Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

BaboDialogue

Рекомендуемые сообщения

@Маленький Негодник А зачем тебе описание? К любой следующей версии подходит одно и то же описание: "Добавлены новые баги!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

@Маленький Негодник А зачем тебе описание? К любой следующей версии подходит одно и то же описание: "Добавлены новые баги!"

А вот за тем и надо, чтобы хоть понимать в каком месте новые баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник расширили ивент с продажей в рабство после займа кредита. Там теперь охранник еще есть, с которым тоже можно по всякому договориться.

Но про "добавлены новые баги" - это прям в точку, потому что у меня после 5.20 обновы, квест с займом денег просто не работает, т.е. срок выплаты уже давно прошел, а коллекторы по мою душу не приходят, и сам ростовщик говорит, мол, срок не вышел еще, расслабься. Соответственно на следующую стадию квест не идет, поэтому я даже не видел своими глазами че там.

Вообще с каждой новой версией, что бабодиалоги, что аппроуч, становятся все более кривыми и неиграбельными. У меня даже игра со временем стала подтормаживать почему-то, после перехода на новые версии. Думаю обратно на 5.12 диалоги и аппроуч на 2.7 откатиться, это последние более менее стабильные версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow Я вот пару дней назад решил опробовать версию 5 .21 с ловерса. Сразу решил посмотреть новый контент. ГГ взяла в долг . Промотал время,  попала ГГ к дворянину в подвальчик. А там не работает нифига. Еду не дает . Новая анимация "медитация" тупо ломает камеру. А это необходимо для восполнения здоровья и выносливости. Короче вот такой вот новый "контент" . Думаю мож кореец хоть какие то баги устранил. Проверил событие с обыском в Маркарте. Как не появлялись вещи ГГ в прошлых версиях в сундуке так и не появляются и кнопка в МСМ вернуть снаряжение так же не работает.  Возможно это проблемы только LE версии. Я вообще не любитель что бы над моей ГГ издевались так что использую Бабо диалоги как ни странно для увеличения диалогов , а эти события мне не особо интересны, но всегда проверяю что придумал этот корейский извращенец. А вот Approach V 3.0 у меня работает нормально в принципе как и прошлые версии. 

@Scarecrow К стати игра начинает подтормаживать когда НПС между собой общаются. У меня как то заглючила версия 5.12. Нпс в общении между собой бесконечно повторяли один и тот же диалог. Отключение в МСМ не помогло. Пришлось удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

К стати игра начинает подтормаживать когда НПС между собой общаются. У меня как то заглючила версия 5.12. Нпс в общении между собой бесконечно повторяли один и тот же диалог. Отключение в МСМ не помогло. Пришлось удалять.

Не, у меня подтормаживания другого рода. С фпс все нормально, но разного рода менюшки (карта, пауза на Esc, меню быстрого выбора на Q и даже включение свободной камеры из другого мода и т.д.) открываются с небольшим лагом, пол секунды/секунду. Вроде не критично, но меня подбешивает прям. Началось как раз после обновления SLHH, Диалогов и Approach.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2023 в 20:11, zinujeka сказал:

 

А что за мини-игра? Это там, где надо просто убежать? После телепорта стартует квест "Блюдо подают горячим" (Найти способ сбежать)? У меня ГГ на лесопилке "Пирожок"  Джилфри изнасиловала, ограбила и закинула в пещеру "Потеряный нож". Я все думал что это за мод.

Это Проблемы героини помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут стоит сказать, что новая версия Babo Dialogue требует так же новую версию Baka Motion Data Pack и без нее корректно работать не будет. Ссылка на версию 1. 5 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил такую штуку, и на ловере об этом говорили, но я так и не понял в чём причина. Короче с убийцей и вроде как с существами возбужденными через какое то время когда я начинаю разговор с нпс телепортирует в дом в Вайтране, с существами пишется что он готов к второму раунду но не чего не происходит, а с убийце вроде как можно через костыль нажать горячую клавишу (гг в доме в Вайтране) он тпхнется туда типо бла бла сука бла бла и обратно пхнит в его дом и с логовом бандитов так же, короче надеюсь некоторые баги исправил чел и он хотя бы сказал какие ивенты не рабочие то чёт не могу найти. у меня версия 5.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой скайрим отказывается работать с этим модом. Половина скриптов не работает в процессе эвентов. В какие-то моменты игра крашиться, сохранения при загрузке вылетают. Стёр=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, vagabon102 сказал:

Не знаю все прекрасно работает (окей почти все) Жаль только вот перевода нету на крайние версии(((

Ближе к выходным думаю, закончу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.