости снять комнату, но эта последовательность у меня дважды проверена на разных сохранениях.

Забаговался диалог с жрицей в храме Дибеллы которая обучает соблазну. Уже 20ый уровень и больше 2000 развращенности, даже привёл к ним в храм новую пророчицу а строка в диалоге на обучение соблазну не появляется(( Может как то через консоль можно получить эту способность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Maxberserk сказал:

Если у кого багуется событие в таверне Морфала, попробуйте сначала отказаться выпить с путешественниками, затем снимите себе комнату а потом подойдите и предложите повыпивать с ними. Не уверен насчет необходимости снять комнату, но эта последовательность у меня дважды проверена на разных сохранениях.

Забаговался диалог с жрицей в храме Дибеллы которая обучает соблазну. Уже 20ый уровень и больше 2000 развращенности, даже привёл к ним в храм новую пророчицу а строка в диалоге на обучение соблазну не появляется(( Может как то через консоль можно получить эту способность?

Там как я понят красноречия навык, должен быть не менее 40, тогда должны появиться диалоги на обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.