Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

Скриншоты и работы в Позере 18+ #2

Рекомендуемые сообщения

Вот только что замутил.

Строго не судите)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только что замутил.Строго не судите)

Они хороши, но раздельные. Девушка "сверху прифотошоплена"?Тогда уж надо было фотошопить до победного, а то освещение сцены не дает почувствовать единства композиции.На левой руке такой палевный красный отсвет и почему-то заметная полупрозрачность.Цветовые гаммы девушки и машины попробуй привести к общему знаменателю. Изменено пользователем Chabb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ChabbЯ знаю что отфотошопленно через жопу так как скачал новый cs5...штамп обновлённый прорадовал....а вот долбанная архивная кисть вобще стала другой и калечной..но а качать старый добрый cs2 тогда времени не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял суть (и если мне позволительно высказать сугубо непрофессиональное мнение

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит красиво

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
однако,Всегда удивляло, что у всех моделей , например в Обливионе, грудь стоит как кол,по моему мнению она должна чуть тянуться вниз и анимировать ее тогда легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по-моему, грудь выгдядит очень симпатично.... А тянуться вниз ей совсем не обязательно: эльфийка молоденькая... Вот была бы она в годах!.. Тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво не слово! Лицо особенно... Ради таких моделек в игре я даже был бы готов раскошелиться на топовое видео)

Собственно финальную версию бодишейпа я бы хотел по возможности перенести в Скайрим.

И это становится первой причиной, по которой я буду ждать скайрим))Ну а теперь немного критики.По-моему нижние губы, точнее верхняя часть к.капюшона, слишком уж задраны, аж на пол лобка. Да и сам капюшон как то слишком вытянут. Оно, конеш, все индивидуально, но не до такой же степени) На мой взгляд выглядит неестественно и немного чудно, я бы где-то вполовину обкоцал.По поводу груди соглашусь с Дефмоушн, особенно заметно на скрине сетки в профиль.На мой вкус вообще грудь немного великовата, особенно видно на 3 скрине. Ракурс что ли такой или игра света-тени...на первом выглядит вполне органично и естесственно, а на 3-м возникла стойкая ассоциация с силиконом. Но тут уже дело фломастеров, которые, как известно, разные не ток на цвет, но и на вкус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложил бы смоделировать рельеф пресса, хотя бы слегка и в области пупка - плоскость живота выглядит ... ПМСМ, немного слишком плоской smile.gif.

Вот на животик я внимания как раз обращал меньше всего, и как оказывается - зря, спасибо!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
В вопросе груди полностью солидарен с Andrej, но тут еще надо учитывать и положение плечей, а над этим вопросом надо поработать дополнительно.Кстати на третьем скрине шейп более ранний, и по-моему на первом она уже слегка другая.По губам даже не знаю, их много и они все разные, мне лично приятнее думать что девочка в вопросе мяса не обделена, и у нее одинаково хорошо развиты как большие так и малые, но понятия не имею насколько это будет корректно в плане анатомии, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю небольшую иллюстрацию к своей мысли; это уже, конечно, что-то запредельное, но возможно, пригодится при моделировании так или иначе - нечасто у женщины (не культуристки) увидишь настолько чёткий рельеф:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покритикуйте пожалуйста...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

талия длинная шея короткая, попу не показал. грудь великовата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покритикуйте пожалуйста...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

С телом все отлично, лицо не нравится.

 

vzik

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

едит: с другой стороны, я анимешник...

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покритикуйте пожалуйста...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну не знаю, мне понравилось... Хотя можно бы глаза по ярче, как в более ранних работах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хитман и товарищи думаю меня знают. попросили покритиковать я и выдал. я хочу юную спортсменку, не плавчиху, упаси ситис! а гимнастку скорее всего. маленькая аккуратная грудь которая по всем канонам помещается в мужскую ладонь, не торчит вверх(привет гроул!!!) и не висит капитошками. ярко выраженный пресс, крепкие руки и ноги, но ноги нивкоем случае не танцовщицы\фигуристки, окорочка это в америку, ну и аккуратная подтянутая задница. причем анимичные дистрофички типа филантропи слишком задохлые, а кобылы вроде екснемовского творения... ну кобылы... дримгирл слишком мягковата, вот как она только подтянутей и спортивнее бы.вот по этим своим критериям я и откритиковал модель. надеюсь мой развернутый ответ вам понравился.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hitman_X3Z

 

Очень красиво, с каждым скриншотом все ближе к супер-реалистичности

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вот только, наверно это строго мои придирки, что она такая худая?Руки прямо как жерди..?

 

И полностью оценить не получается, из за того что лысая, брр

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

P.S. Кстати, всем привет, давно я тут не был, адрес сайта забыл, нашел на сайте хитмана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то что критикуя... Будучи давно знаком с фэнтези(и рисунками исходников, в т.ч. JRRT), "не въезжаю"- с каких пор такая оттопыренность/немеренная длина эльфийских ушей стала нормой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно я есть никто и звать никак и лично мне просто ненравится большая грудь. но подумай о движке скайрима, он выдаст стабильно проникающие в эти торчащие сиськи руки, части доспехов и волосы, при анимации движений приседаний и прочее...оптимально - второй размер. ягодицы все же подтянуть и уменьшить, и хотелось бы увидеть крупным планом. сами руки и особенно плечевые суставы и область подмышек надо еще мучить и мучить, если скелет скайримовский будет все тот же старый добрый то надо делать большие круглые плечи и руки потолще.в итоге придешь к тому к чему пришел петрович с дримгирл, будет две модели- одна "для себя" вторая "для этой тупой убогой игры"... итог ясен - дримгмрл аж до скайрима дожила в виде закрытого тестирования(хотя планировалась в обливион вобщето

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
), если учитывать реалии то надо идтить на компрамыс с движком скайрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну лучше перебдеть чем недобдеть, Syndori у тебя по национальности то какая эльфиянка? высшая, лесная, японская????кстати дроу будут??? планируешь? или че нить обвешенное сексапильно крапивой и лианами, с зелеными волосами и огромными как сама природа глазищами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обвешенное сексапильно крапивой и лианами, с зелеными волосами и огромными как сама природа глазищами...

духобаба что ли?) тогда даёшь ей ведьмака Геральта в партнёры!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitman_X3Z, наверно я буду не в тему: тут критиковать принято. Но, знаете. многоуважаемый автор, глядя на сию барышню, критиковать невозможно - это будет кощунством! Очень симпатичная.... хоть и не прежняя

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.