Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем и целом, основная работа сделана, пожалуйста:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Сразу оговорюсь: перевод делал для себя, для своего прохождения. Поэтому некоторые диалоги я поменял (сделал гг более развратной), это, например, коснулось диалога с орками в Вайтране. Но в основном все остальное осталось в духе оригинала. Почти вся работа заключалась в ручной правке диалогов, чтобы ощущались более живыми, не машинными. Пример ниже на картинке, было/стало. Исправлял местоимения, чтобы к гг везде обращались как к женщине, исправлял нелепые обращения на "вы" от каких-нибудь насильников и прочее подобное. Но исправил я не все диалоги, там все еще может попадаться машинный перевод. Буду их тоже править по возможности в дальнейшем.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого-нибудь есть мануал к последней версии? Помнится, раньше Бака выкладывал к каждой версии. А то пока переводил, понял, что там много сценок, о которых я даже и не подозревал. А какой у них триггер я чет так и не понял. Вот например сцена с каким-то фанатом, который приходит домой к гг и автограф просит. Какие условия для запуска сцены, где происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow в последней версии можно долг гильдии шарк отработать ( один чел тусуеца в солитьюде в таверне ) ещё вроде какие то сцены проходят не на дороге а в подземелье ( не знаю не проверял ) можно в блоге посмотреть но там по моему пост закрыт 

кстати записки не отображаюца ( у меня квадраты были )

есть еще закадровый текст , он на английском ( у меня тоже , хотя я вроде все переводил ) возможно скрипты ,

в ранних версиях перевод был ( где качал не помню )

Изменено пользователем serjcybercat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Scarecrow сказал:

Кстати, у кого-нибудь есть мануал к последней версии? Помнится, раньше Бака выкладывал к каждой версии. А то пока переводил, понял, что там много сценок, о которых я даже и не подозревал. А какой у них триггер я чет так и не понял. Вот например сцена с каким-то фанатом, который приходит домой к гг и автограф просит. Какие условия для запуска сцены, где происходит?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@serjcybercat с ростовщиком и в пещере сцены уже давно есть, еще с 4.80 версии кажется, видел их. А вот теперь там есть сцена с вот этим фанатом и еще какой-то сценарий рабства. И кажется, сценка с фанатом может закончится вот этой сценой с рабством, исходя из диалогов.

А по поводу записок: я чет даже не помню, есть ли там записки с текстом? Есть вот эти уведомления о погашенной задолженности, но насколько я помню, они пустые. А текста во всплывающих окнах в есп по-моему нет, я не нашел их.


@bob7312 там пост же закрытый, только для патронов. А в предыдущей доступной версии мануал 5.00, там выше описанных сценариев нет.

Изменено пользователем Scarecrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Scarecrow сказал:

@serjcybercat с ростовщиком и в пещере сцены уже давно есть, еще с 4.80 версии кажется, видел их. А вот теперь там есть сцена с вот этим фанатом и еще какой-то сценарий рабства. И кажется, сценка с фанатом может закончится вот этой сценой с рабством, исходя из диалогов.

А по поводу записок: я чет даже не помню, есть ли там записки с текстом? Есть вот эти уведомления о погашенной задолженности, но насколько я помню, они пустые. А текста во всплывающих окнах в есп по-моему нет, я не нашел их.


@bob7312 там пост же закрытый, только для патронов. А в предыдущей доступной версии мануал 5.00, там выше описанных сценариев нет.

Автор: BakaFactory
Список изменений (5.20V)
Добавлено больше изменений локации (локации) похищения
Добавлена сцена порабощения. Как начать: Если вы не можете погасить долг Loanshark Group и долг превышает 50 000 золотых, принципал сделает вам предложение.
Если вы примете предложение директора, вы будете проданы (добровольно) случайному дворянину.
Есть несколько способов вырваться из клетки. Чтобы сломать замок, вы можете использовать физическую силу или магические навыки.
Есть только три способа спастись: украсть ключ, взломать замок или убить владельца. Будет больше способов решить эту проблему.
Когда вы находитесь в тюрьме, нажимая горячие клавиши, вы можете решить, что вы хотите делать.
После того, как многие попытки побега провалились, хозяин больше не доверяет вам, и вы будете наказаны. Мастер оснастит вас ограничителями.
Если вы хорошо относитесь к своему хозяину, вы сможете завоевать его доверие.
Вы можете исцелить себя посредством отдыха или медитации.

Вот ссылка на сайт   

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

У него там billyy7.4SE можно скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2023 в 17:18, Holy mushroom сказал:

Время покажет)

Здравствуйте. Это что у вас в архиве на диске? что значит этот архив? его надо качать? FunnyBiz Cum mesh BodySlid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2023 в 14:23, Scarecrow сказал:

В общем и целом, основная работа сделана, пожалуйста:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Сразу оговорюсь: перевод делал для себя, для своего прохождения. Поэтому некоторые диалоги я поменял (сделал гг более развратной), это, например, коснулось диалога с орками в Вайтране. Но в основном все остальное осталось в духе оригинала. Почти вся работа заключалась в ручной правке диалогов, чтобы ощущались более живыми, не машинными. Пример ниже на картинке, было/стало. Исправлял местоимения, чтобы к гг везде обращались как к женщине, исправлял нелепые обращения на "вы" от каких-нибудь насильников и прочее подобное. Но исправил я не все диалоги, там все еще может попадаться машинный перевод. Буду их тоже править по возможности в дальнейшем.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

здравствуйте. ВЫ перевели с версии v5.13?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, bob7312 сказал:

Это вообщето версия 5.20

надо было закрепить последную версию, а то тут 25 страниц я в начале полистала так и не поняла что тут качать и решила скачать, то что в шапке... Я сейчас полистала да вижу .... благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, clubnickamal сказал:

Здравствуйте. Это что у вас в архиве на диске? что значит этот архив? его надо качать? FunnyBiz Cum mesh BodySlid

bodyslide можно так сказать шмотки.

1 час назад, clubnickamal сказал:

надо было закрепить последную версию, а то тут 25 страниц я в начале полистала так и не поняла что тут качать и решила скачать, то что в шапке... Я сейчас полистала да вижу .... благодарю

На выходных закину свежею версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Holy mushroom сказал:

bodyslide можно так сказать шмотки.

На выходных закину свежею версию.

спасибо вам буду ждать свеженькое)))


а бодислайд тогда поняла. Благодарю за ответы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё косячки

например оригинал "It's Your Fan" в переводе "SuspiciousFan". Giant Orc -> BloodOrcs....

Изменено пользователем djibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, clubnickamal сказал:

Здравствуйте. Это что у вас в архиве на диске? что значит этот архив? его надо качать? FunnyBiz Cum mesh BodySlid

Cum mesh это то что остаётся на гг после некоторых сцен ) а trible это вроде как рабская одежда , можно в нифскопе посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, serjcybercat сказал:

Cum mesh это то что остаётся на гг после некоторых сцен ) а trible это вроде как рабская одежда , можно в нифскопе посмотреть

так за это отвечает вроде мод sexlab cumshot.... а это что тогда означает не очень понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnickamal Бабо диалоги в некоторых сценах использует свои меши спермы и слюней, а sexlab cumshot это отдельный мод который заменяет сперму в SexLabFramework (вернее добавляет выстрелы спермой).

Изменено пользователем Иеарррррррррррррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, clubnickamal сказал:

так за это отвечает вроде мод sexlab cumshot.... а это что тогда означает не очень понимаю

Не верно, это "авторская идея" использовать "специальное покрытие" ГГ с использованием слотов одежды, после некоторых дорожных и случайных событий и проигрывания анимации Sexlab. "Одевается" соответствующим скриптом и  независимо от других модов с теми же целями, что и другие типа:  Sexlab, Sexlab Cum Overlays Extended и  им подобных,  которые используют только текстуры.   

Изменено пользователем DDIEZEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@serjcybercat Ну так не закидывай. Это исходники скриптов и они не нужны. И какие могут быть проблемы? Ну и я кидаю по запаре. Удали вообще папку соурс в скриптах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

@serjcybercat Ну так не закидывай. Это исходники скриптов и они не нужны. И какие могут быть проблемы? Ну и я кидаю по запаре. Удали вообще папку соурс в скриптах.

То есть скрипты не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@serjcybercat В папке Source  мододелы оставляют исходники скриптов для того что бы другой мододел мог их изменять. Они не нужны для работы модов. Они ведь там даже в другом формате psc , а в папке Scripts они в формате pex. Можно смело удалять папку Source в папке Scripts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

@serjcybercat В папке Source  мододелы оставляют исходники скриптов для того что бы другой мододел мог их изменять. Они не нужны для работы модов. Они ведь там даже в другом формате psc , а в папке Scripts они в формате pex. Можно смело удалять папку Source в папке Scripts.

Не все такие умные все ставить через мод менеджеры я вот своими кривыми руками все ставлю

7 часов назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

@serjcybercat В папке Source  мододелы оставляют исходники скриптов для того что бы другой мододел мог их изменять. Они не нужны для работы модов. Они ведь там даже в другом формате psc , а в папке Scripts они в формате pex. Можно смело удалять папку Source в папке Scripts.

Ты свою хуйню удали потом это кто-то читать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.